• Авторизация


Корица и мед – очень полезное сочетание 18-02-2012 01:07

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Корица и мед – очень полезное сочетание

[показать]

Обнаружено, что смесь меда и корицы излечивает большинство заболеваний. Древняя медицина использовала мед столетиями. Современные ученые также признают мед в качестве очень эффективного средства для лечения всех видов заболеваний, причем без каких-либо осложнений. Современная наука говорит, что хотя мед и сладкий, прием его в определенной дозе в качестве лекарства не приносит вреда диабетикам.
Канадский журнал "Еженедельник Мировых Новостей" от 17 января 1995 г. опубликовал перечень болезней, для лечения которых, по утверждению западных ученых, может быть использована смесь меда и корицы. 
ПРИМЕЧАНИЕ:
Мед должен быть НАТУРАЛЬНЫЙ СЫРОЙ и НЕПАСТЕРИЗОВАННЫЙ.
Если на этикетке сказано: ЧИСТЫЙ (PURE) - это скорее всего пастеризованный. Лучше всего покупать только мед, на этикетке которого написано: СЫРОЙ (RAW) или НЕПАСТЕРИЗОВАННЫЙ. Разница в том, что пастеризация меда нейтрализует в нем все ферменты.Читать далее

[400x100]

 

Серия сообщений "ЗДОРОВЬЕ":
Часть 1 - Заряжаем воду сами
Часть 2 - Имбирь-пряность от всех болезней
...
Часть 6 - Изменения структуры воды
Часть 7 - Пейте воду на голодный желудок
Часть 8 - Корица и мед – очень полезное сочетание
Часть 9 - Мёд поможет глазам и как правильно выбирать мёд
Часть 10 - Простые и доступные способы сохранения и укрепления здоровья
...
Часть 44 - Что такое ЗОБ (щитовидная железа)?
Часть 45 - Десять мнений о пользе чая и десять о вреде чая
Часть 46 - Волшебная смесь академика Филатова ДЛЯ СЛАБОГО ЗРЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейте воду на голодный желудок 18-02-2012 01:02

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Пейте воду на голодный желудок

Сегодня очень популярно в Японии пить воду сразу после пробуждения каждое утро. Более того, научные тесты подтвердили эту процедуру. Ниже прилагается инструкция по этому методу. Методика вылечивает со 100 %-ой гарантией следующие заболевания:
головная боль, ломота в суставах, болезни сердца, артрит, учащённое сердцебиение, эпилепсия, ожирение, бронхиальная астма, менингит, заболевания почек, рвота, гастрит, диарея, геморрой, диабет, запоры, заболевания глаз, болезни матки, рак и болезни уха, горла, носа.

Метод лечения

1. Утром после пробуждения выпить 4 стакана воды по 160 мл (до чистки зубов)
2. Почистить зубы, но не есть и не пить в течение 45 минут.
3. Через 45 минут можно завтракать в обычном порядке.
4. После завтрака, обеда или ужина ничего не пить и не есть в течение 2 часов.
5. Для пожилых или больных людей, кто не может за раз выпить 4 стакана воды можно начать с меньшей дозы и постепенно наращивать до рекомендуемого количества.

6. Приложенный ниже список даёт рекомендуемое количество дней для основных заболеваний:
1. Высокое давление - 30 дней
2. Гастрит - 10 дней
3. Диабет - 30 дней
4. Запоры - 10 дней
5. Рак - 180 дней
6. TB - 90 дней
7. Больные артритом должны следовать данной методике 3 дня в первую неделю, а, начиная со второй, - каждый день.

Данная методика не имеет побочных эффектов, однако, в начале лечения количество мочеиспусканий может увеличиться.
Будет лучше, если Вы будете продолжать эту процедуру и после лечения, и сделаете её нормой жизни.
Пейте воду, и оставайтесь здоровыми и активными.
Важная деталь. Китайцы и японцы пьют горячий чай во время еды (а не холодную воду). Настало время перенять у них эту привычку. Мы только выиграем.
Объясняем для тех, кто любит пить во время еды именно холодные напитки.
Холодная вода снижает усваивание пищи, так как продукты, содержащие жиры загустевают.
Другими словами, жиры в разжиженном состоянии быстрее вступают в реакцию с кислородом и лучше усваиваются кишечником, чем, если Вы запиваете пищу холодными напитками. Соответственно, жиры не откладываются под кожей, и вероятность заболевания раком снижается в десятки раз.

Серьёзное замечание по поводу сердечных приступов: Вы должны знать, что не все сердечные приступы сопровождаются болью в левой стороне груди.
Будьте осторожны при интенсивной боли в верхней или нижней челюсти.
Тошнота и обильное потоотделение тоже являются симптомами этого недуга.
60% всех людей, перенёсших этот приступ, испытывали его во сне и не проснулись.
Боль в груди может вызвать у вас крик во сне, и Вы от этого проснётесь. Это тоже симптом надвигающейся проблемы. Не игнорируйте такие сигналы организма.

Прикладывайте сотовый телефон к ЛЕВОМУ уху.

Не пейте кофе больше 1 раза в сутки.

Не запивайте таблетки холодной водой.

Не принимайте пищу после 5 вечера.

Минимально употребляйте жирную пищу.

Пейте побольше воды утром и поменьше вечером.

Не находитесь вблизи зарядных устройств сотовых телефонов.

Лучшее время для сна - с 10 вечера до 6 утра.

Не принимайте сразу горизонтальное положение перед сном, если Вы выпили лекарство.

Не пользуйтесь сотовым телефоном, если зарядка показывает только одно деление, потому, что в этом случае уровень радиации от телефона выше в 1000 раз.

Отправьте это сообщение тем, кто Вам ДОРОГ.
Если Вам понравилось это сообщение и Вы хотите написать просто «спасибо» - НЕ ПИШИТЕ!!!!!! Лучше нажмите «понравилось». Я физически не смогу ответить на все «спасибо» всех друзей и ПЧ. Если же Вам есть что сказать, кроме «спасибо», то есть Вы хотите высказать свое мнение, посоветовать, я отвечу Вам, потому что мне нравится общение! Но «спасибо»- «пожалуйста» - общением не считаю! Давайте будем экономить наше время!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мастер - класс по изготовлению многоярусной юбки 18-02-2012 00:16

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Мастер - класс по изготовлению многоярусной юбки

 

[274x450]Недавно в интернете нашла интересную и простую идею относительно того, как самой сшить юбку. Автор идеи - Голубева Ольга. Соответственно, я решила поделиться этой подробной инструкцией и со своими читателями.

Данная модель юбки универсальна по размеру, потому что её верх собран на резинку. А значит, никаких застёжек и никаких проблем с посадкой на фигуру. Ещё одно преимущество такой юбки - простота изготовления.

Итак, начнём!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальная юбка.Моделирование 17-02-2012 23:18

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

Юбка.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильные модели из толстой пряжи 2 17-02-2012 23:15

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

Стильные модели из толстой пряжи 2

[722x1024]
«

[729x1024]
«

[727x1024]
«

[737x1024]
«

[703x1024]
«

[722x1024]
«

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стильные модели из толстой пряжи 17-02-2012 23:13

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

стильные модели из толстой пряжи

[897x1280]

[711x1024]
«

[722x1024]
«

[724x1024]
«

[714x1024]
«

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье с рукавом-бабочкой 17-02-2012 21:29
liveinternet.ru/users/lesen...200629209/

Платье с рукавом-бабочкой


Платье с рукавом-бабочкой, 2 варианта кроя new: моделирование?



На "Сезоне" рассматривается это замечательное платье, которое может быть и блузкой.Шьется буквально за 2 часа. Два варианта его моделирования. На основе его выкройки можно интерпретировать другие, очень привлекательные и уютные вещи - от домашних до вечерних
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье с рукавом-бабочкой 17-02-2012 21:28

Это цитата сообщения illusion2002 Оригинальное сообщение

Платье с рукавом-бабочкой

Платье с рукавом-бабочкой, 2 варианта кроя new: моделирование?

[375x500] [397x388]

На "Сезоне" рассматривается это замечательное платье, которое может быть и блузкой.Шьется буквально за 2 часа. Два варианта его моделирования. На основе его выкройки можно интерпретировать другие, очень привлекательные и уютные вещи - от домашних до вечерних

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая курточка для мальчика. 17-02-2012 21:19

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Красивая курточка для мальчика.

[550x422]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто спицами 17-02-2012 21:17
liveinternet.ru/users/lesen...201132201/

Пальто спицами



Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто спицами 17-02-2012 21:17

Это цитата сообщения Вязалочка_Елены Оригинальное сообщение

Пальто спицами

[640x700]

74781465_3607663_69879498_1296223182_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет на Парижанке 17-02-2012 19:41
liveinternet.ru/users/lesen...204083267/

Жакет на Парижанке

http://parijanka.net/2010-01-25-12-31-42/2759---06...%B6%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0%29
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет на Парижанке 17-02-2012 19:40

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Жакет на Парижанке

http://parijanka.net/2010-01-25-12-31-42/2759---06...%B6%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0%29
[434x650]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание броши "Мак" - МК Очень подробный МК по вязанию броши "Мак" 16-02-2012 21:33

Это цитата сообщения Marita80 Оригинальное сообщение

Вязание броши "Мак" - МК

Очень подробный МК по вязанию броши "Мак"

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Источник:http://blog.163.com/mttm2010@126/blog/static/163883861201110288535486/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанные шняжки 16-02-2012 21:22
liveinternet.ru/users/45941...201787066/

Вязанные шняжки

Я такое не умею,никогда не делала,но оооочень нравится:))
Этот нежный коврик сделала девушка Танюша - http://handmade.idvz.ru/forum/forum_posts.asp?TID=30&PN=0&TPN=2 ,там есть краткое описание...
     
Яркий коврик из журнала "Вяжем для детей. Крючок" 6/2008 г. Как сделать такой коврик написано
здесь:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанные шняжки 16-02-2012 21:22

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Вязанные шняжки

Я такое не умею,никогда не делала,но оооочень нравится:))
Этот нежный коврик сделала девушка Танюша - http://handmade.idvz.ru/forum/forum_posts.asp?TID=30&PN=0&TPN=2 ,там есть краткое описание...
[640x480]    [500x495]  

Яркий коврик из журнала "Вяжем для детей. Крючок" 6/2008 г. Как сделать такой коврик написано

здесь:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврики - звёздочки крючком 16-02-2012 21:20
liveinternet.ru/users/45941...202231014/

Коврики - звёздочки крючком. Схема. Чудо как хороши

Коврики - звёздочки крючком
Далее схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврики - звёздочки крючком 16-02-2012 21:20

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Коврики - звёздочки крючком. Схема. Чудо как хороши

Коврики - звёздочки крючком

[500x500]

Далее схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф-снуд Millwater спицами с описанием на русском! 16-02-2012 20:06
liveinternet.ru/users/45941...203682629/

Шарф-снуд Millwater спицами с описанием на русском!


Millwater

 

by Beth Kling

     

         

          

http://club.osinka.ru/topic-68761?p=7787434#7787434

Автор описания Немка7

Далее весь текст автора: "Очень понравилась модель своей гениальной простотой и универсальностью, вязала по фото. 

Пряжа: 5 моточков Lang Yarns Merino+ Superwash 100% мерин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф-снуд Millwater спицами с описанием на русском! 16-02-2012 20:06

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шарф-снуд Millwater спицами с описанием на русском!

Millwater

 

[показать]      [показать]

          [показать]

           [показать]

http://club.osinka.ru/topic-68761?p=7787434#7787434

Автор описания Немка7

Далее весь текст автора: "Очень понравилась модель своей гениальной простотой и универсальностью, вязала по фото. 

Пряжа: 5 моточков Lang Yarns Merino+ Superwash 100% мерино, 90 м/50 г. Спицы 5,0. 

Страничка на Р. 

Набрать на бросовую нить 54 п. (т.е. открытый набор) . 
1-й р.: провязать 10 п. платочной вязкой (= вязать только лиц.петлями), *2 лиц.п., 2 изн.п.**, повторить *...** 6 раз, 20 п. платочной вязкой ( прим.: кром.п. уже включены в узор, провязывать в каждом ряду лицевыми). 
2-й р.: 20 п. платочной вязкой, *2 лиц.п., 2 изн.п.**, повторять *...** 6 раз, 10 п. платочной вязкой. 
Повторить 1 и 2 ряды 6 раз. 
След.ряд с перехлестом: 10 п. платочной вязкой, отложить 12 п. на вспом.спицу за работу, *2 лиц.п., 2 изн.п.**, повторить *...** 3 раза, затем провязать петли со вспом.спицы *2 лиц.п., 2 изн.п.**, повторить *...** 3 раза, далее провязать 20 п. платочной вязкой. 
Провязать 1 и 2 ряды 11 раз, далее

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии