• Авторизация


Кабачки по-корейски «улетают» первыми. 12-07-2015 17:46

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Кабачки по-корейски «улетают» первыми.

[640x480]

Для приготовления этой заготовки на зиму желательно использовать только крепкие и молоденькие кабачки. От кожуры их очищать не стоит и, если вы нарезали кабачки соломкой, то и другие овощи, присутствующие в этой закуске режьте тоже соломкой. Если же режете кабачки кружочками, то всё тогда тоже режьте кружочками. Так получается более красиво. Хотя, в принципе, это дело вкуса каждой хозяйки.

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоамиран. Подставка для ручек. МК Татьяны Шмелевой 12-07-2015 15:51

Это цитата сообщения Arduus_arimo Оригинальное сообщение

Фоамиран. Подставка для ручек. МК Татьяны Шмелевой




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ДЛИННЫЙ ЖИЛЕТ 09-07-2015 21:32

Это цитата сообщения natulechka72 Оригинальное сообщение

ДЛИННЫЙ ЖИЛЕТ

[344x495]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаем необыкновенный коралловый браслет 09-07-2015 21:24

Это цитата сообщения Valentina_iv Оригинальное сообщение

Создаем необыкновенный коралловый браслет

[625x624]

Мастер-класс будет большим, так как я постараюсь показать абсолютно весь путь от эскиза до готового украшения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника 09-07-2015 21:21

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Туника

Туника

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачковая запеканка 09-07-2015 21:19

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Кабачковая запеканка

Берем:
Кабачки=5 шт.
Творог нежирный=500 г
Сыр твердый=150 г
Яйца=3 шт.
Сливки 15%=100 г
Перец чили=1 шт.
Уксус бальзамический=3 ст. л.
Розмарин=щепотка
Зелень
Чеснок=3 зубчика
Масло оливковое=100 г
Соль
Готовим:
Кабачки нарезаем на слайсы вдоль и маринуем 20 минут Маринад: красный перец,уксус бальзамический,сахар,соль, оливкое масло и измельченный чеснок и зелень мелко нарезанная.
 В сотейнике сливки разогреваем. Натираем сыр. Разбиваем три яйца,взбиваем.Потом в миску добавляем творог, выливаем туда сливки, присоединяем тертый сыр, яйца. Всё это перемешиваем. Погружаем кусочек перца чили на некоторое время в нашу массу для пикантной остроты.
Разогреваем духовку до 180°С. Форму застилаем бумагой для выпечки. Выкладываем кабачковые слайсы по форме, ,а сверху творожную массу. Украшаем кабачковыми ленточками и на 30 минут в духовку.
А затем,когда достанем,минут пять пусть постоит, остынет и приятного аппетита!good
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХРУСТЯЩИЕ ОГУРЦЫ - НЕОБЫЧНЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ 09-07-2015 21:17

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

ХРУСТЯЩИЕ ОГУРЦЫ - НЕОБЫЧНЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ


В прошлом году увидела этот рецепт и сначала как то засомневалась. Но подкупило то, что очень быстро маринуются огурцы. Решила сделать пару баночек для пробы. Если раньше я очень много времени тратила на консервацию огурцов, то в этом случае все идет очень быстро. Стояли огурцы хорошо, ни одна не взорвала. Ну, а когда открыли эти огурчики зимой, то я очень пожалела, что мало заготовила их. Огурцы вышли хрустящие, если кто помнит, то такие Болгарские огурчики у нас продавались. В этом году постараюсь все огурцы закрыть по этому рецепту.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
LKS NV 80395 интересные рисунки,схемы 07-07-2015 21:32

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

LKS NV 80395

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Филейный топ с розами 07-07-2015 21:27

Это цитата сообщения Ниноччка Оригинальное сообщение

Филейный топ с розами

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
cestinha de garrafa pet com pétalas de rosa em eva 06-07-2015 21:46




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного юмора от производителей одежды. 06-07-2015 17:55

Это цитата сообщения Наташа_Коч Оригинальное сообщение

Немного юмора от производителей одежды.

А вы всегда читаете бирки и этикетки на одежде?

[650x366]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем розы из фоамирана на примере венка-повязки 05-07-2015 22:52

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Делаем розы из фоамирана на примере венка-повязки

[635x635]

Нам понадобятся следующие материалы: фоамиран, тейп-лента, канцелярский нож, термопистолет, ножницы, ручка которая уже не пишет, проволока флористическая не тоньше 1мм, атласная лента.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Физалис из фоамирана Мк Елены Каклеевой 05-07-2015 22:41

Это цитата сообщения клубочик Оригинальное сообщение

Физалис из фоамирана Мк Елены Каклеевой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративное перо из фома 05-07-2015 22:37

Это цитата сообщения клубочик Оригинальное сообщение

Декоративное перо из фома

Как сделать декоративное перо из фоамирана

[показать]

Стаффаж в композиции - это не только цветы, но и любое украшение внутри букета. И зачастую таким нерастительным элементом являются перья - павлиньи или страусиные. Да и добавить пероподобный элемент цвета, отличного от зеленого, тоже бывает полезно. Поэтому хочу поделиться с вами необычной идеей, как сделать из фоамирана декоративное перышко. Контуры перьев я нашла в интернете, некоторые варианты вам и покажу. Если вам не подойдут эти варианты, вы можете контуры перьев найти в интернете или вообще придумать сами.

С этим мастер-классом связана забавная история. Когда я начала его подготавливать, то выложила свою работу - . Ну что же, хотя до такой конструкции как веер, моя фантазия не дошла, эта работа является еще одним доказательством полезности такого декоративного элемента как перья.

Нам понадобятся:

  • фоамиран (любого цвета);
  • краски (любые, по желанию);
  • флористическая проволока в обмотке (у меня белая №24);
  • секундный клей;
  • ножницы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленький МК от Ольги Тюмиревой (простите,что немного хромает качество) 05-07-2015 22:18




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по созданию розы " Королевская" из Фоама... 05-07-2015 22:07

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Мастер-класс по созданию розы " Королевская" из Фоама...

ИСТОЧНИК

  БЛОГ АВТОРА МК Сафинка 

Ольга Сыротюк подготовила Мастер-класс по созданию розы "Королевская"

ЦИТИРУЮ СЛОВА АВТОРА МК !!!

Итак вдохновляемся..и начнаем творить цветочное чудо...
Кто заинтересовался, добро пожаловать... будем творить вместе ))))

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУКЛЫ-3. Творения очумелых ручек. Продолжение. 05-07-2015 21:58

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

КУКЛЫ-3. Творения очумелых ручек. Продолжение.

Всех своих ПЧ поздравляю с Новым 2011 годом! И тех кто случайно забежал ко мне в гости... Желаю всем, чтобы все ваши желания сбылись и как можно быстрее!!!
А сейчас прогуляемся по симпатичным творениям очумелых ручек. И пусть эта коллекция вызывет у вас улыбку.... Дарю этот пост вам любителям куколок..... :))
 

[375x500]
>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУКЛЫ-4. Небольшое МК. Творения очумелых ручек. Продолжение. 05-07-2015 21:56

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

КУКЛЫ-4. Небольшое МК. Творения очумелых ручек. Продолжение.

Думаю маленькое МК не помешает. :))
 

[500x375]
>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУКЛЫ-5. Продолжение небольшого МК. Творения очумелых ручек. 05-07-2015 21:54

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

КУКЛЫ-5. Продолжение небольшого МК. Творения очумелых ручек.

Немного полюбуемся куклятами, а потом продолжим МК....
 

[375x500]
>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы из фоамирана (Фом Эва) на видео-5серий МК 05-07-2015 21:53

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Куклы из фоамирана (Фом Эва) на видео-5серий МК

Куклы из фоамирана (Фом Эва) на видео-5серий МК



Смотреть далее.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии