Так идея не моя стырила где то в интернете Пирог фото и рецепт мой!!
[480x] фото в разрезе не моё.
100 гр. майонеза
100 гр. сметаны
50молока
3 яйца
1ч/л соли ( солить обязательно иначе невусно получается не соленым)и без горки ч/л. соды
[показать]
Все ингредиенты перемешать - добавить муки до консистенции жидкой сметаны
Тесто не должно быстро стекать с ложки.
[показать]
2- сырых картофелины (в зависимости от размера) - натираем на крупной терке (я отвариваю до полу готовности)
2банки рыбы в масле (сардина, скумбрия или т.д. - по желанию) - достаем рыбу - разминаем ее вилкой можно в рыбу добавить 1 сырое яйцо (для связки), но без него тоже не плохо можно добавить зелень.
Берем тефлоновую форму, ну или просто сковороду
- вливаем 1/4 часть теста (ну так чтоб было покрыто только дно)
- выкладываем слой сырой картошки (оставить совсем немножко теста по краям, для того, чтоб тесто поднялось и пирог получился закрытым)
- выкладываем слой рыбы
Я от себя добавила лук спассированный до мягкости
- заливаем оставшимся тестом
[показать]
ставим в разогретую духовку .......на среднюю полку , приблизительно мин 30 - пока не подрумянится
[показать]
- вынимаем из формы можно есть горячим
- если получится, то оставляем его на час - другой (чтоб остыл)...... т.к. когда он остынет, то лучше режется
Автор представляет свой мастер класс как идею для брелока, а мне кажется, что можно сделать отличную игольничку!
Странно выглядящая штучка – на деле топ-трансформер, имеющий массу вариантов ношения и очень простую выкройку:
[650x485]Как я уже писала ранее, недавно открыла для себя чудесные свойства желатина. Никогда не ожидала, что такой обычный продукт, сможет сразу дать восхитительный результат! Волосы мягкие, шелковистые, не путаются, блестят. Так же, маски с желатином полезны девушкам со стрижками типа "каскад", потому, что каждая прядь четко выделена и будет казаться, что вы только что с салона =) И еще один плюс - результат действительно виден после первого применения, поэтому, если у вас важное мероприятие и вы хотите выглядеть на все 100% - этот рецепт для вас.
И так... рецепт я немного модернизировала, и сделала фотографии для наглядности. Нам понадобится:
1. Желатин. Продается в любом магазине, стоит "3 копейки" =)
2. Любой (абсолютно любой) бальзам. Если хотите более натуральную маску, берите бальзам которые не содержит силиконов. Я люблю "Бабушку Агафью", очень натуральные продукты, хорошего качества и за низкую цену.
3. Яйцо. Нам понадобится желток.
4. Масло Зародышей пшеницы. Продается в аптеке. Можно заменить на любое другое масло па вашему желанию. Например оливковое, миндальное, авокадо и так далее.
Доброго времени суток!
Девчонки, не бейте, ради бога, какой-то день сегодня, что ли...
Знаете, что за симпатичные бисеринки горят на этих шариках?
Это наполнитель пакетиков, которые вкладываются в обувь, сумки и т.д. во избежание увлажнения!
Ё! Ну что же за фантазия у людей такая!!!
[показать]
[показать]
[показать]Стояла тихонько в своем запыленном уголочке забытая всеми старинная тумбочка. Увидев ее, я сразу удивилась: "какая красота!" Рядом стоящие люди на меня косо посмотрели, и вот почему:
Такой я ее и увидела. Привезла эту тумбочку домой, отмыла, и стала придумывать что с такой красотой делать.
Для начала шкуркой сняла всю старую краску:
Вот как раз наступают новогодние праздники и я уверена,что корочек от апельсинов у Вас останется очень много.Предлагаю их переработку-это вкусное лакомство
На Новогоднем столе,Вы знаете ,должны присутствовать жгучие закуски и блюда.Так вот,я предлагаю Вам сделать к праздничному столу эту закуску-она будет кстати.Делается всё очень просто
[291x156]
Во время настройки Windows7 под свои нужды, приходится обращаться к различным параметрам системы, которые находятся в разных местах. Поиск и использование этих параметров отнимает достаточно много времени и это не очень удобно. Что бы получить доступ ко всем настройкам системы быстро, из одного окна, в Windows7 имеется недокументированная возможность сделать это. Выполните следующие действия: на свободном пространстве "Рабочего стола" нажмите правую клавишу мышки. В открывшемся меню выберете "Создать" "Папку".
[500x320] [показать]
Этот наполеон готовлю на каждое торжество, так сказать семейный торт))) Никогда не подводил и всегда все остаются в восторге!
[показать]