• Авторизация


Натюрморты с ромашками. 09-06-2012 11:10

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморты с ромашками.

[574x700]
Маленькое солнце

Маленькое солнце на моей ладошке, -
Белая ромашка на зеленой ножке.
С белым ободочком желтые сердечки…
Сколько на лугу их, сколько их у речки!

Зацвели ромашки – наступило лето.
Из ромашек белых вяжутся букеты.
В глиняном кувшине, в банке или чашке
Весело теснятся крупные ромашки.

Афанасий Фет.
[700x525]
Знакомые с детства родные ромашки
Мы рвем на лужайке у тихой реки,
Как белые звезды, средь розовой кашки
Они развернули свои лепестки.

В. Рождественский.

[700x374]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сувенирная упаковка своими руками. Мастер-класс 09-06-2012 11:02

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Сувенирная упаковка своими руками. Мастер-класс

Предлагаю вам сделать своими руками подарочную сувенирную упаковку для конфет или других сладостей и подарков. Для работы вам понадобится бумага, картон, двухсторонний скотч, ленточка и клей.

Маленькое отступление для тех, кто планирует строительство или реставрацию крыши своего дома. Среди всех кровельных материалов большой популярностью пользуется металлочерепица, это листы профилированной оцинкованной стали, покрытой полимерным покрытием. Узнать подробнее обо всех преимуществах металлочерепицы и  выгодно приобрести ее, вы сможете у компании "Кровли и фасады". На сайте компании вы также узнаете, какую именно вам нужно купить металлочерепицу и как рассчитать ее количество.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Назад в СССР. 08-06-2012 14:42

Это цитата сообщения Evalissa Оригинальное сообщение

Обалденный фильм! Назад в СССР


Недавно посмотрела фильм - не могла оторваться))) Во-первых бесподобная игра Марата Башарова, во-вторых - сюжет! Мне очень понравился! Герой Марата Башарова успешный бизнесмен, которому все надоело в этой жизни, попадает в необыкновенное путешествие - назад в СССР, где нет мобильных, газета стоит 2 копейки, а форменная одежда рядового советского гражданина - растянутые синие треники)))









комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинки. 08-06-2012 14:31

Это цитата сообщения -LYUSI- Оригинальное сообщение

Снежинки

вязание крючком, снежинки, схема, ludmila-elina.narod.ru вязание крючком, снежинка, схема, ludmila-elina.narod.ru

схемы>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мебель для Барби (из журнала "Валя-Валентина"). 08-06-2012 14:29

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Мебель для Барби (из журнала "Валя-Валентина").

 

[600x427]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РИСУНОК И ВЯЗАНИЕ. 08-06-2012 14:28

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

КУКЛЫ НА ТКАНИ: РИСУНОК И ВЯЗАНИЕ

Интересная идея для творчества: сочетание на ткани рисунка и куклы в вязаном платье. Прилагаются схемы для вязания платьев крючком.

[363x500]

[387x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем шарики на елку. 08-06-2012 14:26

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Вяжем шарики на елку.

Точнее обвязываем)
Ажурные , в вашем любимом цвете!
За дело?
[675x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы узоров для расширения полотна , для платьев, юбок и круглой кокетки (крючок) 08-06-2012 14:18

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение

Схемы узоров для расширения полотна , для платьев, юбок и круглой кокетки (крючок)

Подходят для платьев, юбочек , круглой кокетки, а также для расширения рукава и манжета . Спасибо огромное автору альбома ( в котором нашла ) -xmljy123 !
Где делаются прибавления , на схемах очень хорошо видно
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс Тильда Сонный Ангел пижама. 08-06-2012 13:57

Это цитата сообщения Joli_M Оригинальное сообщение

Мастер-класс Тильда Сонный Ангел пижама

Мастер-класс Тильда Сонный Ангел пижама - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Автор Lika

[300x225]

 

[495x700]

Главное моё правило в подборе цветового решения пижамы- это объединение 3-х цветов, именно трех, т.к. два цвета выглядят скучновато, а четыре и более- аляписто. В это же правило входят все отделочные материалы: косые бейки, пуговицы, кружево, ленточки,  а так же  отделочные строчки . Например, в цветовой гамме, кроме телесного, должны принимать участие голубой, синий, белый/ или красный, розовый, белый/ или желтый, зеленый, белый и т.д. Как вы заметили во всех вариациях присутствует белый цвет, это потому что у Сплюшки белые крылышки и подушка, они не должны быть четвертым цветом в композиции.

Итак, с тканями мы определились, теперь выкраиваем пижамку.

Это оригинальная выкройка: [700x460]

 

Она у меня подверглась некоторым изменениям, вот так выглядит ткань после работы ножниц: [700x498]

Шью штанишки: 1. кромку низа штанов обрабатываю утюгом с помощью флизелиновой полоски на бумажной основе или паутинки, затем настрачиваю кружево. 1.1. пристрачиваю отделочную резинку, отступив от кружева 1-1,5 см. 1.2. сшиваю штанины, обрабатываю зигзагом (лучше, если есть возможность, это делать оверлоком) 1.3. сшиваем две половинки. [700x163]
Выворачиваем на лицевую сторону, проглаживаем, одеваем. Соединяем передние и задние швы штанов и тела (в одну линию), закрепляем булавками, формируем равномерно складочки и загнув край, прошиваем по всему периметру потайным швом.
[700x371]
2.1. пришиваю кружево на край рукава. 2.2 крупным швом прострачиваю место где будут формироваться складки 2.3 равномерно делаю сборки.
[700x197]
3. прострачиваю плечевые швы. 4. сострачиваю две половинки воротника, выворачиваю, проглаживаю, по открытому краю делаю

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Современное для Барби. 08-06-2012 13:50

Это цитата сообщения Vassya Оригинальное сообщение

современное для барби



1.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем детскую коляску и сумочку,сережки из пластиковой бутылки. 08-06-2012 13:49

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Делаем детскую коляску и сумочку,сережки из пластиковой бутылки.

 

 

[550x15]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Примитивный ретро велосипед. 08-06-2012 13:46

Это цитата сообщения YaMarina Оригинальное сообщение

Примитивный ретровелосипед для примитивчиков

Цитата сообщения Т_а_М_а_Р_а


 




Примитивный  ретровелосипед



для примитивчиков))))



[показать]



:



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильные виниловые наклейки на стены. 08-06-2012 13:40

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Стильные виниловые наклейки на стен





http://www.stylish-women.ru/interer-kvartira/dizajn-kvartiry-interer/stilnye-nakleiki-na-steny








Стильные виниловые наклейки на стен


Наш дом становится уютным тогда, когда в нем появляются декоративные детали, подчеркивающие индивидуальность и личность его хозяйки. Особую стильность домашнему интерьеру придают элементы декора стен из виниловых наклеек (стикеров).


Мода украшать стены своих квартир наклейками пришла к нам из Франции. Компании, изготовляющие на заказ стикеры разных размеров и цветов, пользуются сейчас большой популярностью. Это и понятно. Ведь это простой, быстрый и радикальный способ обновить надоевший интерьер, сделать его модным и стильным.



Питерская фирма Allstick предлагает виниловые наклейки на стены разных жанров, размеров и в разном цветовом исполнении.


Виниловые наклейки на стены


Одуванчик


[495x292]


[491x283]


Широкий выбор цветовой гаммы для выбранной виниловой наклейки.


Клюква


[488x280]


[488x286]



Маки


[494x288]


[489x285]


Стикеры для стен представлены в разных цветах, размерах и формах.


Подробная статья >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Распакованные рамки "Старый фотоальбом" - красивое ретро... 08-06-2012 13:38

Это цитата сообщения Фима-Собак Оригинальное сообщение

Распакованные рамки "Старый фотоальбом" - красивое ретро...

[515x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурцы из мешка. 08-06-2012 13:34

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Огурцы из мешка.

1000 огурцов на одном квадратном метре
[652x379]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Увидела МК и сделала сумку-за 15 минут :) 08-06-2012 13:23

Это цитата сообщения Еленина_Елена Оригинальное сообщение

Увидела МК и сделала сумку-за 15 минут :)

Увидела МК

http://www.liveinternet.ru/users/mareli888/post222321158/

давно хотела кастомайзингом заняться

нашла жертву

и получилась сумочка

вполне симпатишная

вставлю внутрь основу

а может и не буду

[показать]

[показать]

[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорватия: Тракошчан - сказочный замок на вершине холма. 08-06-2012 13:20

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Хорватия: Тракошчан - сказочный замок на вершине холма


В стороне от оживленных автомобильных трасс петляет среди пасторального живописного пейзажа почти пустая местная дорога, подбираясь к невысокому холму, утопающему в зелени прекрасного парка. А на вершине холма, словно корона, величаво возвышается красивейший замок – Тракошчан.
Как и многие средневековые замки, построенный в 13 веке, Тракошчан был в то смутное время всего лишь небольшой крепостью. Здесь был пропускной пункт и наблюдательный пост за дорогой Птуй.

[показать]
Далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные ручейки.. 08-06-2012 12:48

Это цитата сообщения Денек Оригинальное сообщение

Цветочные ручейки..

Очень уж понравилась такая идея
[400x536]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтение на английском языке. 05-06-2012 22:54

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Чтение на английском языке

Мы уже с вами говорили про произношение в английском языке, слушали песни и пытались писать письма на английском языке. Информацию мы черпаем с сайта bebris.ru, где представлены уроки английского языка для взрослых и детей.
Тема сегодняшнего поста - Чтение на английском языке.
Как читать по английский правильно? Ведь чтение на английском - это целая проблема.
Для примера возьмем два слова: cow (корова) и low (низкий)

Пишутся данные слова практически одинаково, но произношение гласного звука разное.
Для первого слова, это - [kaʊ] (кау), а для второго, это [ləʊ] (лоу). Как мы видим, это совершенно разные звучания.
А как правильно прочесть слово - xerox? Лично я данное слово читал неправильно. Так как правильно его прочесть?
Ответ на данный вопрос вы найдете на сайте - bebris.ru. Заходите на сайт и изучайте английский язык онлайн. Успехов в учебе!

[550x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Искусство вырезания картин - любуемся и вырезаем сами! 05-06-2012 22:51

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение

Искусство вырезания картин - любуемся и вырезаем сами!

[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии