• Авторизация


Кожа и крючок 26-03-2011 15:46

Это цитата сообщения Shestal Оригинальное сообщение

Кожа и крючок

[показать]

more

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка. 26-03-2011 14:39

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Сумка.

[190x245]

Кожаная сумка

[492x699]

[362x415]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

"Скумбрия холодного копчения" 26-03-2011 14:32

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

"Скумбрия холодного копчения". Делаем сами! Очень просто!

[500x375]

Рыбку с копченым вкусом можно приготовить в домашних условиях, не прибегая к сложным действиям копчения. Изумительный аппетитный аромат! Делается очень быстро. И получается намного дешевле:) И не так вредно)
Продукты:

1-2 замороженые скумбрии,
 "хорошая" жменя луковой шелухи,
 1 литр воды,
3 ст.л. соли,
1 ст.л. сахара,
100 мл. жидкого дыма,
пустая пластиковая бутылка

Приготовление >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановый пирог 26-03-2011 14:11

Это цитата сообщения Уютный_дом Оригинальное сообщение

Банановый пирог

- 1 яйцо,
- 3 стакана муки,
- 1 стакан сахара,
- 1 пачка маргарина (или 3/4 стакана растительного масла),
- 0,5 чайной ложки соды,
- чуть-чуть ванилина и лимонной кислоты,
- 2 банана

Разбить яйцо и добавить сахар, хорошо взбить.
Добавить соды, чуть-чуть ванилина и лимонной кислоты (или выжать сок лимона), затем еще раз все взбить.
Добавить масла (или маргарина) и перемешать, затем добавить 3 стакана муки и окончательно все перемешать в однородную массу. Тесто должно быть густым и плотным.
Затем разогреть духовку вместе со сковородкой (около 5-10 минут), затем достать сковородку, смазать ее маслом и посыпать манкой или панировочными сухарями, чтобы тесто не прилипло и не подгорело.
Разделить тесто на две половины и одну выложить на сковородку так, чтобы краешки теста были немного выше центра сковородки – тогда начинка не вытечет.
Затем положить начинку, а на нее натереть на крупной терке вторую половину теста и полностью закрыть начинку со всех краев.
Поставить запекать пирог до золотистого цвета, но не сильно зажаривать. [показать]

Заинтересовали отличные туры в хорватию, и цена привлекает!

Нужна уникальная раскрутка сайта? Обращайтесь по ссылке!

Новая мода про чубы по адресу scandal-max.livejournal.com/1161299.html

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с приспущенной линией плеч и с накладными карманами 26-03-2011 14:06

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Жакет с приспущенной линией плеч и с накладными карманами

азмеры: 38/40, 42/44, 46/48

Длина от талии: 34,5см.

Вам потребуется: эластичная хлопчатобумажная ткань длиной 2,15/2,15/2,20 м и шириной 1,47 м; флизелин; 9 пуговиц; эластичная тесьма длиной 20 см и шириной 4 см; швейные нитки.

Эта модель выполняется только из эластичной ткани.
[показать]
[показать]
[показать]ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние пресервы 26-03-2011 14:05

Это цитата сообщения Макс_Оливер Оригинальное сообщение

Домашние пресервы.

[420x309]
Ни к чему нам покупать пресервы в маркете, дело это неблагодарное, а порой и небезопасное. Стоит один раз приготовить эту великолепную закуску дома, и покупать заводскую продукцию станет уже неинтересно. Сегодня я выкладываю базовый рецепт, а вариаций можно придумать очень много с изменением набора специй, маринада и, конечно, рыбы. В этот раз приготовим толстолобика.

читаем дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по изготовлению топа 26-03-2011 12:53

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Мастер-класс по изготовлению топа

http://www.livemaster.ru/topic/981-master-klass-po-izgotovleniyu-topa
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дно для вязаной сумки 26-03-2011 12:53

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Дно для вязаной сумки

[показать]
[показать]
ЗДЕСЬ http://www.livemaster.ru/topic/16710-dno-dlya-vyazanoj-sumki



Серия сообщений "вязание крючком":

Часть 1 - Джемпер "Клубничное суфле"
Часть 2 - Топ с перехлестом
...
Часть 98 - Вязаные цветы
Часть 99 - желуди
Часть 100 - Кремовое платье


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК сумочка 26-03-2011 12:47

Это цитата сообщения Вера_Маркина Оригинальное сообщение

Классная желтая сумочка!!! МК из интернета!

Не правда ли, очаровательнейшая сумка?
Мне она тоже очень запала в душу, поэтому я не могла не сохранить её для себя, а недавно пересматривая припрятанные запасы не могла не поделиться ею с Вами, ведь такая простая, но одновременно стильная и романтичная сумка просто не может не понравиться!
[400x400]

мастер-класс из интернета
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настрочить розу. 26-03-2011 12:34

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Настрочить розу.

*********************************************************************

[700x525]

[391x507]
 


 

МАСТЕР-КЛАСС... [480x75]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
порядок на кухне 26-03-2011 10:13

Это цитата сообщения счастье_счастное Оригинальное сообщение

порядок на кухне

Организум пространство под мойкой

Неудивительно, что место под мойкой содержится далеко не в идеальном порядке и используется, как правило, не функционально. Сложно справляться с уймой тряпочек, губок, спонжиков и моющих средств, поэтому сначала достаньте из-под мойки все и избавьтесь от лишнего. Затем постелите на дно шкафчика пластиковый коврик или виниловую плитку, чтобы защитить его от пятен грязи. Отведите удобное место для каждой вещи – начиная с мусорных пакетов и заканчивая резиновыми перчатками (их лучше хранить, подвесив на крючок, чтобы после использования они сохли).
[584x385]
1. На крючок

Чтобы на губках, щетках, ершиках и тряпочках не образовывалась плесень и не скапливались микробы, прикрепите к внутренней стороне дверцы крючки и подвесные решетки. Перед тем как их устанавливать, убедитесь, что место, которое вы выбрали, будет удобным и доступным.

[279x329]
2. Вращающийся поднос

Очень удобен для размещения на нем средств первой необходимости. Поднос экономит место и позволяет держать все под рукой. А чтобы максимально использовать пространство в столешнице, привинтите к одной из стенок дополнительную полку. На нее можно поставить ведро и положить пакеты для мусора, а вниз спрятать запасные губки для мытья посуды и тряпочки.

[279x329]
Выбросить или оставить?

● Выбросите или уберите в другое место лишнюю бытовую химию. Все, что вам нужно держать под раковиной, – это запасное средство для мытья посуды, универсальное чистящее средство для кухни, полироль для мебели, средство для пола и окон. Установите для средств металлическую корзинку.

● Оставьте немного запасных пластиковых пакетов с ручками, которые можно хранить в подвесной секции на дверце шкафчика.

● Уберите запасные средства, салфетки и тряпочки в кладовку или другое место и не храните под мойкой таблетки для посудомоечных машин.



Не пропустите это!

Для того чтобы осветить темное место под мойкой, прикрепите внутри столешницы беспроводной светильник с датчиком движения – при открывании дверцы свет будет автоматически включаться.

из журнала Домашний очаг
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ленивые пельмени 26-03-2011 10:11

Это цитата сообщения Большой_Вовочка Оригинальное сообщение

Ну, ооочень ленивые пельмени

Остряки, розы Кавказа, гусарики, Maultaschen, Маульташен - названий много, но суть одна – рулетик из теста и фарша, сваренный в воде как обычные пельмени, либо уложенный на сковородку на слой из лука и морковки, залитые сметанкой, приготовленные на пару как мантЫ…
[580x450]
Вкусно, быстро и рукотворно (хотя и лениво)! Очень напоминает пельмени, но не требует бесконечной лепки.

Фоторепортаж приготовления этой вкуснятины: + 25 фото. Учитесь, девушки - пригодится!)) >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лечо на зиму:) 26-03-2011 09:59

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Всю неделю я готовила лечо на зиму:)

Рецепт простой!
Измельчаем на кухонном процессоре помидоры, перец, морковь, лук.
В огромную кастрюлю сливаем то, что получилось из помидор (Типа томатного пюре), доводим до кипения, кидаем туда морковь, лук, перец. солим по вкусу. кидаем лодку сахара, варим минут 30, в конце варки добавляем ложку уксуса. раскладываем по стерильным банкам и закатываем! Из всех способов домашнего консервирования я пользуюсь только этим:) В том году меня Поварёнок Женя научила:)
[400x300]
А вот так получается в конце:)
[300x315]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много сумок со схемами. 25-03-2011 22:16

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Много сумок со схемами.

 

[300x68]

[559x632]

[699x577]

[300x68] [513x699]

[300x68]

[667x699]

 

>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
суши по-советски 25-03-2011 22:14

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Продожлу тему суши по-советски

(Из журнала ЖЖ)
[450x304]
Далее мы чуть подробнее расскажем о наших рецептах, опишем приготовление и продемонстрируем фотоснимки.
Начнем с соусов.
[450x450]
Для первого мы взяли простую русскую водку и обыкновенный тертый хрен (не васаби!). Затем мы их просто смешали в пропорции 1/1, добавив немного поваренной соли. Если вы придерживаетесь бессолевой диеты, то соли можно не добавлять. Это основной соус для советских суши. Макая в него суши, вы одновременно и выпиваете, и закусываете.

Второй соус, менее острый, для язвенников и трезвенников, приготовлен из кефира с добавлением русской столовой горчицы (примерно столовая ложка на 200 мл). Соль также предлагаем добавлять по вкусу, еще можно прибавить мелко нарубленной зелени. Вместо маринованного имбиря, конечно же, мы использовали квашеную капусту, сдобренную растительным маслом.

[450x450]
Cоветские суши можно заедать черным и белым хлебом, запивать различными алкогольными и безалкогольными напитками и подносить ко рту любым удобным способом. Советскому человеку не нужны жесткие правила застолья!

Начнем же делать суши. Первым номером возьмем какой-нибудь простой рецепт с минимумом компонентов. Ломтик вареного картофеля объединим с ломтиком жареной куриной котлеты, обернем в тонкий продольный лепесток соленого огурца и закрепим колечком репчатого лука. Мы назвали этот рецепт «Дом отдыха». Отведайте его, обмакнув в основной соус, и прикройте глаза... разве не начинает казаться, что вы сидите в столовой простого советского дома отдыха в средней полосе России?

[450x450]
Следующий рецепт — очень похожий, казалось бы, но в то же самое время совершенно иной по вкусовым ощущениям. При правильно подобранных ингредиентах можно добиться удивительного эффекта. Называется он просто: «Под водочку». Итак, возьмите вареный картофель (кстати, во всех рецептах мы рекомендуем использовать картофель в мундире) и тщательно очищенную селедку, оберните в освобожденный от кожицы свежий огурец и также закрепите колечком репчатого лука. Украсьте зеленью укропа и перьевым луком.
[450x450]
Далее, конечно же, два рецепта, без которых (в несколько иной форме) не обходится ни одно советское застолье. Конечно же, это «Оливье» и «Селедка под шубой». Думается, что всем прекрасно известны рецепты этих блюд, и потому каждый с легкостью приготовит эти суши по своему вкусу (например, мы не добавляли в селедку свежее яблоко, а многие считают это немыслимым). Обратите внимание, в этих двух рецептах используется майонез, хотя мы не слишком одобряем этот французский соус.

[450x450]
[450x450]
А вот рецепт «Школьные годы», также крайне незамысловатый. В лист свежего салата заверните три макаронины (толстые, серые, настоящие советские!) и треть вареной сосиски. Закрепите помидорным колечком. Мы дополнили блюдо яйцом под майонезом, но можно этого и не делать.
[450x450]
Однако не только русская кухня может послужить источником вдохновения. Вот, например, суши «Прибалтийские»: шпроты, сыр, зеленый лук. Закреплять их ничем не нужно, так как смазанный шпротным маслом сыр прекрасно держится сам. Украсили мы их свежим укропом.
[450x450]

Согласитесь, в советское время Польша (да и большинство стан соцлагеря) воспринимались нами почти как родные. В память этого — суши польские: на листе свежего салата, в помидорном кольце кусочек соленого сала, желток и вставленный в него кусочек краковской колбасы. И не нужно вспоминать про «гнилую конину»: краковская колбаса — отличный вкусный продукт.
[450x450]
Богатейшей кавказской кухне посвящены суши «Кавказские», самые сложные в приготовлении. Обжарьте кольца баклажана в растительном масле с солью и пряностями по вкусу. В аккуратно вырезанную полоску армянского лаваша заверните жареный
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2011 21:04

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Рецепты лирушников:)

Источник Влад_Дунаев
Рецепт Крабового рулета :)) Очень вкусная и сытная штука :))

На днях я решил сделать Крабовый рулет :)) Очень вкусная и сытная штука получается :))В принципе, там все просто :)) И времени на приготовление занимает не очень много :)) Советую всем попробовать :)) Получается он примерно вот такой :))
[700x525] :))
Что для этого нужно: 2 Армянских лаваша, яйца, крабовые палочки, Майонез и укроп :))

Кладем лаваш...Тщательно промазываем его майонезом...и, главное, хорошо промазать края, чтобы они пропитались и не были сухими :)) Нарезаем Крабовые палочки, отваренные яйца и укроп...желательно помельче :)) Смешиваем и выкладываем весь этот салат тонким слоем по всей поверхности намазанного майонезом лаваша :))Когда все будет готово - кладем сверху получившего еще один лаваш...и повторяем процедуру :) Также хорошо его намазываем майонезом...и сверху тонким слоем накладываем оставшийся салат :))
другие фотки и приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска из сала 25-03-2011 17:37

Это цитата сообщения Ведьмочка_Ока Оригинальное сообщение

Закуска из сала

Такую закусочку подают в московском ресторанчике Корчма "Тарас Бульба".Не могу себя назвать любителем сала, но эта закусочка очень вкусная! Решила дома такое изобразить!
Сало и чеснок перекручиваем через мясорубку, по вкусу досаливаем, добавляем паприку молотую и мелко нарезанный укропчик! Хорошенечко перемешиваем и употребляем намазывая на черный хлеб. Хранится в холодильнике.
[448x336]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя закусочка - пень под снегом 25-03-2011 17:22

Это цитата сообщения ЯпонаМама Оригинальное сообщение

Новогодняя закусочка - пень под снегом

Очень простая в приготовлении, не дорогая и симпатичная закусочка! Итак,
Пень под снегом
[350x230]
Понадобиться:
Большие крабовые палочки-рулеты - 4 шт.
Сыр твёрдый - 60 г
Яйца - 3 шт.
Майонез - 2 стол. ложки
Укроп
Перец молотый
Пошаговый рецепт

Сварить яйца. 2 из них натереть на средней тёрке. В ту же миску натереть на средней тёрке сыр. Порубить мелко укроп, добавить молотый перец по вкусу, всё заправить майонезом. Начинка готова.

Крабовые палочки разморозить естественным путём на столе.
Мой секретик. Чтобы палочки хорошо разворачивались проделаем следующую операцию. Сложим размороженные палочки в миску. Закипятим чайник. Дадим воде немного остыть, минут 5, чтобы это был не кипяток. Залить палочки горячей водой на 2 минуты. Слить.
[300x197]
Развернуть палочки. Равномерно распределить начинку по всей поверхности. И не забывайте, что готовых рецептов не бывает. Есть идея. Поэтому, играйте с начинкой, добавляйте ваши любимые ингредиенты.
[300x197]
Свернуть крабовую палочку. Поскольку начинка клейкая, то закреплять фаршированную палочку ничем не нужно, она сама прекрасно держит форму. У меня огромные палочки (56 г одна), поэтому, я разрезаю готовую палочку на три пенёчка. Пенёчки расставить на тарелке.

Украшайте по своему желанию. Я натёрла третье варёное яйцо (разделила белок и желток) На средней тёрке. Пенёчки сверху слегка смазала майонезом, присыпала попеременно белком и желтком, добавила сверху чуточку зелени. Приятного аппетита:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
формы для выпекания 25-03-2011 16:33

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

формы для выпекания

http://www.by-hand.ru/item/view/9775

Пошаговые фото
[показать] [показать] [показать]
[показать]
Материалы
  • пивная банка,ножницы,плоскогубцы.
Способ изготовления
  1. Вырезала дно и горловину пивной банки.
  2. Нарезала на ровные полоски.
  3. Согнула плоскогубцами формочки в виде карт.
  4. Испекла вкусные печенья.
[400x116]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ 25-03-2011 16:31

Это цитата сообщения CHELO_VEK Оригинальное сообщение

ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ

НЕОБЫКНОВЕННО ПОЗИТИВНЫЙ РОЛИК

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии