• Авторизация


вышивка крестиком 17-09-2011 12:23

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

ENCICLOPEDIA ITALIANA

http://kim-2.gallery.ru/watch?a=A1S-fwEa--ochen mnogo miniaturi na vse temi

[520x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брелочки 14-09-2011 16:09

Это цитата сообщения Likma Оригинальное сообщение

Брелочки

Почему бы не сделать вот такой брелочек для себя и своих домашних, а также для друзей.

Идейка с просторов интернета. 

forum.ameno.ru/index.php -  здесь можно прочитать про каждый знак Зодиака в стихах.

 

 

 

[640x575]

[640x572]

[640x577]

[640x570]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

кукольные композиции крючком 07-09-2011 10:12

Это цитата сообщения songmeili Оригинальное сообщение

кукольные композиции крючком

[700x640]
[637x629]
[623x699]
[700x608]
http://bellacrochet.blogspot.com/search?updated-ma...36%3A00-05%3A00&max-results=20
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер - класс "пупс" из пары носков 06-09-2011 15:04

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Мастер - класс "пупс" из пары носков

 Интересный МК взят отсюда: http://magic-doll.blogspot.com/search/label/Мастер%20-%20класс%20%22Пупс%22

[показать]

ДАЛЕЕ ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Вязаные игрушки 05-06-2011 15:43

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Вязаные игрушки

Источник идей с описаниями и схемами для всех любителей вязания:
 

[495x698]


                                      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мобиле с вязаными клоунами для детской. 31-05-2011 15:23

Это цитата сообщения Наталья_Брагина Оригинальное сообщение

[529x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как пошить куколку типа Dinky baby. Выкройка и процесс пошива. 31-05-2011 15:18

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Решила сшить вот такую куколку типа Dinky baby.

[640x480]

Мастер класс на английском, но всё подробно показано.. Если что-то непонятно, то объясню

Поделилась  со мной этой ссылкой Татьяна, которая очень мне помогает разобраться  с пошивом этой интересной куколки...  Спасибо ей большое за помошь... и она разрешила мне поделиться с вами своей находкой...  http://www.fairfieldworld.com/pattern/31-riley-doll

 

А вот и сам процесс пошива

Я заметила что мой файл с пошивом не цитируется в другие дневники. В ссылке, что выше есть кнопочки  для скачивания и просмотра  МК..

 Нажимайте на эту запись...  

46811389_1248702444_12476353750660519a0c0c1636de1bc35f0e25b91f (125x70, 24Kb)

Download PDF 


 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаные пупсы 18-05-2011 15:55


хотелось связать малышей и вот что получилось
[700x524]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2011 14:16

Это цитата сообщения mayan Оригинальное сообщение

Амигуруми

[показать] [показать] [показать] p>

 

взято: http://kandjdolls.blogspot.com/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 00:47
liveinternet.ru/users/39638...139002618/

очень правдоподобная игрушка, а есть в запасниках диснеевские принцессы? очень хочется связать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для барби 25-04-2011 10:49


помогите найти схему вязания этой лошадки
[617x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
этикетки своими руками 21-03-2011 21:58

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Делаем этикетки

Делаем этикетки

Источник

 

Тем кто занимается рукоделием, такие этикетки просто необходимы.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
стих о нашей жизни 16-03-2011 16:58


Я моментально к компьютеру - скок!
Морду не мыла, кровать не стелила,
Даже халатик накинуть забыла...

Сразу, с разбегу, на сайты пошла,
Лучше работы себе не нашла…
Дождь за окошком, и фарш на столе...
Дел мне по дому хватает, вполне.

Ноги застыли, и зубы - заныли.
Всё это, правда, со мной не впервые…
Теплее одеться бы мне не мешает,
Только компьютер - не отпускает!

Как же внушить себе, что НАДО встать?!
Зад от компьютера свой оторвать!
Вспомнить, что надо на почту спешить,
Денежки снять, и за свет заплатить...

Дождь за окошком сильней и сильней,
Надо позавтракать мне поскорей,
Ванну принять, кровать застелить,
Совесть лениться мне не велит...

Только чуть-чуть я ещё посижу,
В «Группу друзей», напоследок, взгляну.
Чем же порадует группа меня?
Мне без неё не прожить и полдня
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2011 16:40

Это цитата сообщения SvetaSun Оригинальное сообщение

Вязанные игрушки,амигуруми(идеи,схемы)

Люблю вязать игрушки. В инете встречается куча схем и оригинальных идей. Вот некоторые из них...
[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязанные игрушки 16-03-2011 16:27

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Вязанные медведи амигуруми - крючком

 

Читать далее >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2011 14:10

Это цитата сообщения Elena_shvedova Оригинальное сообщение

Я рада, что именно ты смотришь мой дневник!

                           [показать]

                                                         Это цитата сообщения KATHRYN-LOTUS

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
талисманы на удачу 12-03-2011 18:04


Что такое не везет и как с этим бороться? Многие из нас задаются этим вопросом я не исключение. Я считаю что если ты сидишь на попе ровно и не шевелишься твоя жизнь пройдет мимо и не надо пенять на удачу. Вот такие талисмна на удачу я делаю, чтоб поправить свой семейный бюджет. Я желаю: "Чтоб удача поворачивалась к вам лицом, а не п...ой!"

[700x524]
1. талисманы на удачу
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
мебель для барби 12-02-2011 11:32

Это цитата сообщения Натаня_апрель Оригинальное сообщение

Угловой диван для Барби. Мастер-класс.

Насмотрелась я на "мягкую" мебель, которая продается в магазинах,она вся такая неуютная, пластиковая и решила сама сшить угловой диван для Барби.
[700x525]

МАСТЕР - КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ УГЛОВОГО ДИВАНА ДЛЯ БАРБИ.

Все придумала и сделала я сама.

1. Вам потребуется: губка для мытья автомобиля 2 шт., 2 шт. фигурных губок для мытья посуды (для подлокотников), 1 губка для мытья посуды среднего размера, микровельвет 50х50, лента - липучка 1 м., "меховая" леопардовая тесьма 2 м., армированная нить в тон обивке, иголка, ножницы, канцелярский нож
[показать]

2. Разрезаем большую губку вдоль на 2 части.

[показать] [показать]

3. Обшиваем половинки вельветом. Таким же образом обниваем все части дивана.

[показать]

4. Прошиваем боковую половинку сиденья, чтобы она приобрела форму губки.

[показать]

5. Пришиваем ленту "липучку", таким образом, чтобы спинка прилипала к задней части сиденья. Аналогично пришиваем "липучку" ка всем частям дивана.

[показать] [показать] [показать]

6. Из "меховой" тесьмы нарезаем полоски, равные длине спинок и сидений и нашиваем их на обивку.

[показать]

7. Из маленькой губки для мытья посуды, разрезанной пополам, шьем маленькие леопардовые подушечки (у меня были остатки ткани стрейч, имитация меха). Собираем диван на липучки. Готово!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание для барби 12-02-2011 10:53

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Вяжем для Барби

 

Смотреть коллекцию с описанием полностью >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мои голики 10-02-2011 12:01


моя гордость

первые одетые голики
голик
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии