|

/arnusha.ru/profile"> /arnusha.ru/profile"> |
Копченая скумбрия
На пробу, я взяла одну рыбку примерно грамм 400 и..... приготовила нежнейшую, вкуснейшую, красивейшую рыбку, она тает во рту, в меру жирненькая, но требующая соответствующих атрибутов
Прошу к столу
[показать]
Расскажу в этом в выпуске - как я работаю с видео, загоняю его на YouTube и потом публикую в блоге.
Не помню как звали ту прелестную женщину которая в самолете дала мне этот рецепт, помню одно, она русская и родом со Смоленщины, живет то ли в Милане то ли в Ниарполе, не суть.
Торт "Наполеон" - экскурсия по Рунету
|
|
[200x250]Ах, какая же вкуснятина эти молочные коктейли! Взбитые с мороженым, йогуртом, смешанные с ягодами или фруктовым пюре, украшенные шоколадной стружкой или взбитыми сливками… Прощай, диета! Да, увы, любой молочный коктейль – это просто концентрат калорий, и по-настоящему освежиться в жару ими вряд ли получится. А вот для коктейльной вечеринки или для любимых чадушек, не желающих пить полезное молоко просто так, это лакомство в самый раз.
Казалось бы, что может быть проще: налил молока, добавил мороженого, взбил и готово! Но это, так сказать, основа, базовый рецепт, в который можно добавить огромное количество ингредиентов. Самое главное – соблюсти меру, чтобы не получился «винегрет», четырёх-пяти ингредиентов будет достаточно. Молочные коктейли можно приготовить не только на основе молока – для этой цели прекрасно подойдут кефир, йогурт, сливки. Это только добавит полезности вашему коктейлю. Добавлять в коктейль можно почти всё: фрукты, ягоды, орехи, какао, шоколад, мяту, сироп, имбирь, кардамон, ванилин, яичные желтки, мёд. Главное, случайно не устроить себе «разгрузочный день», смешав с молоком неподходящие фрукты или ягоды. Нежелательно, например, смешивать молоко и апельсин, грейпфрут или мандарин. Кислые яблоки с молоком тоже вряд ли уживутся.
Есть несколько маленьких хитростей, которые помогают добиться идеального результата в приготовлении молочного коктейля. Мороженое, например, можно взбивать вместе с молоком и наполнителями, а можно добавить шарик мороженого в готовый коктейль. Молоко для коктейлей надо брать обязательно охлаждённым, так его легче взбить в пену. Фрукты и ягоды можно взбивать вместе с молоком, а можно приготовить из них пюре и сделать многослойный коктейль – выложите фруктово-ягодную массу на дно бокала и залейте сверху молочным миксом. При этом коктейль можно оставить полосатым, а можно провести трубочкой несколько раз, чтобы получились яркие разводы и завихрения.
[x25]
Жакет или короткое пальто (ж) 13*Ewa
Нитки RUSTIQUE (50 г. / 58 м.) (100 % шерсть), цвет NATUREL. (сколько мотков не указанно)
Размеры: 38, в скобках 42, 46, 48 и 50.
Обхваты груди: 87, 93, 99. 102 и 108 см.
Объемы бедер: 95, 101, 107, 110 и 116 см.
Материалы
Крючок № 4 и № 4,5. 6 пуговиц
http://parijanka.net/2010-01-25-12-31-42/2078------13ewa-2006
Серия сообщений "жакеты и кардиганы крючком":
Часть 1 - ЖАКЕТЫ, КАРДИГАНЫ И ТУНИКА ДЛЯ "РОСКОШНЫХ" ДАМ
Часть 2 - НЕОБЫЧНЫЙ ЖАКЕТИК ЦВЕТА БИРЮЗЫ (СПИЦЫ+КРЮЧОК)
...
Часть 12 - ЭФФЕКТНЫЙ ЖАКЕТ С ЦВЕТАМИ КРЮЧКОМ
Часть 13 - ЛЕТНЕЕ ПАЛЬТО В ТЕХНИКЕ БРУМСТИК
Часть 14 - ЖАКЕТ ИЛИ КОРОТКОЕ ПАЛЬТО КРЮЧКОМ ИЗ ФРАНЦИИ (разм.38-50)
Часть 15 - ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ: ДВА ЖАКЕТА (без описания)
Часть 16 - БОЛЕРО СПИЦАМИ И КРЮЧКОМ
Узор вязания крючком «звездочки»
Узор крючком с зернышками
Узор с объемными полосками
Узор крючком «кукурузные зерна»
Узор для вязания крючком «Рельефная рябь»
Узор крючком с пышными листиками
Описание вязания и схемы узоров здесь:
Девочки и друзья мои, п.ч и просто те, кто пользуются моими рамочками и не только , кто уважает наш труд ,труд коллажей выполненных нами, работ с рамочками!!!
Меня уже давно задевает вопрос по поводу этой женщины, которая не взирая не на что продолжает творить подобные вещи хотя я уже этот вопрос поднимала а именно: она берет и копирует наши работы мои, Ниночки Гуревич, наденьки Мимозочка, и других девочек которые сидят и корпят над своим работами, выкладывает их от себя, как будто эту работу выполнила она, ставит сама код, если ей что то не нравится она меняет картинки, это ведь уже создание дневника, так почему же мы должны ей поднимать рейтинг? Для чего же мы тогда трудимся делаем эти работы, чтоб она собирала похвалу и цитирование???? чтоб ей хлопали в ладоши какая она молодец, ведь многие даже не видят что это не ее работы, сегодня ко мне пришли две женщины извиняясь это ЛЮБУШКА _ГОЛУБУШКА и Bonito11 которые извинялись что мои работы они подписали как kamila62 ведь мои рамочки они цитировали, повторюсь ЦИТИРОВАЛИ у нее и даже не подозревали что это мои рамочки МОИ.. а нее ее, она не приложив и пальцем не ударив пожинает плоды НАШИХ ТРУДОВ.. девочки смотрите чтоб было наглядно это моя рамка, а у нее ее цитируют.. она зарабатывает на нас ранги и рейтинги..
вот смотрите наглядно целая страница из моих рамочек.
http://blog.kp.ru/users/kamila62/rubric/2715504/
А эта рамчочка с коллажем моей подруги которая на высшем уровне делает коллажи Анечка и я тут исапользовала эту работу в рамочку она ее тоже утащила сама поставла код и получает вместо меня цитиирования
рамочка имеет название
http://blog.kp.ru/users/kamila62/post196814375/
я думаю ане тоже будет это не приятно..
а тут она умудрилась мою рамочку изменить до неузнаваемости.. все переделано, за что это так??? почему это так???
http://blog.kp.ru/users/kamila62/post186745829/
А вот рамочка Ниночки Гуревич.. хочу тут уточнить, что у НИНЫ ее не РАЗУ не процитировали зато kamila62 получила за счет Ниночкиной рамочки 4 цитирования. как вам это? а к ней даже не зашла сказать спасибо!!!!!!!!!!!!!!! За что такое отношение.. у меня крик души, когда она перестанет заниматься подобным, когда начнет делать что то сама?????????????? Друзья!!!! когда???
http://blog.kp.ru/users/kamila62/post202927334/
вот еще одна работа Ниночки Гуревич, муз открытка.. за нее тоже
80 рецептов горячих блюд на каждый день
С фотографиями приготовления.
(нажимать на название рецепта)