• Авторизация


Ваза с декором из природных материало 19-02-2011 04:28

Это цитата сообщения fieldelfin Оригинальное сообщение

Ваза

Ткань, натуральная кожа, пеньковая бечевка, арбузные семечки, пшено, овес, семена кинзы, манная крупа, ракушки, яичная скорлупа, тмин, семена укропа, сосновые шишки, рис белый, шляпки желудей, маис
[287x558]
 

как сделать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мозаика из яичной скорлупы 19-02-2011 04:25

Это цитата сообщения fieldelfin Оригинальное сообщение

Мозаика из яичной скорлупы

[500x474]
 

Притягательность мозаики из яичной скорлупы – в её доступности: можно своими руками добиться великолепных результатов, не имея ни специальных навыков, ни особых приспособлений. Вы можете украсить самые разные предметы, оформить любую поверхность: от дерева до металла, от картона до стекла. Декорировав вазы, тарелки, рамки для картин, столешницы, Вы превратите обычные вещи в уникальные произведения искусства.

как сделать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Упаковываем подарочки 19-02-2011 01:49

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

коробочки

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из ракушек 19-02-2011 01:48

Это цитата сообщения ksuhasun Оригинальное сообщение

Поделки из ракушек своими руками

Поделки из ракушек своими руками

[показать]
Источник http://proigrushku.ru/podelki-iz-rakushek-svoimi-rukami/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка из обрезков меха 19-02-2011 01:43

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Как сделать шапочку из обрезков меха

[785x760]


МК здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстильный цветок-брошь 19-02-2011 01:40

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

Мастер-класс по изготовлению текстильной броши.

ИСТОЧНИК - автор Svеточка

 

[400x300]
 

МАСТЕР-КЛАСС

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фриформ пейсли 19-02-2011 01:38

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

МК: Пейсли - Индийский огурец (крючком)

Автор: Кривенко Ольга (Olgemini)

Слова автора!

[320x240]

МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор яичной скорлупой 19-02-2011 01:35

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

МК по работе с яичной скорлупой

Многим мастерицам нравятся работы с яичной скорлупой, но почему-то , может даже попробовав один раз , народ пугается и бросает этот интересный и благодарный вид декорирования. Да, конечно, он требует некоторых усилий и усидчивости, но результат, поверьте!, стоит потраченного времени.

Мастер класс Автор Марина Федчик

 

 Источник - http://prodecoupage.com/forum/20-430-24688-16-1257119622


Хочу показать вам несколько приемов, которые помогут вам справится с этой кропотливой работой.


 

[480x640]

МК далее...

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Эмами 19-02-2011 01:34

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Оригинальное платье. Очень впечатляет!

Это универсальное платье может пошить любая из вас! Очень эффектно! Обязательно посмотрите.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебный декор бутылки шампанского 19-02-2011 01:31

Это цитата сообщения fieldelfin Оригинальное сообщение

Приклеивание салфетки с помощью файла

МАСТЕР-КЛАСС ОТ АНИ ГРИГОРЬЕВОЙ
Очень маленький мастер-класс для начинающих:)) 
[450x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Досочка с яблочками 19-02-2011 01:30

Это цитата сообщения fieldelfin Оригинальное сообщение

Досочка с яблочками

[480x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор хлебницы 19-02-2011 01:30

Это цитата сообщения Мой_калейдоскоп Оригинальное сообщение

МК: ХЛЕБНИЦА ,,МАКИ,,

МК взят с сайта АВТОРСКИЕ ПОДАРКИ И ОТКРЫТКИ http://adanilova.ucoz.ru/publ/2-1-0-5

Бывает домашний интерьер начинает казаться слишком простым, серым, скучным. Приходит желание изменить что-то... Но что делать, если после ремонта не прошло и двух лет? Несколько ярких декоративных пятен, и... совсем другое настроение! :)
Для декора этой кухни были использованы специальные настенные украшения в виде цветов мака и хлебница с теми же цветами.

А теперь чуть подробнее о хлебнице, декорированной в техниках шебби шик, декупаж, кракелюр.


[показать]
МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж на свечке 19-02-2011 01:28

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

Декупаж на свечке

Декупажить свечки очень просто, для этого нужно всего лишь две вещи: салфетка и свечка. Ну, понятно, еще и идея, собственно :).

[200x281]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт самоотвердевающей пасты 19-02-2011 01:17

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепт самоотвердевающей пасты

Итак берем по 10 ст. ложек крахмала, клея ПВА и зубной пасты. Замешиваем как тесто, добавить можно водички. Лепите что угодно! Застывает уже через 20 минут. Моделирующая паста очень дорогая, а эта и дешевле и по свойствам не уступает! Вот эта бутылка, тоже выполнена с этой пастой и морской солью! "
[450x600]Алла Чеканова                                                                             Из журнала "Ручная работа". Автор: Валентинка 747

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза из гофрированной бумаги 19-02-2011 01:16

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ещё один МК - роза из гофрированной бумаги

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валяние волшебных тапочек 19-02-2011 01:14

Это цитата сообщения fieldelfin Оригинальное сообщение

Валяние волшебных тапочек

 

[480x354]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блузки из платков 19-02-2011 01:05

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Быстро и просто (шитье)

[640x472]
Как это делается? Смотрим тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валяние шерсти 18-02-2011 23:38

Это цитата сообщения fieldelfin Оригинальное сообщение

Мастер-класс по мокрому валянию-1

[450x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ретро - мода 18-02-2011 23:21

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Голландский журнал мод De Gracieuse | Ретро

[показать]

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересно! 18-02-2011 23:10

Это цитата сообщения Финский_нож Оригинальное сообщение

Про любоф

А на неделе был дивный праздник - 14 февраля! День, когда у продавцов цветов, кондитерской и сувенирной продукции сумасшедшие выторги. День, когда одинокие американцы чувствуют себя неполноценными, плачут, мастурбируют и снова плачут. День, когда принято дарить своим половинкам пошлые розовые открытки в форме сердечка, с идиотскими стихотворными поздравлениями и прочую ненужную фигню. Короче, чуждый советскому гражданину, буржуазный праздник - День Святого Валентина! Ура, товарисчи!

Честно говоря, меня этот праздник раздражает. Во-первых, не люблю показушную романтику, которой в этот день так много, что от неё тошнит. Во-вторых, как правильно подметила одна моя подруга по виртуальному общению, зачем нам так навязывают иностранный праздник? И в новостях, и в газетах, и в инете только и болтовни, что про День Святого Валентина! У нас, что, своих праздников мало? Они наши праздники не отмечают, почем мы должны отмечать их? Лишь бы что-то праздновать? В третьих, одиноких людей этот праздник действительно приводит в уныние, и заставляет их комплексы цвести махровым цветом. А что касается счастливых влюблённых пар, то разве для того, чтобы сделать любимому человеку подарок, сходить куда-нибудь, устроить романтический ужин, плавно переходящий в бурную ночь, нужен повод? Разве нельзя всё это сделать в любой другой день? Надо чаще уделять друг другу внимание не дожидаясь каких-то праздников, а просто так.

"I Love You" - избитая, затасканная фраза, начертанная на дурацких валентинках, которой с лёгкостью разбрасываются и которой уже не придают особого значения. В наше время любовь как-то обесценилась. Учёные пытаются всё объяснить какой-то химией, стараются низвести людей до уровня животных... Не спорю, может так оно и есть, в конце концов все мы дети природы, но я всё-таки думаю, что любовь это нечто большее. Какая-то непостижимая штука. Я люблю ("об этом песни я пою" хе-хе), у меня вместительное сердце... Пожалуй даже слишком. И я знаю, что любовь бывает разной. Есть любовь родная, земная, привычная, которая всегда рядом, всегда поддержит, которая придаёт жизни смысл. А есть любовь-болезнь, безумная фантазия, запретная мечта, вдохновляющая и причиняющая мазохистский кайф. Я знаю и ту и другую любовь и ни от одной отказываться не хочу. Я аморален? Возможно. Не более, чем другие мужчины, которые трахают подруг своих жён, жён своих друзей, заразных шлюх с окружной дороги... Я не живу двойной жизнью, у меня нет связи на стороне, как говорил Тарантино: "Не стоит спать с музой" :). Но я знаю, что это такое, когда сердце разрывается на две части. Я несчастен? Ничего подобного. Меня всё устраивает. Любовь заменила мне наркотик - если я перестану любить, то 100% опять усядусь на всякую дурь. Я часто ошибался, что я только не принимал за любовь: сексуальное влечение (чаще всего), простую симпатию, чувство благодарности. Меня предавали, я сам предавал, будучи юным и жестоким. Я очаровывался, разочаровывался и очаровывался снова, радостно наступая на одни и те же грабли. И я рад, что всё это было. День Влюблённых! Как глупо, если разобраться, это звучит. Вся жизнь должна быть праздником любви, по крайней мере молодость ;). Любите, пока молоды и выражайте свои чувства каким-то более оригинальным способом, чем вся эта "валентиновская" ерунда. Подарки, тепло и внимание не должны быть праздничной "обязаловкой". Вот и всё, что я хотел сказать, этой бессонной ночью.

И напоследок, коль уж принято на Валентинов День девушкам сладости дарить, вот вам "десертная" песенка. Girls, only for you! Брайан Ферри "Love Is The Drug". И он таки прав!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии