• Авторизация


Переплёт для альбома- миника. 06-03-2012 17:29

Это цитата сообщения luzik Оригинальное сообщение

Переплёт для альбома- миника

 

Блог Sasya
Привет! :) Некоторые просили мастер-класс по переплету мини-альбома, о котором я недавно писала. Такой альбомчик очень просто и быстро делается, это просто находка для тех, кто не любит долго ждать :). У меня получился миник 9х9 см. А здесь его можно посмотреть уже в украшенном виде и с фотками.

 

***

 

I've been asked to create a tutorial of this mini. It is really easy to make, i just love it! Today i'll show how you can make it. See here how i decorated it!

 

 

 

 

 

 

Берем полоску бумаги (например, 9х30 см, можно длиннее, если вы хотите больше страниц), отмеряем с обоих концов квадраты 9х9 (это будет обложка). Всё, что посередине, уйдет на гармошку для страниц.

 

Take 3,5x11'' sheet of paper to create 3,5x3,5'' mini album. Measure 3,5x3,5'' squares on both sides of paper (it will be the cover of the album).    

 

 

 

 

 

 

 

 

Складываем гармошку с равными краями

 

 

 

Now fold the part in the middle as it is shown on the photo  below

 

 

 

 

 

 

Для корешка (переплета) используйте широкую бумажку, если у вас будут странички с объемными материалами (выпуклыми цветами и т.п.), как у меня (у меня кусок бумаги шириной 5см).

 

Make a wide cover if you use volume materials for your mini (like big flowers etc.), i used paper 2x3,5'' wide.

 

 

 

 

 

 

Скрепите переплет со сторонами миника с помощью люверсов, брадсов или просто склейте (я использовала люверсы, потому что через них можно красиво пропустить ленточки и другие украшения).

 

 

 

Use eyelets or brads to fasten the cover and album's sides (or simply glue them). I used eyelets because i can decorate the mini with beautiful ribbons, lace etc.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс в картинках, как вырезать объемные фигуры с помощью ножниц. 06-03-2012 17:28

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Мастер класс в картинках, как вырезать объемные фигуры с помощью ножниц

 С помощью обыкновенных ножниц из бумаги можно создавать интересные объемные фигуры, давайте рассмотрим несколько примеров.
Бумажные вырезки при вытягивании дают разнообразные формы. Например, многократно надрезанный круг дает бахрому — смотрите фото внизу: 
[показать]
Круг или квадрат, разрезанные к центру от линии, повторяющей контур фигуры, дают после вытягивания длинные объемные формы, подобные спиралям.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МК. Готовимся к празднику 8 марта. 06-03-2012 17:26

Это цитата сообщения ЗоркийГлаз Оригинальное сообщение

МК. Готовимся к празднику 8 марта

Этот МК от Зульфии Дадашовой

1. Для декорирования праздничного стола к 8 Марта можно сделать такое резное украшение из бумаги.

[показать]
[показать]

>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как обойтись без дырокола,для скрапа. 06-03-2012 16:47

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Как обойтись без дырокола,для скрапа.

Как обойтись без дырокола,для скрапа.

Есть замечательные фигурные дыроколы, но по цене они доступны не каждому [показать] В разных магазинах цена доходит до 1000 руб. Согласитесь, не каждому такое приспособление по карману... Но расстраиваться не стоит, красивый цветочек или сердечки можно сделать и самому!

Все дальше

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные ребята! 06-03-2012 14:48

Это цитата сообщения Ксения_Бунакова Оригинальное сообщение

Забавные ребята!
 

[299x400] [287x400]

[240x320] [240x320]

Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Копилочка :)) 06-03-2012 14:37

Это цитата сообщения Rosejam Оригинальное сообщение

Копилочка :))

Я сама последняя показываю свою работу сделанную для блога Время идей  к Заданию #1 "Улыбнись"...  
девочки свои работы показали еще днем))...  а я с опозданием))
Сотворила я такую вот копилочку с подвохом))) Называется "Муж и Жена". Идею я давно видела в интернете и не сразу вспомнила.... сначала хотела сделать страничку, потом открыточку и потом ... вдруг вспомнилось))) Конечно у меня более простой вариант. Настоящая такая копилочка, наверняка, делается с применением каких-нибудь специальных линз или зеркал, чтобы сделать оптический обман..
 
 
 
Копилочка поделена на две половинки, есть две прорези для денежек, но как ни крути все денежки будут ... у жены... Как говорится, жене шубу, а мужу, что достанется:))"
а получается это за счет перегородки... 
 
Для копилочки потребуется картон 1,5 - 2 мм толщиной. Вырезаем из него заднюю стенку, боковинки и дно копилочки
 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закладка для книг. 06-03-2012 13:41

Это цитата сообщения Марина_Кривчун Оригинальное сообщение

Закладка для книг

 

Милый котёнок укажет Вам нужное место в книге.

Закладка вырезается из пластиковой папки для бумаг. Необходимо по шаблону обвести фигурку и вырезать. Я вырезала острыми маникюрными ножницами.

И вот шалун игриво выглядывает из книжки.

Шаблон.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочки. 06-03-2012 13:37

Это цитата сообщения РМаришка Оригинальное сообщение

Бабочки

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочный велосипед.МК. 06-03-2012 13:35

Это цитата сообщения Мурчелла Оригинальное сообщение

Цветочный велосипед.МК.

Всё-таки я его сделала этот велосипед)) просмотрев интернет,поднабравшись идей получилась у меня такая красота)

[570x517]

[570x466]

мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышитые детские миниатюры. 06-03-2012 13:14

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитые детские миниатюры

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивки "Знаки зодиаков". 06-03-2012 13:10

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивки "Знаки зодиаков"

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка "У елки". 06-03-2012 13:08

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка "У елки"

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошки. Вышивка. 06-03-2012 13:07

Это цитата сообщения Галина_О_Роща Оригинальное сообщение

Кошки. Вышивка.

ARC281 - Silhouette des chats

[показать]
[показать] [показать] [показать]
http://gallery.ru/watch?a=biSP-hkBt
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
PCStitch. Разберём по косточкам. 06-03-2012 12:47

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

PCStitch. Разберём по косточкам

 


              

[500x61]

[400x2]
Многие вышивальщицы хотят пользоваться программой для вышивки, но их останавливает то, что программа на английском языке. Ничего сложного нет, советую открыть любую схему и нажимать на все, на что можно нажать:-). Если боитесь испортить схему, сделайте её копию и... начните изучение.

[400x15]


    Во всех программах Windows верхняя панель называется «меню» (обозначена красным), чуть ниже располагаются «быстрые» кнопки (обозначены цифрами).

[630x85]

ПО ПОРЯДКУ 12. Палитра цветов
1. Новый файл 13. Масштаб
2. Открыть 14. Масштаб определённой, выделенной области
3. Сохранить 15. Увеличить
4. Печать 16. Уменьшить
5. Вырезать 17. Вернуться к прежнему масштабу
6. Копировать 18. Текст печатать
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушки с ромашками. 06-03-2012 01:08

Это цитата сообщения Т-ежиная Оригинальное сообщение

с ромашками

[577x425]
[700x502]
[699x509]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка "Маки". 06-03-2012 01:06

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка "Маки"

Вышивка "Маки"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка -Котики. 06-03-2012 00:52

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Вышивка -Котики

[393x557]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генератор ШрИфТы ОнЛаЙн. 05-03-2012 20:54

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Генератор ШрИфТы ОнЛаЙн

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] Различным текстом можно писать на этом сервере, не нужен фотошоп. Быстро и легко! Можно писать как на русском, так и на английском языке (копируете код и к себе в дневник). Просто пройдите: вот Сюда! Также можно сделать аватар со своей подписью, ЮЗЕРБАР..
А также разные линеечки: [показать] [показать] [показать]
Для этого загляните уже СЮДА!
[70x]
[70x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки к празднику для девочек. 05-03-2012 18:58
tvoyrebenok.ru/index.shtml



Оригинальные открытки к празднику 8 марта. Скачайте бесплатную открытку к празднику 8 марта! Красивые открытки для девочек. Авторский дизайн открыток к Международному женскому дню от сайта "Твой ребенок.ру"!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
13 заповедей "попробуй" (потрясающая система самоконтроля). 05-03-2012 00:02

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

13 заповедей "попробуй" (потрясающая система самоконтроля)

Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня.   [показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии