Ароматная курица, запеченная в специях, горчице и майонезе в духовке в рукаве | Лучшие рецепты самых вкусных блюд для приготовления в духовке
[показать]
[показать]
[показать]
1.
[699x700]
[390x260]
Ленивая ватрушка готовится совсем не сложно, но блюдо просто потрясающее...
[860x570]
Чесночная картошка просто объеденье!
Обязательно приготовьте!
Берем 5 картошин в кожуре.
Тщательно моем с щеткой.
Складываем ее в кастрюлю.
Затем наливаем воды, чтобы картошка была чуть прикрыта.
Варим до готовности. Сливаем воду.
Делаем чесночное :
-100 г мягкого сливочного масла
-5 ст.л. тертого Пармезана
-1 ст.л. сметаны
-3 очищенных и раздавленных дольки чеснока
-3 ст.л. мелко порезанной петрушки
Все перемешиваем- приправляем молотым перцем и если нужно, то солью.
Картошку разрезать вдоль,
положить на смазанную маслом форму.
Намазываем на каждую картошину чесночное маслице
и ставим в разогретую до 250 г духовку.
Время готовки 10-15 минут (так как картошку в мундире я варю заранее). Ведь "изюминка" в волшебном
КЕКС ДАНДИ |
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ФРУКТОВЫЙ КЕКС |
КЕКС С ОРЕХАМИ И ИЗЮМОМ |
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ШТОЛЛЕН НА ДРОЖЖЕВОМ ТЕСТЕ |
ТВОРОЖНЫЙ ШТОЛЛЕН |
ШОКОЛАДНЫЙ КЕКС |
КЕКС “ЭКЗОТИКА”
Читать далее
На днях приготовила этот же кекс, но без кокосовой стружки и с брусникой вместо ананаса. Получилось ну очень вкусно. |
ПАНЕТТОНЕ
[/more]
В 11 выпуске-торты без выпечки
|
http://www.vkusnyblog.ru/smak/17656
1.
[383x338]
2.
[383x338]
3.
[650x650]
Очень понравилась мне подушка с аппликацией велосипеда) Уютная такая и настроение поднимает) Шаблон велосипеда можно переснять прямо отсюда, с экрана монитора или распечатать на принтере
Сегодня же, я хочу показать 2 замечательных, очень вкусных рецепта печенья, которые можно смело дарить в качестве новогоднего гостинца. Например, можно упаковать его в красивую банку или самодельный мешочек. Я уверена, что Ваши друзья и близкие оценят такой милый подарок, согреты теплом Ваших рук.
От автора: "К сожалению, не всегда мамы делятся со своими дочерьми правильным жизненным опытом. Часто наблюдаю, как эгоизм проявляется в совсем юном подростковом возрасте - капризы, которые совершенно не красят, запросы, взывающие недоумение. Все это впоследствии перекидывается и на отношения с мужчинами.
Лично мне некоторых вещей из 50 пунктов очень не хватило в 17-18 лет. Когда оцениваю тот период, за некоторые события становится стыдно. За поступки, которые могли бы не случиться и мысли, которые могли бы не трансформироваться в слова. Иногда даже хочу, чтобы период от 17 до 34 просто стал сном, но понимаю, что вернуть эти 17 лет вообще никак не получится.
Так что, учите своих девочек правильным жизненным ценностям.
[показать]
Смешайте по 1 ст.л. трав тысячелистника, мяты, ромашки, укропа, а также кукурузных рылец и листьев черной смородины.
Заваривайте чай из расчета 1 ст.л. сбора на 1 стакан кипятка, настаивайте в течение 20 минут.
Пить такой чай следует месяц 3 раза в день по 0.5 стакана.
Если вы собрались Новый год встречать на даче или в лесу под елочкой, то эта отличная закуска может сойти и как основное блюдо и как лёгкая закуска, кому как нравится. Главное - готовить просто!
[590x450]
Нежнейший изысканный десерт!На зарубежных сайтах с красивыми интерьерами очень часто можно встретить вот такие стеклянные посудины, декоративные до безумия. Куда ни поставишь - везде к месту. И затолкать в них можно абсолютно все что захочешь.
Вот представьте как замечательно будет выглядеть такая гламурно-винтажная банка на обеденном столе - с конфетами, на каминной полке - с сухими цветами, ракушками или стеклянными шариками, в ванной комнате - с мыльцами, бомбочками и солями.... Красотища! У нас таких чудесных баночек днем с огнем не найдешь... Хотя, судя по всему, не только у нас, ведь даже там, за бугром, где вроде бы все есть, люди своими руками пытаются эту красоту сделать самостоятельно. Вот как I'm Amber с сайта http://salttree.net/
Хотя может быть дело еще и в цене? Пожалуй такая баночка дорого обойдется, верно? Но это если ее покупать в специализированных на декоре магазинах. А вот если исхитриться и изобразить эту красоту самостоятельно, то цена будет ну просто очень смешной.
Так что нам с вами для этого надо сделать?
На что мы делаем ставку, когда украшаем дом к Новому году? Традиционные дождик и мишура? Ах, да, еще бумажные снежинки, как я могла позабыть.
Предлагаю другие варианты. Природно-экологичные, вам понравятся! Минимум затрат, максимум эффекта.
Начнем со свечей, правильно?