• Авторизация


МАМИНА МОЛИТВА..wmv 06-03-2012 20:36

Это цитата сообщения Чипка Оригинальное сообщение





МАМИНА МОЛИТВА..wmv

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 природных сжигателей жира 06-03-2012 20:26

Это цитата сообщения ElegantSophisticated Оригинальное сообщение



 

10 природных сжигателей жира.

Хочешь немного похудеть? Продукты, активизирующие сжигание калорий, помогут тебе быстро войти в "заданные" параметры.

[500x362]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязаные шорты. 04-03-2012 22:20


[показать] 

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьём подушку 04-03-2012 22:08

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение



  [400x363]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАИВКУСНЕЙШИЙ ШАШЛЫК В ДУХОВКЕ... рецепт с пошаговым и фото... 04-03-2012 20:06

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение



http://elena-isachenkova.gallery.ru/watch?ph=Pd9-dCdsn

Мясо не отличить от пожаренного на мангале! Гости всегда спрашивают, где я жарила шашлык, ведь живем мы в квартире)).
Приготовление элементарное, а мясо получается нежное, сочное, слегка поджаренное.
Очень вкусно! Попробуйте! Рекомендую!

Секреты приготовления такого мяска:
1. готовить надо в рукаве для запекания.
2. на луковой подушке. Причем лук должен быть маринованный. Именно он более всего и придает мясу вкус шашлыка.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованая цветная капуста. 04-03-2012 18:56


[показать] 

Состав:
для маринада на 1 л воды:
120 г 9% уксуса
50 г сахара
50 г соли
по 5-6 горошин черного и душистого перца
3-4 шт. гвоздики
1-2 лавровых листа небольшой кусочек корицы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грибная икра. 04-03-2012 18:50


[показать] 

Грибы любые (в данном случае опята) отварить.
Репчатый лук порезать полукольцами и спассировать. Лука должно быть в соотношении 1:4.
Все прокрутить в мясорубке и, посолив и поперчив, потушить с растительным маслом.
Можно закатать, но хранить лучше в холодильнике. Я раскладываю по мешочкам и храню в морозильнике. Эту икру можно использовать и для пирожков
. Второй вариант. Чисто закусочный. Но, для меня, более вкусный. Помидоры натереть на терке и потушить соус с маслом, сахаром, перцем и солью. Когда часть жидкости выпарится, добавить грибную икру и еще потушить. Хранить так же.
автор Одиссея

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Энциклопедия рукоделия 04-03-2012 18:28

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья крючком. Подборка 12 04-03-2012 18:23

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

strong>

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/sakura1608/post141721899/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/iren_akil/post207502009/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/iren_akil/post207501457/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/iren_akil/post207500915/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3595812/post194822006/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/cravennat/post177255012/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post209186464/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post208589723/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post209195262/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post209222910/

[показать]

http://mizrah.ru/post208885136/

[показать]

http://mizrah.ru/post207922112/

[показать]

http://blog.kp.ua/users/diduka_barbidonskaya/post202476293/

[показать]

http://blog.kp.ua/users/diduka_barbidonskaya/post198307289/

[показать]

http://blog.kp.ua/users/diduka_barbidonskaya/post186112955/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выращивание картофеля 04-03-2012 18:21

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение




[показать]
7 лет назад с этого участка 4сотки снимали урожай картофеля 29 ведер.(сам выкапывал) После прочтения статьи Н.И. Курдюмова,все перевернулось по отношению к традиционной технологии возделывания картофеля. 7лет на участке нет ни трактора, ни плуга, ни лопаты, ни тяпки.

Сажу строчками в 2ряда. Ряд друг от друга 50см. В ряду 35см в шахматном порядке. Между рядами 120см. Два ряда картошки через 50см - проход120см, опять 50см картошки - проход120 и так весь участок.

В прошлом году накопали 156 ведер, в позапрошлый год 160 ведер,продовольственной и семенной картошки. Мелочь, проколотую, уродливую не считаем, на корм скоту идет, но ведер 40-50 по любому есть

Земля практически круглый год укрыта, соломой, опилками,шелухой,половой, картоном.и т.д. Всем кроме бетона, стекла и пластика. Всем, что по зубам микроорганизмам.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка 'Каскады белоснежных облаков' от Анны Мусанниковой 04-03-2012 18:13

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение



[показать]   [показать] [показать]  

  [показать]   [показать] [показать]

источник http://gallery.ru/watch?ph=Nen-dLgxF#feature=topscroll 

 http://club.osinka.ru/topic-116194?&start=0 

профиль хозяйки вконтакте 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮБКА ИЗ ФАТИНА "Хризантема"( или пёрышками)... с описанием... КРАСИВО... ОООЧЕНЬ... 04-03-2012 18:12

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение



http://blogs.mail.ru/mail/ki888999/1A4F17CE27D0EB2C.html [687x]
[485x700]
Основа юбки-колокол.
Нужно раскроить юбку из плотной ткани( сатин,атлас),
наметить в шахматном порядке точки.
Раскроить кусочки фатина в виде квадратов
( размеры квадрата зависят от вашей модели) и пришивать их
на намеченные точки за серединку.
Получатся такие перышки.
Квадратики пришиваем за середину или чуть к уголку,
чтобы подлиннее было.
Еще можно сделать похоже:
выкраиваются квадраты, в центре квадрата вырезается круг,
и от одного угла к этому отверстию делается разрез.
Разрез раскрывается горизонтально и получается волан с пятью углами.
Такие воланы пристрачиваются к юбке по горизонтали, или по вертикали.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расстегаи с мясом "Кузнецкий мост" 04-03-2012 18:10

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

strong>

[показать]Огромная благодарность автору: Cook

История этих восхитительных пирожков уходит в глубокое прошлое. Своё забавное название расстегай получил от способа приготовления: пирожки делаются как бы с "расстёгнутым швом" так, что сверху остаётся небольшое отверстие. Благодаря этому начинка пропекается гораздо быстрее, а в процессе выпечки в это отверстие вливали бульон или растопленное масло, чтобы добавить блюду ещё большей сочности. Рецепт, который предлагаем мы, добавления ни бульона, ни масла не требует. Начинка и без того очень сочная. А уж какое вкусное и пышное получается тесто - просто не передать.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сорокасильный оберег 04-03-2012 15:38

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

.

 
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>«Вкуснотеево» тесто для пирожков 04-03-2012 15:37

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

strong>

http://forum.say7.info/topic4533.html

 

Я использую такое тесто для пирожков с разной начинкой(из капусты, мяса, картофеля и т.д). [показать]  [показать] Тесто получается воздушное,мягкое и очень вкусное (долго остается мягким

 

мука - 500г (м.б. больше, сколько возьмет тесто); 
масло сливочное - 100г; 
дрожжи свежие - 50г (такое кол-во указано в рецепте,но можно смело уменьшить норму на половину); 
кефир - 350мл; 
яйца - 2 шт.; 
сахар, соль - по вкусу; 
кунжут для украшения  [показать] 

В кефир добавить 1ч.л. сахара и развести в нем дрожжи. После того, как дрожжи растворятся, добавить желток, целое яйцо, соль (примерно 0,5 ч.л.) немного взбить. Затем добавить размягченное при комнатной температуре сливочное масло и снова немного взбить. Добавить муку (около 3/4) и начать вымешивать тесто. При необходимости подсыпать еще муки. Тесто не должно быть очень крутым. Вымешивать до тех пор, пока оно не перестанет липнуть к рукам (около 15 мин). 
Скатать тесто в шар, положить в чистую посуду, смазанную растительным маслом, накрыть салфеткой и оставить в теплом месте (я ставлю в таз с теплой водой), чтобы подошло. Это может занять 1,5-2часа. Оно должно увеличиться в объеме в 3-4 раза, за это время его можно 1-2 раза обмять. 
Готовое тесто разделить на небольшие шарики (с крупное куриное яйцо), раскатать их толщиной около 5-10мм. На середину положить начинку. Соединить и защипать края. Выложить на смазанный маслом противень. 
Дать готовым пирожкам постоять минут 10-15, смазать взбитым яичным белком, посыпать кунжутом. Выпекать 20-25 минут в разогретой до 200 С духовке до золотистого цвета. У меня получается (из указанного кол. продуктов) 13-17 пирожков. Приятно аппетита  [показать]  [показать]  [показать] 

Очень люблю и почти всегда добавляю в это тесто (во взбитый кефир с яйцом) по щепотке сушеного базилика, орегано и майорана. Просто растираю в порошок пальцами. Очень нравится аромат готовой выпечки (пицерийный какой-то получается  [показать] )

[500x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарное дрожжевое тесто на кефире 04-03-2012 15:37

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение



[550x412]
Шикарное дрожжевое тесто на кефире

Мне это тесто понравилось.

Тесто:
- 600 гр. муки
- 60 гр. сахара
- 0.5 ч.л. соли
- 200 гр. кефира
- 50 гр. молока (я взяла воды)
- 25 гр. прессованных дрожжей (1 ст.л. с горкой сухих)
- 75 гр. маргарина
- 2 яйца

1. Молоко немного подогреть и распустить в нём дрожжи. Масло (маргарин) растопить до жидкого состояния.
2. Смешать сахар, кефир, яйца, соль; добавить дрожжи с молоком и масло.
3. В полученную смесь постепенно вводить просеянную муку. Замесить все. Тесто должно получиться гладким, эластичным (не тугим!!!) и не приставать к рукам.
4. Кастрюльку смазать растительным маслом,положить в неё тесто и поставить в тёплое место на час-полтора. Тесто поднимется почти в три раза.



Тесто идеально для выпечки. Выпекать в предварительно нагретой до 180 градусов духовке около 20 минут.
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакеты, кардиганы спицами. подборка 10 04-03-2012 15:34

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение



[показать]

http://blog.kp.ua/users/diduka_barbidonskaya/post169672263/

[показать]

http://blog.kp.ua/users/diduka_barbidonskaya/post160693683/

[показать]

http://blog.kp.ua/users/diduka_barbidonskaya/post159721417/

[показать]

http://blog.kp.ua/users/diduka_barbidonskaya/post158235354/

[показать]

http://blog.kp.ua/users/diduka_barbidonskaya/post153082968/

[показать]

http://blog.kp.ua/users/diduka_barbidonskaya/post152592538/

[показать]

http://blog.kp.ua/users/diduka_barbidonskaya/post142067178/

[показать]

http://blog.kp.ua/users/diduka_barbidonskaya/post141158090/

[показать]

http://blog.kp.ua/users/diduka_barbidonskaya/post141009163/

[показать]

http://blog.kp.ua/users/diduka_barbidonskaya/post139033970/

[показать]

http://blog.kp.ua/users/diduka_barbidonskaya/post137222842/

[показать]

http://blog.kp.ua/users/diduka_barbidonskaya/post136993290/

[показать] 

http://dushka-li.ru/post190853595/?upd

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пополняю свои запасы в рубрике розы и все о розах 04-03-2012 15:32

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

)))


[700x532]

[450x20]


О ней поют поэты всех веков.
Нет в мире ничего нежней и краше,
Чем этот сверток алых лепестков,
Раскрывшийся благоуханной чашей.

 

Как он прекрасен, холоден и чист, -
Глубокий кубок, полный аромата.
Как дружен с ним простой и скромный лист,
Темно-зеленый, по краям зубчатый.

 

[450x20]

Читать далее

4360286_leticiya2 (57x21, 2Kb)

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный топ с вязаными розами (спицы) 04-03-2012 15:02

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

strong>

http://www.kindermy.ru/forum/66-492-3

[396x699]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солим грибочки. 04-03-2012 00:09


[показать] 

Состав:

грибы - по вкусу

соль - 0,5 кг.

лимонная кислота - 2 г.
вода - 1 л.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии