• Авторизация


Вяжем тапочки из старых футболок. Мастер-класс 17-12-2011 17:40
marrietta.ru/post186577855/


 Добрый день. Ниже работы, которые были у меня в компе....у кого нашла, не знаю. У меня тогда еще дневника не было. Может отзовется хозяйка? С удовольствием укажу авторство. Все это связано из ненужных футболок и рубашек. Ниже - мастер-класс на тапочки.

















Тапочки "Полянка" - из ненужного нужное

Источник

Здравствуйте мои золотые ручки.У каждого в шкафу есть куча вещей,которые выбросит жалко,а одеть не возможно.Достаем их и начина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем тапочки из старых футболок. Мастер-класс 17-12-2011 17:39

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вяжем тапочки из старых футболок. Мастер-класс

 Добрый день. Ниже работы, которые были у меня в компе....у кого нашла, не знаю. У меня тогда еще дневника не было. Может отзовется хозяйка? С удовольствием укажу авторство. Все это связано из ненужных футболок и рубашек. Ниже - мастер-класс на тапочки.

[показать]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

Тапочки "Полянка" - из ненужного нужное

Источник

Здравствуйте мои золотые ручки.У каждого в шкафу есть куча вещей,которые выбросит жалко,а одеть не возможно.Достаем их и начинаем творит тапочки!

 

Разбирая вещи, нашла футболки, которые носиться больше не будут - практически тряпки... Не нужное, решила чудесным образом превратить во что-то нужное. 
У футболок отрезала нижнее полотнище, из которого можно было "произвести" нить.
                                                                                                                                                                                
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как сделать кресло мешок своими руками? 16-12-2011 19:06
marrietta.ru/post170309621/






Для изготовления нам понадобится:                                        
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать кресло мешок своими руками? 16-12-2011 19:06

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сделать кресло мешок своими руками?

[450x516]

[520x390]

Для изготовления нам понадобится:                                        

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фигурка для сада "Грибок" из монтажной пены 16-12-2011 18:02

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Фигурка для сада "Грибок" из монтажной пены

Источник   http://ideidetsploshad.info/publ/ofrormlenie_detskoj_ploshhadki/figurki_dlja_sada/figurka_gribok_iz_montazhnoj_peny/30-1-0-553


[700x525]

[370x480]

Словно настоящий гриб смастерила Алена Шляпченко из монтажной пены и поделилась с сайтом ideidetsploshad.info пошаговым мастер-классом изготовления декоративных грибов из монтажной пены.

Шаг 1
Ножка-пластиковая бутылка (внутри вода, но лучше бы песочек - устойчивее будет), шляпка-коробка из под конфет. Напениваем слоями, чтобы каждый подсыхал.

[640x480]

  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕБЕДЬ-КАШПО. Лепка. Мастер-класс 16-12-2011 17:50
marrietta.ru/post178022101/


Источник: http://stranamasterov.ru/node/220730  &n...      Автор бисерушка

 



 


Вот наконец-то доделала пару своей лебёдушки и спешу поделиться с Вами МК







Итак... Для работы нам понадобится 5-л. пласт. бутылка квадратной формы, железный прут 0,6 мм., бинт, стартовая шпаклёвка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕБЕДЬ-КАШПО. Лепка. Мастер-класс 16-12-2011 17:49

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ЛЕБЕДЬ-КАШПО. Лепка. Мастер-класс

Источник: http://stranamasterov.ru/node/220730                           Автор бисерушка
 
 

Вот наконец-то доделала пару своей лебёдушки и спешу поделиться с Вами МК

Итак... Для работы нам понадобится 5-л. пласт. бутылка квадратной формы, железный прут 0,6 мм., бинт, стартовая шпаклёвка, небольшой шпатель, кисточка и маленькая ёмкость с водой, ёмкость для замешивания раствора и песочек, либо другой наполнитель. Изогните прут в виде двоечки и вставте в проделанную в пробке дырочку, зафиксировав изнутри, например, кусочками битого кирпича или камушками, заделать клеем для плитки...

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетем коврик 16-12-2011 17:35
marrietta.ru/post181129111/


http://www.supersadovnik.ru/hmforum/post.aspx?id=190&pg=2

 Такой коврик можно сплести из ткани, распороть старую майку или вышедшую из моды рубашку




                                       
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетем коврик 16-12-2011 17:34

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетем коврик

http://www.supersadovnik.ru/hmforum/post.aspx?id=190&pg=2

 Такой коврик можно сплести из ткани, распороть старую майку или вышедшую из моды рубашку


[показать]

                                       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик из старых джинсов 16-12-2011 17:33
marrietta.ru/post181200971/


Удачная идея использования старых джинсов! Надо такой в прихожую сделать...

Источник http://www.supersadovnik.ru/hmforum/post.aspx?id=190&pg=2


 

  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик из старых джинсов 16-12-2011 17:32

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Коврик из старых джинсов

Удачная идея использования старых джинсов! Надо такой в прихожую сделать...

Источник http://www.supersadovnik.ru/hmforum/post.aspx?id=190&pg=2

[показать]
 

  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Камышовый лебедь. Мастер-класс 16-12-2011 17:27

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Камышовый лебедь. Мастер-класс

Источник    Автор: Симакова Светлана

Наконец-то и у меня есть свой лебедь.Правда пока один-на второго не хватило травы.Спешу поделиться с вами.

Траву,  из которой сделан лебедь, кто-то называет осокой,кто-то камышом. Растет она вдоль берега реки.

[500x]

[500x]

                               

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик для дома "анти-дождь" с использованием морских камней. 16-12-2011 17:21
marrietta.ru/post184920809/


В дождливое время года мы все сталкиваемся с проблемой образования луж от мокрой обуви. И вот один очень мудрый человек нашел, как с этим ужасом чистюль справляться. Нужно завести специальный сток в виде коврика из морских камней. Ну а теперь подробнее.



И еще такой вариант



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик для дома "анти-дождь" с использованием морских камней. 16-12-2011 17:20

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Коврик для дома "анти-дождь" с использованием морских камней.

Доброго времени суток!

В дождливое время года мы все сталкиваемся с проблемой образования луж от мокрой обуви. И вот один очень мудрый человек нашел, как с этим ужасом чистюль справляться. Нужно завести специальный сток в виде коврика из морских камней. Ну а теперь подробнее.

[показать]

И еще такой вариант

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга: Комнатные растения. Руководство по выбору растений и уходу за ними. 16-12-2011 17:18
marrietta.ru/post185176054/


[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга: Комнатные растения. Руководство по выбору растений и уходу за ними. 16-12-2011 17:17

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Книга: Комнатные растения. Руководство по выбору растений и уходу за ними.

[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суккуленты. Как сделать живую картину из суккулентов. 16-12-2011 15:23
marrietta.ru/post186433766/


Суккуленты - самые неприхотливые из всех комнатных растений. Разводить их лучше всего начинающим цветоводам или лентяйкам. Они не требуют никакого особого ухода и регулярного полива. Ниже - мастер-класс, как сделать такую картину из суккулентов.





 Очень красиво суккуленты смотрятся не в горшках, а в чайных чашках





или в бокалах





можно использовать в композиции с другими цветами











       &
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суккуленты. Как сделать живую картину из суккулентов. 16-12-2011 15:22

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Суккуленты. Как сделать живую картину из суккулентов.

Суккуленты - самые неприхотливые из всех комнатных растений. Разводить их лучше всего начинающим цветоводам или лентяйкам. Они не требуют никакого особого ухода и регулярного полива. Ниже - мастер-класс, как сделать такую картину из суккулентов.

[показать]

[700x466]

 Очень красиво суккуленты смотрятся не в горшках, а в чайных чашках

[554x415]

[показать]

или в бокалах

[500x571]

[показать]

можно использовать в композиции с другими цветами

[610x640]

[314x418]

[показать]

[показать] [показать]

[показать]

                 Как сделать такую картину   

[показать]

                                                                   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настольная лампа мастера - сантехника. Не смейтесь надо мной. Идея - забавная 16-12-2011 15:15
marrietta.ru/post186454798/


Источник

Вот вы смеетесь...а мне правда идея понравилась! "Винтажная" - можно сказать :) Я б ее сделала и подарила бы кому-нибудь :)))))))))















Наткнулась в интернете на интересное изделие — лампу из металлических водопроводных труб и не смогла не поделиться с вами.

Лампа из серии «Сделай сам». Своеобразная и очень оригинальная. Такую лампу можно использовать и в качестве подарка. Только предварительно з
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настольная лампа мастера - сантехника. Не смейтесь надо мной. Идея - забавная 16-12-2011 15:15

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Настольная лампа мастера - сантехника. Не смейтесь надо мной. Идея - забавная

Источник

Вот вы смеетесь...а мне правда идея понравилась! "Винтажная" - можно сказать :) Я б ее сделала и подарила бы кому-нибудь :)))))))))

[показать]

Наткнулась в интернете на интересное изделие — лампу из металлических водопроводных труб и не смогла не поделиться с вами.

Лампа из серии «Сделай сам». Своеобразная и очень оригинальная. Такую лампу можно использовать и в качестве подарка. Только предварительно зашкурить изделие и вскрыть лаком, чтобы не ржавело.

                                                                                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии