Манник с тыквой
Испекла сегодня вот такой замечательный пирог. Мои домашние в восторге, ведь они его очень любят! Мне он нравится тоже несложен в приготовлении, влажный, очень вкусный, ароматный... :-)
Тыквенный пирог с ананасом и орехами (Kuerbis-Ananas-Kuhen)
Очень вкусный, ароматный пирог!
За рецепт СПАСИБО Наташе (Hyazinte)
[300x300]Совсем недавно у меня появилась ещё одна лирушная подруга, её зовут Ксюша, и здесь, на лиру она создала свой буфет чудес www.liveinternet.ru/users/bufetchudes_ksu/profile/. Загляните к ней в дневничок, у нее всегда тепло и уютно, и от самой Ксюши веет добром :) И вот в этом буфете чудес я увидела рецепт пирога и обязательно решила его испечь.
Для меня с некоторых пор элементом хорошего вкуса является, в том числе, и польза. Не скрою, такой же нежной любовью я продолжаю пылать к выпечке всех мастей, отнюдь не фигуросберегающей. Но, наряду с тем, зауважала и возлюбила полезные лакомства. Возможно, их вкусовые характеристики несколько скромнее, но всё же, достаточно интересны, чтобы не пренебрегать ими. Сегодня я предлагаю вам испечь нежное рассыпчатое и хрустящее печенье под грифом "Полезно" и с помощью прекрасного тыквенно-творожного крема превратить его в пирожное.
[400x301]Источник http://foodclub-ru.livejournal.com/tag/%D0%97%D0%B...%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8
[560x420]
[560x420]
Плацинды с тыквой
[539x265]
Для приготовления нам нужно:
- Молоко-жирностью 3,2% или более, 1 литр;
- Кефир-жирностью 3,2% или более, 1 литр;
- Яйцо- 3 шт;
- Зелень;
- Куркурма - 2 ч. ложки;
- Чеснок - 3 зубчика;
- Соль.
Приступаем к приготовлению:

Скумбрия "Четыре плюса" - в чайном рассоле
Клематис — очень красивое вьющееся многолетнее растение, которое будет радовать глаз своим цветением все лето.
[показать]
Если вы решили украсить свой участок этим удивительным растением, предлагаю начать с климатеса. О его посадке, уходе за ним и сортах можно посмотреть видеосюжеты . В них опытные садоводы и цветоводы делятся опытом, секретами и дают рекомендации по посадке клематисов, уходу за ними и тонкостям обрезки.
Автор: lenka_kozlova
|
СООБЩЕНИЕ ВЕРЛИОКА
Это вкуснейшее, нежнейшее лакомство готовится до безобразия просто! На что это похоже? Чуть-чуть на халву, только намного вкуснее. А для любителей поджаренного кунжута - это вообще райское наслаждение! Бурфи буквально тает во рту и всегда есть риск потерять силу воли и съесть не "вот этот маленький кусочек", а штук 10, как минимум.
Из чего состоит вкуснятина:
- сливочное масло 200 гр.
- кунжут 100 гр.
- сухое молоко 100 гр.
- сахарная пудра 75 гр.
Колдуем!
Масло растапливаем на сковороде.Добавляем кунжут. и обжариваем его до светло-коричневого цвета
[показать]
Теперь остужаем до комнатной температуры и добавляем сахарную пудру и сухое молоко.
[показать]
|
|
Сравнение восковых составов: восковой лак, воск Stamperia, мастика. Автор - Алиса Лучинская |
|
|
Тем,кто рисует на ткани- профессиональный видео-урок о текстильных красках |
Знакомимся: PAVERPOL - текстильный отвердитель для создания скульптур |
|
|
|
|
[315x698]
[315x698]
[410x547]
[306x460]
[479x500]
[570x564] Очень мне комфортно в одежде этого самого женственного стиля- стиля, с несколько экзотическим и не всем знакомым названием,- "Бохо"! Как оказалось, многим нравятся такие наряды, но нужно обладать особым складом характера и особым темпераментом, я бы сказала, нужно быть необычной, не такой как все, даже смелой. Потому что в таких ярких, романтичных, эксклюзивных комплектах ты чувствуешь себя свободной, двигаешься легко и раскованно... И потому на тебя обращают внимание. Ты не идёшь... Ты - порхаешь! Это прекрасное ощущение. Если вам, конечно, не в тягость внимание. Мне так даже приятно. В Финляндии мужчины не говорят женщинам комплименты?! Не видят женственных, вот и не говорят. Мне говорят комплименты, дарят цветы. Просто не знакомые мужчины, коенные финны... Они видят настоящую, "слабую", женственную женщину. И, часто смущаясь, говорят, что ты самая настоящая женщина, или, что я сама весна и на меня приятно смотреть, или просто - ты красивая!!! Поверьте, это дорогого стоит. В Финляндии так не принято. Но!!! Я хочу, чтобы мужчины были Мужчинами, а женщины настоящими женщинами. Тогда не будет содомитов. Даже на работу(я воспитатель в детском саду) дети обнимают меня и спрашивают "какой у тебя праздник?", а я хожу просто в бохо юбке и бохо кофточках. Использую бохо украшения, которые дети с удовольствием рассматривают. Женщинам нужно заниматься собой. Этим мы воспитываем детей и... и мужчин. Пусть их взор наслаждается истинной женственностью!!!
[450x475]
[196x524]