• Авторизация


Сапожки для Зайки. 22-07-2012 18:09

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Сапожки для Зайки

Автор:Надя Панькив
БЛОГ.
Как и обещала, показываю выкройку сапожков, которые я шила для Зайки. Сапожки можно снимать. Для этого я сделала маленькие пуговки, которые можно заменить на контактную ленту или кнопочки.

Лучше всего шить из фетра. Я брала тонкий. Подойдет фетр толщиной 1 или 1,5мм. Естественно, что сшить можно из любой ткани: джинсы, вельвета, драпа, кожи и замши. Тогда потребуется чуть больше выдумки и труда))).


Эта выкройка может стать неплохой основой для дальнейшего моделирования. Буду рада, если она пригодится вам в вашем творческом поиске. А сама обувка выглядит вот так.





Масштаб я обычно меняю на мониторе и перевожу вручную с экрана на бумагу. Так можно сделать любой размер выкройки. В данном случае лучше всего ориентироваться на длину стопы игрушки.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подставка для куклы. 22-07-2012 18:04

Это цитата сообщения СветКоша Оригинальное сообщение

Подставка для куклы

Подставка сделана из того, что быстро нашлось дома (время было ограничено - нужно было отдавать куклу будущей хозяйке):
- старый CD-диск;
- палочка для воздушного шарика;
- проволока;
- шпагат;
- клей "Момент";
- клей ПВА.
Вот что из этого получилось!!!
[показать]
[показать] [показать]



Серия сообщений "Мои рукоделки":

Часть 1 - Девочка из прошлого
Часть 2 - Смайлики
...
Часть 12 - Дракошки-2012
Часть 13 - Дракошки-2012, часть 2
Часть 14 - Подставка для куклы
Часть 15 - А вот и новая кукла!
Часть 16 - Вышел Ежик из тумана...
Часть 17 - Едет Золушка на бал!!
Часть 18 - Кот Рыжик


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Просто ромашки))) 21-07-2012 14:08

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Просто ромашки)))

 

 

[438x500]

 

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАТРЕШКИ РАЗНЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ. 21-07-2012 13:43

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

МАТРЕШКИ РАЗНЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ

[499x699]
[525x700]
[499x699]
[498x699]
[499x698]
[540x699]
[500x700]
[499x699]
[500x699]
[499x699]
[498x699]
[499x699]
[500x699]
[499x699]
[499x699]
[524x699]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[524x699]
[525x700]
[499x699]
[539x698]
[540x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумаженька...) 21-07-2012 13:37

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

Бумаженька...)


Не знаю почему такой небольшой формат.Сохраняла бумажку в большом размере...А в дневе он совсем не такой(

1.
[700x350]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежнейший омлет, вареный в пакетах. 21-07-2012 13:29

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Нежнейший омлет, вареный в пакетах

[показать]Огромная благодарность автору: елена

Недавно повар нашей столовой кормила нас замечательным омлетом! Мы все думали, что он из духовки - такой был пышный и необыкновенно вкусный! После обеда я и выпросила рецепт, который оказался очень простым и легким в исполнении! Думая о сегодняшнем ужине, я вспомнила нашу Аллу Ивановну и её омлет. Решила попробовать порцию на двоих, сделала, оказалось маловато, так хотелось ещё! Может и Вам пригодится...

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из конфет и с конфетами. 21-07-2012 13:25

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Вдохновляемся(из инета)



1.
[529x700] <<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗ ОСТАТКОВ ОБОЕВ. 21-07-2012 13:17

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

ИЗ ОСТАТКОВ ОБОЕВ


Новый фасад комода из остатков обоев.



[480x600]



Основные материалы:




  • несколько маленьких кусочков обоев из разных рулонов;


  • белая краска;


  • тонкий шпагат для новых ручек.



Вынуть ящики из комода, обработать дерево наждачкой. Покрасить все элементы, а после высыхания краски приклеить обои на фасадные части ящиков. Свернуть петлю из кусочка шпагата, покрашенного этой же краской, продеть в отверстие от старой ручки и закрепить с обратной стороны прочным узлом.



[300x300]



выкроить из остатков обоев домик и оклеить ими часть стены в детской комнате – просто и забавно.



[300x300]



Оригинальное решение для тех, у кого осталось много обоев по чуть-чуть – сделать из них карту мира и декорировать всю стену в детской комнате. Очень красиво, забавно и развивающе – обратите внимание, что рядом к странам и континентам подклеены изображения животных, которые там водятся, и фотографии городов.



Такой декор остатками обоев хорош еще тем, что оставляет ребенку простор для фантазии и возможность продолжать декорировать стену – с помощью вырезок из журналов о природе и т.п. Возьмите на заметку!



[300x260]



Один из самых популярных в Европе способов применять остатки обоев это изготовление из обоев “картин”. Остатки обоев аккуратно наклеиваются на жесткий картон (оргалит) и получившаяся “картина” вставляется в раму и вешается на однотонную стену.



[240x300]



Главный секрет успеха – цвет обоев должен быть поддержан цветом других стен или аксессуаров (как на фото – желтый рисунок обоев рифмуется с желтым цветом стен).



[300x300]



Такие картины делаются обычно из обоев с эффектным рисунком – крупными цветами или изысканным узором или с разноцветными геометрическими фигурами. Они должны быть достаточно крупными, чтобы можно было оценить красоту рисунка.



[446x575]



Такие “картины” отлично подходят для декорирования однотонных стен. Если вы делаете комнату с комбинированными обоями (три стены однотонные, одна выделена обоями с рисунком), то можете смело делать пару таких картин и вешать их напротив выделенной стены.



[300x321]



Можно сделать подобные картины и из двух и даже трех разных видов обоев – главное, чтобы они сочетались между собой по цвету и рисунку.



И, конечно, остатки обоев, используемых для декора, должны подходить к остальным вещам, находящимся в комнате. На фото сверху – вполне остроумное решение – вертикально ориентированные

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивые подсвечники из бумаги!!! ГОТОВЫЕ ШАБЛОНЫ 20-07-2012 21:24

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Очень красивые подсвечники из бумаги!!! ГОТОВЫЕ ШАБЛОНЫ

Вы только посмотрите, какая красота! А ведь нет ничего сложного, просто нужно распечатать готовые шаблоны и узоры вырезать ножничками или канцелярским ножом. Обязательно один из таких сделаю! На все эти подсвечники прилагаю готовые шаблоны. Отличная идея для украшения интерьера и создания романтического вечера!

Кстати, о романтике) Для того, чтобы создать в доме романтическую и интимную обстановку, никак нельзя обойтись без красивых жалюзей) Тем более, если романтик у вас днем, и за окном нещадно палит солнце. Компания "ПасСажъ" http://passaz.ru/ уже несколько лет успешно работает на территории Санкт-Петербурга и производит очень красивые солцезащитные системы. Вы сможете приобрести у компании, по весьма выгодной цене, рулонные и нитяные шторы, солнцезащитные жалюзи, мебельные жалюзи, защитные рольставни и многое другое.

 

[показать]

[показать]

[700x509]

[показать]

[546x453]

[569x434]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как взять музыку с You Tube и перевести в ссылку mp3. 18-07-2012 14:41

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Как взять музыку с You Tube и перевести в ссылку mp3.

 

Дорогие друзья и постоянные читатели!

Почитала комментарии на свой пост по аудио-плеерам и поняла, что очень многие пользователи элементарно не знают как сделать то или иное в Ли. ру. Поэтому, решила начать писать небольшие уроки, делаю это впервые, не судите строго, главное, чтобы было понятно.
Начнём.

Первый урок посветим тому, как взять музыку с You Tube и перевести в ссылку mp3.
1. Заходим на сайт You Tube, открываем понравившийся ролик и жмём на кнопочку "Поделиться" (стрелка 1). Выскочит ссылка. Смотрите скрин 1 ниже:

[показать]

Далее жмём на маленький чёрный треугольник возле слова "Параметры", откроется табличка. Смотрите скрин 2 ниже:

[показать]

Ставите галочку на "Длинная ссылка" (стрелочка 1) и копируете ссылку (стрелочка 2).

2. Далее идёте в в "Конвертер You Tube", вот ссылка: http://www.music-clips.net/ и вставляете ее в строку (стрелка 1) на скрине 3


[показать]

и жмём на кнопочку "convert" (стрелка 3), незабывая при этом нажать на кнопочку mp3 (стрелка 2). Ждём, происходит конвертация и теперь жмём на кнопку "download" (выделенный квадратик со стрелкой) на скрине 4:

[показать]

Ждём, вас спросят, где сохранить в компьютере мелодию. Сохраняете.

А теперь эту музыку можете использовать для вставки в свой плеер.


Всего Вам доброго! Удачи!http://www.liveinternet.ru/users/3877488/post228130700/
Венера01 [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легко скачиваем видео к себе на компьютер!!! 18-07-2012 14:37

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Легко скачиваем видео к себе на компьютер!!!

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ОПЕРАТОРАМ


Как скачать видео на свой компьютер

Давайте вместе проведем эксперимент и у вас сразу отпадут все вопросы..))

Откройте любое видео на YOUTUBE, которое вы хотели бы скачать. Открыли?

А теперь в адресной строке сверху напишите перед адресом savefrom.net/

У меня это выглядит вот так:

[632x357]

А теперь просто нажмите клавишу Enter на вашем компьютере.

И вот ОН - тот сайт, ради которого мы все это проделывали, сайт, который помогает скачивать файлы из сети.

savefrom.net.

[700x323]

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЕРВИС?

  • 1-й способ
    Введите адрес веб-страницы в соответствующее поле вверху данной страницы и нажмите кнопку Скачать.

  • 2-й способ
    Используйте удобные пользовательские инструменты.

  • 3-й способ
    Используйте короткие домены: ssyoutube.com, srapidshare.com подробнее.

  • 4-й способ
    Это уже известный нам способ.
    Добавьте перед адресом веб-страницы строку "savefrom.net/" или "sfrom.net/" и нажмите клавишу Enter.

  • Попробуйте каждый способ и остановитесь на самом понравившемся вам. Удачи!
    для вас Лариса Гурьянова



Серия сообщений "Памятка начинающим операторам":

Часть 1 - КАК СДЕЛАТЬ СЛАЙД-ШОУ
Часть 2 - Программа Ulead VideoStudio
...
Часть 42 - Программа для нарезки видео Free Video Dub
Часть 43 - Хотите быстро сделать слайд-шоу? Легко...
Часть 44 - Легко скачиваем видео к себе на компьютер!!!
Часть 45 - Программа Ulead VideoStudio - ШИКАРНЫЕ УРОКИ ПО СОЗДАНИЮ ВИДЕО
Часть 46 - Учимся делать видео-ролики и слайд-шоу




Серия сообщений "Полезные ссылки":

Часть 1 - Просто полезный пост!!!
Часть 2 - Словари и автоматические переводчики в сети
...
Часть 25 - Как сохранить веб страницу в pdf
Часть 26 - Фото-приколы с вашими фото он-лайн...
Часть 27 - Легко скачиваем видео к себе на компьютер!!!
Часть 28 - Учебник HTML для начинающих
Часть 29 - Энциклопедия ЛиРу
Часть 30 - Программа Рaint.net
Часть 31 - Ресурсы для скачивания музыки MP3 на компьютер


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подвеска "Звезда". 17-07-2012 12:30

Это цитата сообщения Мурчелла Оригинальное сообщение

Подвеска "Звезда" от Елены.МК.

"Подвеска может служить ёлочным украшением или просто новогодним декором для дома, или подарком на Новый год вашим друзьям (на обороте можно написать поздравительный текст).

[640x596]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этикетки для специй. 17-07-2012 12:20

Это цитата сообщения Pa-dyga Оригинальное сообщение

Этикетки для специй.

Я очень люблю специи. Вот смастерила себе такие полочки с баночками.
[700x525]
Баночка из под детского питания. Крышечки покрасила краской из баллончика.

[525x700]
А теперь о том, как я это делала. Нарисовала этикеточки. Распечатала их на бумаге, которая сама клеится. Не знаю, как она правильно называется. С лицевой стороны оклеила этикетки обычным широким скотчем. Вырезала. Наклеила на баночки и обвела картинки контуром, что бы не так грубо выглядел край этикетки. Баночки можно мыть.
А теперь я хочу поделиться с Вами непосредственно самими этикеточками. Может быть кто то захочет себе такие же баночки. Кругляши - это если не будете красить крышечки, а просто заклеите картинку на крышечке таким кружком.


[513x700]

[513x700]
Лист с картинками А4 [513x700]
Коробка справа в углу - это моя хлебница из коробки от торта.
[513x700]

1.
[513x700]
Бумагу покупаю в канцелярском магазине. Когда будете покупать, обратите внимание на перфорацию(разделение) листов. Иногда перфорация бывает с лицевой стороны. Это нам не надо. Лицевая сторона должна быть целостная. Перед тем, как вставить бумагу в печать в принтер, отклейте краешек, то бы точно знать, где лицо. а где изнанка.Можете даже крестик с изнанки поставить.
Если нужны названия каких то специй. что у меня нет - напишите. Я добавлю.



Серия сообщений "Мое творчество":
Стихи

Часть 1 - Реставрация очешника (декор тесьмой)
Часть 2 - Этикетки для специй.
Часть 3 - Как я храню всякую .... Ну очень нужное-ненужное....
Часть 4 - Этикетки для ведических специй. 1 вариант
...
Часть 7 - Ах!!! ЭТАЖЕРКА......
Часть 8 - Личное....вечное....( стихи)
Часть 9 - Панно "Танец ящериц"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КНИЖНЫЕ ИСТОРИИ. 17-07-2012 12:15

Это цитата сообщения ULUNA_La Оригинальное сообщение

КНИЖНЫЕ ИСТОРИИ

[600x600]

***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые чудесные пирожки «Как пух». 17-07-2012 11:28

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Самые чудесные пирожки «Как пух»

[показать]Огромная благодарность автору: Наталья





Искала рецепт пирожков и Гугл подкинул самый популярный рецепт. Не зря они очень популярны. Готовятся на раз-два, а какие нежные и вкусные! Мягкие как пух, тают во рту и не черствеют, как обычные дрожжевые. С тестом работать одно удовольствие, без всяких усилий!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комедия "Боги наверное сошли с ума". 16-07-2012 11:18

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Смотрите мою любимую комедию

Смотрите мою любимую комедию ,"Боги, наверное, сошли с ума". Лично я смотрела и первую и вторую часть уже бесчисленное количество раз, что бывает со мной очень редко. Начало такое серьёзное(7 минут), но дальше))))нет слов. Кто не видел, я Вам завидую. Отличного настроения. Отдыхайте, дорогие. Легкий и очень смешной фильм. Опять буду тоже наслаждаться этим юмором

Смотрите и первую и вторую чвсти фильма "Боги, наверное, сошли с ума":



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК - Шкатулка из картонной тубы. 15-07-2012 12:13

Это цитата сообщения Кошка_Осьминожка Оригинальное сообщение

МК - Шкатулка из картонной тубы

[428x500]

Как сделать
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Десятое королевство . 12-07-2012 22:58

Это цитата сообщения Мурчелла Оригинальное сообщение

Десятое королевство (любимое кино)

[350x500]

Один из любимых фильмов моей семьи)Впервые он у нас появился на видеокассете и был буквально засмотрен до дыр)

Вирджиния - обычная нью-йоркская официантка, красивая юная девушка, но с несчастливой судьбой. Она и подумать не могла, что однажды жизнь сможет ее сильно удивить, подарив встречу с самым настоящим принцем, правда пребывающим в облике собаки и злыми страшными троллями из десятого королевства. Вирджиния совсем не хотела сбивать велосипедом пробегающего мимо собаку, но он почемуто сам кинулся ей под колеса. Таким неожиданным образом девушка и была вовлечена в эту сказочную историю, которая взяла свое начало в десятом королевстве

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный котенок в корзинке. 11-07-2012 23:21

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Вязаный котенок в корзинке

[показать] И снова продолжая кошачью тему предлагаю вам связать симпатишного котеночка в корзинке)

Он маленький и миленький,и думаю вполне можно справиться за один вечер. Дерзайте и хвастайтесь своими результатами)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные пасхальные яица. 11-07-2012 23:20

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Вязаные пасхальные яица.

  [показать]Уже в следующие выходные будет праздник Пасхи. И каждый к нему готовится настолько,насколько верит и любит этот праздник. Кто то купит готовый кулич и все, кто то достанет и приготовит по бабушкиному рецепту. А некоторые, может и кто то из нас, преукрасят весь свой дом к этому празднику , а украсить есть чем. Сегодня я преллагаю посмотреть идеи по оформлению и самого дома и непочредственно пасхальной корзинки. Мне очень приглянулись именно вязаные ажурные яйца.Они такие милые,трогательные и в тоже время традиционные. Как говорится, домашняя классика

Вяжутся такие яйца достаточно просто, берете любимый круглый или овальный мотив, вяжете в двух экземплярах .Накрахмаливаете и кладете эти половинки на яйцо, ждете пока высохнет и потом сшиваете. Как видите не так уж сложно. А еще в серединку можно положить сюрприз. Тогда уж такие яйца не сшивайте, а сделайте на шнуровке. Чтобы детишки могли беспрепятственно добраться до сюрприза) Конечно красиво такое яйцо будет смотреться только один сезон.Зато впоследствии можно Либо покрасить в более темный цвет , либо использовать для покраски настоящих яиц. Все завист от того,сколько времени вы готовы на это потратить. 

Такие замечательные яйца я нашла на EATSY.com,Kate из Великобритании делает такие яйца на продажу. А для того чтобы иметь возможность выставлять на разных сайтах свои работы на продажу нужно научиться фотографировать .Ведь профессионально сделанная фотография вашей работы - это уже 50 % гарантии продажи . Учитесь фотографировать!

Серия сообщений "Пасха":
Часть 1 - Готовим яйца к Пасхе.Уникальные работы мастеров.
Часть 2 - Кулич для ленивых без замеса
...
Часть 8 - Готовимся к пасхе. Корзинка - цветок.
Часть 9 - ПАСХА ЦАРСКАЯ.
Часть 10 - Вязаные пасхальные яица.
Часть 11 - Вяжем пасхального кролика.
Часть 12 - Постимся вкусно и диетически.
Часть 13 - Фейерверк. Пасхальная закуска из фаршированных яиц
Часть 14 - Вытынанки на Пасху
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии