Это цитата сообщения
Хозяюшка Оригинальное сообщениеПерец в медовом маринаде (вкуснятина!!!)
-------------------------------
Вряд ли кто-то сможет поспорить со мной, если я сейчас скажу что хорошая музыка – это неотъемлемая часть любой сегодняшней жизни. В прочем она всегда играла огромную роль для людей. Ну вот кто и в какие времена не любил петь? На сцене или в душе - уже не так важно. На
http://foldermusic.ru/ нашел все тексты даже самых редких песен, и таких исполнителей как например Sandi Thom. Некоторые просто читаю как стихи. А если подобрать нужные минусовки, получается полноценное караоке.
-------------------------------
[300x200]
Замечательная холодная закуска на зиму, кроме того, можно использовать как приправу практически ко всем блюдам. Вкус очень пикантный, за счет добавленного мёда. Когда в кастрюльке кипятится медовый маринад , запах стоит такой сногсшибательный, аж слюнки текут.
Раскладку даю на 1 кг красного мясистого болгарского перца
Перец сначала нужно подготовить, вымыть, почистить, опустить в кипяток минут на 5 и снять кожицу. Очищенный от кожицы перец нарезать вдоль на широкие полоски, опустить в кипящий маринад на 5 минут
Для маринада берем
0,3 мл воды
125 мл. уксуса 6% (пользуемся калькулятором уксуса, мой пост от 27 сентября 2011 года)
Растительное масло – 125 мл.
Соль – неполная столовая ложка
Мёд – 1 столовая ложка
Сахар – 125 граммов
[300x256]
Всё смешать и прокипятить в кастрюле.
Вынуть перец из маринада, разложить по стерильным банкам, залить оставшимся маринадом и закатать. А зимой, я уверена, вас и ваши старания оценят по достоинству и одарят благодарностями и восхищениями по поводу Ваших кулинарных талантов.