• Авторизация


Печень по-царски. 20-09-2015 17:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Печень по-царски - необыкновенно вкусное блюдо, которое просто тает во рту.

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами, мои хорошие, одним рецептом, который сама не давно для себя открыла, печень по-царски. Безумно вкусно!!!!!
Она получается воздушной и очень мягкой. Несмотря на сложность приготовления, это блюдо станет одним из ваших любимых: не только из-за нежной консистенции, но и благодаря великолепному вкусу.А когда постоит несколько часиков, то вообще можно язык съесть.
[650x488]
Попробуйте, это действительно очень вкусно!
218784071b8fd7c12bfa00df61aa2541 (31x31, 6Kb)Итак, начнём.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чехлы на диван, кресло. Идеи, выкройки 20-09-2015 05:38

Это цитата сообщения Сударыня_Галя Оригинальное сообщение

Чехлы на диван, кресло. Идеи, выкройки

[255x197] [236x236] [261x191]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Печёночный рулет с корейской морковкой. 20-09-2015 05:33

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Печёночный рулет с корейской морковкой.

Закусочных блюд с печенью очень много. Этот печёночный рулет с корейской морковкой, может отлично подойти к праздничному столу. Его смело можно назвать салатом, только его оформление в виде рулета, может послужить красивой нарезкой на столе. Очень вкусно! С пикантной ноткой, которую даёт корейская морковь, отлично сочетается печень. Попробуйте приготовить такой закусочный шедевр на свой стол.


[показать]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный нежный "Творожный трюфель" 20-09-2015 05:05

Это цитата сообщения Lara2013 Оригинальное сообщение

Вкусный нежный "Творожный трюфель"

[показать]

Предлагаю Вам приготовить вкусные и очень полезные конфетки. На их приготовление уходит всего лишь 30 минут, а результат Вас обязательно порадует!) Конфетки получаются очень нежные, со сливочным вкусом и легким оттенком ириски. Начинку можете дополнить любыми сухофруктами, шоколадной крошкой и кокосовой стружкой.(автор:Julcook на [url]http://www.povarenok.ru/)

[показать]

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАТБУХА. 20-09-2015 04:55

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

МАТБУХА

Матбуха – вкуснейший томатно-перечный соус с острым и пряным вкусом. Особенно его любят в Марокко и Израиле. Подается, как правило, в холодном виде как салат или соус к закускам. Матбуху можно использовать для приготовления традиционной еврейской яичницы – шакшуки, а также добавлять в другие блюда – супы, пасту, рис. Готовый соус можно хранить в холодильнике до 10 дней или порционно заморозить и доставать по мере необходимости.

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подробный мастер-класс: декупаж + выделение рельефа. 04-09-2015 12:42

Это цитата сообщения Елена_Кузнецова_81 Оригинальное сообщение

Подробный мастер-класс: декупаж + выделение рельефа, короб «В розовых мечтах».

Источник: http://www.livemaster.ru/ibragimova-dcpg/workshop?ctype=2&inside=0

Автор: Елена Ибрагимова

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАЧАНКА ГРИБНАЯ. 03-09-2015 08:53

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

МАЧАНКА ГРИБНАЯ

Настоящее название этой горячей закуски - ингрошала ку хрыбэ. Это закарпатское блюдо прямо из Верховины.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройки текстильных обезьянок. 03-09-2015 08:46

Это цитата сообщения Сударыня_Галя Оригинальное сообщение

Выкройки текстильных обезьянок

[387x288]

Превью 1 86151859_Craf_Autumn_2006_31_1 (291x367, 118Kb)Превью 72f94ac78f9811 (191x152, 29Kb)Превью 3f98cb7f8691862af23c0ddaa72f93c8 (236x299, 57Kb)Превью digitalizar00151 (277x364, 106Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солёный пирог из лаваша. 03-09-2015 08:15

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Соленый пирог из лаваша

Один из любимых несладких пирогов в моей семье.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кетчуп. 01-09-2015 20:46

Это цитата сообщения Iliana11 Оригинальное сообщение

Кетчуп - чуть язык не проглотила!

...правда, очень вкусно, готовлю каждый год!

[625x417]

 Да-да, вот такой я кетчуп наварила в этом году, объедение! Все кетчупы "Балтимор" - просто бормотуха по сравнению с этим, а "Хайнс" - ГМО чистейшей воды. Вот рецептик для Вас!

4199468_0_126762_a069a6e2_XS (100x100, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тонкости работы с древесиной. 01-09-2015 12:14

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Тонкости работы с древесиной.

[664x351]

мастер класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье рогалики с орехами. 29-08-2015 08:07

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Сегодня, 29 августа, Ореховый Спас.

Сегодня Ореховый Спас. Это народный праздник, который у православных христиан посвящен Спасителю. Отмечается он 29 августа, а в народе Третий Спас зовется также Хлебным, Холщевым, Ореховым, Малым и, наконец, Спас "на полотне". В этот день празднуется и перенесение Нерукотворного образа Господа Иисуса Христа в Константинополь, и начало сбора орехов, крестьяне сеют озимую рожь, а горожане начинают торговать полотнами и холстами.

В честь орехового Спаса я заранее испекла очень любимые в нашей семье и быстрые в приготовлении рогалики с орехами.

Печенье рогалики с орехами.

[показать]

300 гр. муки, 200 гр. растопленного сливочного масла, 150 гр. сахарной пудры, 100 гр. молотых орехов
( у меня в этот раз был фундук), 1 яйцо, щепотка соли.

Замешиваем тесто / можно миксером /. Кладем его на 1 час в холодильник. Затем делим на 2 части, раскатываем под пищевой пленкой каждую часть в круг,

[показать]

разрезаем круг на секторы и закручиваем рогалики. Раскладываем изделия на противень / на бумагу для выпечки /.

[показать]

Выпекаем в разогретой до 175 градусов духовке 15 -20 минут. Даем рогаликам остыть, посыпаем их сахарной пудрой и зовем всех пить чай.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышки на воде, жареные на сковороде. 29-08-2015 07:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пышки на воде, жареные на сковороде

Я приготовила лепешки без дрожжей, так как хлеба к обеду в доме не оказалось, а одеваться и идти в магазин не было желающих. Мне нравится этот рецепт лепешек на воде, потому что лепешки получаются слоистые, мягкие и очень вкусные, быстро готовятся и к тому же они постные.
[500x336]
[500x336]

ad9d7bab3f0d37299ad871b643e1ef92 (85x45, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоёный пирог с кабачками, ветчиной и брынзой по-средиземноморски. 29-08-2015 07:42

Это цитата сообщения Sofa54 Оригинальное сообщение

Слоёный пирог с кабачками, ветчиной и брынзой по-средиземноморски

Слоёный пирог с кабачками, ветчиной и брынзой по-средиземноморски

Этот аппетитный и простой слоёный пирог с ветчиной, цуккини и брынзой я встретила на сайте «WebSpoon» под кодовым названием «Сельский средиземноморский».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перец целый, консервированный, для зимней фаршировки. 04-08-2015 14:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Перец целый, консервированный, для зимней фаршировки

[307x460]Опять я со своей консервацией..


Люблю я консервированный перчик на зиму. Очень приятно в декабре месяце сделать их фаршированные и под сметанку. Перцы практически не теряют своей формы, вкуса и цвета . Делать легко, не хлопотно и пока его еще продают, советую заняться этим несложным процессом.


Так как свежий болгарский перец довольно дорог в зимнее время, нам очень удобно будет воспользоваться такими заготовками.

загружено (7) (80x80, 1Kb)Перец целый, консервированный, для зимней фаршировки
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Капустный блинчик к завтраку. 26-07-2015 11:26

Это цитата сообщения Уютная_кухонька Оригинальное сообщение

Капустный блинчик к завтраку

[600x450]

Нам понадобится:

100г белокочанной капусты
1 ст.ложка консервированной кукурузы (можно заменить на 1 ст.ложку крабового мяса или креветок, или 1 ст.ложка грибов)
1 яйцо
1ст. ложка сметаны
2ст. ложки муки
соль, черный молотый перец
растительное масло
соус - сметана 2 ст.ложки + 1 ч.ложка красной икры, зелень

5685568_0_d4bfe_a559955a_S (150x20, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болгарский перец дольками на зиму. 26-07-2015 11:23

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Болгарский перец дольками на зиму

Болгарский перец дольками на зиму

[600x450]

Болгарский перец, маринованный дольками, сохраняет аромат и зимой будет хорошим помощником при приготовлении супов и вторых блюд, а можно открыть баночку и наслаждаться изумительным вкусом в качестве закуски.
При данном методе консервации в перце сохраняются все витамины, так как этот способ не требует стерилизации.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по созданию веточки бутонов пиона сорта "Ballerina" из Фоама... 24-07-2015 16:06

Это цитата сообщения ксения_изнова Оригинальное сообщение

Мастер-класс по созданию веточки бутонов пиона сорта "Ballerina" из Фоама...

Автор мастер класса Сафинка ~, далее текст и фото мастера !!!

Приветик всем,мои дорогие!!! И снова с вами я, Ольга Сыротюк... По просьбе одной читательницы моих МК...мы вместе с вами будем создавать
очаровательные бутоны пиона сорта "Ballerina"
Согласно учению Фэн-Шуй, цветок пиона является символом удачи и любви...
И так начнем...готовы творить вместе со мной? Значит за дело,достаем волшебный материал, и хорошее настроение....

Нам для работы понадобиться...
1.Выкройки шаблонов бутона пиона ...кол-во и размер по индивидуальному желанию...см.фото №2
указаны мои размеры...
2.Фоам,любого цвета...я использовала цвет 003..зелень олива...
3.Кон.нож,ножницы у кого что есть...
4. Утюг...
5.шарик в размер лепестков (для обработки лепестков)
6.шарик основа серединки...или катаем из фольги...
7.Проволочка примерно 7-8 см или деревян.шпажку...
8.клей любой...я использовала термо...
9.Тонируем по желанию...я обошлась без тонировки данных бутонов...
10.Листочки обрабатываем по желанию...как ? у меня в блоге есть подробные МК..нескольких вариантов обработки...
11.Вдохновение не забудьте!!!!

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучший рецепт маринования грибов. 20-07-2015 22:03

Это цитата сообщения ОтДушиНа1 Оригинальное сообщение

Лучший рецепт маринования грибов.Проверено временем!

Как показало время и не одно поколение едоков, рецепт этот самый лучший, хотя простой и быстрый, не требующий большого затрата времени и сил.

[700x525]

Мариновать можно подосиновики. боровики. подберёзовики. маслята, опята и т.д...

Обработанные грибы отварить в подсоленной кипящей воде в течении 10 минут, считая от момента закипания. приготовить маринад:

Маринад: 

 На 1 литр воды

4 чайных ложки соли

2 столовых ложек сахара

6 лавровых листов

6 горошин перца

1 гвоздика

1,5 чайных ложек уксуса 70%

Отваренные грибы положить в маринад и варить 10 минут с момента закипания, разложить в банки, закатать, перевернуть и укутать на сутки.

источник:ОтДушиНа1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетки крючком. 19-07-2015 22:16

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: салфетки крючком

[604x560]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии