• Авторизация


Схемы к феям 1. 09-03-2012 23:28

Это цитата сообщения Cindara Оригинальное сообщение

Схемы к феям 1

 

[показать]

 

 

[288x362]

[показать]

 

[508x700]

[показать]

 

[508x700]

[показать]

 

[700x588]

[показать]

 

[700x606]

[показать]

 

[508x700]

[показать]

 

[700x668]

[показать]

Серия сообщений "мои работы":
Часть 1 - Икона Богородицы
Часть 2 - Ялта
...
Часть 9 - Дверь с изюминкой...
Часть 10 - Мои феечки (вышивка)
Часть 11 - Схемы к феям 1
Часть 12 - Схемы к феям 2
Часть 13 - Схемы к феям 3
...
Часть 24 - цветочная схемка для днева
Часть 25 - весенние схемки для дневника
Часть 26 - Весеняя схемка ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошки и котята.Схемы. 09-03-2012 23:26

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Кошки и котята.Схемы.

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Наивкуснейший шашлык в духовке. Рецепт неоднократно проверенный! 09-03-2012 12:11

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Наивкуснейший шашлык в духовке. Рецепт неоднократно проверенный!

Мясо не отличить от пожаренного на мангале! Гости всегда спрашивают, где я жарила шашлык, ведь живем мы в квартире)).
Приготовление элементарное, а мясо получается нежное, сочное, слегка поджаренное.
Очень вкусно! Попробуйте! Рекомендую!
[показать]
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как закоптить скумбрию в домашних условиях. 09-03-2012 00:11

Это цитата сообщения Мамулечка1983 Оригинальное сообщение

Как закоптить скумбрию в домашних условиях?

[показать]
Значит так дорогие мои...Многие из вас пробовали копченую скумбрию. Ну и конечно цену на нее вы тоже знаете. Многие покупают ее просто так, многие на праздники. Но я вам хочу дать рецепт, по которому вы сможете приготовить такую же скумбрию, еще вкуснее, но получается она дешевле в три раза)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Рублевый". 09-03-2012 00:05

Это цитата сообщения Мамулечка1983 Оригинальное сообщение

Торт "Рублевый"


Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

 

И попал в лирушную рассылку от 22 февраля  2012 года,

Вкусно Быстро Недорого

Следите за обновлениями!

***

Этот рецепт торта прост, не дорогой, подойдет для чая в любой день.
Тесто: 1 яйцо, 1 стакан сахара, 1 стакан молока, 50 г любого жира ( масло, маргарин, маргарина можно до 100 г положить), 1 ч. л. соды, гашеной уксусом, мука.
Замесить негустое тесто. Раскатать колбаску и разделить ее на 8 частей. раскатать лепешку по размеру сковороды. Печь с двух сторон, на сухой сковороде. пекутся хорошо.
Прослойка для смазки коржей: 2 стакана молока, 1 стакан сахара, доводим до кипения, но не кипятим. 1/2 стакана муки развести холодным молоком с сахаром. Вновь довести до кипения, но не кипятить. Остудить. Смазать коржи, и торт готов.
Дешево и вкусно, получается как со сгущенкой. Добавляем в тесто и прослойку ванилин.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбный пудинг. 08-03-2012 23:51

Это цитата сообщения Мамулечка1983 Оригинальное сообщение

Рыбный пудинг

Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

 

И попал в лирушную рассылку от 29 февраля  2012 года,

Вкусно Быстро Недорого

Следите за обновлениями!

Вот хочу поделиться с вами хорошим рецептом рыбного пудинга. Готовиться он недолго, а получается очень вкусно.
500 г филе любой рыбы, 3 яйца, 3 ст. ложки панировочных сухарей, 3 ст. ложки кетчупа, приправа для рыбы, соль, подсолнечное масло для смазки формы.
Вымыв рыбное филе, отвариваем его до готовности, остужаем и разминаем вилкой. Добавляем соль, кетчуп, приправу для рыбы и панировочные сухари.
Затем отделяем яичные желтки от белков, помещаем желтки в миску с рыбным филе и хорошо перемешиваем. Далее хорошо взбиваем белки, чтобы образовалась пена, и добавляем их в приготовленную смесь. Перемешиваем все ингредиенты, помещаем их в форму, смазав ее подсолнечным маслом. Выпекаем пудинг в духовке, нагрев ее до температуры 180 градусов, в течение 30 минут. Достаем из духовки, выкладываем пудинг на тарелку и остужаем. Вот и все. Приятного аппетита!!!!!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог "Забава". 08-03-2012 23:45

Это цитата сообщения MariMeri Оригинальное сообщение

Пирог "Забава"

От модератора TUFELKA данный рецепт попал в лирушную рассылку от 22 января.Его добавили в свои цитатники 33 пользователя!

Пирог "Забава".

Само тесто готовится быстро и очень доступно,а начинку можете использовать любую...на фото у меня это фарш и шампиньоны,сверху сыр,очень вкусно если использовать в качестве начинки красную рыбу и креветки,можно курицу,вообщем всё что угодно.

Для теста:

1 стакан(200гр)- сметаны

1 стакан майонеза

1 стакан муки

3 яйца

сода на кончике ложки гашенная уксусом

Всё взбить миксером.

Тесто получается полужидким,выливаем его в форму (с высоким бортиком) потому как тесто в процессе запекания поднимается,предварительно смазываем форму маслом,ну я ещё посыпаю немного мукой.И наверх выкладываем начинку (поджаренный фарш с шампиньонами и луком) добавляем если есть желание немного кетчупа и всё посыпаем тёртым сыром.Выпекаем при температуре 200C, 20-30мин.

Приятного аппетита!

[600x321]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мусака. 08-03-2012 23:42

Это цитата сообщения Саввина_Оля Оригинальное сообщение

Мусака

Состав:
3 баклажана
4 вареных картофелины
2 моркови
1 сладкий перец
фарш говяжий (можно использовать баранину)
помидор- 2 шт.
лук
100 гр. сыра

Соус: 2 стакана молока, 2 яйца, 200 сыра

Приготовление:
Фарш выложить на сковородку, обжарить, добавить мелко нарезанные помидоры и лук, добавить немного вина и потушить.
Баклажаны, нарезать кружками примерно толщиной 0,5 см обвалять в муке и обжарить с двух сторон на растительном масле.
Картофель и морковь потереть на крупной терке.
Перец порезать соломкой.
Потереть на мелкой терке 100 гр. твердого сыра.
Берем посудину с бортиками , высотой сантиметров семь смазываем растительным маслом, посыпаем панировочными сухарями и начинаем выкладывать ингредиенты слоями:
1 слой - баклажаны
2 слой - потертый картофель
3 слой – сыр
4 слой - фарш.
5 слой- морковь
6 слой перец
7 слой – баклажаны

Делаем соус, взбиваем молоко и яйца, добавляем потертый на мелкой терке сыр, заливаем соусом наше послойное блюдо.
Ставим в духовку нагретую до 180 гр, запекаем до появления золотистой корочки

[245x185]


 

Этот рецепт попал в лирушную рассылку от 11 января.Его добавили в свои цитатники 28 человек!
[230x66]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный слоеный пирог. 08-03-2012 21:13

Это цитата сообщения marsikiren Оригинальное сообщение

Нежный слоеный пирог

У нас еще холодно,захотелось испечь пирог.Чтобы забыть о морозе за окном.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*Жучки* из скумбрии. 08-03-2012 21:11

Это цитата сообщения MONIA Оригинальное сообщение

*Жучки* из скумбрии

Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

 

И попал в лирушную рассылку от 07 марта  2012 года,

Вкусно Быстро Недорого

Следите за обновлениями!

***

Читать далее
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкины оладушки. Вкусно! 08-03-2012 21:05

Это цитата сообщения Glupishka Оригинальное сообщение

Масленица!!!

Надеюсь, что еще не опоздала с конкурсом?! Очень хочется поучавствовать.
Масленичную неделю у нас в семье любят. поскольку я практически каждый день пеку что-то. Вот первый рецепт "Оладушки от бабушки":

Ингредиенты:
- 1,5 стакана муки
- 2 стакана молока
- 20 г дрожжей (я предпочитаю сухие)
- 1 яйцо
- 3 столовые ложки сахара
- 0,25 чайной ложки соли
- 1 столовая ложка сливочного масла
- 3 столовые ложки растительного масла.

Дрожжи сухие смешать с мукой. Если дрожжи "живые", то их необходимо развести в 2 столовых ложках молока с добавлением 1 чайной ложки сахара. В муку с дрожжами влить 1 стакан молока. Все тщательно перемешать до однородной массы. Поставить в теплое место на 1 час. Если все идет как надо, то тесто должно увеличиться в 2 раза. Далее в тесто добавляем яйцо, сахар, соль, сливочное и растительное масло. Опять все тщательно вымешиваем и ставить опять в теплое местечко. Как только тесто увеличится в два раза, перемешиваем его и ставим обратно. Чем больше раз оно будет "подходить", тем пышнее получатся оладушки. Но не меньше двух раз. Перед выпеканием в получившееся густоватое на вид тесто добавляем 0,5..1 стакан теплого молока. Вымешиваем снова. Выпекаем на разогретой сковороде, смазанной маслом. Лчень вкусные пышные оладушки!
Приятного Вам аппетита!!! ШИРОКОЙ Вам Масленицы!
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Летающие тарелки". 08-03-2012 21:02

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Печенье "Летающие тарелки"

 

[350x263]

 

<Летающие тарелки> - воскликнул, увидев их, муж.

А это, собственно, творожное печенье с начинкой из киви и клубничного джема.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСНЫЙ ПАЛАНТИН. 08-03-2012 20:59

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

КРАСНЫЙ ПАЛАНТИН

[483x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок фотошопа - заполняем фон картинкой. 08-03-2012 20:47

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Урок фотошопа - заполняем фон картинкой

Если у вас есть картинка, которую вы хотите сделать фоном, скажем, фотографии, это очень легко сделать. Открываем фото или картинку, фон которой хотим заменить, а потом само фоновое изображение. Копируем его (для этого сначала нужно выделить с помощью лассо или выделения, а потом копировать разделе Редактирование).
Вставляем скопированную картину в исходник. Если она меньше, увеличиваем с помощью "свободной трасформации", это тоже в Редактировании.
Потом с помощью функции opacity, она находится справа, под палитрой, уменьшаем прозрачность изображения, так, чтобы стал виден исходник.
Потом выбираем ластик и начинаем аккуратненько водить по основному изображению, фон к которому вы добавляете. Когда все затерли, увеличиваем прозрачность обратно. В общем, это просто и делается буквально за несколько минут.
Вот что у меня получилось:
[336x439]
Было:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как уменьшить GIF-картинку? 08-03-2012 20:46

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Как уменьшить GIF-картинку?

В Интернете огромное количество красивейших анимированных картинок. Но большинство из них - очень большого размера, что не позволяет использовать их как аватарки. Однако их очень просто уменьшить. Делается это с помощью программы Adobe ImageReady, которая обычно устанавливается в комплекте с фотошопом. Просто открываете анимированную картинку, в меню Image выбираете Image Size, и уменьшаете до нужного уровня, исходя из первоначального размера изображения.
Потом идете в меню File, выбираете Save Optimized As и сохраняете.
Вот что получилось у меня:
Была картинка весов в 211 Кб. Получилась - 58 Кб.
[400x400]
 (200x200, 58Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать блестящую картинку самостоятельно? 08-03-2012 20:45

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Как сделать блестящую картинку самостоятельно?

Делаем блестящую картинку самостоятельно.
На самом деле, это очень просто.
1. Создаем в компьютере новую папку - в нее мы будем сохранять файлы, из которых будет сделана блестяшка.
2. Открываем исходную картинку в фотошопе. Выделяем место, куда хотим добавить блесток - я это делаю с помощью лассо, кто-то - с помощью волшебной палочки. Добавляем после выделения шум, эта функция находится в меню "Фильтр". Шум лучше делать не слишком интенсивным. Сохраняем картинку в папку, которую создали. Закрываем.
3. Опять открываем исходную картинку. Опять выделяем и добавляем шум, но уже другой интенсивности - либо больше, либо меньше. Сохраняем в папку.
4. Опять открываем исходную картинку, проделываем все то же самое.
5. Открываем Image Ready. Там в меню "File" выбираем "Import". Там - Folder as frames. Далее нужно выбрать вашу папку, в которую вы сохраняли файлы, и нажать OK. Откроется файл, а внизу будет такая разверстка из всех файлов, которые вы сохранили. Вот под этой разверсткой много стрелочек и прочих значков.
Нужно выбрать простую стрелочку, указывающую вправо, вот эту:
 (27x16, 0Kb)
Готово, вы можете видеть, как блестят выделенные участки.
Далее нужно пойти опять в меню File, выбрать Save Optimized As, и сохранить файл в расширении GIF.
[251x320]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще раз о слайд-шоу. 08-03-2012 20:35

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Еще раз о слайд-шоу

Сайт "Фотофильмы" - это ресурс, где можно создать слайд шоу из фотографий, бесплатно. Причем можно сделать слайд-шоу с музыкой, что редко предлагают подобные сервисы. Правда, нужна регистрация, но это ничего, потому что очень красивые слайд-шоу в результате получаются! На сайте есть образцы некоторых работ - очень интересно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем надпись на картинке. 08-03-2012 20:31

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Делаем надпись на картинке

Мне очень понравился этот
фоторедактор онлайн, именно за возможность сделать красочную надпись на картинке, причем на русском языке! Собственно, говоря, только этим он и хорош - других функций очень мало. Но вот надписи очень симпатично получаются!
[651x488]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем фоны! 08-03-2012 20:29

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Делаем фоны!

Большая подборка уроков по созданию бесшовных фонов для схем!
Как сделать прозрачный фон
Как сделать бесшовный фон
Генератор бесшовных фонов онлайн
Как сделать бордюрный фон
Еще один способ сделать бесшовный фон
Как сделать фон из анимированной картинки
Как сделать фон в Corel PhotoPaint
Как сделать одну большую картинку фоном дневника.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественские вязаные открытки. Схемы. 08-03-2012 20:21

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Рождественские вязаные открытки. Схемы.

[показать]

Новогодние и рождественские вывязанные открытки приятно удивят близких и знакомых. Эти открытки, размером 19 см х 13,5 см, выполненные из остатков пряжи (55% мериносовой шерсти, 45% полиакрила). Так же для изготовления открытки потребуются  спицы № 3,5, цветной картон, универсальный клей, зеленые пайетки, различные заклепки, пряжа с люрексом “золотая” и коричневая, игла для вышивания с закругленным концом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии