В дачно-огородный сезон у каждой женщины возникает большая проблема: возня с землей портит наши руки, а не каждый любит работать в перчатках.
Вот простой совет: взять раствор перекиси водорода 3 % (она продается в любой аптеке) примерно 100 г, добавляем нашатырный спирт 10-20 г, а затем любое моющее средство для мытья посуды или немного порошка.
Все перемешать и опустить руки в раствор. Все трещины, которые потемнели, становятся светлыми. Потом вымыть руки с мылом и втереть любой питательный крем для рук.
ВЗЯЛА ЗДЕСЬ: http://poleznosti.mirtesen.ru/blog/43992762768
А ЭТО МОЙ ПРОВЕРЕННЫЙ СОВЕТ:
Я МОЮ РУКИ ПОСЛЕ ОГОРОДА, А ПОТОМ РАСТИРАЮ
В РУКАХ 2-3 ЛИСТИКА ЩАВЕЛЯ - ИСПОЛЬЗУЮ ДЛЯ ЭТОГО
СТАРЫЕ ИЛИ ПОВРЕЖДЁННЫЕ ЛИСТОЧКИ )
ЧЕРЕЗ 1-2 МИНУТЫ СМЫВАЮ ВОДОЙ -
И ЧИСТО И ПОЛЕЗНО ДЛЯ КОЖИ РУК!!! )))
Очень вкусная запеканка из белой рыбы! Она ещё готовится в сочетании с овощами с сыром и залита молоком. Вкуснейшее, сочное и ароматное блюдо получаете в итоге. Готовится очень быстро, просто и легко. Знакомьтесь с рецептом.
[646x699]
Ингредиенты:
3 яйца
500 гр. творога
250 гр. сметаны
1 ст. сахара
2 ст.л. крахмала
ванилин
цедра с 1 апельсина
Приготовление:
Все предельно просто, включите духовку и прогрейте ее до 180 градусов, ингредиенты все по списку сложите в емкость, включите миксер и просто все смешайте в течении минуток 3-4. Далее возьмите форму небольшого диаметра 20-22 см, смажьте маслом или же просто устелите пекарской бумагой, вылейте полученную смесь и поставьте выпекаться минут на 40-50, если серединка будет немного дребезжащего вида не стоит переживать, когда творожник остынет все замечательно схватится.
Остудить непременно, так как тот самый вкусный вкус этого изделия в горячем виде невозможен . Цедру апельсина можно заменить на сухофрукты, свежие фрукты, орехи.
А еще все это дело можно выпекать на основе из теста, ну, как в чизкейках, порубили печенье с маслом, выложили дно, залили сверху сырную красоту, выпекли.
Творожный улитки получаются очень нежными, с мягкой и плотной текстурой
[700x466]Ну что может быть более нежным и женственным из наших нарядов, чем платье? Эти сногсшибательные платья и выкройки к ним довольно простые. Впрочем, убедитесь сами)) Вариантов множество - выбирайте тот, который понравится больше.
|
Читать далее >>>
[показать]Интересный рецепт и вкусное печенье.
[604x408]
Туника цвета экрю. Модель журнала Сабрина. Размеры: 36/38 (40/42)
Вам потребуется: 950 (1050) г пряжи цвета экрю Toccata (100% хлопка, 110 и/50 г); крючок № 3.5: пуговица
[показать]
Читать дальше http://klubok51.my1.ru/publ/vjazanye_modeli_dlja_z...jazanaja_krjuchkom/50-1-0-2342
[показать]
[показать]
[показать]
Это так вкусно: хрустящее тесто и обжаренная с луком капуста. И очень выгодно – почти в пять раз дешевле, чем продаются у нас в одном из супермаркетов. И вкуснее – ведь начинку в вертуты из лаваша я кладу щедро.
|
[показать]Приготовление: на дно формы наливаем жидкость, затем ложим муку сверху - соль, кофе, какао, сухое молоко, сахар, масло, сухие дрожжи. Если дрожжи прессованные, то ложим вместе с жидкостью. Выпекаем на режиме печки "основной". Вес буханки после выпечки получается 750 г.
Выходит очень даже приличный хлеб. Многие, кто отведывал его у меня, говорят, что намного вкуснее, чем магазинный.
А если вы еще не обзавелись хлебопечкой, не беда! Посмотрите как приготовить хлеб из ржаной муки на закваске и наслаждайтесь отличным вкусом домашнего хлеба.
[313x214]
[320x213]Люблю я вязать пляжные туники, столько идей в голове..Эту захотелось украсить "стразиками",чтобы на солнышке сверкали. Как капли росы на листочках.Туничка очень простая в вязании.. И отделка совсем не сложная,если кому понравится,буду рада. Критику принимаю.Туника одета на белый купальник
[700x525] [показать]
[показать]
[показать]