• Авторизация


Прежде чем начать свой рабочий день и работу, приготовь себя, произнеся эту молитву 08-05-2012 07:08

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение


"Я получу от этой работы энергию

по Божьей воле и с Его помощью,

которая нужна моему биологическому телу,

я, работая, обрету гармонию души

и буду наслаждаться своим трудом,

ибо она рождает меня в самом себе

в счастливом измерении.
Я всего лишь частица Твоего творения, мой Бог,

но одаренный разумом, душой,

буду творить все, что необходимо для моей жизни

не нарушая и не калеча природу.
Аминь. "

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриная грудка по модной технологии 08-05-2012 06:59

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

[383x506]

Ингредиенты: 4 куриные грудки, 1 л молока, соль и любимые вами специи. Солим и посыпаем специями куски, оставляем на 10 минут. Доводим до кипения молоко, выключаем и сразу же окунаемся в него куриные грудки так, чтобы они были полностью покрыты молоком. Закрываем кастрюлю крышкой и укутывают в одеяло так, как мы это делаем с кашами и картофелем.Оставляем на час. После чего достаем из молока, кладем на дуршлаг, чтобы все лишнее стекло, охлаждаем и нарезаем на медальоны. Нежное, сочное мясо, буквально тает во рту. И, что немаловажно, никаких поджаренных вредных корочек, никакой сухости.

http://dreamfood.com.ua/943-kuryach...tehnologyi.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вы почувствуете себя намного бодрее. 08-05-2012 06:56

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Лю Хуншен: "Здоровье - за пять минут!!!"

[240x180]

Лю ХУНШЕН - врач, одиннадцать лет отслуживший в Китайской народной армии и дослужившийся до звания старшего лейтенанта. Секреты китайской медицины узнал от своей бабушки, долго обучавшей внука тайнам иглоукалывания и мануальной терапии. После армии работал мануальным терапевтом в больнице города Линьйина, где пользовался большой популярностью у пациентов. В 1993-м с несколькими коллегами был приглашен на работу в Россию, где и остался после окончания контракта, потому что женился на русской девушке.

Как за пять минут снять усталость!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбные рулетики с грибами 08-05-2012 06:51

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

[523x393]

Блюдо потрясающее! Кусочки рыбы просто тают во рту... Очень нежное, сочное.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
секретный рецепт от трихолога 07-05-2012 18:30

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

Берём 1,5-2 ст. л. кондиционера для волос (или бальзама) - не самого дорогого, лучше даже отечественного и бюджетного, и добавляем в него по ампуле витаминов группы В (которые свободно продаются в аптеке)
B1 -  Тиамин
B2 -  Рибофлавин
B3 -  Никотиновая кислота
B6 -  Пиридоксин
B12 -  Цианокобаламин
+ 1 ампулу сока алоэ
 
Витамины группы В способствуют росту и укреплению волос, предотвращая их выпадение. Придают им блеск и защищают от седины. Недостаток этих витаминов может привести к потере волос и облысению.
Все смешали тщательно вилкой или минимиксером, помыли голову шампунем и на 10-15 минут нанести наш обогащенный витаминный бальзам. Смыть. Волосы становятся мягкие, шелковистые, ожившие у корней.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние шпроты 07-05-2012 15:47

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Такого рецепта шпротов у меня ещё не было - но очень интересный. В состав входит копчёная селёдка. Стоит попробовать

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквит "Накрахмаленная тучка" 07-05-2012 15:44

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скумбрия в банке 07-05-2012 15:18

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение


skumbriya_v_banke (251x304, 38Kb)
Наверняка этот рецепт многие хозяйки знают и готовят, но у каждой есть своя "изюминка". Блюдо получается вкусным, так как скумбрия - рыбка жирная, и не очень затратным.
Ингредиенты:
- 2 мороженые скумбрии
- 2 луковицы
- 1 морковь
- 1 ч.л. соли
- 0,5 ч.л. сахара
- 2 лавровых листа
- 10 горошин чёрного перца
- 100 гр растительного масла

1. Рыбу хорошенечко помыть и почистить. Затем порезать на кусочки примерно по три сантиметра толщиной.
2. После этого рыбу сложить в миску и добавить соль, сахар.
3. Лук репчатый почистить и нарезать кольцами. Морковку почистить и потереть на крупной терке.
4. На дно банки положить лавровый лист, аккуратно разложить скумбрию, перекладывая ее луком, морковкой и перцем.
5. Залить рыбу растительным маслом.
6. Закрыть металлической или стеклянной крышкой (без резинки) и поставить в ХОЛОДНУЮ духовку.
7. Включить духовку (температура должна быть примерно 200 градусов), а затем, когда масло начнет закипать, то убавить до 90 градусов. Тушить 1 - 1,5 часа.
8. Когда рыба будет готова, не вынимайте банку сразу, чтобы не лопнула. Дайте немного остыть в приоткрытой духовке.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЖНАЯ ТВОРОЖНАЯ МАССА 07-05-2012 15:13

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

[512x346]
Берем кефир в мягкой полиэтиленовой упаковке,кладем в морозилку,чтобы замерз. Достаем срезаем и аккуратно снимаем упаковку, замерзший кефир кладем на марлю или холщовое полотенце, подвешиваем над кастрюлей, чтобы стекала сыворотка (я оставила на ночь). Утром достала нежную творожную массу. Это у меня получилось с 2-х литров кефира. Главное никаких ужасающих "Е" эта масса не содержит. С сыворотки сделала дрожжевое тесто.
тут

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ ЛЁГКАЯ СМЕТАНКА. 07-05-2012 15:05

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

  [показать]

Нагреваем в кастрюле 2,5 литра молока. Не до кипения, а до такой температуры, чтоб можно было пить. Затем добавляем туда 500 мл йогурта (желательно не сладкого, но я использовала сладкий), перемешиваем хорошенько в течение минуты, снимаем с огня и плотно закрываем сначала пищевой пленкой, а сверху крышкой. И убираем куда-нибудь под стол на сутки.  На следующий вечер берем наволочку! и выливаем всю получившуюся массу во внутрь. Подвешиваем к чему-нибудь (я подвесила к ручке для душа в ванной), и оставляем стекать на ночь. Всё! На следующее утро получаем литр нежнейшей, густой сметанки (аж ложка стоит), прямо как из деревни! Очень вкусно есть просто так, но я люблю с творогом, сырниками или ленивыми варениками 

P.S.А я из фермерского молока тоже делаю интересный продукт В кипячёное и остуженное до тёплого молоко кладу 2-3 ложки самой дешёвой сметаны или йогурта и , укутав , оставляю на ночь. Получается густой некислый продукт. Можно использовать как сметану или пить как кефир. Очень вкусно! 

http://vkusno.mirtesen.ru/blog/43777920472/Ochen-legkaya-SMETANKA

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банкет за тысячу рублей 07-05-2012 13:05

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

[480x270]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способы защипа пирогов и пирожков 07-05-2012 12:35

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение



 
Кружочек теста раскатать эллипсом.
В длину выложить начинку и с подогнуть два противоположных края.
Слева подхватить кусочек теста на расстоянии 1-1.5 см и переместить вправо, накрывая начинку. То же самое сделать справа налево.
Теперь повторить снова слева направо и справа налево, опустившись вниз на 1-1.5 см
И снова то же самое, как будто пеленаете ребёнка.
Готовый пирожок должен быть с одой стороны закруглённый,та с другой может получится чуть заострённый.
Вот и всё . На противне.

тут
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тиогамма - разглаживает все, что можно. 07-05-2012 12:34

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение

Photo_Load.asp (400x400, 65Kb)
Тиогамма для капельниц (не в ампулах!) флакон 50мл 1.2% - в чистом виде, как сыворотка на всё лицо, утром и вечером. Это мощнейший анти-эйдж, чистая альфа-липоевая кислота. Разглаживает всё, что можно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
масляное умывание 07-05-2012 12:31

Это цитата сообщения Lyutela Оригинальное сообщение

Этот способ из разряда клин клином вышибают. Работает и подходит для любого типа кожи, кроме людей со слабыми сосудами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЧНИ 07-05-2012 12:27

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение


[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЕКС от Калинка-малинка 07-05-2012 12:24

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

2 яйца
100 гр сливочного маргарина
3/4 чашки сахара
3/4 чашки изюма, цукаты, курага, орехи.
1/2 чашки кефира
2 чашки муки
1 полная чайная ложка ванили
1 пакетик разрыхлителя (11гр)
 
Растопить маргарин не обязательно до конца.
Растереть маргарин с сахаром и яйцами. Добавить кефир, изюм, цукаты, перемешать.
Смешать муку, ваниль, разрыхлитель, просеять в миску с масляно-яичной смесью. Тщательно вымесить.
Форму смазать маргарином и присыпать манкой или мукой. Форму можно круглую, а можно прямоугольную. Это нужно для того, чтобы кекс поднялся равномерно, а не соскальзывал по стеночкам формы вниз.
Выпекать при 180*С около 50 мин. За 10 мин до готовности снизить температуру до 100*С и включить нижний обдув.
Проверьте деревянной палочкой. Оставьте готовый кекс на 10 мин. в форме, а потом переверните на поднос. Посыпьте сахарной пудрой.

[показать]  
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про НЕРАЗРЕШИМЫЕ проблемы 07-05-2012 12:20

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

Если у вас НЕРАЗРЕШИМАЯ проблема, которая очень вас беспокоит и ее нерешаемость просто вас измотала и лишает сил, если вам не симоронится и нет парения , то эта техника - то что надо!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про самооценку 07-05-2012 12:19

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

Поболтаем про Самооценку, ага?
Я задам Тебе простой вопрос… Один вопрос, просто для того чтобы Ты сама оценила- на каком уровне находится Твоя самооценка и уровень притязаний Твоей личности…
Для примера беру ситуацию, с которой хотя бы раз в жизни сталкивалась КАЖДАЯ женщина. Ну или 999 из 1000…
Представим ситуацию. Он и Она встречаются. Встретились один раз… Может второй. Все красиво. Романтично… многообещающе… Ты улыбаешься, Ты возбуждаешься, Ты загадываешь желание…
А потом он ВДРУГ не звонит.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не верите? Попробуйте сами! 07-05-2012 12:16

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие
вокруг нас события, приумножать удачу и любовь,
убавлять неприятности.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Портрет, который приносит счастье 07-05-2012 12:11

Это цитата сообщения Заноза_Ивановна Оригинальное сообщение

"Этот портрет и эта статья были напечатаны в газете "Кубанские Новости"
примерно 25 лет назад. Все это не выдумка.
Обрывок этой газеты (фотография сделана цифровиком)
вы можете видеть ниже по тексту..."


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии