• Авторизация


Сумашедший пирог 19-12-2011 11:41

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Сумашедший пирог

Цитата этого сообщения Svetlana_Lay

Удивительно, как без яиц, молока и масла, в рекордно короткое время получается вкуснейший, шоколадно-насыщенный пирог.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадные медвежата 19-12-2011 02:31

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Шоколадные медвежата

Рецепт взят из книги "Рождественская выпечка". Не плохой вариант для стола при праздновании детского Дня Рождения.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ппеченье «Посохи Санта Клауса» 19-12-2011 02:28

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Два рецепта песочного печенья «Посохи Санта Клауса» (Candy cane cookies)

[показать]Нарядное печенье, которым можно и елочку украсить и в гости прийти не стыдно! Разумеется и есть очень вкусно!

Если Вы не приемлете краситель в выпечке, замените его на небольшое количество какао. Если будете использовать свекольный сок, то цвет будет совсем другим, как во втором рецепте. Думаю все-таки лучше всего подойдет гранатовый или вишневый сок.
Печенье получится фигурным, если не пытаться при «закрутке» сильно сдавливать полоски друг с другом. А если соединить спираль в окружность, получатся симпатичные «рождественские» венки!!!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
' Апельсиновый "хлеб" (Orangenbrot backen)' 19-12-2011 00:28

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

' Апельсиновый "хлеб" (Orangenbrot backen)'


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варёный омлет. 19-12-2011 00:18

Это цитата сообщения Кулинар-конструктор Оригинальное сообщение

Варёный омлет.

Этот рецепт я взял из сюжета научно-популярно-кулинарной программы "Галилео".

[700x525]

Итак, берем пищевой целлофановый термостойкий пакет. У нас такие пакеты продаются в супермаркетах.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Роза из пластиковых бутылок 18-12-2011 21:45
mastera-rukodeliya.ru/razno...k-but.html

Мастер-класс: Роза из пластиковых бутылок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
C газеты 18-12-2011 18:28

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

C газеты

[344x512]
[показать]

http://picasaweb.google.ru/morticia2007/ArteConPapelCESTAS#5074451441414399970
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
cvetok - master klass 18-12-2011 18:21

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

cvetok - master klass

http://aminaath-presentes.blogspot.com

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мотив - мастер класс ( китаискии) 18-12-2011 18:20

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

мотив - мастер класс ( китаискии)


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Let's knit 7 2011-2012 18-12-2011 18:15

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

Let's knit 7 2011-2012

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф 18-12-2011 16:57

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

шарф

[362x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные майские розы 18-12-2011 16:45

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Вязаные майские розы

[показать]

Несколько схем вязаных крючком цветов в вашу копилку. Ими можно украсить шляпку, платье, панамку или сделать брошку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Палантин. Из роз 18-12-2011 16:43
katrai.ru/post137393058/

Палантин. Из роз









Кажется наконец то нашла свои розочки. Может переименовать название? Нашла в Дропс
http://www.garnstudio.com/lang/en/visoppskrift.php?d_nr=124&d_id=6⟨=en



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Палантин. Из роз 18-12-2011 16:42

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

Любитерлю роз - здес их многооооооо.......


[показать]


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНЫЕ РОЗОЧКИ И КОМПОЗИЦИИ ИЗ НИХ... 18-12-2011 13:24
katrai.ru/post172762362/


ВЯЗАНЫЕ РОЗОЧКИ И КОМПОЗИЦИИ ИЗ НИХ... очень неплохо...








Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНЫЕ РОЗОЧКИ И КОМПОЗИЦИИ ИЗ НИХ... 18-12-2011 13:24

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВЯЗАНЫЕ РОЗОЧКИ И КОМПОЗИЦИИ ИЗ НИХ... очень неплохо...

[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумки из пакетов 18-12-2011 13:21
katrai.ru/post173419708/

Сумки из пакетов


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумки из пакетов 18-12-2011 12:47

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Сумки из пакетов

[630x800]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все про апельсиновые розы 18-12-2011 03:05

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Все про апельсиновые розы

Для тех, кто еще не знает как

Делаем апельсиновые розы из кожуры. Пригодятся везде!

Вариант апельсиновых розочек от Ges_i_ka

наконец-то купила апельсин, а он оказался толстокорый, поэтому покажу как сделать спиральную розу и ромашку (а также некоторые другие детальки) из апельсиновой корки
срезаем с апельсина корку по спиралм
корка сама понемногу в спираль закручивается
закручиваем спиральку в виде розы и скрепляем зубочистками
здесь видно, что край получился волнистый
так выглядит роза с обратной стороны
и вид сбоку. Теперь осталось только высушить. Если будет желание, розу можно покрасить гуашью, акварелью, лаком для ногтей (в моем блоге есть роза, покрашенная лаком, кто желает, может посмотреть) Эта розочка в диаметре получилась 5 см.
Ножницами вырезаем из корки различные детальки, на ваше усмотрение. Три верхние детальки в виде капелек можно будет использовать для ромашки (только надо будет добавить еще таких капелек), а остальные будем с дочерью использовать по мере надобности для декора чего-нибудь.
здесь видно, что детальки получились выпуклыми, их можно высушить, положив сверху пресс, чтоб были ровными. А можно сушить, оставив в таком виде (нужно лишь учесть, что при дальнейшей сушке они могут немного изменить форму)
примерно как эти заготовки
это заготовки для листочков. Я их по краям надрезала
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виноград из конфет. МК 17-12-2011 23:53

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Виноград из конфет. МК

 

[показать]

Изготовлено на сайте ХОББИн ДОМ РукоДельная Мастерская.

Как часто нам приходится дарить конфеты? Да постоянно и в этом мастер классе я расскажу как подарить конфеты оригинально а делать мы будем  гроздь винограда из конфет. Для этого чудесного винограда нам понадобится:

Конфеты 800 гр, тонкая  проволока, зубочистки, цветная пленка, тейп-лента зеленая, органза 0.5 м, ножницы и термоклей.

[показать]  [показать]

Берем пленку разматываем и наматываем ее на картонку.

           

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии