• Авторизация


Без заголовка 04-02-2012 16:54

Это цитата сообщения urgen71 Оригинальное сообщение

Признание в любви.

[показать]

 

Хочу тебе сказать, что очень сильно я тебя люблю. Что жить без тебя больше не могу, что думаю только о тебе. Мои мысли заняты тобой и когда я закрываю глаза я вижу только тебя. Я просто без ума от тебя! Я очень люблю тебя!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРОК-КАК СДЕЛАТЬ СЛАЙД ШОУ. 04-02-2012 16:47

Это цитата сообщения RADYGA55 Оригинальное сообщение

strong>

УРОК-КАК СДЕЛАТЬ СЛАЙД ШОУ.

Не судите строго-это мой первый урок.Пыталась объяснить как сделать вот такую красоту.
Думаю что с помощью этого урока вы сможете все повторить.
Желаю всем удачи!Творите и наслаждайтесь!!!!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тапочки 04-02-2012 12:54

Это цитата сообщения Маридесса Оригинальное сообщение



[700x460]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 04-02-2012 03:56

Это цитата сообщения Леана72 Оригинальное сообщение

Платье

[489x1090]ДАЛЕЕ.........

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка из квадратов. Безотрывное вязание. 04-02-2012 03:47

Это цитата сообщения luzik Оригинальное сообщение

Юбка из квадратов. Безотрывное вязание.

Доброго времени суток всем!
В этом мастер-классе я попробую рассказать Вам, как просто и быстро связать весьма эффектную юбку, которая, несомненно, привлечет внимание к Вашей персоне как на улице, так и в любом другом  месте.

Итак, приступим:

1. Набираем цепочку воздушных петель по принципу: ширина грани х 2 + 1. В моей юбке квадрат имеет ширину в 20 петель, т.е. я набирала 41. В примере квадрат меньше - 15 петель.
Делаем переход на второй ряд (двумя воздушными петлями) и начинаем вязать столбиками без накида. Считаем столбики. В нашем примере (не забываем) 15 петелек - грань, и мы, дойдя до 15 столбика делаем уголок нашего квадрата - провязываем 15, 16 и 17 петельки вместе:

[показать]

2. Довязав первый ряд столбиков, мы получаем следующее:


3. Поворачиваем и переходим на сл. ряд двумя воздушными петлями. Теперь столбики без накида мы будем вязать не обычные, а за дальнюю половинку косички:


4. Дойдя до уголка, мы снова провязываем 3 столбика вместе. Этим самым мы делаем убавки для квадрата и приближаемся к его углу:


5. Каждый раз поворачивая квадратик при переходе на новый ряд и провязывая столбики только за заднюю половинку косички, мы получаем рельеф, схожий с резинкой. Из-за него полотно выходит пластичным. Вот половинка квадратика:


6. Дойдя таким образов до конца, провязываем 3 оставшихся стоблбика и квадратик готов. Из-за того, что полотно пластичное, он не будет сразу ровным и аккуратным, не пугайтесь, в полотне все будет смотреться иначе! Дело за следующим товарищем:


7. Теперь я расскажу о своей маленькой хитрости. Дело в том, что когда к предыдущему квадрату начинаешь присоединять следующий, стык получается не очень аккуратный, по крайней мере у меня на первом изделии в такой технике. Особенно это заметно на принтовой нитке, что нам не на руку. Поэтому связав квадрат, делаем следующее: прокладываем по его ребру тамбурным швом цепочку петелек, равную в нашем случае 15:


8. После этого провязываем для второй грани нового квадрата еще 16 петелек, 1 из них - для уголка.


9. Переворачиваем и вяжем, как обычно. Только теперь у нас определилась изнанка и лицо. Как доходим до второй грани - вяжем столбики, хватая 1 косичку тамбурного шва, ту, которая ближе к краю квадратика, в результате выйдет как бы разделительная полосочка между квадратами и неровный край будет спрятан с изнанки:


Таким образом мы вяжем необходимое нам количество квадратов для юбки, т.е. первый его ряд. Я вязала юбку снизу
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куртка (ж) 19 Origin 4 (Бержер) 04-02-2012 03:33

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

Куртка (ж) 19 Origin 4 (Бержер)

[447x632]ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желатин от морщин 04-02-2012 02:52

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение





 

[показать]
[показать]

Одно из ценных свойств желатина то, что он в своей основе имеет коллаген — белок животного происхождения. Всем известны свойства коллагена поддерживать тунгур кожи. Но вот незадача, молекулы коллагена, содержащиеся в косметических средствах слишком велики, чтобы проникать в структуру кожи, дабы препятствовать возникновению морщин. И не всем известно, что желатин – это гидролизованный коллаген (продукт денатурации коллагена) – способен восполнить коллагеновый дефицит, возникающий с возрастом. Желатин получают путем частичного разрушения животного коллагена с помощью ферментов. Это белковое желирующее вещество, производится денатурацией коллагена, содержащегося в костях, хрящах, коже, жилах животных.Он то и обеспечивает прочность и эластичность волокон соединительной ткани.

[350x261]

Химический состав продукта «желатин пищевой»

Питательные вещества, витамины, микроэлементы на 100 г: Калорийность: 355.0 ккал Вода: 10.0 г Белки: 87.2 г Жиры: 0.4 г Углеводы: 0.7 г Моно- и дисахариды: 0.7 г Крахмал: 0.7 г Пищевые волокна: 1.7 г Органические кислоты: 11.0 г Зола: 1.2 г Железо: 2.0 мг Калий: 80.0 мг Кальций: 300.0 мг Магний: 2.0 мг Натрий: 700.0 мг Фосфор: 300.0 мг

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Картина, которая лучше всего вас описывает 04-02-2012 02:37

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



Тамара де Лемпицка — Девушка в перчатках
[показать]


Выбрать свое настроение, пройти тест >>>



Читайте этот блог, каждый день не менее 5 новых, интересных постов!

free counters
[url=http://radioheads.net/rss] [показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Томаты Владимир Anderson 03-02-2012 22:18

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение




Давно восхищалась урожаями Владимир Anderson. Одно из его увлечений - выращивание томатов. .И вот увидела рассказ о нем.
- Владимир житель Омска, а потому ключевыми словами в нашем разговоре являются слова Владимира:
1. Сроки сева томатов: 20 – 25 апреля и не дома, а в непрогретую землю парника.
2. Томаты выращиваются в открытом грунте.
3. Владимир выращивал плоды томатов более двух килограмм, что не является редким явлением.

Владимир Anderson:
У меня не было цели выставлять фотографии на всеобщее обозрение. Фото я выставил для друга, который живёт в Калуге, и тут на мою страничку начали заходить со всей страны. А мне неудобно отказать, вот я и завяз.
Мои фото выставили, на форуме "Наш сад", там многие не поверили, пока ко мне лично не приехали и не убедились, а ещё говорили, что эти фото сделаны на Кубани, или, где то на юге, что в Сибири такого не может быть.
[600x450] ДАЛЕЕ...

Lebedeva

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый "Пирог 03-02-2012 22:14

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

"





[показать]
Рецепт очень простой, начинка может быть любая. Быстро, вкусно и очень сытно!
А для тех, кто не очень "дружит" с тестом - просто палочка-выручалочка! Попробуйте!
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительный огород Игоря Лядова 03-02-2012 22:01

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение



Удивительный огород Игоря Лядова


[600x450]

По просьбе многих моих друзей расскажу вам, как я выращиваю овощи. Таким способом уже садят многие дачники. Постараюсь вам объяснить. Я работаю, поэтому на дачный участок могу выезжать только на выходных. При этом надо отдохнуть после трудовой недели, покушать шашлык, попариться в бане, ну и маленько потрудиться на земле.В настоящее время в садоводстве существует несколько проблем: Плодородие почвы падает. Земля становится плотной, истощенной и имеет серый цвет. Падение плодородия влечет за собой уменьшение собираемых урожаев. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорогие лекарства и их более дешевые аналоги Часть 2(50 фото) 03-02-2012 21:54

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

strong>

 

http://fishki.net/comment.php?id=106054 Полностью статью можно почитать ,пройдя по ссылке...или посмотеть Первую часть этой статьи под второй частью в этом Дневнике!!!

Ломилан и Лорагексал


 

[показать]
цена:
Ломилан: 140р. 10мг N10
Лорагексал: 48р. 10мг N10
Действующее вещество: лоратадин. 
Показания: Аллергический ринит (сезонный и круглогодичный), конъюнктивит, поллиноз, крапивница (в т.ч. хроническая идиопатическая), ангионевротический отек, зудящий дерматоз; псевдоаллергические реакции, вызванные высвобождением гистамина; аллергические реакции на укусы насекомых.

Максидекс и Дексаметазон



[показать]
цена:
Максидекс: 110р. 0,1% 5мл
Дексаметазон: 40р. 0,1% 10мл
Действующее вещество:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генератор плееров...Подробно,как пользоваться им.. 03-02-2012 20:44

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

strong>





[показать]
Жмём на сердечко под плеером и попадаем на сайт "Генератор плееров".
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Плееры именно для Ли.ру 03-02-2012 20:42

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

strong>



Вместо текста "ВАШ ФАЙЛ" в коде нужно вставить ссылку на Ваш mp3


Я брала ссылку на mp3 с "привет.ру" и вот как она должна выглядеть:

http://stat17.privet.ru/mp3/092aafa1aabb1574feaf4a958e8590ec


Далее код и еще один плеер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ягоды (в формате png) 03-02-2012 02:01

Это цитата сообщения Svetlana2070 Оригинальное сообщение

strong>



[300x261]

[300x283]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Короткий пуловер из Filati 02-02-2012 03:31

Это цитата сообщения Леленька Оригинальное сообщение

Короткий пуловер из Filati

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание, кофточка 02-02-2012 03:30

Это цитата сообщения Зоя_Хрисанфова Оригинальное сообщение

Вязание, кофточка

[486x698]
"Читать далее"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный жилет 02-02-2012 03:27

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Ажурный жилет

[470x600]

Читать далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка 02-02-2012 03:26

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Юбка (правда, не сезон...)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ. 02-02-2012 03:20

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение

Топ.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии