Хе" - корейское блюдо из мяса, рыбы или овощей, приготовленное преимущественно без термической обработки продукта-сырца. Так же обязательным условием является "варение" ингредиентов при помощи уксусной эссенции. И не надо бояться - сырым это блюдо не будет! В основном его готовят из хорошей свежей рыбы. Здесь рецепт "Хе" из куриной грудки. Это по вкусу очень похоже на рыбу.
[430x290]
«Хе из курицы» понравится всем любителям острогоКогда нет ничего к чаю, а так бывает... я делаю вот такие «Тарарушки». Быстро, легко, получается целая гора... Обожаю их с чаем! Предлагаю вам рецептик, сделайте, не пожалеете! ![]() Олвия |
[x375]17 ПОТРЯСАЮЩИХ РЕЦЕПТОВ БЛЮД В ГОРШОЧКАХ.
ТАКИЕ РЕЦЕПТЫ ХОРОШИ И ДЛЯ ПРАЗДНИКА, И НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Куриные крылышки - 10 штук;
Мука - 1/3 стакана;
Паприка - 0,5 ч. ложки;
Кайенский перец - 1/4 ч. ложки;
Соль - щепотка;
Сливочное масло - 50 грамм;
Томатный соус острый - 25-50 грамм;
(например, вполне подойдет аджика)
Чеснок - 2-3 зубчика;
Черный молотый перец - щепотка;
Растительное масло для жарки.
На следующий день еще вкуснее!
Время приготовления: 20 минут + 8 часов на маринование
Порций: 10-12
[291x536]
[699x652]
[530x30]
[468x699]
[530x30]
[700x479]
[530x30]
[699x479]
[530x30]
[699x529]
[530x30]
[424x640]
[530x30]
[424x640]
[530x30]
[504x640]
[530x30]
[359x500]
[530x30]
[700x542]
[530x30]
[350x500]
[530x30]
[647x699]Всем привет! Ну наконец то я нашла его рецепт))))))))))))))) еще так близко к нему я не была так никогда)))))))))))))) Большое спасибо кулинару Свете с моего любимого кулинарного ресурса, хворост получился просто объедение, а как по мне то очень схож с крымской пляжной пахлавой)))))))))) Ну вобщем рецепт внутри)))))))))))
Итак ингредиенты для теста:
Мука - 200 грамм
Яйцо куриное - 1 шт
Сахар - 1 ст.л
Соль - 0.025 ч.л.
Сода - 1 грамм
Водка - 30 мл
Сметана - 1 ст.л
Для смазки листов
Масло сливочное комнатной температуры - 40 грамм
Масло растительное для жарки - 300 мл
Сироп
Вода - 100 мл
Сахар - 2 ст.л
Мёд - 2 ст.л
Итак поехали делаем тесто.
Все сухие компоненты смешиваем в миске: муку, соль, сахар и соду. Делаем по середине углубление вбиваем туда яйцо, выкладываем сметану и выливаем водку.
Далее берем вилку и разминаем тесто.
Затем выкладываем тесто на стол и замешиваем его, собираем в шар. Тесто хорошо лепится, податливое. Если нужно то подсыпаем понемногу муку. Наш шарик оставляем на столе еще минут на 10 что бы тесто отдохнуло.
Далее наше тесто делим на кусочки, я на четыре.
И каждую часть очень тонко раскатываем и смазываем вверх растопленным сливочным маслом.
Складываем лист на лист по парам и скручиваем в рулет, но не прижимаем его, плотным рулет не должен быть.
Режем на кусочки под углом 30 С и слегка разворачиваем кусочки.
Наш хворост обжариваем с двох сторон на раскаленном растительно масле.
И выкладываем на тарелку застеленную пергаментом, что бы собрать с хвороста лишний жир.
И на последнем этапе нужно сварить сироп, в котом потом мы обмакиваем наш хворост. Для сиропа воду смешаем с сахаром и отправим на плитку до кипения. Затем наш сироп снимаем с плитки добавляем туда мед, хорошо все размешиваем и все готово!
Уже на хорошо облитый хворост сиропом, можно на верх посыпать орешками, ещё немного подождать что бы изделия подсохли и можно кушать!
Приятного аппетита! Хорошего настроения!
При изготовлении трикотажных изделий важное значение имеет обработка горловины. Перечень вариантов очень разнообразен - это и отделка различными видами резинки, рулики на основе лицевой глади, декоративный край и многое другое. Секрет успеха заключается в безупречном соединении самого изделия и горловины.
[450x600]
[250x360]
[700x494]
[459x600]
[450x440]
[450x301]
[400x367]
[450x282]
[450x320]
[450x287]
[640x480] Автор: Ольга от 27 март, раздел: РУКОДЕЛИЕ ДЛЯ МАМ / Украшения своими руками / Цветы своими руками /Фоамиран / 8 Марта - День матери, просмотров 539
Пион из фоамирана своими руками | Цветы из фоамирана мастер классы
[489x329]