• Авторизация


новогодние овечки-магнитики.мастер-класс 16-12-2014 17:08

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

новогодние овечки-магнитики.мастер-класс

НОВОГОДНИЕ ОВЕЧКИ - МАГНИТИКИ ИЗ ФОАМИРАНА

от  amina2002

 

ОВЕЧКИ ПОЛУЧИЛИСЬ ОЧЕНЬ ЯРКИЕ,НАРЯДНЫЕ, ПРАЗДНИЧНЫЕ!

ИЗУЧАЕМ МАСТЕР-КЛАСС!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешно: Волшебная формула для похудения 16-12-2014 09:32

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Волшебная формула для похудения

[572x377]

Волшебная формула для похудения

Года три назад сидела я на работе ( а работаю я в нотариальной конторе секретарем и народу проворачивается самого разного немерено), зашла приличная такая бабушка, получив у меня ответы на все свои вопросы, она сказала: "Красивая ты, только полная, не обижайся, худеть тебе надо".
Я: "Знаю, но не получается".
Тогда она говорит: "Пиши".
Я :"Что? Зачем?"
Она начинает диктовать что-то непонятное :"Сан-Сиа-Уии-Нах-Пай-Тун-Доу". И говорит: "Произноси это как можно чаще - похудеешь".

Я, конечно же, потом посмеялась, глупость какая-то и решила, что поскольку не знаю, что сие означает, вдруг какая-то черная магия, то и читать это не стоит.
Об этом случае я благополучно забыла, но фраза эта прочно засела в мозгу. И вот сегодня почему-то мне вспомнился этот случай и ради интереса я решила найти в сети, что сия фраза означает. Во всех ссылках была примерно одинаковая информация следующего содержания:
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Канадские исследователи нашли простое лекарство от рака 16-12-2014 09:28

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Канадские исследователи нашли простое лекарство от рака

Канадские исследователи нашли простое лекарство от рака

 

[269x260]Канадские исследователи нашли простое лекарство от рака, но крупные  фармацевтические компании в этом не заинтересованы.

Исследователи из Университета Альберты в Эдмонтоне, Канада, вылечили  рак, но  в новостях и на телевидении это почти не было освещено. Это  простая техника,  использующая несложный лекарственный препарат. В методе используется  дихлорацетат (dichloroacetate), который в настоящее время  применяется для  лечения нарушений обмена веществ. Так что не стоит  волноваться о его побочных  эффектах или долгосрочных последствиях.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпка-капор вязаная крючком 15-12-2014 20:57

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Шляпка-капор вязаная крючком

http://www.liveinternet.ru/users/ineses/post346545138/

[488x288]
http://www.youtube.com/playlist?list=UU-aOnuoI2wjk5Gwukz2g7jg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУДРА "БОЛЬШАЯ ГОЛОВА" 14-12-2014 16:09

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

МУДРА "БОЛЬШАЯ ГОЛОВА"

Эффективна при гайморите и головной боли

Махаширс-мудра является основной мудрой для лечения гайморита и насморка. Еще ее называют «большая голова». Она относится к группе мудр для здоровья, жизненных сил и внутреннего спокойствия. Махаширс-мудра не только помогает от гайморита, но также является прекрасным методом борьбы с головной болью, вызванной любыми причинами. Кроме того, она препятствует скоплению слизи в придаточных пазухах носа.
[478x339]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя овечка. Мастер-класс. 14-12-2014 16:02

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Новогодняя овечка. Мастер-класс.

МАСТЕР-КЛАСС


[474x480]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Массаж Шиацу при насморке и гайморите 14-12-2014 16:00

Это цитата сообщения Fridrix Оригинальное сообщение

Массаж Шиацу при насморке и гайморите

Массаж Шиацу при насморке

[568x400]

Шиацу на точки: а) между бровями; б) на корне носа; в) у основания перегородки носа; г) у крыльев носа; д) на кисти.

Шиацу на точки: а) между бровями 1-2 минуты, б) на корне носа — давление с вращением вправо-влево по 5-6 раз; в) у основания перегородки носа — надавливание прерывистое (клюющее) с вращением 1-2 минуты; г) точки у крыльев носа 30-40 секунд с переходом пальцев (симметрично) к основанию крыльев носа, также как предыдущее воздействие в течение 1-2 минуты; д) на руках: надавливание с круговым массажем на точку в зоне между 1 и 2 пястными костями (точка ХЭ-ГУ). Процедуру можно повторять 3-4 раза в день при остром течении. В последующие дни можно ограничиться 1-2 зонами. Проводить до исчезновения симптомов. 

При аллергическом насморке (поллиноз) необходимо выявить сезонность (цветение деревьев, трав) и проводить профилактические курсы за 3-4 недели. При других аллергенах (бытовая химия, животные — кошки, собаки) необходимо устранить или изолировать источник раздражения. 

Массаж Шиацу при гайморите

Массаж Шиацу при гайморите: а),б) у крыльев носа; в) у корня носа; г) на линии лба до роста волос; д) в области темени; е) в области затылка; ж) под скуловой дугой; з),и) в области затылка; к) в области шеи; л) у основания шеи; м) у пястно-фалангового сочленения мизинца.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колокольчики из лент 14-12-2014 00:32

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Колокольчики из лент

МАСТЕР-КЛАСС


[415x289]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Целебная настойка для восстановления зрения и очищения сосудов 14-12-2014 00:29

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Целебная настойка для восстановления зрения и очищения сосудов

[447x104]

Целебная настойка для восстановления зрения и очищения сосудов

Этот рецепт поможет при болезнях глаз, значительно улучшит зрение и состояние при катаракте или поможет полностью излечить катаракту, глаукому,слезоточивость, дальнозоркость, близорукость.

Рецепт весьма прост и универсален. Нужно сделать настойку из календулы и корня аира. Эти травы не являются редкими, их можно купить в аптеке.

Запасаемся сырьем и терпением. Настойка пьется долго, в течение года, до полного излечения. Но если вы стремитесь к результату, то нужно настроиться на полный курс. Люди, принимавшие настойку, отмечают значительные улучшения при катаракте и глаукоме. Зрение восстанавливается. К тому же, настойка прекрасно очищает сосуды. Будет двойная польза!

Возьмите горсть горсть сухой календулы и столько же корня аира. Залейте сырье 0,5 л водки, оставьте в темном месте для настаивания на 2 недели. Встряхивайте настойку периодически. После настаивания лекарство можно не процеживать.

Употреблять по 1 чайное ложечке трижды в день за полчаса до еды.

[598x355]

На курс лечения понадобится выпить 4 бутылки. Пить на протяжении целого года. Можно настаивать сразу 4 порции (бутылки) лекарства, ведь чем дольше настойка стоит, тем она становится крепче и целебнее!

1 бутылки должно хватить на 2 месяца. Затем нужно сделать перерыв ровно на 1 месяц. И так далее, пока не выпьете 4 бутылки.

Лучше настаивать травы в литровой банке, а затем переливать в удобную емкость.

Каждый организм индивидуален. Обязательно проконсультируйтесь с врачом по поводу применения данной настойки! Только после консультации вы будете уверены в результате и отсутствии противопоказаний.

Шарафутдинова З. А.


3407372_85346998_3407372_0_57d76_c088421d_XS (96x96, 15Kb)Часто зрение падает из-за долгого времяпрепровождения за компьютером. Глаза нуждаются в отдыхе, а зрение - в восстановлении. Поможет не только настойка, но и динамичные игры, позволяющие глазным яблокам двигаться, совершая своеобразные упражнения!   Вот здесь на страничке интернет-магазина http://startgame.com.ua/content/107/59/588/igrovyie-konsoli/playstation-4/sony-playstation-4-predzakaz/ купите приставки Sony Playstation 4 для реалистичных масштабных игр! Геймеры знают, что эта мощная игровая приставка позволяет выйти аз пределы реальности и ощутить настоящие эмоции с эффектом присутствия в игре!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Льняной кисель для сосудов 14-12-2014 00:27

Это цитата сообщения Lyudmila_Lyu Оригинальное сообщение

Льняной кисель для сосудов

При цитировании достаточно нажать кнопку "Нравится"

Из группы "Ваш личный доктор"

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огромный сборный материал по самодельным тычинкам и пестикам для сборки цветов. 13-12-2014 23:25

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Огромный сборный материал по самодельным тычинкам и пестикам для сборки цветов.

 

Изготовлению  самодельных тычинок для цветов  уделяется огромное  внимание мастериц и каждая приспособила для себя определенные технологии. Давайте на этой страничке посмотрим, какие возможны варианты по их созданию. Весь материал собран мною по крупицам с просторов инета и выложен одной страничкой для удобства пользования.

1.Многие мастера для тычинок пользуются леской , нарезая её на нужный размер и с двух сторон сначала окунается в густой клей ПВА , а когда высохнет- коасится. Смотрим у Lee Duncan:Эта тема позаимствована у Арианы 

[показать]

 

Вы можете изучить здесь 10 вариантов самодельных тычинок!:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Особенности работы с термоклеем 13-12-2014 23:19

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

Особенности работы с термоклеем

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые кожаные украшения, Светлана Hramovskih 13-12-2014 23:02

Это цитата сообщения Lechka-Alechka Оригинальное сообщение

Красивые кожаные украшения, Светлана Hramovskih

Светлана Hramovskih-талантливый русского художника-ювелира. Она делает удивительные, уникальные кожаные украшения.
 
[540x735]
 
[540x389]
 

 

 
Щелкните, чтобы посетить Светлана-стр.
 
 

 
[540x458]

[540x696]

[511x768]

[539x691]

[511x768]

[540x652]

[527x768]

[540x405]

[540x530]

[540x493]

[540x508]

[540x405]

[540x396]

[540x598]

[540x661]

[540x418]

[540x619]

[518x768]

[541x767]

[540x423]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как своими руками сделать вуалетку для невесты 13-12-2014 22:56

Это цитата сообщения Натиани Оригинальное сообщение

Как своими руками сделать вуалетку для невесты

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солёные ягодки 13-12-2014 22:50

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Мастер-класс по лепке земляничек. Солное тесто.

Соленые ягодки. Мастер-класс от GALA1507

ИСТОЧНИК

Хочу поделиться сегодня своим способом изготовления садовых сладостей, позволяющие даже зимой радовать нас!
Это мой первый МК, возможно получился растянутым, несуразным, но хотелось ничего не упустить. Ягодки будем лепить из соленого теста, расписывать гуашью, и покрывать лаком.

Итак начнем. Для работы нам понадобится: соленое тесто, маникюрные ножницы, стек, зубочистка, фольга, проволока (побольше....).

Первая в работе будет клубничка!!!

 
                                           
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по лепке земляничек. Солное тесто. 13-12-2014 22:46

Это цитата сообщения Наташа_Коч Оригинальное сообщение

Мастер-класс по лепке земляничек. Солное тесто.

Источник.

Нашла вот такой интересный мастер-класс по земляничке. Думаю и в вышивке можно применить.

 

Слова автора:

Сегодня хочу поделиться с вами секретами, (а может и нет) :)) изготовления своих земляничек.  Я покажу основное, начало и процесс "рождения" а зелень так сказать уже сами......

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой рецепт СТ 13-12-2014 22:45

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Мой рецепт СТ

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соленая бабочка 13-12-2014 22:43

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Соленая бабочка

Вот какую бабочку слепила из соленого теста и расписала гуашью Решенскова Екатерина

Посмотрите как она это сделала!

Делала крылья таким образом : скрутила из проволоки контур крыльев (меньшего размера, чем само крыло), вдавливаем заготовку в пласт соленого теста (толщиной примерно 3 мм.), заглаживаем проволоку, по шаблону вырезаем контур крыла. Далее заготовки сушим и расписываем. 
Из проволоки делаем основу будущего тельца с усиками как показано на фотографии. К ней прикручиваем наши крылья. Потом лепим на этой основе тельце бабочки, фиксируя положение крыльев. Когда всё высохнет- разукрашиваем и покрываем лаком. Вот бабочка и готова            
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по тычинкам для калл, антуриумов 13-12-2014 22:40

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

МК по тычинкам для калл, антуриумов

Я давно обещала сделать МК по каллам. А в своей работе с антуриумом заитриговала тычинками. Как-то с каллами у меня не заладилось, но тычинки уже готовы. Поэтому выкладываю процесс создания тычинок. Вряд ли я "открою Америку", но, надеюсь, кому-то пригодится мой опыт.


Нам понадобятся каттеры для покровного лепестка каллы или антуриума. Я использую вот такой шаблон, вырезанный из коробки для дисков.

2.
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини МК по лепке лилии от Marisabelle 13-12-2014 22:38

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

Мини МК по лепке лилии от Marisabelle

Мини МК по лепке лилии от Marisabelle

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии