• Авторизация


Бутербродик 28-05-2011 22:28

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Бутерброд «Мороженое»

[показать]
4 ломтика хлеба
4 ломтика колбасы (ветчины)
2 яйца + 50 мл молока
Сыр, овощи для украшения.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки 28-05-2011 21:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирожки "Просто объеденье!"- Самый правильный рецепт жареных ПИРОЖКОВ


[400x300]
Сломалась духовка, а так хочется пирогов.

 Начнем с приготовления очень быстрого теста без дрожжей c секретом.

 

Нам понадобится
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Самодельное мороженое 23-05-2011 23:44

Это цитата сообщения КолыбельнаяМедведицы Оригинальное сообщение

Мороженое из одного ингридиента

Самодельное мороженое из одного ингредиента

Дети очень любят помогать на кухне и охотнее едят пищу, в приготовлении которой они участвовали. Ребенок может и должен принимать участие в приготовлении еды: например, он может мыть овощи, чистить вареные яйца, перебирать крупу, перемешивать ингредиенты, делать нехитрые украшения для блюд. К сожалению, многие измученные бытом мамы допускают непростительную ошибку - отправляют своих малышей играть или смотреть мультики, только бы они не мешали им остаться один на один с каструлями. Вы поступаете так же? Ну тогда лет через десять не стоит удивляться, куда в вашей дочери (или сыне) делось стремление помогать вам по дому.

Существуют рецепты простых блюд, которые даже маленький ребенок может приготовить самостоятельно при небольшой помощи взрослого. Двумя такими рецептами мы хотим с вами поделиться.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Апельсиновый перевёрнутый пирог 18-05-2011 22:59

Это цитата сообщения Elena_blogger Оригинальное сообщение

Апельсиновый перевернутый пирог (рецепт с фото)

[400x336]

Ингредиенты:

Сметана – 200 грамм, яйцо – 2 штуки, сахар – 1 стакан, апельсин – 2 штуки, мука – 2 стакана, сода – 1 чайная ложка, ванилин.

Пошаговый рецепт с фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эликсир для шеи 16-05-2011 01:24

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ЭЛИКСИР ДЛЯ ШЕИ.

ЭЛИКСИР ДЛЯ ШЕИ

 
  [319x410]Размешайте в 1 стакане воды 1 ст.л. лимонного сока, 1 ст.л. спирта и 1 ч.л. соли. Очистите шею от загрязнений и нанесите с помощью ватного тампона приготовленную смесь. Не смывайте ее. Когда немного шея подсохнет, мягко, подушечками пальцев, вбейте питательный крем. Делайте такую процедуру 3 раза в неделю и через месяц ваша шея будет в отличном состоянии. 

Уход за шеей


Если теряет упругость подбородок и шея, надо сложенный в несколько слоев бинт смочить в растворе соли (1 ч.л. на стакан воды) и наложить на проблемные места, сверху сделать повязку из сухого бинта. Держать полчаса. Делать так 2 раза в неделю. Этот компресс хорошо подтянет обвисающую кожу.

3140201_72023339_1300095398_36129104_29465775_1216855152_28464658_1215280759_1791546000fddf1e11cd09aec7e77b08c16270126811 (78x81, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сытная закуска из рыбы 16-05-2011 00:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Гнездышки с рыбой "На дне морском": Сытная закуска!

[287x287]
Если хочется семью и гостей чем-то удивить, вкусно и сытно накормить - приготовьте рыбные гнездышки. По сути это те же горячие бутерброды, просто большего размера.


Благодаря тому, что батон пропитывается молоком, они получаются не сухие. Из указанного количества ингредиентов получается около 20 гнездышек.




 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радуга в бутылке 15-05-2011 22:07

Это цитата сообщения КолыбельнаяМедведицы Оригинальное сообщение

"Радуга в бутылке" из цветных мелков и песка

Какой ребенок не любит играть с песком или рисовать мелом на асфальте? Предлагаем вам внести разнообразие в детские забавы, предложив малышу изготовить оригинальную поделку "Радуга в бутылке" из цветных мелков и песка. Простая в исполнении, она послужит в дальнейшем прекрасным украшением детской комнаты или подарком для родственников и друзей. Для изготовления поделки вам потребуется чистый, просеянный песок (песок можно заменить мелкой солью), цветные мелки и стеклянный сосуд с крышкой. Рекомендуем вам использовать именно стеклянную емкость, а не пластиковую, т.к. мелкие частицы мела к стеклу прилипают меньше, чем к пластику.

[500x334]


План работы:

1. Насыпьте на чистый лист бумаги небольшое количество песка или соли (примерно 1/6 или 1/7 от общего объема сосуда).

[400x267]

2. Возьмите мел определенного цвета и разотрите им песок (соль).

[400x267]

[400x267]

3. Аккуратно пересыпьте получившийся цветной песок (соль) в стеклянный сосуд.

[400x267]

4. Возьмите чистый лист бумаги и повторите эту процедуру с мелом другого цвета.

[400x267]

5. Заполните емкость полностью слоями песка разного цвета. Чтобы поделка смотрелась интересней, пересыпайте песок в емкость под углом, поворачивая сосуд. Только делайте это очень аккуратно, чтобы не перемешать слои песка, иначе вместо радуги в бутылке у вас получится песок грязно-коричнего цвета. Закрутите крышку. Поделка готова!

[400x267]

[400x267]

Автор: Анна Пономаренко

http://adalin.mospsy.ru/l_03_00/l0161.shtml

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирог со скумбрией 15-05-2011 21:58

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Пирог со скумбрией ( Тесто обалденное!!!)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салатик 15-05-2011 19:59

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Салат "Белая ночь" ( Очень вкусный салатик!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧ красивый десерт 08-05-2011 23:19

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

А давайте поедим арбузов... в мае.Удивительный десерт!

[448x303]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТИЩЕ 08-05-2011 23:17

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Торт лакомка.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
овсяное печенье 08-05-2011 22:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Овсяное печенье с изюмом: Простой, но очень вкусный рецепт

[250x167]

     Этот рецепт овсяного печенья в последнее время стал популярен у родственников и близких. Он понравился и детям, и взрослым. Сверху - хрустящая тоненькая корочка, но при этом мягкое внутри. Уверена, что это печенье станет приятным дополнением к утренней чашке чая или кофе.




Овсяное печенье с изюмом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт печёночный 08-05-2011 01:26

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Торт печеночный «Модерн»

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний твёрдый сыр 08-05-2011 01:14

Это цитата сообщения chuvasheva Оригинальное сообщение

Твердый сыр. Варим сами

Твердый сыр. Варим сами

 

    Такой сыр для школьных завтраков и полезных перекусов вещь просто не заменимая.  Его можно делать разной консистенции и с разными добавками. И поскольку мы делаем его сами, там точно не будет химических красителей, консервантов и прочих промышленных хитростей.
    На килограмм творога нам понадобится: 1 литр молока, 1 яйцо, пол чайной ложки соли и соды (можно соды меньше, но тогда в сыре не будет дырочек), 1 столовая ложка масла.

   Молоко доводим до кипения (кастрюля не меньше чем 2.5 литра, иначе трудно поместить и мешать), добавляем туда творог и варим 5 мин постоянно помешивая. Затем сливаем через друшлаг с марлей и даём стечь. Настоятельно советую сыворотку не выливать, она вкусная, жирная, может пригодиться например, для блинов.
   Чем дольше стекает наш сыр на марле, тем он будет твёрже. Моя старшая, например любит более мягкий, поэтому обычно, я не держу на марле больше 5 минут.
   Берем не эмалированную кастрюлю (такую, что бы не пригорало), смазываем нашим маслом, кладём туда яйцо, соль, соду, сыр с марли, можно добавить специй и зелени (укром, мелко нарезанный болгарский перец и т.д. на что фантазии и вкуса хватит), но первый раз лучше попробуйте классический вариант, может вам вообще не понравится.
  И три!!! минуты варим на среднем огне беспрерывно помешивая. В процессе варки, сыр начнёт тянуть прямо за лопаткой - это нормально. Затем выкладываем его в заранее приготовленную ёмкость и даём остыть. 
Следует заметить, что этот сыр конечно не равноценен правильно вызревшему в сыродельне твёрдому сыру, но для домашней кухни - самое оно!
 
 
Автор - http://och-umelaya.blogspot.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я и ТЫ 08-05-2011 01:12

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Я и ТЫ

[показать] [показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розочка из атласной ленты 08-05-2011 00:32

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Роза из атласной ленты. Заколка.МК

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепёшки с мясной начинкой 07-05-2011 23:37

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Творожные лепешки с мясной начинкой.









[показать]





Очень вкусные сытные лепешеки.Долго остайутся мягкими,потому что тесто с творогом.А заворачиваем в них мы маринованный лук и зелень.,так же можно покрошить для начинки брынзы,положить листовой салат или айсберг-салат,огурцы,помидоры и так далее,на ваш вкус и на ваше усмотрение.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cупер- маска 03-05-2011 20:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Уникальная маска: эффект потрясающий! Сделай, не пожалеешь

resize_1165572503_glazki (120x120, 3Kb)
Маска - отличная! Такое ощущение, что вместе с маской смываешь 5 лет. Очень свежее лицо после маски.

     Эта маска отбеливает, она еще делает кожу гладкой, придает ей свежесть.

На 1 порцию маски вам понадобятся свежие соцветия тысячелистника. Соцветий нужна 1 столовая ложка. Мелко их порежьте и растолките, чтобы они пустили сок. В эту массу влейте 1 столовую ложку молочной сыворотки и размешайте. Возьмите 1 чайную ложку гвоздики (это приправа) и растолките ее в ступке. Высыпьте в полученную смесь. Туда же влейте 1 чайную ложку сока, выжатого из грейпфрута. Вот такая получается маска.
    Пахнет она непередаваемо! И эффект от нее такой же.
Нанесите эту маску на лицо и шею, если нужно , и оставьте на 15 минут.
Может немного пощипывать, если на коже есть раздражение или сухость, но обычно аллергии на такую маску не бывает.
    Через 15 минут снимите остатки маски ватой, а лицо умойте прохладной водой. Нанесите крем и полюбуйтесь на себя.
Чистое, сияющее белизной лицо обязательно доставит вам немало удовольствия!

http://samsebelekar.ru/index/0-37

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суп из плавленного сырка и креветок 30-04-2011 23:13

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Суп из плавленных сырков рецепт с фото

 

Суп из плавленных сырков рецепт с фото

[720x500]

Это суп из плавленных сырков подают с солеными багетами, но с нарезными батоном тоже очень вкусно. Как приготовить суп из плавленных сырков? Рецепт cупа из плавленных сырков
смотреть тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный мусс 30-04-2011 22:41

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Шоколадный мусс

Шоколадный мусс

[500x375]

Когда на улице холодно, хочется чего-то сладкого. Самое время приготовить шоколадный мусс. Рецепт легче легкого, и при этом просто объеденье! Итак..

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии