• Авторизация


РОЗЫ PNG С КОДОМ 29-01-2012 16:27

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

РОЗЫ PNG С КОДОМ

[показать]
" border="0" />
[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аспирин...для гладких ножек 28-01-2012 18:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



 (200x133, 12Kb)
Не так давно в рубрике «Я буду лучше!..» был опубликован рецепт маски для лица из аспирина http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post135174011/,после которой кожа лица обновляется и выравнивается. Воспаления пропадают. Поры очищаются. Пропадают черные точки.. Она вызвала большой интерес. Но, оказывается, аспирин может помочь не только коже лица!

аспирин для   гладких ножек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

видео Kanfo: Что я значу в твоей жизни 28-01-2012 01:54

Это цитата сообщения Kanfo Оригинальное сообщение



Что я значу в твоей жизни Ольга Сердцева

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои "комментики"+код 28-01-2012 00:02

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение




[500x357]
/arnusha.ru/profile"> [500x357]" />

[450x321]
/arnusha.ru/profile"> [450x321]" />
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимированные сердца 28-01-2012 00:01

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение




[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые цветы с кодом 28-01-2012 00:00

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение





[показать]
код
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Копченая скумбрия 27-01-2012 23:52

Это цитата сообщения FrauT Оригинальное сообщение



Копченая скумбрия
На пробу, я взяла одну рыбку примерно грамм 400 и..... приготовила нежнейшую, вкуснейшую, красивейшую рыбку, она тает во рту, в меру жирненькая, но требующая соответствующих атрибутов
Прошу к столу
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как работать с видео, грузить его на YouTube и публиковать в блоге? 27-01-2012 20:47

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

strong>

[800x532]

Расскажу в этом в выпуске - как я работаю с видео, загоняю его на YouTube и потом публикую в блоге.

Рассказ в трёх частях далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты супов - 5940 рецептов 27-01-2012 18:26

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение



Сообщество на Li.ru: Супы рецепты

 

Рецепты супов - 5940 рецептов


[показать]


Читать рецепты супов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог на ужин ..пальчики оближешь.. 27-01-2012 18:24

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

.

Пирог из слоеного теста с зеленым луком


[480x360]


Не помню как звали ту прелестную женщину которая в самолете дала мне этот рецепт, помню одно, она русская и родом со Смоленщины, живет то ли в Милане то ли в Ниарполе, не суть.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Наполеон" - экскурсия по Рунету 27-01-2012 18:22

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

strong>

 

 

Торт "Наполеон" - экскурсия по Рунету

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты сказал однажды : встретимся в аду ! 26-01-2012 21:08

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

strong>

[показать]

[300x4]


Ты сказал однажды : встретимся в аду !
Только знаешь я ... наверно не приду ,
Не увижу карих глаз твоих ...в огне ...
Потому что ангел... жив ещё во мне .

Ты не жди меня напрасно... душу рвя ,
Я смогла забыть однажды... про тебя ,
Я сумела стать любимой ...и люблю,
Душу светом наполняя... не твою ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молочные коктейли: красиво, вкусно, полезно 26-01-2012 21:04

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

..

[200x250]Ах, какая же вкуснятина эти молочные коктейли! Взбитые с мороженым, йогуртом, смешанные с ягодами или фруктовым пюре, украшенные шоколадной стружкой или взбитыми сливками… Прощай, диета! Да, увы, любой молочный коктейль – это просто концентрат калорий, и по-настоящему освежиться в жару ими вряд ли получится. А вот для коктейльной вечеринки или для любимых чадушек, не желающих пить полезное молоко просто так, это лакомство в самый раз.


Казалось бы, что может быть проще: налил молока, добавил мороженого, взбил и готово! Но это, так сказать, основа, базовый рецепт, в который можно добавить огромное количество ингредиентов. Самое главное – соблюсти меру, чтобы не получился «винегрет», четырёх-пяти ингредиентов будет достаточно. Молочные коктейли можно приготовить не только на основе молока – для этой цели прекрасно подойдут кефир, йогурт, сливки. Это только добавит полезности вашему коктейлю. Добавлять в коктейль можно почти всё: фрукты, ягоды, орехи, какао, шоколад, мяту, сироп, имбирь, кардамон, ванилин, яичные желтки, мёд. Главное, случайно не устроить себе «разгрузочный день», смешав с молоком неподходящие фрукты или ягоды. Нежелательно, например, смешивать молоко и апельсин, грейпфрут или мандарин. Кислые яблоки с молоком тоже вряд ли уживутся.


Есть несколько маленьких хитростей, которые помогают добиться идеального результата в приготовлении молочного коктейля. Мороженое, например, можно взбивать вместе с молоком и наполнителями, а можно добавить шарик мороженого в готовый коктейль. Молоко для коктейлей надо брать обязательно охлаждённым, так его легче взбить в пену. Фрукты и ягоды можно взбивать вместе с молоком, а можно приготовить из них пюре и сделать многослойный коктейль – выложите фруктово-ягодную массу на дно бокала и залейте сверху молочным миксом. При этом коктейль можно оставить полосатым, а можно провести трубочкой несколько раз, чтобы получились яркие разводы и завихрения.

[x25]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖАКЕТ ИЛИ КОРОТКОЕ ПАЛЬТО КРЮЧКОМ ИЗ ФРАНЦИИ (разм.38-50) 26-01-2012 17:10

Это цитата сообщения Xymena21 Оригинальное сообщение

strong>

ЖАКЕТ ИЛИ КОРОТКОЕ ПАЛЬТО КРЮЧКОМ ИЗ ФРАНЦИИ (разм.38-50)




[показать]



 



Жакет или короткое пальто (ж) 13*Ewa



Нитки RUSTIQUE (50 г. / 58 м.) (100 % шерсть), цвет NATUREL. (сколько мотков не указанно)



Размеры: 38, в скобках 42, 46, 48 и 50.



Обхваты груди: 87, 93, 99. 102 и 108 см.



Объемы бедер: 95, 101, 107, 110 и 116 см.



Материалы



Крючок № 4 и № 4,5. 6 пуговиц



http://parijanka.net/2010-01-25-12-31-42/2078------13ewa-2006



Серия сообщений "жакеты и кардиганы крючком":

Часть 1 - ЖАКЕТЫ, КАРДИГАНЫ И ТУНИКА ДЛЯ "РОСКОШНЫХ" ДАМ
Часть 2 - НЕОБЫЧНЫЙ ЖАКЕТИК ЦВЕТА БИРЮЗЫ (СПИЦЫ+КРЮЧОК)
...
Часть 12 - ЭФФЕКТНЫЙ ЖАКЕТ С ЦВЕТАМИ КРЮЧКОМ
Часть 13 - ЛЕТНЕЕ ПАЛЬТО В ТЕХНИКЕ БРУМСТИК
Часть 14 - ЖАКЕТ ИЛИ КОРОТКОЕ ПАЛЬТО КРЮЧКОМ ИЗ ФРАНЦИИ (разм.38-50)
Часть 15 - ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ: ДВА ЖАКЕТА (без описания)
Часть 16 - БОЛЕРО СПИЦАМИ И КРЮЧКОМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рельефные узоры крючком 26-01-2012 13:19

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение



Узор вязания крючком «звездочки»

[показать]

Узор крючком с зернышками

[показать]

Узор с объемными полосками

[показать]

Узор крючком «кукурузные зерна»

[показать]

Узор для вязания крючком «Рельефная рябь»

[показать]

Узор крючком с пышными листиками

[показать]

Описание вязания и схемы узоров здесь: 

http://domihobby.ru/609-relefnye-uzory-kryuchkom.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Когда же кончится этот беспредел от пользователя kamila62 25-01-2012 21:49

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

strong>

Девочки и друзья мои, п.ч и просто те, кто пользуются моими рамочками и не только , кто уважает наш труд ,труд коллажей выполненных нами, работ с рамочками!!!

Меня уже давно задевает вопрос по поводу  этой женщины,  которая не взирая не на что продолжает творить подобные вещи хотя я уже этот вопрос поднимала а именно: она берет и копирует наши работы мои, Ниночки Гуревич, наденьки Мимозочка, и других девочек которые сидят и корпят над своим работами, выкладывает их от себя, как будто эту работу выполнила она, ставит сама код, если ей что то не нравится она меняет картинки, это ведь уже создание дневника, так почему же мы должны ей поднимать рейтинг? Для чего же мы тогда трудимся делаем эти работы, чтоб она собирала похвалу и цитирование???? чтоб ей хлопали в ладоши какая она молодец, ведь многие даже не видят что это не ее работы, сегодня ко мне пришли две женщины извиняясь это ЛЮБУШКА _ГОЛУБУШКА и Bonito11 которые извинялись что мои работы они подписали как kamila62  ведь мои рамочки они цитировали, повторюсь ЦИТИРОВАЛИ у нее и даже не подозревали что это мои рамочки МОИ.. а нее ее, она не приложив и пальцем не ударив пожинает плоды НАШИХ ТРУДОВ.. девочки смотрите чтоб было наглядно это моя рамка, а у нее ее цитируют.. она зарабатывает на нас ранги и рейтинги..

вот смотрите наглядно целая страница из моих рамочек.

http://blog.kp.ru/users/kamila62/rubric/2715504/

А эта рамчочка с коллажем моей подруги которая на высшем уровне делает коллажи Анечка и я тут исапользовала эту работу в рамочку она ее тоже утащила сама поставла код и получает вместо меня цитиирования

рамочка имеет название

Рамочка "Карнавальная ночь"

http://blog.kp.ru/users/kamila62/post196814375/

я думаю ане тоже будет это не приятно..

а тут она умудрилась мою рамочку изменить до неузнаваемости..  все переделано, за что это так??? почему это так???

http://blog.kp.ru/users/kamila62/post186745829/

А вот рамочка Ниночки Гуревич.. хочу тут уточнить, что у НИНЫ ее не РАЗУ не процитировали зато kamila62 получила за счет Ниночкиной рамочки 4 цитирования. как вам это? а к ней даже не зашла сказать спасибо!!!!!!!!!!!!!!! За что такое отношение.. у меня крик души, когда она перестанет заниматься подобным, когда начнет делать что то сама?????????????? Друзья!!!! когда???

http://blog.kp.ru/users/kamila62/post202927334/

вот еще одна работа Ниночки Гуревич, муз открытка.. за нее тоже

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
80 рецептов горячих блюд на каждый день 25-01-2012 19:34

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение



 80 рецептов горячих блюд на каждый день

С фотографиями приготовления.

(нажимать на название рецепта)

  [показать] 

Свиные кармашки с начинкой

[показать]

запеченная баранина с рисом

  [показать]

котлеты из трески

  [показать]

Паста а-ля болоньез

  [показать]

Мясо по-итальянски

  [показать]

свиннная вырезка с вишней

[показать]

овощная пицца

  [показать]

мясной рулет

  [показать]

телятина в сливочном соусе

  [показать]

паста с семгой и креветками

 Жареная треска с овощами

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинария - Тесто заварное (профитроли) 24-01-2012 14:22
food.passion.ru/l.php/vypec...OuI.custom

- Тесто заварное (профитроли) -
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинария - Итальянские пирожки панцаротти 24-01-2012 14:18
food.passion.ru/l.php/vypec...AZE.custom

- Итальянские пирожки панцаротти -
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинария - Быстрый пирог с орехами и вареной сгущёнкой 24-01-2012 14:17
food.passion.ru/l.php/vypec...C2Q.custom

- Быстрый пирог с орехами и вареной сгущёнкой -
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии