• Авторизация


Рулька, запечённая с пивом. 04-03-2015 21:24

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рулька, запечённая с пивом.

Рулька, запечённая с пивом - это настоящий домашний деликатес. Приготовить её очень просто. Набор ингредиентов самый простой, так что такой деликатес будет лучше всяких покупных колбасных изделий. Знакомьтесь с рецептом и пробуйте приготовить. Вам понравится!


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКИ #34;#35;#36 Простые в фотошопе 03-03-2015 15:26

Это цитата сообщения Anushka_M Оригинальное сообщение

РАМОЧКИ #34;#35;#36 Простые в фотошопе

[показать]
***ВАШ ТЕКСТ***
КАРТИНКА(ширина 680)



[показать]
***ВАШ ТЕКСТ***
КАРТИНКА(ширина 680)



[показать]
***ВАШ ТЕКСТ***
КАРТИНКА(ширина 680)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Синнабон по-эстонски. 02-03-2015 08:36

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Синнабон по-эстонски

[показать]

Это невероятный рецепт! Такого Вы точно не ели. "А хрустящая сладкая корочка и мягкое, тающее во рту, тесто с невероятным запахом корицы, просто сводит с ума!" - это описание автора, ну а я соглашусь на все 1000% и добавлю от себя, что появился новый фаворит на праздничном столе!

Ингредиенты для "Синнабон по-эстонски":
Молоко — 185 мл
Масло сливочное (40 г растопленного в тесто и 60 г мягкого в начинку) — 100 г
Сахар (2 ложки без горки в тесто и 5 в начинку) — 7 ст. л.
Мука (+/-) — 350
Дрожжи (сухие) — 8 г
Яйцо — 1 шт
Соль (щепотка)
Корица (начинка) — 2 ст. л.
Глазурь (по желанию)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание для деток спицами. 01-03-2015 07:37

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Вязание для деток спицами

Фотографии в альбоме «Vaikiski mod virbalais» deguciai на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка по мотивам Vendula Maderska 28-02-2015 19:55

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Сумочка по мотивам Vendula Maderska

Опубликовала ams-kmv75
сумочка по мотивам Vendula Maderska [показать] С названием - "ЦВЕТЛАНДИЯ"
 



Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор для кухни. 27-02-2015 10:41



Что-то давненько я не показывала свои рукоделия...

Отдохнув от новогодних поделок,
разобралась с рукодельными закладками для дачи.

Начала с простенького - с декора для кухни.
Давно присматривалась к рамочке со специями.
МК http://vkysnyashki-ot-belosnezhki.com/post288463179/?upd

Была куплена в супермаркете ИКЕА небольшая объёмная рамочка
и
работа "закипела!"

[294x400]


Поскребла по сусекам...
Набрала разных специй, чайных пакетиков, салфеток и разной мелочи.
Примеряю,
кручу туда, сюда...

[600x373]


Пакетики от сухого пайка захотелось пустить в дело.

ЖМИ ДАЛЕЕ (150x109, 30Kb) [300x212]


Ну, а так как я большая любительница кофе и чая,
то само собой было решено развить эту тему...

Вот и салфеточка бумажная оказалась в дело!..


[219x400]

Вырезала из неё чайную пару, кофейник, мельничку.



А, уж какая я любительница выпечки!..
Одну из ярких формочек тоже пожертвую.

[300x216]

Вот, что получилось в итоге:
очень просто распознать,
что хозяйка любит кофе, чай, выпечку...

[400x463]

Рамочка оказалась маловата по размеру -
много чего не уместилось.

[469x650]

Приклею прозрачное стекло, чтобы не пылилось,
и
в ближайшие выходные отвезу на дачу -
будем искать достойное место на кухне.

Идея была подсмотрена здесь
МК http://vkysnyashki-ot-belosnezhki.com/post288463179/?upd


[371x251]

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза из полимерной глины. 26-02-2015 08:40

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Роза из полимерной глины

Роза из полимерной глины 

легко и быстро.

Просто нечто. Пошаговый мастер-класс в картинках. Получится даже у тех, кто не лепил никогда. Во всяком случае, так кажется.

Сделаем - узнаем! Главное есть чем детей занять:-)

[показать]

от Crie e Faça Você Mesmo

Отличные симпатичные рзочки получаются. Использовать их можно где угодно. Если делать чуть меньше или совсем маленькие, то ими можно украсить коробочку, открытку. И даже, я так думаю, можно создать какой-то узор на мебели. По краям. А потом покрасить какой-то подходящей краской. Ну, хотя бы белой. И немного состарить. Получится креативно и необычно. Листочки бы тоже хорошо добавить

Успехов в творчестве.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАРБАРИС ТУНБЕРГА. ТЕХНИКА РАЗМНОЖЕНИЯ ЧЕРЕНКАМИ. 25-02-2015 06:34

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

БАРБАРИС ТУНБЕРГА. ТЕХНИКА РАЗМНОЖЕНИЯ ЧЕРЕНКАМИ.

[показать]
Барбарис Тунберга (Berberis thunbergii) - это наиболее известный вид в культуре после барбариса обыкновенного. Его родина — Япония и Китай.

Он небольшой высоты (до 1 м), в диаметре может достигать 1,5 м и отличается густым горизонтальным ветвлением.

Листья изящные, мелкие, длиной 1—3 см, ярко-зеленые летом и огненно-красные осенью, опадают в октябре. Цветение обильное, ежегодное, с 5-летнего возраста, в первой половине июня.

Он довольно часто используется в озеленении городов. Этот барбарис очень красиво выглядит в свободной посадке на газоне (достаточно 1—3 экземпляров), но может быть использован и в стриженой изгороди, при создании низких бордюров, озеленении дорожек. В отличие от барбариса обыкновенного, он высокоустойчив к грибным заболеваниям. Его можно сажать и для закрепления почв.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сажаем в зиму. 25-02-2015 06:31

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Сажаем в зиму

[показать]
Овощи и цветы взойдут сразу после таяния снега
Осень знаменует окончание садового сезона. Убраны огороды, все выращенное приведено в порядок. Что же можно делать на даче в это время? «Да ничего!» – ответят большинство. И они будут не правы. Многие любители ранней зелени, цветов и овощей до конца октября, а при теплой осени и в начале ноября, практикуют подзимний посев овощей и цветов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХЛЕБ КАРТОФЕЛЬНЫЙ. 25-02-2015 06:17

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ХЛЕБ КАРТОФЕЛЬНЫЙ

[640x424]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотонатюрморты Светланы Лебедевой. 23-02-2015 21:33

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Фотонатюрморты Светланы Лебедевой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный берет для девочки крючком. 22-02-2015 10:16

Это цитата сообщения flash007 Оригинальное сообщение

Вязаный берет для девочки крючком


Вязаный берет для девочки крючком

[показать]


В нашей сегодняшней подборке - вязаные яркие береты на весну для наших девочек.


Милые цветочки, связанные крючком, придают очарование первой авторской модели.


Нравится идея декорирования берета вязаными цветами? Тогда обязательно посмотрите наши материалы:




Вяжем цветы и вяжем с цветами


Вязаные цветочные аппликации


Если вы не любитель цветочных композиций, используйте пряжу секционного крашения или свяжите берет секторами.


Выбирайте модель, нажимайте на картинки, переходите на страницы с описаниями.


Смотрите также по теме:


Детский беретик с шишечками


[показать]


[показать]


[показать]




Обсудить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка для малышки. 22-02-2015 10:13

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Кофточка


[558x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание детям. 22-02-2015 09:52

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

вязание детям

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый рецепт. ШАНЕЖКИ С МЯСОМ! 21-02-2015 15:04

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Быстрый рецепт. ШАНЕЖКИ С МЯСОМ!

[450x311]

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как легко отмыть духовой шкаф. 21-02-2015 14:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Хозяйкам на заметку: как легко отмыть духовой шкаф

Любая хозяйка хочет, чтобы ее кухня блестела чистотой. И не только потому что кухня – лицо хозяйки дома, но и потому, что это место, где готовится пища, а значит, грязи и бактериям здесь не место. Но духовка – это прямо как Ахиллесова пята, ее так тяжело отмыть!

К счастью, в наше время есть не только масса чистящих средств, но и домашних рецептов, как отмыть духовку, чтобы она засияла, как новая.


[650x340]
microwave (50x46, 22Kb)Вот самый простой и доступный из них.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тонкий лаваш. 17-02-2015 20:00

Это цитата сообщения YuliaBelka Оригинальное сообщение

Тонкий лаваш


[451x640]


Оказалось, все достаточно просто.



Ингридиенты:



1 стакан теплой воды

1 ч. л. сухих дрожжей

1 ст. л. растительного масла

1 ч. л. неполная соли

0,5 ч. л. сахара

2,5-3 стакана муки



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фишю. 17-02-2015 08:11

Это цитата сообщения Нашалим Оригинальное сообщение

Фишю


[640x338]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поиграем в куклы? 17-02-2015 08:05

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Поиграем в куклы?

 
[200x]Для вдохновения!
Текстильные куклы Мастера ЛёнАлёна
ЗДЕСЬ http:// http://www.liveinternet.ru/users/perlana/post347040671/#
Магазин мастера ЗДЕСЬ http://www.livemaster.ru/lenalena-712
[200x]
Дело было вечером...Веселые игрушки Натальи Соболевой из Новосибирска
ЗДЕСЬ  http://www.liveinternet.ru/users/5314163/post330847314/#
МК автора: Снежинка №1 и выкройка
ЗДЕСЬ
http://snat-ta.blogspot.ru/2013/11/1.html
[200x]
Домовенок Кузя от Ксении Городниковой. Выкройка
ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/tomakov/post351996152/
[200x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диетические сосиски. 16-02-2015 08:32

Это цитата сообщения Монте_Карло Оригинальное сообщение

Диетические сосиски - вкуснятина и только!

Сосиски я очень люблю, но магазинные покупать стараюсь редко. А все потому, что считаю, что там перебор с жиром, крахмалом, красителем, соей, солью и некачественным мясом. Но деваться было некуда, поэтому частенько покупала в ближайшем супермаркете сосисочки.
Но на днях я впервые сделала диетические по рецепту шеф-повара одного из ресторанов. Радости моей не было предела: и вкусно, и без всяких вредных примесей, и готовить совсем легко! Можно деткам!
Итак, делюсь с вами рецептиком.
Вам потребуется:
полкило филе индюка — делаю фарш
1 яйцо
молока 100 мл
соль
специи
Как готовить:
1. Перемешать, берем пленку, кладем колбаску и заматываем, концы завязываем.
2. Варить минут 7 — пальчики оближешь.
Муж у меня не очень любил сосиски, а тут сразу умял их с огромным аппетитом.
Если не добавлять специй и меньше соли - можно давать деткам. Если добавлять чуть говядины-будет цвет краснее. Приятного аппетита!
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии