• Авторизация


Руководства по ремонту авто. Подшипники качения справочник каталог 03-04-2011 19:52

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Руководства по ремонту авто. Подшипники качения справочник каталог.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадные листья 29-03-2011 21:19

Это цитата сообщения Maryna_Legkova Оригинальное сообщение

Шоколадные листья

[показать] Расскажу о простом способе украсить десерт.
В моем случае — мороженное. Времени занимает немного, но выглядит симпатично.
[600x462]

Возмите несколько листьев, тщательно вымойте с мылом. Я сорвал несколько тополиных и яблоневых.
Кисточку можно купить магазине канцелярских товаров, или в магазине товаров для рисования.
Листья лучше взять гладкие, без ворсинок.
[600x462]

Еще нам потребуется шоколад, как же без него.
Не берите российский шоколад, он очень плохо плавится, очень быстро спекается в комки.
Я использовал шоколад Milka, молочный.
Шоколад растопите в форме для фондю.
[600x462]

Растопленный шоколад осторожно, кистью нанесите на лист.
Не кладите шоколад очень толстыми слоями, но и лист просвечивать сквозь шоколад не должен.
Не обожгитесь.
[600x462]

Листья с шоколадом положите на тарелку и поместите в морозильник.
Дайте им замерзнуть в течении получаса.
[600x462]

Когда шоколад замерзнет, осторожно удалите листочки, ну и все, можно украсить мороженое, пирожное и т.п. :-)

[600x462]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Листики для блокнотиков.. 29-03-2011 21:13

Это цитата сообщения ylyandra Оригинальное сообщение

Листики для блокнотиков...))))))

Решила я себе сделать супер винтажный блокнот...)
А листиков у меня подходящих не было,ну я и наделала их сама!Вернее переделала их из кулинарных листиков...)
Сразу хочу сказать,что я их делала с расчетом,что распечатаю их на крашеной в чае бумаге!!По этому не уверена,что распечатав на обычной бумаге они будут так же симпатично смотреться...)
[699x494]
тут еще есть...))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нитка-резинка. Как правильно пришить 29-03-2011 12:02

Это цитата сообщения Сания_Магизова Оригинальное сообщение

Нитка-резинка. Как правильно пришить

Ко мне обратилась одна читательница с вопросом. И тут я подумала, что может это может быть очень интересно и другим читателям.

И вот отвечаю на вопросик.

А он заключается в следующем:

«Здравствуй, меня зовут Таня. Надеюсь это ничего, что на “ты”.
В этом деле я новичок, научиться шить всегда хотелось. Мне очень
интересно как делается резинка, как у тебя на футболке (на фото на
блоге, с кружевом и широкой резинкой на пояснице). Не могла бы ты
рассказать о методике её “изготовления”, и можно ли сделать такую
широкую резинку на длинный рукав лёгкой блузы (на запястье).»

Небольшое отступление - я никогда не против, когда ко мне обращаются на «ты» [показать]
В Европе такое обращение - это норма. И я только «за».

Теперь по теме. Если я правильно понимаю, то речь идет о такой футболке с резинкой.

Резинка такая делается очень просто. Даже не думала, что это может вызвать какие-то затруднения.

Хотя… если так пораскинуть мозгами и подумать, то это я вижу, как сканер, что куда пришито, и как оно раскроено, но тем, кто только постигает азы, вот им сложновато.

Таня, тут все просто до безобразия [показать]

Резинка - это горизонтально простроченные строчки на нитку-резинку.

  [500x374]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное из кукурузных палочек. Не надо печь !!! 29-03-2011 10:48

Это цитата сообщения НАТАША_ЯЦЕНКО Оригинальное сообщение

Пирожное из кукурузных палочек. Не надо печь !!!

[600x450] 

 


 


 


Потребуется: 150 граммов мармелада, 200 граммов очищенных грецких орехов или арахиса, две с половиной пачки кукурузных палочек по 70 грамм, одна банка вареной или обычной сгущенки, масло сливочное 175 грамм.


 


[400x300]


Кукурузные палочки высыпаем в глубокую посуду, туда же выкладываем сгущенку и растопленное сливочное масло.


[400x300]


Нарезаем мармелад.


[400x300]


Перемешиваем кукурузные палочки со сгущенным молоком и маслом. При этом следует очень сильно разминать палочки рукой, ломая их.


[400x300]


Затем добавляем порезанный мармелад и перемешиваем.


[400x300]


Измельчаем орехи.


[400x300]


Из получившейся массы формируем продолговатый батон.


[400x300]


Обваливаем в измельченных орехах.


[400x300]


Заворачиваем в целлофан или фольгу. И отправляем в морозилку на полчаса.


 (400x300,  32Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сарафан для девочки из старых джинс 29-03-2011 10:08

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

сарафан для девочки из старых джинс



[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как завязывать узлы 28-03-2011 22:22

Это цитата сообщения vitiokas Оригинальное сообщение

Как завязывать узлы

 (200x160, 42Kb)
 (128x186, 25Kb)
 (160x200, 59Kb)
Учимся)))
[240x320] Учимся)))
 (160x200, 50Kb) Учимся)))
[300x160]
[320x200] Учимся)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИХВАТКИ 28-03-2011 17:05

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

prixvatki

[375x512] [379x512]

 (104x116, 38Kb)

[359x287] [358x480]

56798a0cc8a8 (104x116, 38 Kb)

[699x493]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как спрятать папку на компьютере 28-03-2011 16:39

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Как спрятать папку на компьютере

[400x312]


Вы скажете- «ведь спрятать папку можно и средствами системы,зачем программу ставить?» И будите не правы! Спрятать-то(скрыть) её можно,но она будет видна,например,в безопасном режиме! Тогда можно запаролить папку-и опять не правы! Есть очень доступный в сети загрузочный диск с Linux с помощью которого можно войти в систему и будут видны все пароли как на ладони! (Говорю это уверенно т.к. сам им пользовался,когда «редиски»поменяли системный пароль у жены на работе! Благополучно зашёл и все поменял.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся вышивать лентами.. 28-03-2011 16:29

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Учимся вышивать лентами...

Розы


Листья


Начало работы. Продевание ленты в ушко иглы


Розы


Цветы


Узелок


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы из ленточек 28-03-2011 16:10

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

roza ia lentochki

[522x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка. 28-03-2011 15:11

Это цитата сообщения Раулия Оригинальное сообщение

Сумка

Разжилась джинсами и сшила мужскую сумку для обедов.  Верх обрезала, штанины распорола.Пришила карманы - это будет средняя часть сумки.

[700x525]

[700x525]

Дно укрепила флизелином и настрочила тряпочку.

[700x525]С двух сторон пришила по штанине, полотно стало шире, пристрочила ручки.

[700x525]

[700x525]

На всю длину верха вшила молнию.

[700x525]

Вывернула заготовку и сшила боковины.

[700x525]

Далее процесс не описуемый, так я определяла глубину сумки.Долго черкала, вымеряла, затем прошила и срезала лишние уголки.

[700x525]

Верх сумки готов.Получилось вот что.

[700x525]Занялась подкладом.

[700x525]

[700x525]Соединила подклад с верхом сумки.

[700x525]

Сумка готова.

[700x525]

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленторез для мастики и теста 28-03-2011 15:05

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ленторез для мастики и теста (делаем сами)

  [450x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочка для украшений 27-03-2011 12:29

Это цитата сообщения Елена-Елена Оригинальное сообщение

Коробочка для украшений

Tatiana Marajo продолжает радовать и удивлять!

mail.ru/community/rukodelie.tatina/1C578DCD88D8AC25.html?reply=1

Описания нет, но и так всё понятно!

Опять  из ни чего.. картон и цветочек из соленого теста. Как я уже однажды написала, что налепила в один вечер много фигурок  и на разные "случаи жизни" .. очень удобно ! Просушила их хорошо, сложила в коробку и теперь, когда нужен небольшой декорчик.. раз и готово !

[600x450] 
Завитушки это папье-маше, розочка - соленое тесто. Для окрашивания использовала акриловую краску..

[600x450]

А это и был ее первый декорчик.. может кто помнит ..
Сама коробочка была одной из первых моих работ с картоном, первые блины, так сказать..

[600x241]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как окрашивать кожу и замшу 27-03-2011 12:27

Это цитата сообщения Елена-Елена Оригинальное сообщение

Как окрашивать кожу и замшу

 

[600x474]

Восстановить окраску кожи, если она пострадала, имеет смысл до раскроя. Для этого
можно использовать специальные нитрокраски, которые бывают в продаже.
Одна-две капли касторового масла, добавленные в 100 г нитрокраски,
сделают ее более стойкой, она не будет трескаться на изгибах. Такую
краску наносят кистью.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезная шкатулочка из картона 27-03-2011 12:25

Это цитата сообщения Елена-Елена Оригинальное сообщение

Полезная шкатулочка из картона

 

Автор Tatiana Marajo

И еще одна.. на этот раз для меня,  для хранения колечек.. все по местам и видно !

 

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутное шитье. Техника Йо-йо 27-03-2011 12:19

Это цитата сообщения podborka Оригинальное сообщение

Лоскутное шитье. Техника Йо-йо

[показать]

Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясное кольцо из курицы 27-03-2011 11:59

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Мясное кольцо из курицы

[640x248]Потребуется:
1 грудка куриная без костей
штук 7 перепелиных или 5 куриных яиц
1 яйцо куриное для фарша
1 пласт слоеного теста (20см х 20см)
1 небольшая морковка
1 зубчик чеснока
1 луковкапучок пряной зелени

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный трансформер - болеро, жилет 27-03-2011 11:50

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Вязаный трансформер - болеро, жилет

[595x425]

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анютины глазки ( МК ) 26-03-2011 16:04

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Анютины глазки ( МК )

Готовое изделие

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии