• Авторизация


Домашняя маринованная селёдка 28-12-2011 22:52

Это цитата сообщения I_Elena_M Оригинальное сообщение

Домашняя маринованная селёдка

[700x525]

Вкусная получается селёдочка. Хорошо и как отдельное блюдо и в селёдку под шубой. Как раз к праздникам рецепт.

Читать далее

 e02431bb413ce6c18d153e6784258040 (100x80, 20Kb)

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний торт-рулет ЯГОДЫ НА СНЕГУ 28-12-2011 22:40

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение



[показать]Огромная благодарность автору: plpskiph

Торт – рулет получается очень сочный, с нежным не жирным кремом и ароматом ягод и ликёра! И выглядит очень по-новогоднему!!!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Несколько способов пошива подушек 28-12-2011 22:39
mizrah.ru/post198729170/

  Мастер-класс здесь: http://vechernie-posidelki.blogspot...s-tutorial.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
видео Kanfo: ПОСВЯЩАЕТСЯ ДРУЗЬЯМ! 28-12-2011 01:54

Это цитата сообщения Kanfo Оригинальное сообщение

видео Kanfo: ПОСВЯЩАЕТСЯ ДРУЗЬЯМ!

 
 

 
 
наташа проценюк
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Онлайн - консультации врачей 28-12-2011 01:42
liveinternet.ru/users/35640...198786563/

Онлайн - консультации врачей ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет на двух пуговицах 27-12-2011 00:52

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Жилет на двух пуговицах

http://www.stranamam.ru/post/2033267/#comments_form
[показать]
[показать]это основной узор,для планок можно подобрать что-то похожее,а по проймам-длинные петли спицами или крючком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончо спицами. Схема вязания 27-12-2011 00:50

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Пончо спицами. Схема вязания

[463x640]

Девочки, нашла тему на осинке с этим пончо    http://club.osinka.ru/topic-85693?&start=0 

И еще вот здесь можно найти описание: http://parijanka.net/index.php?opti...s-1112-bdf-1817

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омолаживающий крем 27-12-2011 00:37

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Омолаживающий крем

Рецепт омолаживающего крема для женщин. 1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка касторового масла (продается в аптеке), 1 ч. ложка вазелина, 1-2 капли йода. Сначала капнуть в чистую баночку йод, потом положить другие компоненты, смешать, хранить в холодильнике. Наносить на кожу на 2 часа 2-3 раза в неделю. Кожа станет подтянутой, эластичной, пройдут родимые, старческие и пигментные пятна, разгладятся морщины. Помолодеете лет на 10-15!

Рецепт с сайта http://www.iscelenie.ru
[605x457]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Средства о "гусинных лапок" 27-12-2011 00:36

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Средства о "гусинных лапок"

Средства от «гусиных лапок» вокруг глаз

[600x290]

 

 

Гусиные лапки вокруг глаз

Текст автора:  Несколько эффективных, домашних средств от «гусиных лапок» вокруг глаз. Главной причиной возникновения «гусиных лапок»вокруг глаз является малое содержание сальных желез в коже, а так же здесь  нет жировой основы. Поэтому у кожи очень слабый защитный слой. Вдобавок ко всему в области вокруг глаз находится половина мимических мышц. А некоторые из них кстати сокращаются по 100 тысяч раз в день! Это ещё больше ослабляет кожу и способствует раннему появлению мелких морщинок.

Хочу дать несколько простых советов, которые должна помнить каждая женщина, что б выглядеть всегда сногсшибательно. В первую очередь хочу сказать, что начинать ухаживать за кожей вокруг глаз нужно с 20 лет. Упор необходимо делать на защиту ( в первую очередь от солнца) и увлажнение. Очень важный момент который нужно всегда помнить – нельзя растягивать кожу, умываясь и нанося крем, это очень сильно провоцирует появление морщин. Контролируйте свою мимику. Кстати если у вас смешанный тип кожи, то для замедления процесса образования мелких морщин вокруг глаз рекомендую контрастные компрессы с добавлением настоя каких – либо лекарственных трав. Итак перейдём к приготовлению масок и настоев от «гусиных лапок» вокруг лаз.

Желтковая маска соком лимона, лимонной цедрой и оливковым маслом

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаное пальто... НРАВЯТСЯ МНЕ ТАКИЕ ШТУЧКИ... 25-12-2011 15:00

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Вязаное пальто... НРАВЯТСЯ МНЕ ТАКИЕ ШТУЧКИ...

womenpretty.ru

[показать]

Вязаное пальто не является предметом первой необходимости. Но какой шик! А связать такое эффектное пальто на удивление просто. Простой крой, узкие рукава и шикарная отделка бахромой делают его очень оригинальным.

(Не забывайте сделать образец узора и в процессе вязания сверять полотно с выкройкой и своими мерками).

Для вязаного пальто вам потребуются:

нитки цвета кофе с молоком (шерсть 50%, полиакрил 50%; 100 м/100 г) -1200 г; спицы № 4,5; игла для сшивания.

Узоры: «резинка 2 х 2» (2 лиц., 2 изн.), «жгут 4х4» по схеме.

[376x242]

Описание работы вязаного пальто

Перед (правая полочка) вязаного пальто: набрать на спицы 34 п. (8 для жгута, далее чередовать 2 изн. и 2 лиц. п.).

Начиная со 2-го ряда, со стороны центра переда делать прибавления в каждом ряду по 1 п., пока на спицах не прибавится 10 п. Вязать прямо без изменения количества петель и узора до линии талии. Со стороны центра переда начать делать убавления по 1 п. через каждые 4 р. Всего закрыть 12 п. По линии проймы закрыть 4 п., вязать вверх еще 16 см.

Спинка вязаного пальто: набрать на спицы 68 п., чередовать 2 изн. и 2 лиц. петли. Вязать прямо без изменения количества петель и узора до линии проймы, закрыть по 4 п. с каждой стороны, вязать вверх еще 16 см. Вывязать горловину.

[384x239]

Рукав: набрать 26 п., связать 8 см резинкой 2x2. Далее вязать: 1 краевая, 2 лиц., 2 изн., 2 лиц., 2 изн., 8 лиц. для жгута, 2 изн., 2 лиц., 2 изн., 2 лиц., 1 краевая. Прибавлять по 1 п. с каждой стороны рукава, всего по 8 п. с каждой стороны. Провязав 45 см, для образования оката рукава убавлять по 1 п. через ряд с каждой стороны рукава. Оставшиеся 4 п. закрыть.

Воротник: набрать 162 п., связать вверх (резинкой 2 х 2) 20 см. Петли закрыть.

Сборка: сшить рукава, боковые, плечевые швы, пришить рукава и воротник.

Отделка бахромой: подготовить отрезки ниток, равные 25 см. Взять 3 отрезка, сложить пополам, протянуть крючком в край пальто через 1-1,5 см, а также в край воротника, равномерно по резинке (в центр лицевых и изнаночных петель). Вместо застежки используйте кожаный ремень.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паштет из куриной печени с сыром 25-12-2011 14:59

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Паштет из куриной печени с сыром

[показать]Для паштета нам нужно:

Печень (куриная) — 500 г
Сыр — 300 г
Желатин — 15 г
Морковь — 2 шт
Помидор* — 1 шт
Лук — 1 шт
Зелень
Соль
Масло
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Палочки -выручалочки для праздничного стола 25-12-2011 14:55

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Палочки -выручалочки для праздничного стола

Тарталетки, профитроли, канапе,закуски на шпажках,мини-бутерброды-это такие палочки- выручалочки для праздничного стола

 Представьте, сколько времени мы бы убили, выпекая тарталетки самостоятельно.

А так,купил,наполнил,и масса разнообразных и вкусных закусок готова!

[700x509]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо в тех.поддержку Лиру и ответ на него,насчет симпочек 25-12-2011 14:53

Это цитата сообщения Irena_Vladi Оригинальное сообщение

Письмо в тех.поддержку Лиру и ответ на него,насчет симпочек

Уважаемые участники Лиру!

Мы с Вами ранее обсуждали вопрос о симпах .И я наконец написала следующее  письмо в тех.поддержку

ссылка- http://www.liveinternet.ru/corp/contacts.html

 

"Здравствуйте!
Я хочу обратиться к Вам с предложением по улучшению работы дневников.Это касается выражения симпатий и антипатий.С ними возникает масса проблем.Получается ,что Вы  от всей души оправляете симпу,но Вам приходиться подписывать ее в тексте,да так,чтобы она совпадала с Вашим ником.А если Вы хоть букву не допишите-то Вас никто никогда не найдет.Да и даже, если все будет правильно -не факт,  что Вас разыщут среди сотен друзей.
Кнопки "любовь" и "антипатия"-мне вообще не понятно зачем они нужны
Не могли бы Вы сделать так,чтобы подпись была автоматической,как в комментариях. А кнопок "антипатия" и "любовь" не было вообще.Лучше пускай будет больше симпатий.
Я думаю,что меня поддержит большинство владельцев дневников.
С уважением владелец дневника ......."

Если Вы поддерживаете мою идею,пошлите тоже письмо или хотя бы процитируйте.Надо же,что-то делать.

Продолжение темы

Получила ответ только,что-прибываю в шоке mda(привожу ниже)

Здравствуйте, это уведомление из системы технической поддержки LiveInternet.

Ответ:

 Я предлагаю вообще все на сайте убрать и сделать одну огромную кнопку  "ЛЮБОВЬ". Чтобы все на неё нажимали и всем было счастье и любовь!!!

 Другими словами, предложение не принято ввиду того, что смысл сервиса  симпатий на много глубже и интереснее, чем просто механический обмен  унылыми ты мне - я тебе.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье-пуловер 25-12-2011 14:20

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Платье-пуловер (ж) (Bergere de France)

[показать]

ОПИСАНИЕ НА ПАРИЖАНКЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто-круг 25-12-2011 13:54

Это цитата сообщения Цыбульская_Ирина Оригинальное сообщение

Пальто-круг

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда времени мало, а кушать хочется) 25-12-2011 13:50

Это цитата сообщения mama27 Оригинальное сообщение

Когда времени мало, а кушать хочется)



1.
[604x486]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПРАВИЛЬНО ПОДАВАТЬ ЗАПИСКИ " О ЗДРАВИИ " И " ОБ УПОКОЕНИИ " 25-12-2011 13:46
triinochka.ru/post198420634/

Цитата сообщения ALLA_KORN Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! КАК ПРАВИЛЬНО ПОДАВАТЬ ЗАПИСКИ " О ЗДРАВИИ " И " ОБ УПОКОЕНИИ "     Казалось бы, как просто подать записку. Возьми листок и напиши имена с...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Числовая система Пифагора 25-12-2011 13:40
liveinternet.ru/users/elena...198437516/

Цитата сообщения smart50 Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Числовая система Пифагора   Числовая система Пифагора ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все к Новогоднему столу [80 блюд] 23-12-2011 20:09

Это цитата сообщения Эльпора Оригинальное сообщение

strong>

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые лучшие маски от мимических морщин. 23-12-2011 20:05

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

мические морщиныМи. Народные рецепты.

 

Мимические морщины. Самые лучшие маски от мимических морщин.

Народные рецепты.

 

Невозможно представить нашу жизнь без эмоций. Каждый день мы переживаем самую разнообразную гамму чувств: радость и огорчение, удивление и стыд, отвращение и интерес, грусть и злость. И каждая из пережитых эмоций оставляет на лице свой небольшой след – мимические морщины, избавиться от которых со временем становится все труднее и труднее.

 

Борьба с ними включает в себя и уход при помощи косметических средств, и различные народные методы.

 

 

[365x253]

More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии