• Авторизация


Салат слоеный с копченой курицей "Жемчужинка" 27-05-2012 10:51

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Барский" 27-05-2012 10:47

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[407x294]

Ингредиенты:
картофель – 4 шт.
яйца куриные – 6 шт.
сыр твердый – 300 г
шампиньоны маринованные – 300 г
ветчина – 300 г
пучок зеленого лука
майонез – 1 стакан
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Квас без ржаного хлеба - очень быстро и очень вкусно! 27-05-2012 10:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[350x316]
Очень быстрый квас - не квас, но что-то очень похожее! Сделать его очень легко и получается на вкус, который не уступает квасу из бочек, или из бутылок, что продаются сейчас. Этот квас утоляет жажду очень даже хорошо, выпивается быстро, особенно в жару.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрые окорочка для праздника 27-05-2012 10:16

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[405x303]
куриные окорочка (oкорочка должны быть окончательно разморожены, иначе будут сырыми у костей)
лук
черный и красный перец
соль
картошка
салатное масло
зелень для украшения
сметана или каймак
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дубликаты файлов на компьютере-зачем они Вам? 26-05-2012 08:06

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

http://optimakomp.ru/dublikaty-fajjlov-na-kompyutere-zachem-oni-vam/
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если вам предстоит нелегкий день, то во время умывания повторяйте: 24-05-2012 22:58

Это цитата сообщения Ильина_Тоня Оригинальное сообщение

Господи Боже, благослови! Благослови, Господи! И все Святые, благословляйте: Свирской, Невской, Маховенской и Серильской! Все Святые, благословляйте меня, раба Божьего (имя), и берегите, сохраните все: и чтобы я не болел, никакой болезни не знал, чтобы никто меня не глазил, ни портил, ни урочил. Аминь.

http://mid-gard.ru/index.php?/index

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбные консервы 24-05-2012 22:49

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ингредиенты:
Сайра свежемороженая - 1,5 кг,
Масло растительное - 0,5 стакана,
Перец горошком,
Соль, приправа для рыбы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дрожжи для волос 24-05-2012 21:39

Это цитата сообщения Чипка Оригинальное сообщение

[472x469]

Отличная маска, помогающая остановить выпадение волос, зуд, перхоть. Дрожжи – главный источник витаминов группы В, которые регулируют большинство процессов, связанных со здоровьем волос. Маска устраняет вышеперечисленные проблемы, делает волосы по настоящему живыми, блестящими, густыми и сильными.

  • полстакана кефира
  • кусочек дрожжей в брикете 1смх2см
  • 1 чайная ложка меда ( если нет, можно сахар)

Поставить в теплое место ( на батарею, например) на 20-40 минут, до образования пены. Нанести маску на корни, распределить по возможности по длине волос. Оставить на 40 минут. Покрыть пленкой, укутать полотенцем. Смыть как обычно.

Делать маску каждый день 10 дней подряд, чтобы остановить выпадение, потом 1-2 раза в неделю для поддержания здоровья волос, пока от проблем не останется даже воспоминаний!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А вы все знаете о соде? 24-05-2012 17:27

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Известная еще со времен Древнего Египта сода – ценный, а порой и вовсе незаменимый помощник любой домохозяйки.


[365x400]


Чтобы хорошо вымыть овощи и фрукты, налейте в миску 2-3 л воды, добавьте в нее 3 столовые ложки соды и смоченной в растворе губкой потрите плоды, а затем ополосните их под проточной водой.

Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маски для лица с сильно выраженным эффектом 23-05-2012 19:03

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

АСКОРБИНОВАЯ МАСКА.
1/2 яблока натереть на пластиковой терке+1 сырой желток+1ст л меда+1 ст л яблочного уксуса + 1 ч л аскорбиновой кислоты.(аптечный порошок или подавить витамины)
Все смешать,нанести на область декольте,шею и лицо на 20 мин. Смыть теплой,затем прохладной водой. Крем не нужен.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как обмануть принтер и заставить его печатать без чернил 22-05-2012 20:19

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Я давно был уверен в том, что принтеры - это машины, которые были посланы нам из ада. Но теперь у меня появилось другое объяснение всей ситуации, сложившейся вокруг этих страшных машин - это всемирный заговор, чтобы разводить людей на бабло. Хочу показать вам, как обмануть принтер и заставить его печатать тогда, когда чернила якобы закончились.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски с коньяком 22-05-2012 20:16

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

Коньяк не только приятно пить, он так же полезен для кожи лица. Коньяк делает её более молодой, упругой, препятствует её старению, образованию морщин и разглаживает уже имеющиеся. Конечно, соврем не обязательно переводить на косметические процедуры старинный французский коньяк стоимостью до полумиллиона долларов за бутылку. Подойдёт тот, что попроще.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска из гарема восточного шаха 22-05-2012 20:14

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

Вы сможете покорить не одного красивого мужчину, если 3–4 раза в неделю будете наносить на лицо маску, рецепт которой пришел к нам из гарема восточного шаха: 1 ч. л. растопленного меда смешайте с 1/2 ч. л. клубничного сока и 2 ст. л. натертого на крупной терке сырого картофеля. Перед нанесением маски на хорошо очищенное лицо положите влажную марлю и выложите на ней ровным слоем приготовленную массу. Держите маску не менее часа, после чего умойтесь теплой водой.
[510x340]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Повязка -тюрбан для волос 22-05-2012 16:21

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

[400x307]

Летом очень хочется убрать волосы с лица. И особенно хочется сделать это красиво. В этом фото уроке – решение. Ниже показано, как сшить красивую повязку – ленту – тюрбан. Используйте эластичную мягкую ткань. Выкроите 2 эллипса, сшейте, как показано на фото, перекрестив. Сделайте застёжку.

Нажмите на фотографии урока по шитью ленты- повязки для волос, чтобы увеличить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
что такое японская система умывания 21-05-2012 18:41

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

[показать]

Японские мануалы: уход за кожей, базовый макияж

Здесь масса полезностей в картинках, в том числе и на собственном лице автора, писавшего пост. Наверное многие из нас замечали, какая красивая кожа у японок, причем независимо от их возраста. И секрет здесь не только в климате и продуктах, но и в том, как мы очищаем кожу

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прекрасный лифтинг для лица и шеи 20-05-2012 11:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[180x240]
 У льна очень много полезных свойств. По утрам готовьте подтягивающее средство для лица, которое вы будете использовать каждый вечер.
1 чайную ложку льняного семени залейте 1 /3 стакана кипятка и взбалтывайте несколько минут. Затем накройте бумажной салфеткой и поставьте настаиваться до вечера.
Вечером на очищенную кожу лица и шеи нанесите ватным тампоном, смоченным в настое льняного семени, первый тонкий слой. Когда он подсохнет, снова смажьте кожу. Повторяйте так 5 раз. Старайтесь во время процедуры не смеяться и не разговаривать, идеально - просто спокойно полежать в тишине. После того как все смоете кипяченой водой, нанесите на кожу ночной крем.
Устройте себе полный курс подтяжки лица и шеи из 12-15 процедур, и вы себя не узнаете, настолько хороша будет ваша внешность.

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт кекса на майонезе - получается всегда. 18-05-2012 21:43

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Безымянный (600x450, 653Kb)
100 раз проверенный кекс, который получается всегда и с любыми начинками. Что только я в него не вкладывала: орехи, фрукты, кусочки шоколада, делала пополам с какао, теперь надумала вложить чернослив.
Для кекса нужно:
1 стакан сахара
3 яйца
180 гр майонеза (можно добавить 3 ст. л. сметаны, но у меня не было)
2 стакана муки (тесто должно быть как густая сметана)
1,5 ч. л. разрыхлителя
ванилин

Все ингредиенты перемешиваем, начиная с яиц и сахара.
Постепенно вводим майонез и муку вместе с разрыхлителем.
В этот раз я кроме ванилина добавила эссенцию "Миндаль", т. к. надумала пропитать его после выпечки ликёром.
Выкладываем в форму смазанную маслом и выпекаем при 180С. Готовность проверяем шпажкой.
Хорошо поднимается, тесто не вязкое, но и не очень рыхлое. Идеально подходит для детей.
Моих сейчас дома нет так я пропитала кекс после выпечки красным сливовым ликёром. Это стал уже не кекс, а какой-то алкогольный десерт, но для романтического ужина прошло на "ура."
Не бойтесь экспериментов - этот кекс выдержит всё!
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЕКС на сгущёнке 18-05-2012 21:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение


[627x419]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приправа для корейских салатов 18-05-2012 20:01

Это цитата сообщения Лена_Шубина Оригинальное сообщение

[показать]

Приправа используется для быстрого приготовления салатов корейских - например, для приготовления корейской морковки: шинкуем морковку, ложку эссенции с сахаром, пожумкали, и добавили 2 ложки приправы с банки - морковка готова! Хотим острее - три ложки! Получить вкусное хе - в маринованную рыбу кладем ложку и все

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо для ленивых 17-05-2012 22:11

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

[показать]
Это блюдо готовится быстро и просто, но, тем не менее, получается очень вкусным.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии