• Авторизация


От головной боли… 07-05-2012 12:04

Это цитата сообщения мадамочка_Лель Оригинальное сообщение

На днях читала газету. Попалась заметка о том, как быстро забыть о головной боли. Итак, сейчас продаются игрушки магнитики для холодильников. Достаточно приложить магнитик к виску на несколько минут - все. Головная боль уходит. У сотрудницы сутки не проходила головная боль. Решили проверить, приложили к виску небольшой магнит. И чудо произошло. Боли как не бывало. Без таблеток и уколов. Автор заметки пишет, что можно сшить ободок по объему головы, пришить карманчики, в них вложить магнитики. Такой ободок надо использовать не более 20 минут 2 раза в сутки при головной боли. Для снятия боли в пояснице приготовить такую же полоску с карманчиками для магнитов по размерам талии. Хорошо снимает боль. Попробуйте, это доступно, эффективно, просто. Возьмите на вооружение. Ориентируйтесь на Ваше самочувствие. Проконсультируйтесь с врачом. Будьте здоровы!
Источник http://zoninfo.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коньячный напиток на зверобое и дубовой коре 07-05-2012 12:02

Это цитата сообщения Greenali Оригинальное сообщение

[266x356]

1,5 л водки

1 ст. л. травы зверобоя 

1 ст. л. дубовой коры

1 ч. л. черного чая

1 лавровый листик

2 измельченные горошины душистого перца

3 таблетки глюкозы

молотая корица и ванилин на кончике ножа

Все ингредиенты кроме глюкозы поместите в 3-х литровую банку

Закройте крышкой и поставьте в темное место на три дня.

Затем добавьте таблетки глюкозы, профильтруйте и... напиток готов!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Теплые стельки для сапог 07-05-2012 11:55

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Я вам посоветую то, чем давно уже пользуюсь сама и очень довольна. Такие стельки не требуют затрат, делаются из того, что мы, обычно выбрасываем.

Покупаете большой бумажный пакет сока. Сок выпиваете, пакет назрезаете так, чтобы получилось полотно. Хорошо протираем, удаляя липкость от сахара. После этого их полученного полотна вырезаем стельки по размеру и помещаем их в обувь таким образом, чтобы внутренняя часть пакета (там, где фольга) была повернута к ноге. Сверху можно положить войлочную стельку. Таким образом получаем постоянную грелку для ног, которая работает за счет отражения тепла ноги.

[450x295]

Источник

Взято: http://s30893898787.mirtesen.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
выход из ж... 07-05-2012 11:14


Иногда мы проваливаемся в проблемы...в конфликты....негативные эмоции. Мы уже не можем контролировать ситуацию....и не можем управлять своими чувствами и мыслями. И вот тут наступает полная ЖОПА....другими словами и не сказать. Начинает все рушиться. Мы несемся как поезд под откос. Украли деньги....выгнали с работы...заболела мама...заболел ребенок....поссорились с другом...ушла жена или муж....стукнул машину....и.т.д......и понеслось... Мы начинаем ожидать негатива во всем....и этот негатив еще больше усиливается. Опускаются руки....наступает депресняк.... Что делать, если ваша жизнь превратилась в полную ж...?

1) Срочно выбраться куда то на природу....парк...берег реки или моря....ночное звездное небо....туда, где вы сможете побыть наедине с собой.
2) Прихватите бумагу, ручку и зажигалку.
3) Прибыв на место, для начала просто отдышитесь, подышите, почувствуйте что вы живы.
4) На чистом листе бумаге выпишите все ваши проблемы...и все мысли, вызывающие у вас негативные чувства.
5) Сожгите этот лист бумаги.
6) Пепел отдайте природе.
7) Теперь подумайте.....чего вы хотите дальше.
8) Запишите на чистом листе. Сложите лист и уберите в карман.
9) Расслабьтесь....все на благо. Теперь все пойдет как надо. Вы вышли на новый уровень. Вы справились.
10) Поблагодарите Природу за сеанс психоанализа.

ВЫ ОБЛАДАЕТЕ НЕВЕРОЯТНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ и Внутренними Резервами. У Вас Всегда Хватит Сил. Главное верить в это!

Алёна Брандис

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрое восстановление в ситуациях стресса 20-10-2011 14:31


Лучше выполнять сидя или стоя. Сосредоточьтесь на процессе выдоха. Длительность выполнения упражнения - 1-3 минуты. Сделайте углубленный выдох (до конца, с втягиванием живота) и задерживайте дыхание до тех пор, пока вдох сам не "прорвется". Дайте возможность восстановиться спокойному ритму вашего дыхания. И повторите этот прием еще 2-3 раза. Обычно этого бывает достаточно, чтобы прийти в равновесие даже при глубоком стрессе

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник murchik2 27-01-2011 20:22


-----
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии