• Авторизация


Опять о нем... о сале! 16-06-2012 19:36

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение



Сало в луковой шелухе

 
Сало после проваривания в отваре луковой шелухи выглядит, как копченое.
Для этого рецепта следует брать сало с развитыми мясными прослойками (грудинку), так как легкое приваривание является оптимальной обработкой для такого сала.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски для лица из кефира 16-06-2012 18:52

Это цитата сообщения Полезное_мыло Оригинальное сообщение

Маска из кефира  для  смешанной  кожи:
Растолките в порошок, или измельчите другим образом 1 ст. ложку сухой заварки зеленого чая. К полученному порошку добавьте 3 ст. ложки кефира, 1 чайную ложку муки (пшеничной, овсяной или рисовой) и 1 чайную ложку оливкового или другого растительного масла. Все размешайте и наложите на лицо на 10-15 минут, после чего смойте прохладной водой.
Такая маска неплохо очищает кожу, делая ее еще более упругой и эластичной.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Разбились тени или компактная пудра? Есть выход! 16-06-2012 13:19

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Собираем все кусочки (естественно, кроме тех, что были на полу) в пудреницу/коробочку из под теней и обратной стороной кисти или ложки расталкиваем их все до состояния пудры, что бы не оставалось кусочков.

[486x575]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аспирин - чудо в таблетках 16-06-2012 12:48

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

 



 






1. Напомним, что если в воде, которая находится в вазе с цветами, растворена таблетка аспирина, то цветы дольше будут сохранять красоту и радовать окружающих, но этот фокус знаю многие.

2. Если продолжать тему флоры, и влияния на нее аспирина, то с помощью изобретенного лекарства, можно улучшать структуру почвы. А если подробнее, то зараженную грибком низкокислотную почву можно “излечить” аспирином. Достаточно растворить таблетку на литр воды и полить ей “проблемную” грядку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Погладь кота! 12-06-2012 22:22

Это цитата сообщения Suhanova3887 Оригинальное сообщение

Поймала! Поймала! Сидеть!!!!!!!! Всё равно найду опять, опять и опять.........



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный пуловер 12-06-2012 18:38

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пищевая сода 12-06-2012 18:22

Это цитата сообщения pupus Оригинальное сообщение

Хитрим с содой

источник

Ах, эта пищевая сода! Давайте сделаем так: читайте и рядом в столбик записывайте стоимость дорогих фирменных средств, которые вам бы пришлось купить, если бы вы этой статьи не прочитали. А в конце подведем ИГОГО (шучу, конечно – правильно пишется ИТОГО. Но сумма у вас получится ОГОГО!).

В кухню всем, живенько! Не платите за дорогой смягчитель для мяса – это та же наша сода, но в фантике красивом. Вам нужно, чтобы мясо быстро прожарилось-протушилось, да еще чтобы мягким было? Губа не дура, все хотят эдак-то. Что делаем? Натерли кусок содой и на несколько часов в холодильник. Перед готовкой я замачиваю мясо в проточной воде, удаляю остатки соды, чтобы их на дух не было. Даже старую воловину таким манером можно под телятинку молодую скосить.

Как проверить соду на годность? Если вы погасили соду уксусом, и при этом шипучка идет вяленькая, значит, сода выдохлась. (Но не выбрасывайте вон: насыпьте на дно помойного ведра, пусть и этот остаток еще поработает на благо.) Запечатанная пачка соды живет 18 месяцев, открытая всего 6. Не ленитесь заменить на свеженькую и читайте срок годности на пачке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТУНИКА 12-06-2012 18:13

Это цитата сообщения asora Оригинальное сообщение


[534x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ-ЗАКУСКА "ЦАРСКАЯ ШУБА" 12-06-2012 08:13

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение


[показать]

Для приготовления Царской шубы потребуется:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбка "тает во рту" 12-06-2012 08:10

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение


[500x375]

ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ "МУЖСКИЕ СЛЕЗЫ" 11-06-2012 18:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[403x276]
Ингредиенты:
Яйца - 4 штуки;
Колбаса копчённая - 300 грамм;
Лук репчатый - 2 штуки;
Морковь большая - 1 штука;
Майонез;
Масло растительное без запаха;
Соль и перец по вкусу.
 
1. Для начала яйца взобьём и пожарим как омлет, с двух сторон, чтобы получилось два блина.
2. Затем в этом же масле обжарим лук, нарезанный кубиками, до золотистого цвета.
3. После обжарим морковь, натёртую на тёрке.
4. Колбасу и омлет порежем соломкой и соединим с луком и морковью.
5. Заправим салат майонезом, добавим соль и перец по вкусу.

источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вас не взломали, вы подцепили вирус 09-06-2012 22:07

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

При попытке войти  в Мой Мир, Вконтакт или Одноклассники Вы попадаете на сайт подделку и видите такую надпись:

"Ваш аккаунт заблокирован по причине рассылки спама или нарушения пользовательского соглашения. Для разблокировки аккаунта необходимо отправить смс на такой-то номер с такими-то цифрами. Далее вам поступит код активации, который необходимо ввести в нижнее поле. Подпись с извинениями от администрации"

Главное, не кипишите и не шлите никаких смс. Никакой код активации вам никто не вышлет, а деньгами вы поделитесь с каким-то неведомым дядей. Не трогайте антивирусник, он, понимая, что сожрал какую-то каку, будет подозревать все и вся, пытаясь удалить что-нибудь безобидное. Делаем следующее:
1. Заходим на диск c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\ (чтобы не искать долго, открываем любую папку и вставляем весь путь в адресную строку)

[показать]


2. Ищем файл "hosts", он по умолчанию скрытый и открываем его с помощью Блокнота (правой кнопкой мыши щелкаем по файлу и в выпадющем меню выбираем открыть с помощью Блокнота)

[показать]


3. Удаляем всё нахрен, там будет vkontakte.ru, vkontakte.com, odnoklassniki.ru и тому подобное (а также цифры с точками, написанные в паре с этими словами), если есть почтовые сайты - их тоже смело удаляем. В идеале должно остаться:127.0.0.1 localhost
4. Сохраняем файл, перезапускаем интернет браузер и о чудо!

Не ведитесь на всякую херню в контакте!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вода с солью дает шанс похудеть без диет 02-06-2012 19:57

Это цитата сообщения bohinna Оригинальное сообщение

О том, как похудеть без диет, я узнала от моей мамы. Около года назад она проходила процедуры в местной поликлинике и заметила, что всегда полноватая медсестра стала очень стройной. В ответ на комплимент та рассказала, что сбросила 8 кг за 5 месяцев только благодаря воде с солью. Мама поступила, как, наверное, сделала бы любая женщина на ее месте: тут же записала рецепт.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если в кассе говорят что билетов нет 30-05-2012 19:16

Это цитата сообщения Сплетни-Новости Оригинальное сообщение

Если в железнодорожной кассе сказали что билетов нет – нужно жаловаться в единый информационно-сервисный центр РЖД (8-800-775-00-00). Дело в том что билеты есть всегда, даже в разгар отпусков и на самые востребованные направления. Другое дело что может не оказаться, скажем, плацкарта, а предлагают СВ. Но места в поезде есть обязательно. И после жалобы с кассиром будут разборки – современная система слежения выявит и докажет абсолютно точно что места были, и даже именно в том вагоне, который заказывал несостоявшийся пассажир.
Кстати, проводника можно попросить бесплатно произвести заправку постели, а уж снимать ее по окончанию маршрута и идти сдавать белье в купе проводника – совершенно не обязательно.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать укол 30-05-2012 19:14

Это цитата сообщения RitmUspexa Оригинальное сообщение

Протереть спиртом в направлении от ягодичной складки

Не вводить иглу в напряженную мышцу



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чеснок по утрам-рецепт от многих болезней 29-05-2012 16:58

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

[показать]

У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно. Были мы с подругой на выставке косметики. Целый деь ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа. Женщина нам говорит: "Девочки, вы такие молодые! Зачем вам косметика!" На что мы удивились: "Мы молодые? Да у нас куча болячек!" Не успели мы сказать, каких болячек, как эта женщина сама назвала нам все наши проблемы: у тебя - анемия, а у тебя - поджелудочная железа. Мы раскрыли рты: "Как это вы узнали?"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как поставить на себя неперебиваемый оберег 28-05-2012 22:17

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Этот сильнейший обережный заговор перебить нельзя, и пусть ваши враги даже не пытаются навредить вам – им же хуже будет. Заговорные слова следующие:

Слава Отцу, слава Сыну, слава Святому Духу.
Господи, спаси меня ото всякого зла,
От козней, придумок, тайных задумок,
Сетей, ловчей, ядов, мечей,
Заговоров, отговоров, хитрых, коварных переговоров,
От вражеского посещения, от тюремного заключения,
От подкупа и меча, от слова, сказанного сгоряча,
От вражеского совещания, от ложного обещания.
От воды заливающей, от волны потопляющей,
От зверя, от огня спаси, Господи, сохрани меня.
От ветра буйного, ото льда спаси, Господи, сохрани меня.
От злобного колдуна спаси, Господи, сохрани меня.
От хвори ужасной, от ранней смерти напрасной,
От перевернутого креста спаси, Господи, сохрани меня.
Чур, моя дума, чур, моя плоть,
Чур, моя живая красная кровь,
Чур, моя дикая лихая мысль.
Ангел мой хранитель, за мою душу молись.
Все, что я сказала, что, запамятовав, не сказала,
Слово к слову приди и меня, рабу Божью (имя),
От всяких зол сбереги.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магия воздействия на окружающих 28-05-2012 22:15

Это цитата сообщения wera1 Оригинальное сообщение

1. Допустим, вы хотите повлиять на какого-нибудь, например, заставить его думать о вас. Это можно легко сделать при помощи телефона. Вы звоните этому человеку каждый день в одно и то же время. Говорите какую-нибудь небылицу или новость, не так важно что. Это нужно сделать 5 дней подряд. На шестой день не звоните. Но этот человек всё равно будет ждать вашего звонка. Через некоторое время он сам вам позвонит. Начните свои действия, когда луна полная.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать разрыхлитель 27-05-2012 12:11

Это цитата сообщения Таня0506 Оригинальное сообщение

( пекарский порошок в домашних условиях )

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты "2 в одном" 27-05-2012 11:56

Это цитата сообщения Клава_Мельник Оригинальное сообщение

[411x308]
Почему эти котлеты "2 в одном"? Да потому что не надо ломать голову над гарниром - он уже входит в состав блюда.
Понадобится:
- фарш (любой, какой вам нравится, у меня чаще всего свинина+говядина)
- лук репчатый
- картофель
- сметана (ну, если хотите - можете использовать майонез)
- сыр
- соль, перец
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии