• Авторизация


Для нас, "роскошных": пуловер, шапочка и митен 17-12-2011 23:34

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ки

http://www.stranamam.ru/post/2256192/

[показать]

[показать]

[показать]

Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ ДЛЯ "РОСКОШНЫХ" ДАМ":
Часть 1 - СВОБОДНЫЙ ЖАКЕТ СПИЦАМИ. Все размеры!
Часть 2 - ДЛЯ "НЕ ХУДЫХ" ДЕВОЧЕК:ПЛАТЬЕ (ТУНИКА) СПИЦАМИ
...
Часть 38 - Жакет в технике сборного полотна крючком. Для "роскошных" тоже!
Часть 39 - Берукавка спицами от Gedifra. Для "роскошных" тоже!
Часть 40 - Для нас, "роскошных": пуловер, шапочка и митенки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Рождественское чудо 17-12-2011 23:33

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

"

[показать]
Очень нежный, с апельсиновым ароматом и кислинкой, с изумительным воздушнейшим муссом торт от Alice Medrich, доставит неповторимое вкусовое удовольствие вам и вашим близким, попробуйте!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тортик "Фруктовая нежность 17-12-2011 23:30

Это цитата сообщения Арина-37 Оригинальное сообщение

".

[640x428]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2011 21:27
liveinternet.ru/users/kanfo...197192148/

...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2011 21:26
liveinternet.ru/users/kanfo...197192092/

Любовь к себе - начало всех начал. Прощайте себе! Любите себя! И вы ощутите, какое это счастье — быть Женщиной! Мария Дебабова Имея огромный опыт общения с женщинами разных возрастов, профессий и социальных статусов, все чаще п...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2011 21:25

Это цитата сообщения Kanfo Оригинальное сообщение

сообщение Kanfo: ***

[650x488]

Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день. Иногда мы ждем, а иногда заставляем кого-то ждать нас. Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть. Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо – только ты и тишина, вселяющая спокойствие в твою душу и разум. Иногда мы отключаем все телефоны, лишь бы нас никто не беспокоил, а иногда сидим, обложившись телефонными трубками, и не в силах вздохнуть, дрожим от нетерпения в ожидании одного единственного звонка. Иногда мы ждем бурных страстей, как в любовном романе, а иногда одного поцелуя достаточно, чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть. И уходя мы никогда не уходим до конца, и оставляем частичку себя тому с кем прощаемся, и он, даже очень захотев, никогда не сможет выкинуть эту частичку «в спам», потому что слияние и поглощение – основная суть этой игры с гордым названием «Жизнь». Иногда мы кутаемся в одеяло и все равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там внутри, в сердце. Иногда... Иногда... Иногда нам так нужно обнять кого-то и услышать всего три слова «ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО» и заснуть на чьем-то плече, и выплакаться кому-то, попросить остаться и не оставлять тебя одного... И уходя хочется услышать «Останься. Останься навсегда...».

Из инета

[302x53]

 


 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2011 21:22
liveinternet.ru/users/kanfo...197257061/

Цитата сообщения марина_кузь Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Алевтина Егорова.Лучшее. ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясной наполеон. 16-12-2011 20:42
liveinternet.ru/users/gim56...197152632/

Запись в дневнике закрыта для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2011 20:36
mizrah.ru/post197182401/

http://www.stranamam.ru/post/2251726/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье. 16-12-2011 20:35
mizrah.ru/post197185353/

http://www.stranamam.ru/post/2250098/ Опубликовала vknext Девочки, привожу дословно слова автора поста: "Когда она выкроенные куски держит, кажется такой ужас огромный, а как примеряет, так всё идеально. Ну ни в жисть не поверю, что н...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
quot;ВЫРЕЗЫ ГОРЛОВИН, ВОРОТНИКИ 16-12-2011 20:34
mizrah.ru/post197188915/

http://club.osinka.ru/topic-51698?p=230638#230638 Тема &" -  http://club.osinka.ru/topic-74175?&start=0
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательные работы Barnali Bagchi 16-12-2011 17:41
liveinternet.ru/users/kanfo...197201258/

Цитата сообщения Байкалочка_10 Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество!    http://blogs.mail.ru/bk/mybox20/55249defe9634ecd.html &n...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солим рыбу дома 16-12-2011 17:38

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

.

 


Засолить рыбу дома? Нет никаких проблем. Это намного дешевле, чем купить такую рыбу в магазине. И приготовить ее всегда можно по своему вкусу.

[показать]

Солят рыбу двумя способами: так называемым сухим, используя засолочную смесь, и с помощью рассола.
 



Для засолочной смеси берется примерно одинаковое количество соли и сахара, если есть желание, можно добавить пряности по вкусу. В емкость для засолки насыпают немного засолочной смеси, также туда можно положить несколько горошин черного и душистого перца и лавровый лист. Затем выкладывают кусочки филе, которые также пересыпаются смесью, и далее слои повторяются. Никакого гнета не нужно – рыба просолится и так.


Таким способом можно солить любую морскую рыбу.
 



Если вы купили целую тушку, то разделывать ее проще всего чуть подмороженной: в этом случае кости отделяются несколько быстрее, и филе остается без повреждений.

Рассол позволяет сделать засолку рыбы более быстрым, а вкус ее получается более интенсивным.

Чтобы приготовить рассол для рыбы, нужно взять 3 ст. ложки соли, немного сахара (по желанию), несколько горошин черного и душистого перца, 1-2 лавровых листа.

Для ускорения процесса засолки и придания пряного аромата рыбе в рассол можно добавить немного горчицы, готовой или в порошке - засолка рыбы в домашних условиях сократится в полтора раза.

Рассол можно вскипятить, а можно использовать и так – в зависимости от того, как быстро вы планируете использовать готовый продукт.

Если используется кипяченый рассол, то горчицу лучше добавлять после того, как он остынет до 40-50 градусов.

Тушки рыбы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти жульен. 16-12-2011 17:36
liveinternet.ru/users/35640...197219981/

  ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2011 17:36

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Шницель, запеченный в тесте

 


Шницель, запеченный в тесте

 

[512x341]

Говядину нарезать тонкими ломтиками,

[512x341]

отбить их, обмазать горчицей, час подержать в холодильнике.

[512x341]

В просеянную муку сделать лунку и влить туда  молоко или воду,

[512x341]

добавить желтки,

[512x341]

панировочные сухари,

[512x341]

и взбитые с солью белки.

[x341]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2011 17:35
liveinternet.ru/users/gim56...197224075/

Запись в дневнике закрыта для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 21:04

Это цитата сообщения Kanfo Оригинальное сообщение

сообщение Kanfo: ДАРИТЕЛЮ СИМПАТИИ!

Неизвестный даритель симпатии. Большое Вам спасибо!

Но хотелось бы узнать - Кто Вы? 

До Нового 2012 года остается всего 15 дней и я Поздравляю Вас с наступающим Новым 2012 годом, годом Дракона! 

Поздравления с Новым Годом
Вам спешим преподнести.
Пусть в любую непогоду
Будут светлыми пути.
Пусть улыбка озаряет
Взгляд счастливых ваших глаз,
Радость в сердце – не растает,
Счастье – не покинет вас!

[500x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невозможно победить страну 15-12-2011 21:02
liveinternet.ru/users/kanfo...197112170/

  >, где люди, после того как выпьют по литру водки в бане, начинают соревноваться, кто больше отожмется на снегу. > Россия - единственная страна, в которой едешь по встречной, и тебе врезаются в зад... ...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 19:14

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

***Playcast

[679x583]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 19:14

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Способы соединения тесьмы в брюггском кружеве. Мастер-класс

http://news.knitting-info.ru/kr_knitting/tech/03/20051008064909_1157182886

Для получения из простой прямой тесьмы фигурного кружева, тесьма в процессе вязания соединяется боковыми арочками в необходимых местах.

Первое правило, необходимое для выполнения закруглений тесьмы - выполнение скошенных рядов!

Техника выполнения скошенных рядов.

Для выполнения полукруга вяжется 7 скошенных рядов. В первом ряду набрать 6 в.п., повернуть вязание и вязать 2 столбика с накидом, полустолбик, столбик без накида, набрать 6 в.п., повернуть вязание (рис. 1). В следующем ряду вязать столбик без накида, полустолбик и 2 столбика с накидом, набрать 6 в.п., повернуть вязание.

[показать] [показать] [показать]

         рис. 1                                                               рис. 2                                 рис. 3

Чередовать эти два ряда. Таким образом получается, что короткие столбики (столбики без накида) всех рядов располагаются на одной внутренней стороне и приводят к закруглению тесьмы! Всего необходимо связать 6 рядов, причем в 6-ом ряду связать для арочки 3 воздушные петли (рис. 2), вввести крючок под три предыдущие арочки (рис. 3), подхватить рабочую нить и протянуть ее через все петли на крючке, связать еще 2 в.п (рис 4), и довязать еще один  (7-ой) скошенный ряд (рис. 5).

[показать] [показать]

                   рис. 4                                                             рис. 5

СПОСОБЫ СОЕДИНЕНИЯ ТЕСЬМЫ

1. С помощью соединительного столбика или столбика без накида.

Противоположные арочки можно соединить

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии