• Авторизация


удивительно вкусный салат "ПРИНЦ" 17-05-2012 21:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[643x435]
Очень вкусный и красивый салат! Редко встречается такой удачный рецепт.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вкусный салат с фасолью, кукурузой и сухариками 17-05-2012 21:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат получается очень вкусным.

[495x334]
Фасоль отлично сочетается со сладкой кукурузой. Добавляем немного болгарского перца для пикантности и хрустящих сухариков для того чтобы салат не съели весь сразу. Время приготовления займет не более 10 минут.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Слоёные язычки по быстрому упрощенному рецепту 14-05-2012 17:10

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

[381x253]


http://nnn13.livejournal.com/70231.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХЕ ИЗ ГОРБУШИ 14-05-2012 16:51

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

http://lidastrim.livejournal.com/15632.html

[550x413]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как прочитать умерший сайт 13-05-2012 17:13

Это цитата сообщения Сплетни-Новости Оригинальное сообщение

Сайты тоже умирают. Вот разочаруется владелец, не захочет проплачивать дальнейшее пользование хостингом (виртуальной территории, на которой квартирует сайт) и все, как только оплаченное время истечет, сайт прекратит свое существование. А вы, например, повадились его читать, и хотите еще кой-что там посмотреть.
Это можно. В интернете, как ни странно, можно все.
Чтобы почитать умерший сайт, нужно, как советует Антон Благовещенский, ведущий компьютерную рубрику в Российской газете, набрать в адресной строке браузера (ну на экране вверху эта строка) web.archive.org.
Когда откроется эта страница, там увидите поле для ввода нужного адреса сайта. И введете. И он появится! Только на нем будет пометка что это архив. Ну а нам какое дело, читать-то можно!
Еще есть сайт-поисковик, который так и называется: "Мертвый адрес".
Чтобы на него попасть нужно в поисковой строке Гугла набрать cache, сразу же, впритык, адрес нужного сайта: cachehttp://.....ru. Если у Гугла в архиве есть этот сайт (скорее всего есть), то он появится.
Если у Гугла нет, то спрашиваем у Яндекса.
В Яндексе не вверху (не в адресной строке), а в поисковой строке вписываем нужный адрес: http://.....ru. И он появится, у Яндекса годами ничего не теряется.
А может и ваш собственный сайт исчезнуть. Кто виноват?!
Идем на сайт "Жив или нет" (www.downornot.com), там вписываем адрес нужного сайта, жмем на "ввод" и получаем ответ: UP это жив, а DOWN значит временно или окончательно мертв.
Так про любой сайт узнать можно, а не только про свой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЫБА, запеченная в ЛАВАШЕ 13-05-2012 08:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рыба получается очень сочная, листы лаваша пропитываются маслом и соками рыбы и зелени – получается очень мягко и очень вкусно. Подавать обязательно в горячем виде!

[663x444]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОСТНЫЕ СЛОИСТЫЕ ЯЗЫЧКИ 13-05-2012 08:46

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать рисовую пудру 12-05-2012 23:27

Это цитата сообщения Satin_Rain Оригинальное сообщение


[250x375]


Пудры делятся на растительные и минеральные. Минеральные - это те, что продаются в магазинах, а к растительным относят рисовую, пшеничную, картофельную и др. Рисовую пудру рекомендуют как одно из лучших средств для освежения кожи, ее советуют наносить на ночь в качестве гигиенического средства для проблемной кожи. Рисовая пудра впитывает в себя лишний жир, придавая лицу матовый оттенок и выравнивая кожу. Я даже находила в сети отзывы о том, что кожа внешне становится как бы фарфоровой и напоминает о красавицах начала ХХ века.

Начитавшись восторженных отзывов и вдохновившись рецептами с применением рисовой пудры, я решила сделать ее сама. Для начала нужно было взять хороший, дорогой рис. Обежав все магазины близ нашего дома, дорогого я не нашла и купила круглозерный рис, на чьей упаковке была куча медалей.  

Далее отсыпаем произвольное количество риса (у меня было около 200 г ) и начинаем.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные советы на все случаи жизни: 12-05-2012 23:25

Это цитата сообщения Фима-Собак Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор на булавку «На защиту» 12-05-2012 21:32

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

[318x196]Заговор на булавку делает из обычной металлической булавки ценный и незаменимый оберег от сглаза, легкой порчи, бытового негатива, зависти, и иных несильных отрицательных воздействий.

Начитать на открытую булавку: "Все зло убери, злых людей отврати, сглаз-порчу убери, меня (или имя) убереги. Как замыкается булавка, так и замыкается круг защиты вокруг меня! Аминь!".

После чего СРАЗУ застёгиваете булавку на внутреннюю подкладку одежды острием вниз.

Предварительно открытую булавку можно зарядить под свечой с аромаслами на защиту : можжевельник, анис (или благовония). Можно также использовать для зарядки камни на защиту типа шерла.
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление (разделка) пирогов и булок. Мастер-классы 12-05-2012 21:27

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение


[659x442]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные булочки "Крем-де-Паризьен" 09-05-2012 17:37

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение


[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат слоеный с черносливом 09-05-2012 10:08

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

[390x292]
Ингредиенты:
Отварное мясо - 300гр;
Чернослив - 100гр;
Яйца - 2шт;
Грибы - 300гр;
Лук – 1 средняя головка;
Майонез;
Грецкие орехи – 100гр.

Мясо и чернослив порезать соломкой. Грибы помыть, порезать кубиками и обжарить с луком на растительном масле. Яйца мелко порезать.

1 слой – мясо,
2 слой – чернослив,
3слой – яйца,
4слой – грибы;
5слой – майонез;
6слой – грецкие орехи.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Увеличиваем виртуальную память 09-05-2012 10:03

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение


 


[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ


Что такое виртуальная память и как ее пополнить?

[показать]В каждом компьютере есть оперативная и физическая память. Оперативную память (RAM – память с произвольным доступом) используют программы для своих целей, как временную.В ней хранятся команды, адреса и прочее, нужное для правильной работы. Чем такой памяти больше, тем лучше работоспособность компьютера. Физическая память (жесткий диск) – это память для хранения данных (фильмы, музыка, программы…).Иногда компьютеру не хватает оперативной памяти для правильной работы, и он обращается к виртуальной памяти.Виртуальная память – это память на жестком диске, выделанная операционной системой. Другими словами – с помощью физической памяти дополняется оперативная. Что же делать, если появилась нужда в пополнении виртуальной памяти?Заходим в свойства «Моего компьютера». Щелкнув правой кнопкой мыши на значке «Мой компьютер» и выбрав соответствующий пункт.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки (дрожжевое тесто) 08-05-2012 18:00

Это цитата сообщения Ирина_Качукова Оригинальное сообщение

Очень люблю готовить и такая вкусная выпечка у нас улетает на "Ура"! Скоро Пасха, а значит праздничный стол может украсить разнообразная выпечка.
[498x374]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба в картофельной корочке 08-05-2012 17:41

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[469x326]
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я несколько раз жарила рыбное филе (целым куском) в картофельной соломке. С добавлением яйца, или желтка, или муки...путём проб и ошибок пришла к выводу, что ничего не нужно добавлять в картофель. Он прекрасно сам к себе клеится во время жарки и отлично держит форму. К тому же, получается хрустящая корочка снаружи, а рыба успевает приготовиться внутри, и остаётся сочной. Рыбу, разумеется, можно брать любую.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивые торты без выпечки. 08-05-2012 14:14

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Таких тортов вы в продаже не найдете!

1. Быстрый торт.

[425x293]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пряники сахарные. Очень вкусные!!! 08-05-2012 14:10

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запекание мяса в фольге 08-05-2012 09:27

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Представляю вашему вниманию запеченное в фольге мясо, которое получается очень сочным, мягким и ароматным, поскольку готовится в своем соку и обернуто в луковую подушку с киви. Его можно запекать таким образом достаточно большими кусками и к тому же оно не пригорает к фольге.

[480x349]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеный салат "Чтоб все так жили" 08-05-2012 09:20

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

[578x316]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии