• Авторизация


Как активировать Windows 7 сборок 7600, 7601. 26-10-2011 23:27

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Как активировать Windows 7 сборок 7600, 7601. Ваша Windows не я

[261x129]Я только м еще не понял зачем это пишу, т.е. даже не так, я не думал что есть на столько тупые люди, которые пользуются не подлинной Windows и считают это нормой. И при всем этом у них не работает Microsoft Security Essentials, а тоесть никакой толковой защиты нету.
Ладно я готов помочь вам и моя длинная речь будет краткой.


Определяем


Определить то, что Windows не прошла проверку подлинности очень легко. У вас будет постоянно черный экран и в правом нижнем углу надпись: «Ваша Windows не является подлинной…»



Активируем


Что вам нужно скачать, так это две программы, а точнее активатора...продолжить чтение материала...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные печворг-работы 26-10-2011 22:46

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Laurraine Yuyama

Laurraine Yuyama

Блог
 

Пэчворк работы от Laurraine Yuyama

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Способы завязывания шнурков 25-10-2011 21:57

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

ЗАВЯЗЫВАЕМ КРАСИВО ШНУРКИ.

Источник

[430x359]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книжные картины 22-10-2011 03:05

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Книжные фантазии от Kenjio. Идеи!

Доброго времени суток! 

Kenjio

Ноксвилл, штат Теннесси, 
США
Глина и книги...
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конверт для новорожденного 22-10-2011 00:14

Это цитата сообщения Fyksia Оригинальное сообщение

КОНВЕРТ ДЛЯ НОВОРОЖДЁННОГО.

Диаметр 145 см. примерно
кулиска на 1/3 примерно, не больше
Вещь очень очень удобная, практичная и красивая, я их уже штук 10 сшила их в подарок заказывают часто.

Я своей шила одеяло с карманом и с молнией, как большинство здесь шьют, но почти не пользовалась, мне совсем не удобно показалось.
[433x578]
[578x433]
[335x440]
[591x443]
[591x443]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умение сочетать цвета 21-10-2011 23:53

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Правильное сочетание различных цветов в одежде.

Много статей о сочетании цветов в одежде, но  эта - доступная. Чем больше живу, тем больше убеждаюсь - правда в простоте. Почитайте, если Вам эта тема интересна.

http://k-fashion.com.ua

Как правильно сочетать цвета в наряде? Практически каждая женщина, время от времени, испытывает сложности при подборе цветов. Страх выглядеть смешно, многих заставляет одеваться в безликую, скучную, бесцветную или почти бесцветную одежду (черный, белый, серый, коричневый), или сочетать этот монохром с надоевшим всем красным цветом. Огромная масса людей, не имея представления как правильно сочетать цвета, одеваются, как придется, зачастую совершенно дисгармонично.

Безусловно,ахроматические (их еще называют нейтральными) цвета всегда будут достаточно популярными, так как, действительно, почти ко всему идут. Это, конечно же, черный, белый и все тона серого.

 

[365x250]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синтезатор речи 15-10-2011 00:43

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Синтезатор речи

Синтезатор речи


Казалось бы эта флешка простая забава.Выбираем язык(SELECT A VOICE) на котором будем писать.Пишем нужные слова в поле TYPE YOUR TEXT HERE.Нажимаем на SAY IT! И слушаем как компьютер произносит набранный нами текст.Но эта игрушка может очень сильно выручить нас в тот момент,когда мы,например,знаем КАК пишется слово на иностранном языке,но не знаем КАК это слово произнести правильно.Меня она уже выручала.Надеюсь и вам пригодится,особенно тем, у кого дети изучают иностранный язык,который вы не учили сами.





C древних времен дети играют с игрушками в виде волка,медведя и тому подобных пугающих зверей или сказочных существ.В наш век новейших технологий этих персонажей заменили Трансформеры.Играя этими игрушками ребятишки учатся преодолевать свои страхи и контролировать эмоции.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа для нарезки музыки 14-10-2011 23:59

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Программы >Программа для нарезки музыки

Программа для нарезки музыки

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя "Крошка картошка" 14-10-2011 23:54

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Домашняя «Крошка-картошка»

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль 14-10-2011 23:20

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Шаль

[525x700]

[700x525]

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способ хранения 13-10-2011 22:10

Это цитата сообщения Kcanochka Оригинальное сообщение

Способ хранения....

И чего только не придумают китайские товарищи. И ведь cтолько слов на сайте написано, прямо для китайцев и фотки такие подробные. Ну вообщем мастер-класс!!!!

[450x612]

смотрим :)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные грудки в кляре 09-10-2011 02:35

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Куриные грудки в кляре

 

 

[показать]
Грудки разрезать на тонкие пластинки, посолить, поперчить по вкусу. Немного отбить, можно сбрызнуть лимонным соком, но можно и без него.( Из половинки грудки должно получиться не меньше трех кусочков, если получились маленькие, не страшно, можно положить два, а то и три на порцию) Оставляем немного по мариноваться, а тем временем делаем кляр:
Взбиваем 3 яйца с 1 стаканом сметаны(чем жиже , тем лучше), добавляем не полный стакан муки,
1/3 ч.ложки соды, соль, перец по вкусу.(Кстати этот кляр универсальный в нем можно жарить и рыбу)
Все, можно жарить. Кусочки курицы обмакиваем в кляр и жарим на разогретой сковороде с постным маслом, на среднем огне, до зарумянивания.( естественно с обоих сторон). Кто не знает, что это курица,
ни за что не догадается. Гарнир можно любой, кому что нравится. Приятного аппетита.

http://vashiluybimyeretsepty.mirtesen.ru/blog/43305834506/Kurinyie-grudki-v-klyare

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розочки крючком 08-10-2011 01:42

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ПЛОСКАЯ РОЗА КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС

http://www.stranamam.ru/post/1681420/ 

Автор: faermannatalija 

Роза крючком

Автор пишет: "заказали пальто, связанное ирландским кружевом. Мне захотелось, чтобы было полотно из роз и листьев. Перерыла весь интернет, нашла несколько схем, но все не то. Сама усовершенствовала для себя вязание розы. Делюсь, может кому пригодится.
Сделала небольшой МК.
Набрала 95 петель. Количество петель зависит от величины розы.
Затем отсчитываем 12-13 петель и замыкаем в круг."
 
 
Затем в круг делаем 25-26 столбиков с накидом, и продолжаем делать столбики за кругом, захватывая цепочку, еще примерно 17 ст. 
 
 
Отсчитываем от поворота снизу 6 столбиков, в 7-ой делаем столбик без накида, соединяя таким образом лепестки. 
 
 
Таким же образом делаем следующие лепестки, постепенно закручивая вокруг середины. 
 
 
 
 
В зависимости от толщины нити можно менять количество петель и столбиков.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из пластики 08-10-2011 00:25

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Чашечки. Теперь кофейные

Вот еще один мастер-класс на чашечно-кружечную тему из пластики

Урок - Чашки от [info]shellony

[382x480]

                                       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печёночные котлетки 07-10-2011 22:59

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

Печёночные котлетки

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушечки с надписями 07-10-2011 22:47

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Подушки с надписями. ОГРОМНАЯ ПОДБОРКА ШТАМПОВ ДЛЯ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА

Очень мне нравятся такие подушки. Ниже много шаблонов не только для подушек

[показать]

[700x525]

[показать]

[600x450]

[600x450]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
   И ЕЩЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО                    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как оформить холодец 03-10-2011 01:22

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

КАК ОФОРМИТЬ ХОЛОДЕЦ....Холодец "Свинка"

[550x425]

Ингредиенты:
Готовое заливное
Желатин 2 ч. л.
Вареная колбаса или ветчина
Перец черный горошком
Зелень салата
Способ приготовления:

Приготовить заливное по любимому рецепту. Добавить разведенного по инструкции желатина (чтобы наверняка хорошо застыло). В пластиковую литровую бутылку налить заливное, после застывания аккуратно разрезать ножом, вытянуть заливное, положить на блюдо с зеленью. Из колбасы сделать ушки, пятачок, хвостик.
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ловушка для мошек 03-10-2011 00:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ловушка для мошек

536294 (100x93, 31Kb)
Подскажу, как избавиться от мелких овощных мошек.

     Я беру поллитровую банку, кладу внутрь кусочек банана. Сверху затягиваю пищевой пленкой и   в ней делаю иголкой несколько отверстий. Ставлю банку на окно. Мошки чувствуют запах, находят дырку и ...попадают в ловушку, откуда уже выхода нет. Когда они окажутся там все, делаю отверстие чуть побольше и наливаю через него воду. А потом выливаю ее вместе с затонувшей мошкарой.

Серия сообщений "проверенные советы":
Часть 1 - К праздничному столу
Часть 2 - Как чистить клавиатуру.
...
Часть 51 - Мед из... барыни-тыквы - вкусное лекарство!
Часть 52 - Как стерилизовать банки
Часть 53 - Ловушка для мошек
Часть 54 - Гороховый массаж
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стрекозки 03-10-2011 00:37

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Стрекозки, бабочки, жучки...

Красивые, воздушные, готовые вот-вот взлететь... или убежать...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перепелиные ножки 02-10-2011 23:44

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Перепелиные» ножки

Не первый раз готовлю эти "ножки". У гостей вызывают восторг, потому как очень необычно и вкусно. Сразу все спрашивают рецептик. Я бы отнесла его к рецептам из серии "дёшево и сердито". Да ещё и оригинально. Рецепт взяла с одного форума.
[400x266]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии