• Авторизация


Без заголовка 03-07-2011 02:40

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Хочу

[показать]


[показать]

Хочу лететь,лететь и падать

И в кровь сбивать себе всю грудь,

Упав от счастья, лишь заплакать

И помечтать на млечный путь.
Читать далее


[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брошка-цветок из ткани 02-07-2011 23:58

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

Брошка-цветок из ткани

[284x280] [328x280]

Как делать - читайте под катом. Огромная благодарность за чудную вещицу и замечательный мастер-класс yulyax11  Читать далее

ро
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Цепочка из колец крючком 02-07-2011 23:42

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

Как связать цепочку из колец крючком

[502x698]
[508x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картина на стену из бабочек 02-07-2011 23:39

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

Картинка на стену из бабочек

[559x395] [показать]


Что понадобится:

  1. Яркая глянцевая бумага - страницы журналов.
  2. Двусторонний скотч.
  3. Кусочки поролона или другого материала для объёма (см. инструкцию ниже).
  4. Рамка для фотографий.
  5. Несколько шаблонов бабочек разного размера.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованная стручковая фасоль 02-07-2011 00:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Маринованная стручковая фасоль

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крабовые палочки в пивном кляре 02-07-2011 00:11

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Крабовые палочки в пивном кляре

 

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-поделки 01-07-2011 23:44

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Tania Barcellos Reis

Tania Barcellos Reis

Галерея

Мини домики, сарайчики, скворечники - отличные идеи для рукоделия.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать робота-щётку. 01-07-2011 22:45

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

Как сделать робота-щетку?

Как сделать робота-щетку?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шар из колоды карт 27-06-2011 01:56

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

Интерьерная штучка: шары из колоды карт

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кресло из роз 27-06-2011 01:01

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

Кресло из роз

[показать]

Красивое кресло. Были у меня совсем не давно показаны салфеточки и диванная подушка примерно такого вида офрмления. Но они были из покупной ткани с уже готовым "розовым" рельефом. А тут цветы из лент и нашиты поверху, каждым отдельно, один за другим.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваш компьютер мальчик или девочка? 27-06-2011 00:43

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

Ваш компьютер мальчик или девочка?

Я всегда знала, что мой комп - "мужчина". А тут прикол такой попался, что я не удержалась и прикололась. И вправду, говорит, что он парень :-)

Короче, прикол такой: как проверить, ваш компьютер "мальчик" или "девочка".
(Только для Windows!)

  • 1. В стандартном блокноте создать новый документ

(ПУСК \ ВСЕ ПРОГРАММЫ \ СТАНДАРТНЫЕ \ БЛОКНОТ).

  • 2. Скопируйте в свой пустой документ вот эти строчки как есть:


CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"Greetings my friend I your computer Listen to my voice and you learn the man I or the woman and i love you"


  • 3. Теперь нужно его сохранить "как" на рабочий стол и дать вот такое название и расширение: computer_pol.vbs

______________________________________________________________________________

Всё, теперь проверяем, мальчик у нас или девочка. Тот файл, который мы создали лежит на рабочем столе - кликните его два раза (откройте), и компьютер сам признается - скажет голосом, правда по-английски. В переводе фраза такова: "Привет, мой друг! Я твой компьютер. Послушай мой голос и ты узнаешь мужчина я или женщина. И я люблю тебя".
 

Интересно кого больше будет мальчиков или девочек? У вас кто?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-манекен 27-06-2011 00:32

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

МИНИ-МАНЕКЕН В ИНТЕРЬЕРЕ, ВЫКРОЙКИ.

 

[500x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паста с соусом 26-06-2011 19:56

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Паста с копченой грудкой курочки под соусом с грибами

Сообщество на Li.ru: Рецепты блюд.

Паста с копченой грудкой курочки под соусом с грибами

 

Количество порций: 4

Будет готово через: 30 мин

[450x]

 


Ингредиенты:

спагетти,

соль,

шампиньоны - 200 г,

лук (средний),

сливочное масло - 2 ст. л.,

мука - 1 ст.л.,

сметана - 2 ст. л.,

молоко - 100 мл,

молотый перец,

соль,

тертый сыр - 100 г,

копченая куриная грудка.

 

Приговление:

Очень хотелось приготовить пасту дома.) Решилась... Вот что получилось.

Варим спагетти до полуготовности.

Тем временем делаем соус - в поджаренные с луком шампиньоны я добавила сливочное масло, сметанку и молоко. Ждем пока чуть схватится и будет однородная масса. Добавим сюда муку, перец молотый (необходимо постоянно мешать, чтобы не было комочков). Масса должна быть как на блины, примерно.

Варим до готовности, добавим сыр и грудку.

Потомить еще 2 минуты. Готовность проверяйте дегустацией.

Когда соус готов, мы берем порционно спагетти и сверху на них поливаем соус. Я посыпала сверху еще смесью перцев (бортики тарелки), украсила зеленью.

Блюдо очень вкусно можно подать с пряным батоном (чеснок и зелень). Рецепт его добавлю позже)

Наслаждаемся блюдом!



Еще рецепты.

[показать] [показать] [показать]
Курочка медовая с апельсинами Чизкейк с клубникой Сырники

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж 26-06-2011 18:23

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Книга: Декупаж. Креативная техника для хобби и творчества.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пряничный торт с бананом без выпечки 26-06-2011 17:41

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Пряничный торт с бананами без выпечки

[показать]

Отличный торт без выпечки. Из простейших ингредиентов, которые всегда под рукой. Выручит вас при отсутствии духовки или времени на выпечку. Удобно на даче, основу составляют  пряники, сметана и банан. Очень нравится детям. Да и готовить можно вместе или вообще доверить сборку торта юному кондитеру. Привкуса пряников у готового продукта совсем нет, шоколадные пряники имеют чистый шоколадный вкус, похожи на бисквит простой в этом рецепте.

 

Ингредиенты:

  • Пряники шоколадные – 500г
  • Сметана – 500г
  • Сахарная пудра – 100г
  • Банан – 2 шт
  • Грецкие орехи

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хрустящие сырные корзиночки для салата 26-06-2011 17:25

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ХРУСТЯЩИЕ СЫРНЫЕ КОРЗИНОЧКИ ДЛЯ САЛАТА... быстро... просто... недорого...

Хрустящие тонкие корзиночки со вкусом сыра и пряностей - любой салат в них приобретет еще более оригинальный вкус и вид!

А готовятся всего 30 минут!

 

 

 

 


Пропорции даю на 3 корзиночки объемом по 100 мл.

 

1 полная столовая ложка тертого твердого сыра с острым, чуть горьковатым привкусом (пробуйте на свой вкус, я взяла "Радомер" Шостка)

1 полная столовая лодка сметаны,

1 полная ст.л. размягченного (не растопленного!) сливочного масла,

1 полная ст.л. с горкой муки,

1 полная с горкой ст.л. крахмала,

на кончике ножа жгучий красный перец,

немного сухого кориандра(если салат будет рыбный) или базилика (если мясной).

Все разотрите и вымесите в мягкое, но не липкое, тесто.

Муки можно чуть больше,  если будет слишком мягкое.

Заверните в полиэтиленовый пакетик и положите на 15 минут в морозилку.

Тем временем разогрейте до 250 гр духовку.

Раскатайте тесто толщиной в 0,5-0,7 см, плотно прижмите сухую, не смазанную, формочку и вырежьте ею кружок теста.

Пальцами вомните тесто по всем ребрам и прижмите ко дну.

Наколите вилкой, чтобы тесто не вздулось.

Поставьте в горячую духовку минут на 15-20 до зярумянивания краешков.

Вытряхните из формочек, остудите, перед подачей к столу наполните салатом.

http://povareshki.net

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочки из тесьмы 26-06-2011 01:44

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Цветочки-заколочки-ободочки...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как украсить футболку 26-06-2011 01:41

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

так можно украсить футболку... или закрыть пятно( дырку)

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочное украшение 26-06-2011 01:38

Это цитата сообщения ellle_n Оригинальное сообщение

Цветочное ожерелье

[485x766]

как
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медальон из крышек 26-06-2011 01:36

Это цитата сообщения Verawolf Оригинальное сообщение

Медальон из крышек. МК.

 

Фотографии пользователя [показать]Verawolf
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии