• Авторизация


Беретик крючком. 13-11-2014 15:58


корзина с клубками (100x87, 24Kb)Ажурный беретик связался легко и быстро!



[450x300]



Ниточки MAGIC - Syper Excellence - 100 г / 228 м

49% шерсть,

51% акрил

Ниточки мне очень нравятся - мягкие, лёгкие в вязании

(ещё вязала из них платье для дочери

http://www.liveinternet.ru/users/belo4ka59/post268569261/).

[450x300]



Раньше я боялась обвязывать край "рачьим шагом."

Оказывается,

его очень легко вязать!!!

И всё благодаря

подробному МК http://www.liveinternet.ru/users/4402228/post243299695/



[450x300]



Беретик получился тёплым.

мадам (83x83, 47Kb)Схема вязания очень простая! http://www.liveinternet.ru/users/nadinrom/post247472035/


корзина с клубками (100x87, 24Kb)


комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет-пончо спицами. 13-11-2014 06:19

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Скоро осень: жилет-пончо спицами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Жакет и топ с ажурными полосами (спицы). 13-11-2014 06:08

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Жакет и топ с ажурными полосами (спицы)

[показать]

Размеры: 34/36 (38/40)

Вам потребуется:

Для жакета: 800 (850) г пряжи типа "Bingo Melange" светло-коричневого цвета номер 200 (100% шерсть, 80 м/50 г) и для топа 100 (125) г пряжи типа "Silkhair Melange" черного цвета номер 703 (70% мохер, 30% шелк, 210 м/25 г), обе пряжи от LANA GROSSA;
для жакета: круговые спицы №5 и крючок №4; для топа: прямые и круговые спицы №4,5;
для жакета: 1 декоративная булавка.

Описание, схема и выкройка (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Непрерывное соединение квадратов. 12-11-2014 14:48

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Непрерывное соединение квадратов


[500x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уютный балкон. 11-11-2014 08:53

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Уютный балкон

Стоит немного потрудиться и любой балкон может превратиться в уютный уголок, на котором так приятно отдыхать.

Хорошо, когда лоджия или балкон выходят в зеленый, полный шелестящей листвы двор, напоминающий о лесе. Но даже если ваш балкон навис над шумной городской магистралью, вечером на него все равно приятно выйти, а город, шумящий и переливающийся огнями внизу, создает фантастическое зрелище, расцвеченное ярким светом реклам и потоком машин.

  • Чтобы ваш балкон стал дополнительным полезным помещением в доме, и вы могли использовать его круглый год, балкон необходимо утеплить.
  • Не лишним на балконе будут диванчик, тахта или парочка мягких кресел плюс журнальный столик. 
  • Для освещения подойдут скорее несколько небольших точечных потолочных светильников нежели люстра.
  • На пол лоджии можно уложить ковровую плитку или паркет. 
  • На окна вешайте жалюзи или роль-шторы, особенно если у вас солнечная сторона.
  • Одна из основных функций балкона - это хранение не очень нужных вещей. Поэтому установите на балконе или лоджии небольшой (на сколько это позволит ширина балкона) шкаф-купе.
  • Также подойдут различные тумбочки, полочки.
  • Последний тренд в мире дизайна интерьеров - это балкон совмещенный с комнатой или с кухней. В этом случае на балкон выносят полностью или частично некоторые коммуникации - водоснабжение, электро или газовую плиту, розетки.
  • На балконе должно быть побольше цветов!

Каким бы ни было решение об оформлении балконного помещения, главное, чтобы оно было функционально, а не просто использовалось как хранилище. Тепла и уюта вашему дому!

1.
[500x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «И чтоб никто не догадался...». 11-11-2014 08:27

Это цитата сообщения tangoA Оригинальное сообщение

Салат «И чтоб никто не догадался...»

 
 

Салат «И чтоб никто не догадался...»

Это что-то невероятное!!! Безумно вкусно!

Все спрашивали:

"А что в салате, кроме селёдки?!"

Но, пока я не сказала, так никто и не догадался!  [показать] 
Не бойтесь сочетания, это очень вкусно! 

 


Состав: 
300 гр. селёдки, 
2 луковицы, 
большое сладкое яблоко, 
400-500 гр. куриная печень, обжаренная с солью

и перцем, 
2 отварных свёклы, 
майонез. 

Для заправки в майонез добавить масло от селёдки,

поперчить. 
Собираем салат: 
кусочки селёдки 


лук полукольцами 


яблоко на терке + смазать заправкой 


ломтики печени + смазать заправкой 


свекла на тёрке + заправка 


сыр на мелкой тёрке 


Всё! 
Это очень вкусно!!! 
Приятного аппетита!  [показать]

http://forum.say7.info/topic47944.html


рамочка Natali Komjati
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфеты тыквенные в шоколаде. 10-11-2014 16:46

Это цитата сообщения ЛарТер Оригинальное сообщение

Конфеты тыквенные в шоколаде

Конфеты очень вкусные, с мягкой серединкой и упругой шоколадной оболочкой. Тыква, как обычно бывает, по вкусу ярко не выступает. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто с узором косы и шишечки. 10-11-2014 16:30

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Пальто с узором косы и шишечки

описание модели на сайте http://vyazaniye.com/item/palto-s-uzorom-kosy-i-shishechki.html

[541x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Освободи свою жизнь от 13 ненужных вещей. 10-11-2014 11:10

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Освободив свою жизнь от 13 ненужных вещей, Вы почувствуете прилив счастья и удовольствия. Не просто прочитай… Попробуй!

[624x423]

Освободив свою жизнь от 13 ненужных вещей, Вы

почувствуете прилив счастья и удовольствия.

Не просто прочитай… Попробуй!

1. Освободитесь от потребности всегда доказывать свою правоту. Среди нас так много тех, кто даже под угрозой разрыва прекрасных отношений, причиняя боль и вызывая стресс, не может смириться и принять другую точку зрения. Оно того не стоит.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Береты с бисером. МК. 09-11-2014 08:35

Это цитата сообщения Lana-moon Оригинальное сообщение

Береты с бисером. МК

[показать]

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круглые мотивы для пледов. 09-11-2014 08:24

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Круглые мотивы для пледов

[650x416]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бездрожжевые пирожки на сметане. 07-11-2014 09:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Бездрожжевые пирожки на сметане - мягкие, сдобные, вкусные!

Хочу поделится с вами рецептом "Бездрожжевые пирожки на сметане"! Когда у меня мало времени на дрожжевые пирожки, я пеку из вот такого теста! Тесто получается универсальное, мягкое, с ним хорошо работать, а пирожки на следующий день не черствеют! Пирожки можно жарить в духовке, на масле и печь пирог! Рецептик мне достался уже давно, от моей подруги!
[500x403]
anime-eda-805 (94x64, 30Kb) Nесто на сметане для пирожков делается быстро и просто, не сравнить с дрожжевым. Пирожки на сметане, жареные на сковороде, получатся румяными, вкусными и нежными.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка рыбная. 07-11-2014 09:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Запеканка рыбная - oбалдеть, как вкусно и просто

Хочу поделиться с вами, моим рецептом рыбной запеканки из горбуши,она получается очень лёгкой,нежной и воздушной! Простой рецепт приготовления запеканки из горбуши. Блюдо подают к столу как горячим, так и холодным. Можно в качестве основного блюда или в виде закуски. Любители рыбы оценят блюдо по достоинству.

Рецепт приготовления запеканки из горбуши - простой. Рыбу надо почистить, пропустить через мясорубку, приготовить из нее фарш, смешать с овощами. А затем запечь в духовке.
[640x458]
0_8ca59_ba9599b0_S (64x52, 2Kb)Посмотрела и влюбилась... раз и навсегда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безе «Минутка» (без взбивания). 06-11-2014 07:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Безе «Минутка» (без взбивания)

Хотите удивить детей и подруг — приготовьте такое безе буквально за 5 минут на глазах восторженных зрителей. Продуктов для этого шоу потребуется очень мало.
Особенно понравится такой способ приготовления тем, у кого нет духовки или на ней невозможно выставить низкую температуру для долгой сушки традиционного безе.
animashki-sladkie-26 (40x40, 0Kb)Безе «Минутка»
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышки к чаю. 06-11-2014 07:26

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пышки к чаю.

Это очень простой рецепт, по которому у Вас всегда получаться такие пышки к чаю. Попробуйте по нему приготовить, Вам обязательно понравится.


[440x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная штора. 06-11-2014 06:21

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Вязаная штора

[показать]
[показать]
Вещи, созданные своими руками создают тепло и уьт в доме, например, как эта тора, связанная крючком.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного салфеток. 06-11-2014 06:17

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Немного салфеток

[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний хлеб. 06-11-2014 06:11

Это цитата сообщения allalla Оригинальное сообщение

Домашний хлеб за пять минут

__
Время приготовления: 5 минут
Время ожидания готовности: 55 минут
__

 

Нам понадобится: 2 стакана муки, 1 стакан геркулеса, 1/3 стакана сахара, 1, 5 ч. ложки соды, 1 ч. ложки соли, 50 г сливочного масла, полстакана мелкого изюма, полстакана грецких орехов и 1 и 1/4 стакана кефир.

 

[показать]

 

1. Смешиваем в большой миске муку, сахар, соль, соду и овсяные хлопья.

 

[показать]

2. Охлажденное масло режем на мелкие кусочки и растираем с сухой смесью в мелкую крошку (величиной с некрупный горох).

 

[показать]

 

[показать]

 

3. Добавляем изюм и орехи. Если они крупные, то измельчите их простым ножом.

 

[показать]

 

4. Заливаем кефиром, перемешиваем вилкой.

 

[показать]

 

[показать]

 

5. Выкладываем тесто на хорошо посыпанную мукой доску, вымешиваем до тех пор, пока тесто не сформируется в мягкий шар.

 

[показать]

 

6. Выкладываем шар на противень, в сковородку или в форму, предварительно посыпанную мукой. Слегка обсыпаем хлеб мукой, делаем сверху неглубокий надрез в форме креста.

 

[показать]

 

7. Ставим в предварительно разогретую до 180 градусов духовку. Хлеб печется 50-60 минут. Готовность проверяем с помощью постукивания по корочке – она должна быть сухой и твердой.

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕЛЁДКА ПОД ШУБОЙ РУЛЕТОМ. 05-11-2014 21:41

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ РУЛЕТОМ

 СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ РУЛЕТОМ

[показать]

СОСТАВ:                                                                

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неожиданный подарок... 05-11-2014 15:46


Дорогие подруги и читатели моего дневничка!

Посмотрите какой необыкновенный подарок
на день рождения
я получила от простых деревенских жителей...



4 (146x171, 19Kb)
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии