• Авторизация


Рукодельные органайзеры. 20-12-2011 19:21

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Рукодельные органайзеры.

[200x]В продолжении темы организации рабочего места. (Начало ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post147025644/ )
Если места совсем нет, если в доме детки бегают и все время норовят что то куда то стянуть...
Что делать?
А делать надо ОРГАНАЙЗЕРЫ!

ОРГАНАЙЗЕР для тесьмы .
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.livemaster.ru/topic/34978-organajzer-dlya-tesmy


[200x]



Органайзер из коробок для рукодельницы
Идеи ЗДЕСЬ http://blog.kp.ua/users/3668121/post128092187/



[200x]


Идеи для хранения мелочей
http://blo
g.kp.ru/users/3271637/post112021726/

[200x]

Вязаная коробочка-органайзер.
Идея ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/ince/post93141185/


[200x]



Отличным местом для хранения могут быть и ... КАРМАШКИ.
Много интересных идей ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3490959/post124448672/



[200x]

А Вы не пробовали сделать органайзеры из старых джинсов?
По моему - отличная идея!
И кармашки там кое какие уже есть, остальные просто нашить.
Идеи джинсовых органайзеров ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/2613453/post136277373/

[200x]



Как сделать" хранилище" для спиц и крючков.....
Мастер класс от Людмилы ЗДЕСЬ http://www.livemaster.ru/topic/30238-kak-sdelat-hranilische-dlya-spits-i-kryuchkov




[200x]

И конечно ОСИНКА предлагает много вариантов, выкроек и схем для изготовления органайзеров!

Тема "Хранение спиц и крючков" на ОСИНКЕ http://club.osinka.ru/topic-21572?start=180

Творческого всем настроения и новых идей!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Киндер - неваляшки - погремушки. 20-12-2011 18:49

Это цитата сообщения Лидия_Каламбет Оригинальное сообщение

Киндер - неваляшки - погремушки. Мастер класс.

Вот такое получилось у меня название. Игрушки, которые я предлагаю можно использовать для игры, декораций, для украшения ёлки, как брелочки...

Её высота 8 - 10 см.

 

 
[507x466]
Неваляшечки - погремушечки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Объемный декупаж. 20-12-2011 18:38

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ОБЬЕМНЫЙ ДЕКУПАЖ - СВОИМИ РУКАМИ

[472x700] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинка из бумаги. 20-12-2011 18:34

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Как сделать "снежинку" из бумаги. Мастер класс в фотографиях

Как сделать "снежинку" из бумаги. Мастер класс в фотографиях.
Продолжаем подготовку к Новому году!! Смотрите внимательно и делайте)))удачи. А здесь "Елочка из конфет", а здесь "Подставка для елки из пластиковой бутыли" и здесь "Декупаж тарелочки" .


1.
[300x225]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паштет из сельди. 20-12-2011 15:18

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Паштет из сельди

  [400x261]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракончики разные по одной выкройке. 18-12-2011 16:32

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

дракончик

12 лет назад делала дракончиков к новому 2000 году. Те дракончики есть на моей страничке (морячок и бизнесмен в малиновом пиджаке), а это новенькие: размером они поменьше. Их можно использовать и для открыток, и как подвеску, и для оформления подарочных упаковок.



<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как обычную картинку поместить на анимированую. 18-12-2011 15:15

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

как обычную картинку поместить на анимированую

[351x500]
[241x69]
все внутри
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортики. 17-12-2011 22:01

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

В предверье Нового года: почти два десятка вкуснейших тортов!

[499x640]
Еще один мой небольшой подарок сладкоежкам - выборка из почти двух десятков вкуснейших и красивейших тортов! Выбирайте!
ВНИМАНИЕ: людям со слабой психикой, либо натощак смотреть не рекомендуется!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимний чай. 17-12-2011 21:25

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

5 лучших рецептов зимнего чая


Когда на улице с каждым днем становится холоднее, тебя согреет чашка ароматного горячего чая. А вот каким будет этот чай – выбирай по вкусу. А может вам будет по душе диета для любителей чая?

1. Имбирный чай

Чай из имбиря обладает тонизирующим свойством, он возвращает ясность мысли и, благодаря этому, особенно показан людям интеллектуального труда и творческих профессий.

Корень имбиря способствует разжижению крови, поэтому многие восточные врачи считают, что имбирь относится к средствам профилактики опухолей.

Также имбирный чай помогает пищеварению и очень благотворно влияет на цвет кожи.

Горячий имбирный чай с лимоном – это одно из самых лучших средств для профилактики простуды.

Ингредиенты:
- 1 л воды,
- 3 ст. л. мелко натертого имбиря (или порезанного ломтиками),
- 3 ст. л. меда,
- щепотка молотого черного перца,
- 1 лимон или апельсин,
- нарубленные листья мяты (по желанию).

Приготовление:

В закипевшую воду бросаем натертый имбирь. Когда он пару минут покипит, тщательно процеживаем в чашку. Затем добавляем перец, лимон (апельсин), мяту и мед. Подаем горячим!

[показать]

Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще обводилки. 15-12-2011 15:25

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Обводилки.

Обводилки.

 

1.
[700x411]

2.
[571x493]

3.
[571x441]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обводилки. 15-12-2011 15:23

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Обводилки. Вторая часть

Обводилки. Вторая часть. Эти картинки для занятий с детьми, чтоб они учились рисовать. Здесь нужно обводить по точкам, раскрашивать или дорисовать рисунок. 

 

1.
[570x523]


3.
[570x354]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужные ссылочки. 14-12-2011 16:26

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Любимые блоги и сайты

[505x138]

Большая коллекция сайтов очень нужных и полезных.

Здесь каждый найдет для себя что то нужное .

Эти ссылки мне прислала Puse4ka

И я делюсь ими с вами.

[показать] [показать] BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета  Стихи о любви и про любовь Войди в Нирвану! Страна Мастеров Все для детей [показать] [показать] [показать] Welcome!!! Fatiniya collection- анимация, графика, шаблоны, аватары, фоны для сайта, обои для рабочего стола, дизайн, картинки и многое другое... Разные разности [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромашечки. 14-12-2011 16:04

Это цитата сообщения Лида_Юринец Оригинальное сообщение

Клипарт ромашки

.
Превью 00xA0520T5R (482x369, 15Kb) Превью 0_17b10_7190b345_XL (700x525, 78Kb) Превью 0_25b84_c9459637_-2-XL (700x462, 86Kb) Превью 0_53eeb_817ce006_L (333x500, 113Kb) Превью 0_1905b_ffebd01b_XL (399x600, 30Kb) Превью 0_5617f_754b4c66_L (500x500, 391Kb) Превью 0_6170d_342b077_orig (550x545, 268Kb) Превью 0a0c8c6b367fdd27c2274257b90c312b (600x450, 41Kb) Превью 0a85848828c9 (650x434, 414Kb) Превью 0bacc0bee01a (600x600, 190Kb) Превью 0d14a78be0b6 (219x275, 161Kb) Превью 1ee0dd1f9663 (600x391, 78Kb) Превью 3d_valentine.s_day_screensaver-35584-1 (400x300, 69Kb) Превью 4a9505c6-76fd-3e9d-5b44-57552d771289 (500x438, 64Kb) Превью 6c1cdf81d76b (566x498, 337Kb) Превью 6c3d42a1be14 (700x490, 320Kb) Превью 7a9bb57cb094 (540x360, 79Kb) Превью 7bd332cfb3a4 (384x347, 259Kb) Превью 7cd84891b9d8 (600x525, 25Kb) Превью 9 (592x444, 110Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мультики про зиму. 14-12-2011 13:33

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Любимые зимние мультфильмы. :)

"Двенадцать месяцев" (1956).





Снежной холодной зимой, в январе, под вечер, когда люди сидят в домах, прислушиваясь к треску поленьев в печках, злая мачеха отправила свои падчерицу в лес, чтобы та набрала корзину подснежников. Бедной девочке ничего не оставалось делать, как исполнить прихоть мачехи…
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительно красивые пряничные домики. 14-12-2011 13:30

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Рождественские пряничные домики. МК

Множество рождественских пряничных домиков у меня тут - http://katrai.ru/post147164550, и все равно мне мало! Пусть еще будут!

[500x378]
[500x375]

ПРЯНИЧНОЕ ТЕСТО  ДЛЯ ДОМИКОВ
Автор рецепта Герда (http://www.kuharka.ru)
 
Из указанной нормы получается достаточно много теста. На домик мне хватило чуть больше половины, из остального теста наделала пряников, получились очень вкусными. 
Что бы они стали побыстрее мягкими их нужно сложить в жестяную банку прокладывая бумагой для выпечки и положить яблочную шкурку. Уже через пару дней они станут мягкими и ароматными. 
 
Состав
500 гр мёда
2 яйца
500 гр сахара
300 гр маргарина
50 гр какао
2 ч.л. разрыхлителя
3 ст.л. рома или 3 капли ароматизатора
1 ч.л. корицы
щепотка кардамона (лучше использовать кардамон в зёрнах, он более ароматный, семена из коробочек нужно растереть в ступке)
щепотка гвоздики
щепотка имбиря
щепотка аниса
цедра 1 апельсина и 1 лимона
ваниль
1250 муки - это примерное количество. Обычно уходит меньше. 
 
Приготовление            

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подставки из пластиковых бутылок. 14-12-2011 13:19

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНАЯ ИДЕЯ ! ПОДСТАКАННИКИ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК.

Идею нашла на просторах интернета. От нее я в полном восторге!  Автор идеи  Регина Rovai Кавенаги.

Подстаканники из пластиковых бутылок.

  [показать]

Для работы понадобятся 1,5 литровые пластиковые бутылки, железный поднос и салфетки, желательно с ромашками.

[533x355]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумага для писем. 10-12-2011 19:30

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Бумага для новогодних писем(из инета)

[208x33]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки ФШ. 09-12-2011 18:03

Это цитата сообщения Джоан Оригинальное сообщение

Уроки от Natali.


Уроки от Natali.Перечень уроков":

Часть 1 - Урок от NATALI: Выделение при помощи быстрой маски
Часть 2 -
Урок от NATALI:Использование маски на картинке
Часть 3 -
Урок от NATALI:Делаем дождь плагином Альен Скин
Часть 4 -
Урок от NATALI:Делаем дождь плагином Альен Скин
Часть 5 -
Урок от NATALI:Плагин- Greg's Factory Output2 и урок как им создавать анимацию
Часть 6 -
Урок от NATALI:Учимся делать свет плагином Альен Скин-Impact
Часть 7 -
Урок от NATALI:Учимся создавать коллаж
Часть 8 -
Урок от NATALI:Для фотошопа С5 -быстрое выделение
Часть 9 -
.Урок от NATALI: Учимся добавлять плагины и маски в Корел
Часть 10 -
Урок: Учимся делать огонь плагином Альен Скин
Часть 11 -
Урок от NATALI:Плавное движение всего в четырёх слоях
Часть 12 -
Урок от NATALI:Учимся делать блики инструментом осветлитель
Часть 13 -
Урок от NATALI:Марионеточная деформация для С5
Часть 14 -

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подготовка к печати. 09-12-2011 17:54

Это цитата сообщения EgoEl Оригинальное сообщение

Подготовка к печати - урок фотошопа

Вам знакома проблема, когда получив снимки из фотосалона или напечатав их дома на принтере, вы получаете совсем не тот результат, на который рассчитывали?

Тогда этот урок для вас!


Начнем с понятия «Цветовой охват». Не буду вдаваться в тонкости и углубляться в теорию, перечислю лишь основное.

Самым широким цветовым охватом в восприятии цвета обладает человеческий глаз. Мы видим цвета и оттенки такого диапазона яркости, который не может воспроизвести ни одно устройство или носитель.

Более узкой полосой воспроизводимых цветов обладает монитор, из за физических ограничений свойств используемых материалов и несовершенства технологии.

И, наконец, самый узкий диапазон или цветовой охват имеет печать на бумаге.


Поэтому отпечаток на бумаге всегда будет выглядеть иначе, чем на мониторе!

Мы можем только свести это различие к какому-то конечному минимуму.


Итак, рассмотрим процесс подготовки изображения к печати и два основных способа печати изображений. Для примера я буду приводить настройки своего принтера Epson Stylus Photo R290. Для других фирм и моделей принцип аналогичный.


Подготовка изображения к печати:

Шаг 1. Кадрируем изображение. Первое, на что обращаем внимание - различие форматов фотобумаги и кадра нашего изображения. Фотобумага имеет соотношение сторон 2:3, такое же соотношение имеет снимок, полученный с помощью зеркальной фотокамеры. В данном случае изображение будет напечатано без обрезки. Но все равно его нужно привести в соответствие с разрешением принтера или минилаба.


Можно это сделать двумя способами.

Первый способ: с помощью инструмента Рамка (Crop), вводя в строку параметров соответствующие цифры и кадрируя затем изображение по внешней границе. Фотошоп автоматически пересчитает размер и разрешение.


[448x29]


Этот способ удобен тем, что значения, которые вы ввели, сохраняются, и их можно использовать для кадрирования всех изображений.  Он применяется и для кадрирования снимков, полученных любительским фотоаппаратом, которые выдают изображение с соотношением сторон 3:4. Если не кадрировать такое изображение, при печати часть его обрезается, причем не всегда та, которую бы вы хотели. Поэтому лучше сделать это самим.


Второй способ: с помощью командыИзображение – Размер изображения (Image – Image Size). Применяется только для изображений, имеющих соотношение сторон 2:3. Здесь нужно задать разрешение печати 300 пикс/дюйм и размер изображения в сантиметрах, ориентируясь на стандартные размеры фотобумаги, затем применить команду


[450x322]


Шаг 2. Повышаем резкость изображения. Всегда нужно повышать резкость изображения, если вы хотите его напечатать, так как при печати резкость всегда снижается из-за технических особенностей процесса. Степень повышения резкости должна быть немного чрезмерной, то есть выше, чем для комфортного просмотра на экране монитора. Должен иметь место небольшой, выражаясь на профжаргоне, перешарп. Выбор способа повышения резкости оставляю на ваше усмотрение.


Шаг 3. Проверяем цветовой профиль изображения и цветовой режим. Он должен быть sRGB IEC61966 – 2.1, цветовой режим RGB. Обычно этот профиль фотошоп использует по умолчанию.

Посмотреть все это можно в палитре Инфо.


[276x273]


Если ваш снимок сделан любительским фотоаппаратом, и вы не переводили его в другие цветовые режимы, то все должно быть в порядке, но проверить не помешает.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезности. 09-12-2011 12:46

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

Фотошопкины интересности-полезности.

 


Много всяких фонов.
Жмите на кнопочки
выбирайте

Много 
всяких 
глиттеров.

Хороший сайт
Вся "начинка" для фотошопа.
Градиенты,формы и т.д

Много обоев на рабочий стол
По категориям и темам
Можно использовать в фотошоп

Сайт с фразами
и высказываниями
которые можно использовать в своих работах

Смайлики
и
анимашки
по категориям
и темам

Фильтры фотошоп
по алфавиту. Жмите на нужный
и скачивайте

Как быстро и без потери качества обрезать
и уменьшить анимацию
и любое изображение

С помощью этой программы,
можно быстро создать картинку- ссылку 
с всплывающей подсказкой.
Страница после клика
будет открываться в новом окне.

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии