• Авторизация


Десерт "Арбузные дольки" 27-02-2013 11:32


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Сахара" 27-02-2013 11:17


[показать]
Торт из разряда необычных. Коржи приготовлены на томатной пасте, которая даёт им не только красивый и яркий цвет, но и определённую нотку вкуса. Сочетание этих коржей с творожным кремом и покрытие сверху шоколадными островками напоминает по виду пустыню... засуху, а в целом вкус торта очень похож на глазированные шоколадные сырки, очень нежные и тающие во рту.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Венгерский кручёный калач (кюртош калач) 27-02-2013 11:03


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные пирожки с мясом по-английски 27-02-2013 10:53


[показать]
Это совершенно необычный рецепт пирожков с мясом был привезен из Англии. Пирожки вкусные, но не совсем похожи на те, которые мы обычно привыкли печь. Здесь нет пышного дрожжевого сдобного теста. И начинка непривычная. Как будто готовишь рагу с мясом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Майонез на перепелиных яйцах с соком лайма 26-02-2013 10:45


[показать]
Источник
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серо-голубая накидка с капюшоном 26-02-2013 10:27


[показать]
Перевод описания вязания накидки с немецкого языка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый пуловер 26-02-2013 10:22


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осиное гнездо - венгерские булочки, печёные в молоке 26-02-2013 10:18


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье с орехами и джемом “Наперсток” 25-02-2013 14:47


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поповеры 22-02-2013 20:04


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Форма для мыла своими руками из желатина 21-02-2013 10:39


[показать]
Недавно прочитала в интернете, что форму для мыла можно сделать с помощью желатина. На 1 фотографии акула и игрушка, с которой я делала это мыло. Для того, чтобы сделать форму из желатина, его нужно развести покрепче – то есть налить в 2 раза меньше воды.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натуральное чистящее средство 21-02-2013 10:34


[показать]
Все прекрасно знают о пользе пищевой соды, о том, что она отлично очищает и абсолютно безвредна. Пищевой содой чистят стоки труб, моют посуду, даже детскую. Я расскажу вам, как сделать чистящее средство из соды. Его намного удобнее применять, чем просто пищевую соду. И это средство эффективно очищает все поверхности на кухне : кафель, плиту, пол. Ею можно мыть сантехнику. Если оставить на некоторое время, то такое средство даже отчистит ржавчину! И что самое главное - намного более безвредно, чем все моющие и чистящие средства из магазина!
Оно приятно на ощупь - как мыльная пенка - мыть ею - одно удовольствие!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальная занавеска своими руками 21-02-2013 10:27


[показать]
Легко и просто делается такая занавеска своими руками. Нашла идею на просторах интернета. Отлично подойдёт она для нестандартных окон. Особенно на даче. Но её можно повесить и дома, если подойдёт к интерьеру.
Преимущество этой занавески в том, что она намного проще шьётся, на её изготовление уходит мало времени. Да и затраты минимальные.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бежевая блузка 20-02-2013 21:50


[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Вечерний блюз» 20-02-2013 12:00


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановый рулет 20-02-2013 11:53


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корейский картофельный салат «Корди Джа» 20-02-2013 11:19


[показать]
Блюдо с весьма экстравагантным названием, но весьма вкусное и вполне питательное.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Французский салат «Бонжеур» 20-02-2013 11:15


[показать]
Это довольно легкое и необременительное в приготовлении блюдо. Между тем, салат получается очень вкусным и питательным. Его основное достоинство в том, что после него нет чувства тяжести в желудке. Ведь французы не зря славятся своим хитроумием в кулинарии.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный джемпер 19-02-2013 10:00


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние сосиски 18-02-2013 15:00


[показать]
Я в последнее время всерьез задумалась о том, чтобы отказаться от магазинных колбасных изделий, поэтому решила испробовать данный рецепт. Результат порадовал всю семью и теперь я с радостью буду готовить для своих близких безопасные для здоровья мясные продукты, которые получаются к тому же дешевле, чем магазинные.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии