• Авторизация


Мне бы хотелось, чтоб меня кто-нибудь где-нибудь ждал… 05-06-2012 08:47

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Мне бы хотелось, чтоб меня кто-нибудь где-нибудь ждал…




Как-то очень захотелось показать вам под это дело немного
любимых француженок от Софи Гриотто (Sophie Griotto)

[показать]
_любуемся_
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочки из бумаги. Ребекка Коулс. 05-06-2012 08:39

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Бабочки из бумаги. Ребекка Коулс (Rebecca Coles).

[показать]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мастер-класс карета из бумаги и проволоки от Натальи Ивановой 03-06-2012 21:23

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Мастер-класс карета из бумаги и проволоки от Натальи Ивановой

Мимо такого роскошества пройти не смогла!

 

[750x500]

                                         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые домики! 03-06-2012 21:08

Это цитата сообщения Veronica_19 Оригинальное сообщение

Красивые домики!





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка из бобинок от скотча. 03-06-2012 21:06

Это цитата сообщения ЯНЗА Оригинальное сообщение

Шкатулка из бобинок от скотча.

Набралось у меня очень много пустых бобин от скотча, целых 6 штук. Давно я замышляла сделать красивую коробку-шкатулку под одной крышкой. Идей такой шкатулки очень много в интернете. А форма крышки зависит от количества бобинок. У меня получилась прямоугольная. Я решила сделать шкатулку в подарок своей внучке на 12 лет. И вот что у меня получилось.
[700x525]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давно обещанный МК комодика из коробок . 03-06-2012 21:02

Это цитата сообщения ЯНЗА Оригинальное сообщение

Давно обещанный МК комодика из коробок (часть 3).

Продолжаем МК по комодику. Приступим к изготовлению ящичков. Я подобрала коробки от сухариков, которые идеально подходят для этой цели. Быть может вам сразу не удастся найти такое идеальное соотношение. Ну тогда придётся по любому из многочисленных МК сделать коробочки из плотного картона самостоятельно.
Я же отправилась в магазин...и накупила сухарей!:pooh_lol: Ох и повеселимся к чаю! Сухарики с изюмом и цукатами, вкуснючие!
[700x525]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что можно сделать из ненужной старой книги. 03-06-2012 20:52

Это цитата сообщения ЯНЗА Оригинальное сообщение

Что можно сделать из ненужной старой книги.

Нашла в этом блоге одну необычную и оригинальную идею и МК по использованию старых книг, либо потерявших актуальность, либо просто ненужных. Этот МК из серии "Дай вещи второй шанс" на жизнь.
http://forbidd-myscrap.blogspot.com/2011/08/blog-post_29.html.
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзиночка к Пасхе. МК. 03-06-2012 20:49

Это цитата сообщения tatianaamo Оригинальное сообщение

Корзиночка к Пасхе. МК.

Корзиночка к Пасхе. МК.

 

 
Автор: Гузель-Zizika
Источник.  Далее текст автора.
 
Для изготовления пасхальной корзиночки нам потребуется небольшой кусочек акварельной, скрап или любой другой достаточно плотной бумаги, клей (я всегда использую клей-момент) и любые украшения на ваш вкус. Приступим..

Для начала вырезаем 6 одинаковых деталей вот по этой выкройке:
 


и ручку для корзинки шириной примерно 7-8 мм и длиной 17-18 см

 

 

На этом этапе можно начать украшать нашу будущую корзиночку, я слегка тонировала края каждой детали дисстресс-чернилами.

Нарезаем остатки бумаги на полоски шириной примерно 5 мм и длиной 3-4 см. Теперь самое сложное - склеиваем наши детали между собой. Сложно это, потому что линии стыка не прямые, а слегка изогнутые. Делаем это в 2 этапа , сначала стык выше "талии":

 

 
Подрезаем бумагу, которая выглядывает между деталями.

Затем нижнюю часть отгибаем наружу и склеиваем:

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домик под ёлочку. Декорирование.МК. 03-06-2012 20:45

Это цитата сообщения ЯНЗА Оригинальное сообщение

Домик под ёлочку. Декорирование.МК (ч.2).

Приступим к декорированию нашего домика.
[700x525]
>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние вытынанки на окна – здания и пейзажи. 03-06-2012 20:43

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Зимние вытынанки на окна – здания и пейзажи


[218x300]Вырезать белоснежные зимние пейзажи из белой бумаги для пастели одно удовольствие. Белизна придает особый шарм вырезанной картине, а если подобрать удачный темный фон, то эффект просто невероятный.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девочки и феечки художника-иллюстратора Марины Федотовой. 03-06-2012 20:36

Это цитата сообщения Елена_Сухенко Оригинальное сообщение

Девочки и феечки художника-иллюстратора Марины Федотовой


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем для дома.Выбор на любой вкус. 03-06-2012 18:08

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Вяжем для дома.Выбор на любой вкус.

          Пара советов для начинающих  
    Украшение стола  
 
                    Салфетки
                                         Виноград                                         Необычной формы                                         Лебеди                                         Бабочки                                         Новогодние                                        Рельефные 
               Работы "Осинок"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотивы крючком. 03-06-2012 18:05

Это цитата сообщения МИСС_46 Оригинальное сообщение

Мотивы крючком.

Фотографии пользователя [показать]Daliute
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НА ОСНОВЕ САЛФЕТОК-Новогодние игрушки-подарки. 03-06-2012 17:17

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

НА ОСНОВЕ САЛФЕТОК-Новогодние игрушки-подарки

НАШЛА В ИНТЕРНЕТЕ.очень понравилось.Легко выполнимо,может, и другим понравится.
[400x288]
[400x284]
Связать крючком 2 одинаковые небольшие салфетки. Соединить их. Постирать. Отжать,"конструкция" мокрая после легкой стирки.
Внутрь "конструкции" поместить надувной шар. Надуть шар.
Обмазать клеем ПВА "салфеточный" шар и оставить сохнуть.
Проткнуть надувной шар иголкой. Вытащить его из "салфеточного" шара.
конструкцию" обмазываем снаружи, когда надувной шар уже внутри и надут. Если клей сильно густой, то его можно разбавить водой. Мажут обычно клеевой кисточкой, не густым клеем ПВА, но можно пропитывать "конструкцию" тряпочкой, смоченной в клее. То, что клей в начале как бы виден белым слоеем, не страшно - он потом впитывается и высыхает так, что не догадаться, как оно вообще держится Обычно все думают, что ТАК накрахмалено.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивые зонтики крючком + схемки. 03-06-2012 17:14

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Очень красивые зонтики крючком + схемки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелы. 03-06-2012 17:09

Это цитата сообщения Ма_ль_ва Оригинальное сообщение

Ангелы

 

 Вязанные ангелы с форума Ручной работы

[показать] 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная снежинка. 03-06-2012 17:05

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Вязаная снежинка

Вязаная снежинка

 

 
 

[показать]

Елочное украшение - снежинка связана крючком №1.Автор: Виктория Яковец (Lvicia).Снежинка крючком схема вязания

Для работы нам понадобится:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гламурная Зайка.Вязание крючком. 03-06-2012 17:02

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Гламурная Зайка.Вязание крючком.

Гламурная Зайка.Вязание крючком.

[459x700]

ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аппликация в открытках - идеи. 03-06-2012 16:53

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Аппликация в открытках - идеи.

Аппликация в открытках - идеи.

Вы идете в гости и надо срочно найти открытку - не ищите, сделайте её сами - получится ЭКСКЛЮЗИВ!

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картонные мышки. 03-06-2012 16:50

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Картонные мышки

Картонные мышки - неваляшки . Источник -http://www.supersadovnik.ru/masterclass.aspx?id=221

Малыши могут подолгу играть с неваляшкой, даже не задумываясь, почему она не падает. Движение вперед-назад завораживает, как и качание на качелях. И не только детей – вы любите кресло-качалку? Наши мышки – тоже.
1. Из упаковочного картона вырежьте 4 одинаковых круга. Каждый из них разрежьте пополам. Склейте с помощью клеевого пистолета или клея ПВА по 4 полукруга вместе.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии