• Авторизация


Полная версия цветные узоры для вязания спицами 28-11-2014 18:59

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Полная версия

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал«Топы 1 28-11-2014 18:52

Это цитата сообщения Ckasska Оригинальное сообщение

Журнал«Топы 1»

Фотографии в альбоме «Топы 1», автор mari110387 на Яндекс.Фотках

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Красивые цветы из креп-бумаги от Susan Beech. Мастер-класс 28-11-2014 18:20

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Красивые цветы из креп-бумаги от Susan Beech. Мастер-класс

Цветы из креп-бумаги. Мастер-класс по изготовлению ранункулюса

Приветствую вас на страницах моего дневника!
Мастерицу, которая творит эти необыкновенно красивые цветы, зовут Сьюзен Бич (Брайтон, Англия). Интересно, что еще совсем недавно Сьюзен была увлеченным пейзажным фотографом, но, видимо, любовь к природной красоте и сподвигла ее на то, чтобы попытаться рукотворно повторить природные творения:) Сьюзен в 2012 году проходит обучение по созданию цветов из бумаги и уже в апреле 2014 года открывает собственный интернет-магазин. Конечно, работы мастерицы здорово выигрывают от ее умения их красиво сфотографировать, т.е. умело преподнести:)

Итак, встречайте, цветы из креп-бумаги от английской мастерицы Сьюзен и шикарный мастер-класс по созданию ранункулюса. Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭКСПЕРИМЕНТ «АНАРХИЯ»: детям и родителям можно всё! 28-11-2014 18:12

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

ЭКСПЕРИМЕНТ «АНАРХИЯ»: детям и родителям можно всё!

[300x252]Моему сыну пять лет. Для того, чтобы приучить его убирать за собой, у нас в семье применялись разные воспитательные методы. Но в один прекрасный момент я встретила нежелание ребенка что-либо делать помимо того, что ему самому хочется: «Не хочу убирать игрушки, тебе надо ты и убери. Я хочу играть в телефон». Вот тут-то мне и пришла в голову идея предложить ребенку установить в семье Анархию, когда в семье мы все будем делать все что хочется и никто никого не будет заставлять.

Ребенок принял эту идею с восторгом, несколько раз переспросив, правда ли он может делать все, что ему заблагорассудится. Я сказала, что дом, конечно, поджигать не нужно, а так – да, можно делать все что хочется.

Я предупредила его, что папа и мама тоже будут делать все, что им хочется, заниматься своими любимыми делами, но он не обратил на это внимания. Наверное, зря... Сын обрадовался и захотел жить в таком укладе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами «трилистник в ромбах» 28-11-2014 17:37

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Узор спицами «трилистник в ромбах»

Автор Елена

[700x546]

 

Далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круглая скатерть крючком 27-11-2014 20:17

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение




[показать]

[показать]



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фетр и войлок. Чудесные изделия! 27-11-2014 20:15

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Фетр и войлок. Чудесные изделия!

Ну не могу пройти мимо такой красоты. Вот хочу поделиться с вами находкой.


1.
[570x412]

2.
[570x380]

3.
[570x428]

4.
[570x428]

5.
[570x380]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брошь-жабо МК 27-11-2014 20:12

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Брошь-жабо МК

Отличное украшение на блузку для девочки. На авторство не претендую, просто хочу показать как можно самому сделать эту брошку.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения от Shelby Allaho, связанные крючком 27-11-2014 20:05

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

Украшения от Shelby Allaho, связанные крючком

[583x610]
[367x285] [367x285]
[700x700]
Дальше



Серия сообщений "Разности крючком":

Часть 1 - Ромашковый плед
Часть 2 - Клубничка крючком
...
Часть 33 - Мандала крючком. Вязание от периферии к центру
Часть 34 - Вязание салфетки в технике брюггского кружева
Часть 35 - Украшения от Shelby Allaho, связанные крючком


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
поднимите мне веки:) маска 27-11-2014 19:33

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

поднимите мне веки:)

[448x336]
Я уже, как то писала, что несколько лет назад открыла для себя Блефарогель
с гилауронкой для уставших глазок...

Так вот, тому кто много работает у компа...
читай- 90% населения - перешло на различные гаджеты,
и глазки не моргают, сохнут... и возраст берет свое...
нужна недорогая и эффективная защита и уход...

Маска!!!! Мега-Супер!!!
>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как выбирать шубу? Памятка потребителю 26-11-2014 21:00

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Как выбирать шубу? Памятка потребителю

Чтобы покупка новой шубы не принесла разочарования, следует знать некоторые ключевые моменты и обратить на них пристальное внимание при покупке.

Как долго прослужит шуба?

Ответ на этот вопрос зависит от того, из какого меха она пошита. Так, шубы из меха выдры и речного бобра самые ноские, они прослужат 20 сезонов. Шубы из популярной норки тоже ноские — проживут около 10 сезонов, из каракуля, голубого песца или куницы — 7 сезонов, а из меха нутрии или лисы хватит на 5 сезонов. Шубы из белки проживут 4 сезона, а вот мех кролика и зайца самых недолговечный и будет радовать не более двух лет.

 Самым тёплым считается мех северного оленя или медведя, но шубы из этих мехов мало распространены. Даже в сильный мороз точно согреет мех песца, енотовидной собаки, лисицы, бобра, куницы, соболя.

Менее тёплая шуба получается из норки, колонка, каракуля, горностая, шиншиллы. Пониженной теплостойкостью обладают изделия из меха кролика, козла, сурка. И совсем не греет мех хомяка и суслика.

[показать]

Какая шуба самая лёгкая?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Черепаха" 26-11-2014 00:55

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Торт "Черепаха"

[604x420]

Ингредиенты:

● 6 белков
● 6 желтков
● стакана сахара
● 2 стакана муки
● 1 ч л соды или разрыхлителя

Крем:

● 750 г сметаны
● 1 ст сахара

Приготовление:

Белки взбить с 1 стаканом сахара. Желтки взбить с 1 стаканом сахара.
Соединить белки и желтки. Осторожно ввести просеянную с разрыхлителем муку. Выпекать на противне лепешечки, выкладывая тесто ложкой, меньше столовой ложки за раз (десертной ложкой). Температура 180 градусов.

Для крема смешать венчиком сметану и сахар. Я бы вам не советовала весь стакан сахара добавлять – на мой вкус слишком сладковато, я меньше добавляю, но тут все по личным предпочтениям. Взбивать не требуется, просто размешать до растворения сахара. Далее обмакивать лепешечки в крем, выкладывать слоями на блюдо. Сверху посыпать шоколадной стружкой.

Конечно, можно и в таком, чистом виде торт собрать. Но вкуснее добавить что-то свежее, с кислинкой, к примеру яблочки тонкими ломтиками между лепешками или ломтики яблок плюс грецкий орех или
яблоки, орех и брусника. Приятного аппетита!

Источник:http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1049502

Ларилорхен
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто для молодых модниц 26-11-2014 00:53

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Пальто для молодых модниц

 

 В этом пальто привлекает внимание необычные детали этой вязаной вещи: расклешенный силуэт в талии подчеркивается швом и крупной застежкой, а воротник состоит из двух частей. Нижняя часть длинного, до талии, воротника связана резинкой, а сверху накладывается верхняя часть из объемного гладкого полотна. Такой крой воротника позволяет по-разному носить пальто: например, если холодно, можно завернуть нижний воротник внутрь и закрыть область груди. При желании можно сделать воротник-стойку.

[542x699]

источник

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старая ручная вышивка. Украшение лентами 26-11-2014 00:50

Это цитата сообщения Galyshenka Оригинальное сообщение

Старая ручная вышивка. Украшение лентами

В период развития рококо в моду вошла одежда, чересчур щедро украшенная множеством декоративных элементов. Король Людовик XV был увлечен вышивкой и зачастую дарил придворным дамам сделанные своими руками милые безделицы. Платья стали более объемными и «летящими», с незастроченными складками на груди и множеством ленточек.
Именно в этот период во Франции появилась вышивка шелковыми лентами. Сначала знатные дамы украшали ею свои роскошные платья. Корсажи отделывались мелкими изящными розочками в стиле рококо, листиками и большим количеством всевозможных объемных цветочков. Все это великолепие дополнялось сверкающими жемчужинами и хрусталиками. Вслед за платьями лентами начали украшать и белье, которое становилось все более роскошным и изящным. Создавались специальные ателье, носившие название «Поставщики королевского двора», в которых с помощью простой иглы и шелковых лент создавались настоящие шедевры искусства. В наши дни их можно увидеть в музеях.

[534x881]
Смотреть
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Характеристика остеоартроза коленного сустава: причины, симптомы, лечение 24-11-2014 22:08

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Характеристика остеоартроза коленного сустава: причины, симптомы, лечение

[показать]

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры спицами. Видео. 24-11-2014 21:37

Это цитата сообщения Надежда7162 Оригинальное сообщение

Узоры спицами. Видео.

Узор "Цветы в ряд"

[показать]

Узор "Весна"

[показать]

Узор "Мульти цветы"

[показать]

[показать]

 

[показать]

[показать]



http://knittingunlimited.blogspot.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер спицами 24-11-2014 21:35

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Пуловер спицами

[475x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАТЬЕ ПРИНЦЕССЫ 24-11-2014 21:13

Это цитата сообщения mama_Nina Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ ПРИНЦЕССЫ

http://stoool.yw0.ru/22/175/4957/
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каждой принцессе - по короне! (Делаем своими руками :) ) 23-11-2014 21:27

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Каждой принцессе - по короне! (Делаем своими руками :) )

 
[200x]
Кружевные короны на любой вкус
МК ЗДЕСЬ
http://katrai.ru/post303854872/?upd
[200x]

Вязаные короны для маленьких принцев и принцесс
Идеи ЗДЕСЬ
http://blog-mastera.ru/post314860188/?upd

[200x]

Короны: вяжем и делаем из фетра или бумаги.
ЗДЕСЬ

[200x]
Корона для девочки из фетра
ИДЕИ ЗДЕСЬ
http://dikulya67.ru/post299723519/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать крошечную пчелку из блесток и бисера 23-11-2014 21:25

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Как сделать крошечную пчелку из блесток и бисера

Хочу предложить простой мастер-класс по созданию малюсенькой пчелки. Такая украсит любую картину, открытку, шкатулку...Смотрите мастер-класс от BEEDEEBABEE



1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]
Читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии