• Авторизация


Цветы на рабочий стол. 31-10-2014 14:51

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

***НЕЖНОСТЬ И КРАСОТА ЦВЕТОВ***

[показать]
[800x600]
[показать]
[800x600]
[показать]
[800x530]
[показать]
[800x600]
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт от трихолога. 31-10-2014 14:45

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Секретный рецепт от трихолога (специалист по волосам). Лично у меня волосы выросли примерно на +11 см. за месяц!

 

ПРОВЕРЕННАЯ ЧУДО МАСКА ДЛЯ ВОЛОС!!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тыквенно-творожное мягкое печенье. 31-10-2014 06:18

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Тыквенно-творожное мягкое печенье

Тыквенно-творожное мягкое печенье

[показать]

Хорошо иметь родственников в деревне!!!
На днях мне привезли спелую сладкую тыковку, деревенский творог и сметанку! Как предложить эти полезные, по мнению взрослых, продукты маленьким НЕХОЧУХАМ? Конечно же - в печенье!
Эти мягкие, в меру сладкие, с ароматом тыквы и корицы печенья придутся по душе и взрослым и деткам!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье «Гусиные лапки». 31-10-2014 06:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Печенье «Гусиные лапки»

Печенье интересной формы, напоминающей гусиные лапки, приготовить быстро и легко, его структура похожа на слоеное тесто, мягкое и не слишком сладкое (сахар мы используем только для присыпки). Рецепт по количеству для двух тарелок печенья.
d40d0b1b4cd59dbd5b8bad411bd107f8 (92x46, 38Kb)Печенье «Гусиные лапки»
[576x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужские вязаные модели-свитеры,джемперы. 31-10-2014 06:14

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Мужские вязаные модели-свитеры,джемперы

 

  [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тульские пряники. 31-10-2014 06:10

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

тульские пряники

 

 
[показать]Состав:
1 стакан сахара (я брала меньше ~ 3/4 стак.)
2 яйца
100 г мягкого маргарина
1 ч.л. соды (не гасить)
Смесь пряностей (1 ст.л. корицы, 3/4 ч.л. молотого имбиря, молотая гвоздика на кончике ножа, 0.5 ч.л. мускатного ореха, бадьян и душистый перец на кончике ножа)
2-3 ст.л. мeда
мука (в пряничное тесто лучше даже использовать муку не высшего сорта, а 1го или 2го...я добавляла муку 1го сорта), соль (на кончике ножа)

Начинка: варенье, повидло, вареная сгущенка (у меня абрикосовое повидло)


Приготовление:
В емкости смешиваем мягкий маргарин, яйца, сахар, пряности, соль, мед, соду.
Ставим на водяную баню и вымешиваем до однородной массы (~10 минут).
Затем снимаем с водяной бани нашу смесь и добавляем в неё муку до получения не очень крутого эластичного теста.
Делим тесто пополам и раскатываем два коржа толщиной 4-5 мм.
Один корж смазываем начинкой (главное, чтобы начинка была погуще, тогда она будет более заметна в готовом прянике). Накрываем вторым коржом, защипываем по периметру, используя вилку. Выпекаем в разогретой духовке на среднем огне минут 20. Смотрим по внешнему виду, должен быть в меру румяный.

Готовый горячий пряник смазать сахарной глазурью.
http://xobi.com.ua/4039-tulskie-pryaniki.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тебе никто ничего не должен. 31-10-2014 05:49

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Тебе никто ничего не должен

[650x390]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Подушечки". 31-10-2014 05:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Печенье "Подушечки" - oчень нежное, рассыпчатое снаружи и мягкое внутри, сладкое и вкусное!

Очень вкусное, воздушное и нежное, тающее во рту и с пустой серединкой печенье нам очень понравилось!
d40d0b1b4cd59dbd5b8bad411bd107f8 (92x46, 38Kb)oчень нежное, рассыпчатое снаружи и мягкое внутри, сладкое и вкусное!
[640x426]
[640x425]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАСТА ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ ИЗ ХОЗЯЙСТВЕННОГО МЫЛА. 31-10-2014 05:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ПАСТА ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ ИЗ ХОЗЯЙСТВЕННОГО МЫЛА

Наверное, нет такого человека, которому хотя бы раз в жизни не приходилось отмывать посуду от застывшего жира без моющего средства, а может даже и в холодной воде. В такие моменты большинство людей не думают о вреде промышленных средств для мытья посуды, а с тоской вспоминают разрекламированные средства, капля которых отмывает горы грязных тарелок и сковородок.


Рекламные ролики почти не преувеличивают, действительно, современные средства для мытья посуды обладают удивительными очищающими способностями, в считанные секунды справляясь даже с очень сильными загрязнениями. Вот только реклама скромно замалчивает, к каким разрушительным последствиям для организма человека и окружающей среды это приводит.

Чтобы не пришлось выбирать между удобством и экологичностью, эффективностью и безопасностью, предлагаю вам сделать самим пасту — для мытья сильно загрязненной посуды — из хозяйственного мыла.

И без того исключительные моющие свойства хозяйственного мыла мы усилим благодаря комплексному воздействию соды, горчицы и нашатырного спирта. Такая паста, с легкостью справляется с очень сильными загрязнениями на любой посуде, смывает остатки жира даже в холодной воде. К тому же она совершенно безвредна, ей можно пользоваться и при отсутствии проточной воды (например, на даче).
[700x509]
images (59x58, 1Kb)Для приготовления пасты нам понадобятся: обычное коричневое хозяйственное мыло, горчица, сода, нашатырный спирт и немного свободного времени.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОГ *СЫРНЫЕ БУЛОЧКИ* 29-10-2014 20:20

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ПИРОГ *СЫРНЫЕ БУЛОЧКИ*

Очень вкусный и очень ароматный пирог, который не надо резать... Его нужно разбирать на булочки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто на газировке для пельменей и вареников. 28-10-2014 07:18

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Тесто на газировке для пельменей и вареников

Тесто на газировке для пельменей и вареников

3407372_14448796b1b0b65d611ed32 (127x164, 18Kb)

Ингредиенты: газировка 1 стакан минеральной газированной воды, 1 яйцо, 0,5 чайной ложки соли, 0,5 чайной ложки сахара, 4 столовые ложки масла растительного, 4 стакана муки (можно и меньше).

Приготовление. В миске соединяем все ингредиенты, кроме муки. Муку подсыпаем постепенно, сколько войдет. Замесим мягкое эластичное тесто. Оно не должно прилипать к столу и рукам. С этой порции получается около 1 кг теста.

Дальше лепим варенички или пельмешки. Тесто можно использовать для приготовления чебуреков. Но в таком случае не добавляйте в тесто яйцо.

[500x332]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОЖНОЕ *ВИШЕНКИ* (без выпечки). 27-10-2014 12:45

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ПИРОЖНОЕ *ВИШЕНКИ* (без выпечки)

[604x453]

[300x80]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо за поздравление! 27-10-2014 10:03




[400x120]

ДОРОГИЕ мои виртуальные ПОДРУГИ!
СПАСИБО за тёплые ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,
за ВНИМАНИЕ,
за ДРУЖБУ!

ПУСТЬ в вашем ДОМЕ
всегда светит СОЛНЦЕ!
ПУСТЬ в вашем СЕРДЦЕ
живёт ЛЮБОВЬ!

СЧАСТЬЯ, ВАМ!

[500x335]


ЕМ

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба "Мечта". 21-10-2014 08:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

рыба "Мечта" - Просто очень вкусно!

[400x299]
Прекрасная и более диетическая альтернатива рецепту мяса по-французски – это рецепт рыба "Мечта".




Подробнее...

a2 (11x11, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
35 игр на развитие мышления ребенка. 21-10-2014 07:16

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

‼ 35 игр на развитие мышления ребенка.

[604x452]
1. «Описываем различные свойства предметов».
Описать любой предмет или игрушку.
Вопросы: какого цвета? Из чего сделана? Для чего предназначена? и т.д.
Усложнение: рассказать сказку или историю об этом предмете.
Например: «яблоко». Какое оно? В каких сказках, известных тебе, речь идет о волшебном яблоке? Расскажи эти сказки.
Попробуй придумать какую-нибудь новую сказку или историю, где речь идет о яблоке или о яблоках.

2. «Продолжаем знакомство со свойствами предметов».
Прячем игрушку. Описываем ее ребенку (внешний вид, свойства спрятанного предмета). Ребенок должен назвать, что это за предмет (игрушка).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый (заливной) пирог с зелёным луком и яйцом. 19-10-2014 17:52

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Быстрый (заливной) пирог с зелёным луком и яйцом

[455x303]
Быстро, легко, вкусно
Ингредиенты:

●кефир (йогурт, сметана) 400 г
●масло сливочное 160 г
●сахар 2 ст. л.
●соль 0,5 ч. л.
●яйцо 2 шт.
●мука 280 г

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотое молоко для сосудов. 17-10-2014 20:55

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Золотое молоко для сосудов

Хочу поделиться с вами, друзья, одним очень эффективным рецептом, который быстро восстанавливает каппилярную сеть кровеносных сосудов, чистит их, помогает бороться с отложениями солей. Проще говоря, коленки не скрипят, а подошвы ног не горят даже после очень длительной пешей прогулки или серьезных физических нагрузок. Улучшает цвет лица, помогает при артрите и даже омолаживает весь организм. И название у рецепта красивое - Золотое молоко.

[565x370]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки фотошопа/ 17-10-2014 06:07

Это цитата сообщения Супер_Гарнюня Оригинальное сообщение

Горячие клавиши Фотошоп » Уроки фотошопа - Все для Adobe Photoshop / Photoshop-help.ru

http://photoshop-help.ru/2300-goryachie-klavishi-fotoshop.html

В этой статье, я хочу поделиться с вами, информацией какие горячие клавиши для Фотошопа, я постоянно использую в работе с программой Adobe Photoshop и которые, несомненно, пригодятся и вам,

[показать]

 

Список горячих клавиш фотошош

 

Для работы с файлами:

CTRL + N – Создать новый файл

CTRL + W – Закрыть Файл…

CTRL + O – Открыть файл…

CTRL + S – Сохранить файл…

CTRL + SHIFT + S – Cохранить как...

CTRL + SHIFT + ALT + S – Сохранить для Web…

 

Масштабирование

CTRL + “-“ – Уменьшить масштаб изображения
CTRL + “+” – Увеличить мастаб изображения

CTRL + 0 – изображение на весь экран

Alt + CTRL + 0 – Натуральный размер

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАКИДКА С "ПАУЧКАМИ". 16-10-2014 06:56

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ЗЕЛЕНЫЙ ЖИЛЕТ - НАКИДКА С "ПАУЧКАМИ"

[539x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЖУРНАЯ НАКИДКА. 16-10-2014 06:50

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

АЖУРНАЯ НАКИДКА - ПОНЧО

[534x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии