"Я получу от этой работы энергию
по Божьей воле и с Его помощью,
которая нужна моему биологическому телу,
я, работая, обрету гармонию души
и буду наслаждаться своим трудом,
ибо она рождает меня в самом себе
в счастливом измерении.
Я всего лишь частица Твоего творения, мой Бог,
но одаренный разумом, душой,
буду творить все, что необходимо для моей жизни
не нарушая и не калеча природу.
Аминь. "
Ингредиенты: 4 куриные грудки, 1 л молока, соль и любимые вами специи. Солим и посыпаем специями куски, оставляем на 10 минут. Доводим до кипения молоко, выключаем и сразу же окунаемся в него куриные грудки так, чтобы они были полностью покрыты молоком. Закрываем кастрюлю крышкой и укутывают в одеяло так, как мы это делаем с кашами и картофелем.Оставляем на час. После чего достаем из молока, кладем на дуршлаг, чтобы все лишнее стекло, охлаждаем и нарезаем на медальоны. Нежное, сочное мясо, буквально тает во рту. И, что немаловажно, никаких поджаренных вредных корочек, никакой сухости.
http://dreamfood.com.ua/943-kuryach...tehnologyi.html
Лю Хуншен: "Здоровье - за пять минут!!!"
Лю ХУНШЕН - врач, одиннадцать лет отслуживший в Китайской народной армии и дослужившийся до звания старшего лейтенанта. Секреты китайской медицины узнал от своей бабушки, долго обучавшей внука тайнам иглоукалывания и мануальной терапии. После армии работал мануальным терапевтом в больнице города Линьйина, где пользовался большой популярностью у пациентов. В 1993-м с несколькими коллегами был приглашен на работу в Россию, где и остался после окончания контракта, потому что женился на русской девушке.
Как за пять минут снять усталость!
[523x393]Блюдо потрясающее! Кусочки рыбы просто тают во рту... Очень нежное, сочное.
Такого рецепта шпротов у меня ещё не было - но очень интересный. В состав входит копчёная селёдка. Стоит попробовать

[512x346]
Берем кефир в мягкой полиэтиленовой упаковке,кладем в морозилку,чтобы замерз. Достаем срезаем и аккуратно снимаем упаковку, замерзший кефир кладем на марлю или холщовое полотенце, подвешиваем над кастрюлей, чтобы стекала сыворотка (я оставила на ночь). Утром достала нежную творожную массу. Это у меня получилось с 2-х литров кефира. Главное никаких ужасающих "Е" эта масса не содержит. С сыворотки сделала дрожжевое тесто.
тут
Нагреваем в кастрюле 2,5 литра молока. Не до кипения, а до такой температуры, чтоб можно было пить. Затем добавляем туда 500 мл йогурта (желательно не сладкого, но я использовала сладкий), перемешиваем хорошенько в течение минуты, снимаем с огня и плотно закрываем сначала пищевой пленкой, а сверху крышкой. И убираем куда-нибудь под стол на сутки. На следующий вечер берем наволочку! и выливаем всю получившуюся массу во внутрь. Подвешиваем к чему-нибудь (я подвесила к ручке для душа в ванной), и оставляем стекать на ночь. Всё! На следующее утро получаем литр нежнейшей, густой сметанки (аж ложка стоит), прямо как из деревни! Очень вкусно есть просто так, но я люблю с творогом, сырниками или ленивыми варениками
P.S. - А я из фермерского молока тоже делаю интересный продукт В кипячёное и остуженное до тёплого молоко кладу 2-3 ложки самой дешёвой сметаны или йогурта и , укутав , оставляю на ночь. Получается густой некислый продукт. Можно использовать как сметану или пить как кефир. Очень вкусно!
http://vkusno.mirtesen.ru/blog/43777920472/Ochen-legkaya-SMETANKA

Этот способ из разряда клин клином вышибают. Работает и подходит для любого типа кожи, кроме людей со слабыми сосудами.
[показать] Если у вас НЕРАЗРЕШИМАЯ проблема, которая очень вас беспокоит и ее нерешаемость просто вас измотала и лишает сил, если вам не симоронится и нет парения , то эта техника - то что надо!
Поболтаем про Самооценку, ага?
Я задам Тебе простой вопрос… Один вопрос, просто для того чтобы Ты сама оценила- на каком уровне находится Твоя самооценка и уровень притязаний Твоей личности…
Для примера беру ситуацию, с которой хотя бы раз в жизни сталкивалась КАЖДАЯ женщина. Ну или 999 из 1000…
Представим ситуацию. Он и Она встречаются. Встретились один раз… Может второй. Все красиво. Романтично… многообещающе… Ты улыбаешься, Ты возбуждаешься, Ты загадываешь желание…
А потом он ВДРУГ не звонит.
"Этот портрет и эта статья были напечатаны в газете "Кубанские Новости"
примерно 25 лет назад. Все это не выдумка.
Обрывок этой газеты (фотография сделана цифровиком)вы можете видеть ниже по тексту..."