• Авторизация


пупсы 10-02-2011 11:37
liveinternet.ru/users/tende...150623472/

Размещено с помощью приложения Я - фотограф  
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мк по текстильной кукле 09-02-2011 10:14
liveinternet.ru/users/pawy/...132477068/

Мой МК в скульптуроно-текстильной технике по изготовлению куклы на удачу... Юбочка,руки в рукавах,крепление....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-02-2011 10:06

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Часть 8 Изготовление юбочки

Мой МК в скульптуроно-текстильной технике по изготовлению куклы на удачу... Юбочка,руки в рукавах,крепление....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2011 10:02

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Часть 9 Сборка куклы

Мой МК в скульптуроно-текстильной технике по изготовлению куклы на удачу... Сборка кукла......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК в скульптуроно-текстильной технике по изготовлению куклы на удачу... Сборка кукла 09-02-2011 10:01
liveinternet.ru/users/pawy/...132477516/

Мой МК в скульптуроно-текстильной технике по изготовлению куклы на удачу... Сборка кукла......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мебель для барби 04-02-2011 14:06

Это цитата сообщения Карина_2001 Оригинальное сообщение

Классическая гостиная для Барби

[показать]

Описание работы

Покрывало

Размер - 5" х 8" (13 см х 20 см)

Вам потребуется:

* хлопковая нить №10:
o 60 ярдов (55 м) цвета экрю;
o 20 ярдов (18 м) розового цвета;
* крючок №7 (1.65 мм).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
брелки зайцы 03-02-2011 12:54


моя маленькая коллекция медленно пополняется

первый зайчик
доработанный зайчик
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстильные куклы от Элли. 30-01-2011 19:47
liveinternet.ru/users/tende...149313797/

а где можно найти её мастер классы, и узнать об этих кукла подробнее, я сама делаю кукол но у меня другие я б такие тоже научилась делать с большим удовольствием.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нюшка на курортах... 30-01-2011 17:57
liveinternet.ru/users/35996...132177692/

у Васочень оригинальная свиночка получилась, я тоже занимаюсь куклами раньше только шитые делала, а теперь и вязать стала, скажите пожалуйсто если вам не трудно, для тела этой мадам Вы ткань вязали или купили колготы и сшили из них? А глазки где покупали? если через интернет подскажите сайтик пожалуйсто (можно в личку). Заранее благодарю. Теперь буда чаще залезать на этот сайт, спасибо за идеи.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новогодние подарки 23-01-2011 21:16


Я очень люблю делать и получать подарки, но особенно мне нравится делать подарки своими руками я считаю, что такие вещи хранят тепло рук и сделаны с особой нежностью, ещё с детства я делала своим близким подарки сама а не покупала в магазине. На новый год ко мне на день рождения пришла кума и я сделала ей и её семье вот такой необычный подарок:
[604x453]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
мои подарки 23-01-2011 16:19


я люблю делать подарки своими руками
вот мой подарок бабушке на 70 летие грелка на чайник [604x453] а это мой подарок маме на новый год
[453x604]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии