Это цитата сообщения
Nadin72 Оригинальное сообщениеБелоснежные колье
Белоснежные колье
Колье «Воротник»
[305x350]
Как плести это изделие:
[330x350]
[215x350]
Колье из бисерных нитей
[300x195]
Это украшение интересно тем, что в ходе работы вы используете всего один вид и цвет бисера. В данном случаи это белый, но вы можете сделать его под цвет вашего платья.
Начинаем работу с простой низки бисера. Затем добавляем вторую низку, соединяя её с первой в определенных бисеринках, как показано на схеме. Для вашего удобства, эти бисеринки обозначены более темным цветом. Советую вам тоже использовать более темный бисер, чтобы облегчить работу и улучшить внешний вид украшения. Двигайтесь далее по схеме, прибавляя низку за низкой. В итоге у вас получится 8 нитей, соединенных между собой.
Источник