Добрый день, дорогие рукодельницы и все гости блога! Вяжите легко и с удовольствием. ... Вещи, сделанные своими руками, всегда вносят в дом атмосферу комфорта и создают уют,будут радовать вас и ваших близких!!!Хороших и удачных вам петелек!!!

[показать]
Фотографии в альбоме «Журнал мод 594», автор Alisagos на Яндекс.Фотках

Фотографии в альбоме «Дуплет 180», автор Alisagos на Яндекс.Фотках

1.
[466x700]
2.
[427x640]
3.
[700x467]
4.
[555x700]
5.
[427x640]
[482x700]
[567x690]
[450x699]
[570x672]







[387x550]
Размеры: 34/36 (38/40)
Вам потребуется: : 200 (250) г зелёной пряжи Binario (50% хлопка, 45% вискозы, 5% полиамида, 100 м/50 г); крючки № 4,5 и № 5; застёжка-молния длиной 25 см.
Ажурный узор: вязать по схеме. Начинать с петель перед раппортом, повторять с 1-го по 4-й р. петли раппорта 1, с 5-го по 9-й р. - петли раппорта 2, заканчивать петлями после раппорта. Выполнить 1 раз с 1-го по 9-й р., затем повторять со 2-го по 3-й р.
[700x468]
[421x281]
[421x281]
[421x281]
[421x281]
[421x281]
[421x281]
[421x281]
[421x281]
[421x281]
[421x281]
[421x281]
[421x281]
[421x281]
[421x281]
[421x281]
[421x281]
[604x420]
[421x281]
Давно у меня в черновике лежит этот нарядный комплект. Он скорее новогодний чем летний,но до Нового года его еще надо связать. Решила выложить на общее обозрение.
Очарована элегантностью детского наряда.
Семеновская пряжа "Нежность": 47% хлопка и 53% вискозы.
Спицы 2 и 2.5,кружева,бусины,крючок...и перед вами шедевр. Связано с обалденным вкусом,чувством стиля золотыми руками мастерицы Тиили, которая в конкурсе на Осинке за этот комплект получила I место.
Я начинала вязать это платье,но мне мое вязание не понравилось. Здесь,как я поняла,очень важна пряжа,чтобы получить такой налет винтажности,старины.
[700x682]ДОБРОГО ВРЕМЕНИ! ПОЧЕМУ-ТО ОБОШЛА СТОРОНОЙ ВОТ ЭТОТ ЖАКЕТ. ПРЯЖА ЭТА ЛЕЖАЛА ДАВНО, ВИДИМО ЖДАЛА СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ. ВСЕ НИКАК НЕ ЛОЖИЛАСЬ В РУКИ. А ТУТ, КАК ПРОРВАЛО. СВЯЗАЛСЯ ЖАКЕТ, ДА ЕЩЕ И НА ОДНОМ ДЫХАНИИ. ПРАВДА ВОЗИТЬСЯ С ХВОСТИКАМИ МНЕ НЕ ОХОТА БЫЛО И Я ВЫВЕЛА МОТИВ НА БЕЗОТРЫВНОЕ ВЯЗАНИЕ. ХОРОШО ПОЛУЧИЛОСЬ ИЛИ ПЛОХО- СУДИТЬ ВАМ. БУДУ РАДА ЛЮБЫМ ЗАМЕЧАНИЯМ И КРИТИКЕ. КСТАТИ, ПРЯЖУ ИСПОЛЬЗОВАЛА ПОД НАЗВАНИЕМ БЛЕСТЯЩЕЕ ЛЕТО. УШЛО 5 МОТКОВ ПО 100 ГР НА РАЗМЕР 48-50.