• Авторизация


Вязание. Оригинальный пуловер-пончо с узором из кос 12-03-2012 23:49

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение



[показать]
ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умные женские мысли 12-03-2012 23:45

Это цитата сообщения уврик Оригинальное сообщение

.

[показать]
УМНЫЕ ЖЕНСКИЕ МЫСЛИ!

Самое умное растение -это хрен , он всё знает

Лучшая подруга,прямо как войска специального назначения в одном лице,
придёт на помощь в любой точке мира:вместе со спиртным,куревом,
сухим пайком и плечом,на котором можно поплакать. ...

ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ НАДО ЛЮБИТЬ...ПРОСТО ЛЮБИТЬ... ВОТ И ВСЁ...
ХОЧЕШЬ КОГО-ТО ВОСПИТЫВАТЬ: КУПИ СОБАКУ

Муж ищет в ящике стола свидетельство о браке: -
Дорогая, где эта бумажка о тюремном заключении? -
Нет уж, милый, скорее это твой пожизненный абонемент на трёхразовое питание.

Странные мужики народ- как спать со всеми без разбору - так ничего страшного,
а как чужую флешку в свой комп вставить - так сразу спрашивают - А вирусов нет?

Сто метров за хлебом-далеко,а километр за пивом-рукой подать!

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога.
У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...
и ниче, не жалуется!

Чем отличается фальшивая любовь от настоящей?
Фальшивая: - Мне нравятся снежинки на твоих волосах!
Настоящая: -Дура,почему без шапки ?

Привычка - страшная сила.
Бабушка, когда листает фотографии на айфоне слюнявит палец.

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.

Почему все говорят, что женщины любят деньги???
Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

"Я тебя простила", - нацарапала девушка гвоздём на капоте его машины

- Как довести девушку до сумашествия? - Дать ей кучу денег и закрыть все магазины!

Мужчины,а давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить....,
а мы вас хотеть! ;)

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию,
и невольно начинаешь сомневаться в своей
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Жакеты спицами. Подборка 10 12-03-2012 23:40

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение



[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/clara_ef/post209332677/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/clara_ef/post209332061/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/clara_ef/post209330641/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/muramey/post131809743/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/lyiolik/post208745386/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/liudmila_sceglova/post208704253/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post190759172/

[показать] 

http://mizrah.ru/post162410135/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/zinaida-k/post157000947/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/waq/post156918364/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/skuters/post136868772/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/igoda/post156961638/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/waq/post156485246/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/tanzja/post156028712/

 

Жакеты, кардиганы спицами. Подборка 1 http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post196488979/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень, очень приятные КАРТОФЕЛЬНЫЕ ЛЕПЕШКИ с сыром и зеленью 12-03-2012 23:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Ужааасно вредно, но одновременно очень вкусно!!!
 Ну, если иногда и понемногу - то хорошо!!!... а ежели ещё и с молочкоооом... мммм
[700x502]
Есть такие лепешки лучше горячими, а еще лучше, смазав сливочным маслом.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картошка по-французски: необычный рецепт 12-03-2012 23:31

Это цитата сообщения Nap31 Оригинальное сообщение



Картошка по-французски: необычный рецепт

 

12 Дек 2010, Автор: Татьяна (hmellli)

[300x300]

Данный рецепт отличается от традиционного рецепта картошки по-французски, однако по вкусу ничуть ему не уступает!

Попробуйте, вам обязательно понравится!

Рецепт здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3 рецепта очень вкусной солянки 12-03-2012 23:21

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение



 

[590x395]У этого блюда огромное количество вариантов приготовления, но грибная солянка с мясом в таком виде, нравится моей семье больше всего.

В этом варианте нам потребуется:

на 3 литра воды около 1,2 кг говяжей грудинки, 4 небольших луковицы,штук 5 средних помидоров и ложка хорошей вкусной томатной пасты (ради цвета). Грамм по 100 копченостей. хватит 3-4 вида.
Обязательно  копченные ребра. Бочковые огурцы: 2-3 штуки. Если огурцы не большие.
Грибы маринованые или соленые.Подойдут и магазинные. 2-4 ложки.Лимон, оливки,маслины, каперсы, зелень,сметана и прочее - по вкусу и желанию.

Готовим:

Грудинку чистим от пленок и варим обычный бульон.

Лук режем полукольцами и пассеруем на медленном огне, в это время снимаем с помидоров кожицу и добавляем к луку и ждем когда помидорная жидкость выпарится,

добавляем чуть томатной пасты (для цвета)

Из готового бульена вынимаем мясо , процеживаем и добавляем луково - помидорную поджарку.

Теперь режем все мясные продукты (обычно соломкой), ребрышки кладем прямо с хрящиками

затем идут нарезанные соломкой огурчики  и можно добавить пару кружеочков лимона( я их и маслины добавляю в самом конце варки)

закладываем резанные грибочки и даем супчику настояться (хотя бы с полчаса)

[показать]

 
Как приготовить солянку с креветками:
 
Мелко нарежьте лук, обжарьте, добавьте томатную пасту.
Креветки отварите, охладите, почистите. Воду, в которой варились креветки не выливайте. В него добавляем каперсы, порезанные огурцы и варим на медленном огне в течении 15 минут.
 
Затем добавляем лимон, маслины, и креветки.
 
Что нужно:
креветки - 150г
огурцы соленые - 3
маслины - 50г
лук - 1
каперсы - 10г
томатная паста - 1 ст.л
лимон - 1
лавровый лист, соль, перец
Солянка старорусская (из рыбы)

[показать]

Как приготовить солянку старорусскую (из рыбы):

Отварите рыбу, выньте ее из бульона, отделите рыбу от костей и нарежьте на
небольшие кусочки.

В готовом рыбном бульоне отварите рисовую крупу и добавьте картофель, а через
некоторое время положите в бульон огурцы и варите еще около 15 минут на медленном огне.

Пока солянка варится из мелко нарезанного лука сделайте зажарку и добавьте ее в бульон.

Когда солянка приготовится положите в нее нарезанную рыбу.

Подавайте солянку старорусскую в в порционных тарелках. Украсьте блюдо ломтиком лимона и оливками.

Что нужно:
рыба красная - 250г
рисовая крупа - 0,5 стакана
картофель - 4 шт
соленые огурцы - 3 шт
лук - 1 шт
лимон - 1 шт
жир - 100 г
соль по вкусу
оливки - 100г

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2012 02:00


Последний твой звонок поставил точку

Всему тому,что жить и не должно....

Мы просто проживали жизнь в рассрочку

И,наконец-то,всё предрешено.

Есть два пути-твой путь и мой...отдельно..

И зря судьба тянула столько лет....

Эмоций нет-впервые всё предельно.

И боли расставания тоже нет.

Однажды мы друг с другом расставались....

И жизнь ошиблась новый дав толчок- Устали оба.

Больше потерялись....

Вот всё и прекратилось-вот итог....

От жизни не приму второго шанса- Где всё пообвалилось-нет пути.....

Закончу строчкой грустного романса:

Семья-как мост!

Но рухнули мосты.......

[показать]

http://stihotvorenija.ucoz.ru/index/grustnaja_ljubov/0-42

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыточки-пожелания на каждый день + код 12-03-2012 01:29

Это цитата сообщения nadin_andreeva Оригинальное сообщение

.


[420x470]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформляем текст и картинки 12-03-2012 01:28

Это цитата сообщения Sweets_Cherry Оригинальное сообщение




Картинка обтекаемая текстом
[показать] Не забывайте, что картинка должна быть не очень большой, иначе текст просто выдавит ее вверх. цифровые значения vspace="10" и hspace="10"- это всего навсего расстояние от картинки к тексту вправо и вниз, можно их менять, по вашему вкусу.
Код обтекания картинки текстом
<img src="httр:адрес картинки" align="left" vspace="10" hspace="30" alt=>"здесь нет картинки, хотя должно быть изображение. Какое оно будет, решать вам"
Картинка слева от текста
[показать]Снова пишем свой текст. Если картинка длинная, бордюрного типа, то и весь текст будет вдоль нее. Если не очень большая, то продолжится ниже. Снова предупреждение в постах, картинка не должна превышать размер 200 в ширину иначе просто снова уйдет вверх.
Код картинки слева


<img src="URL адрес картинки" align="left" border="0"> И снова пишем свой текст, или стихотворение, или.... придумали? молодцы!
Картинка справа от текста:
[показать]


Все правила написания для правой стороны такие же , как и для левой.
Код для картинки с права:


<img src="URL адрес картинки" align="right" border="0">Пишем свой текст, что напишем, то и увидим
Картинка в центре текста:
Обратите внимание, что текст пишется перед кодом и после кода. Это для того, чтобы обтекание было полноценным, [показать] и как бы обкутывало вашу картинку. Поэтому, часть текста вверху, часть внизу и создают такой эффект.
Код для картинки в центре текста:
Первая часть текста <img src="URL адрес картинки" align="middle" border="0"> Вторая часть текста.
Текст между двух картинок
[показать] Чтобы текст лег красиво, нужно, чтобы картинки были по длине больше, чем по ширине, если текст выйдет за рамки рисунков, он уйдет вниз.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>"В чём мудрость женщины? 12-03-2012 00:00

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

strong>

[600x448]
[430x25]
"В чём мудрость женщины?" -
однажды я спросила
Старушку, встретив добрую одну.
И тихо так она заговорила,
Поведав искренне мне истину свою.

У каждого из нас свои во всём сужденья
Вопрос, ведь твой не столь уж и простой.
А впрочем, для чего нам обсужденья?
Ты ж у меня спросила - мой ответ такой:

Вся мудрость в том, чтоб сохранить свой дом.
Быть терпеливой, ласковой и нежной.
Дарить добро, не думая о том,
Чтоб благодать сошла лавиной снежной.

Уметь понять, принять и многое простить.
Как не сложна судьба-
Остаться женщиной красивой ты должна.
И верить в жизнь, и жизнь любить!

Терпенье и любовь, внимание и ласка
Всё то, что мудрой женщине положено иметь.
- Скажи мне, бабушка, к чему мне всё терпеть?
- Ты ж мудрой хочешь быть, придётся попотеть!

- А как терпеть, когда он не со мной?
"Узнав, что он с другой,
с любовью и прощеньем отдай его,
Ведь он и так не твой!

Я знаю, милая, тебе ведь не до смеха.
Уйми свой гнев, он только лишь помеха.
И чем сильней любовь, всё это слишком больно...
Но ты скажи себе - "Довольно!"

Нельзя так часто рану бередить
Себя издёргаешь и только взвалишь бремя.
Но и ему не вздумай навредить,
Пусть всё рассудит время...

Не стоит гневаться на грешную судьбу
И лишь бы с кем вести свою борьбу.
Ведь каждый сам ответит и сполна,
Когда окажется у божьего суда.

В чём мудрость женщины?
Самой собою быть!
Желать добра и счастья всем дарить!"
 (46x48, 13Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованные грибочки 11-03-2012 23:56

Это цитата сообщения оксана_руднева Оригинальное сообщение

.

[показать] 

Предложенным способом можно мариновать белые грибы, подберезовики, опята, маслята.

Ингредиенты:

грибы

вода - 1,5 литра

соль - 2 стол. ложки

сахар - 3 стол. ложки

уксус 9% - треть стакана

перец горошком

лавровый лист

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паприкаш. 11-03-2012 23:39


[200x250]Венгрия – удивительная страна, объединяющая в себе любовь к музыке, танцам, вину и вкусным блюдам. Как и во всякой стране, в Венгрии есть свои гастрономические особенности, например, практически любое предложенное блюдо окажется очень сытным, а порция будет просто огромной. Хорошая еда должна сопровождаться отличным вином, а 22 винодельческих региона этой страны позволят сделать выбор из поистине широкого ассортимента. Венгрия – место, где удивительным образом эстетическое удовольствие от превосходной архитектуры, завораживающих пейзажей, классической живой музыки и традиционных танцев усиливается гастрономическим, полным незабываемых вкусов.

[200x250]В венгерской кухне можно встретить огромное количество супов, соусов на основе муки и сметаны, очень жирных и острых блюд, ни одно из которых не обходится без специй. Самая знаменитая и любимая венгерская специя – это паприка. Именно паприка придает блюдам красивый яркий красный оттенок, делает вкус насыщенным и перехватывает дыхание своей остротой. Чтобы почувствовать дух настоящей Венгрии, стоит попробовать одно из традиционных кушаний венгерской кухни – Паприкаш. Сразу стоит сказать, что паприкашем называется не какое-то конкретное блюдо с определенным набором ингредиентов, а способ приготовления. Так, паприкашем называют блюда, заправленные паприкой и свежей некислой сметаной. Зачастую так готовят птицу, телятину, ягнятину и рыбу, при этом паприкаш не делают из говядины, баранины, дичи, свинины и другого жирного или жесткого мяса.

[200x250]В Венгрии существует еще три блюда, которые неискушенный кулинарными изысками человек может принять за паприкаш. Это гуляш, пёркёльт и токань. Чем же отличается паприкаш от всех этих блюд? Стоит начать с гуляша, который считается высококалорийным супом и варится исключительно в котле или кастрюле. Гуляш готовится на основе жирного мяса, в его состав так же, как и в паприкаш входит паприка, но при этом в суп добавляют картофель, помидоры, стручки перца и даже клёцки. Пёркёльт отличается от гуляша консистенцией. Это более густое блюдо, которое уже нельзя назвать супом. Для пёркёльта сорт и вид мяса не имеют значения, подойдет всё, начиная от рыбы и заканчивая олениной. Мясо режется очень мелко, обжаривается вместе с луком, обильно посыпается паприкой, затем тушится и подается на стол под ароматным красным соусом. Реформатор венгерской кухни Карой Гундель считал паприкаш более утонченной и изысканной разновидностью пёркёльта. Токань – блюдо, очень похожее на пёркёльт, но мясо для него режется соломкой. Токань допускает использование нескольких сортов мяса в одном блюде, которое тушится вместе с грибами или овощами, туда же добавляется паприка, а в некоторых рецептах говорится о том, что нужно добавить сметану. Токань, приготовленную с добавлением сметаны и паприки, отличить от паприкаша можно только по сортам использованного мяса.

[200x250]Поскольку паприкаш - это способ приготовления белого мяса, то и рецептов этого национально венгерского блюда очень много, ведь каждая хозяйка предпочитает различные виды мяса, добавляет самые разные приправы и специи, но неизменно заправляет паприкаш сметанным соусом и паприкой. Выберите свой рецепт и попробуйте приготовить паприкаш, который придется по вкусу всей вашей семье!

[200x250]Паприкаш из курицы

Ингредиенты:
1 кг курицы,
250 гр. сметаны,
1 ст. густого томатного сока,
5-6 зубчиков чеснока,
4 помидора,
2-3 крупных болгарских перца,
2 головки репчатого лука,
3 ст.л. оливкового масла,
3 ст.л. молотой паприки,
1 ст.л. с горкой муки,
½ ч.л. молотого острого перца,
черный молотый перец,
соль.

Приготовление:
Очистите и мелко нарежьте лук, курицу нарежьте кубиками, перец очистите от семян и нарежьте мелкими кубиками. Помидоры на несколько секунд опустите в кипяток, снимите с них кожицу и натрите на терке или измельчите в блендере. В сотейнике разогрейте оливковое масло и обжарьте в нем лук до золотистого цвета. К луку добавьте нарезанную курицу, слегка обжарьте и добавьте нарезанный сладкий перец и помидоры. Затем добавьте томатный сок, пропущенный через

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шварцвальдский торт. 11-03-2012 23:23


[показать]Рецепт Шварцвальдского торта на сайте Relax.UA

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чебуреки, как пятьдесят лет назад! /по рецепту Крымских Татар 11-03-2012 23:16

Это цитата сообщения faram Оригинальное сообщение



Чебуреки, как пятьдесят лет назад! /по рецепту Крымских Татар

Чебуреки, как пятьдесят лет назад! /по рецепту Крымских Татар/

Хочу предложить вам восхитительный рецепт чебуреков, который покорил не одно сердце и желудок тех кто его попробовал. Спасибо гуру Сталику за него!
Готовлю по этому рецепту уже неоднократно и всегда чебуреки выходят великолепно и исчезают со скоростью звука у моих родных и друзей. 
Легкая и невероятно крохкая структура теста с сочной мясной начинкой, да что я рассказывать буду как ето вкусно laugh.gif?! 
Попробуйте приготовить их сами, и вы убедитесь что вкуснее чебурек вы не ели. wink.gif 



[560x420]

Тесто
550 гр. муки (просеянной) 
160 мл. воды
1/2 ч.л.соли

Фарш
мясо рубленное лучше баранина (или фарш грубого помола)
1-2 большие луковицы
1/2 ст. бульона 
зелень:укроп, кинза, петрушка
соль морская, черный перец 

[560x420]

- На стол просеять муку, сделать в центре углубление добавить соль и постепенно наливаем воду руками замешивая тесто. Тесто должно собраться в тугой колобок. При необходимости добавить пару капель воды плюс,те комочки, что остались отдельно от общей массы сбрызнуть водой и добавить к тесту. Чтобы оно стало единым целым.Пласт теста завернуть в пленку и дать полежать 1 час.
- Подготовим тем временем фарш начинку. Лук измельчить (я в блендере очень мелко), нарезать очень мелко зелень и подготовить мясной фарш. Можно порубить мясо(лучше использовать смешанные сорта: баранина-телятина, свинина-говядина, баранина-телятина-говядина- курдючное сало) фарш-начинка не должен быть постным. К мясу добавить лук, зелень, специи по вкусу и немного бульона.Хорошо его отбить, чтобы он стал сочной однородной массой. 
- Тем временем наше тесто отлежалось, стало гораздо мягче и мы его разрезаем на 2 части. Каждую из частей вытягиваем в длинный толстый жгут и отрывает от него равные куски по 50 гр.на наши чебуреки. Каждый кусок слегка месим, придавливая к столу лепешку,и собирая края к центру 2-3 раза,затем лепёшку приплюснуть и наша заготовка готова.
[300x225]
Так делаем со всеми кусками. У меня из етой порции выходит 14-16 средних чебуреков.
[300x225]
- Теперь приступаем к приготовлению самих чебуреков. Припудривая слегка стол(я в последнее приготовление вообще муки не сыпала и тесто не липло)раскатываем тонкий круг, размера с блюдца, на одну его часть выкладываем фарш 1-1,1/2 л. и накрываем сверху второй свободной половиной теста, в виде полукруга. Теперь не залепляем руками, а прокатываем край скалкой, только по контуру как вареники, чтобы они не порвались и не лопнули по шву. Край обрезать фигурным колёсиком по шву, выровняв наш чебурек.
[300x225]
- Теперь отправляемся жарить чебуреки во фритяре, можно использовать фритюрницу, сковороду вок, или глубокую сковороду. Чтобы масла было в ней много и наш чебурек плавал в кипящем масле.Перед обжаркой струсить хорошо чебуреки от муки. Разогреваем плиту до 220 градусов и жарим чебуреки, достаточно 2-3 х минут для полной их готовности.
Обжариваем с двух сторон до румяной вздутой корочки. Выкладывать готовые чебуреки на салфеточное полотенце чтобы стек лишний жир, необязательно!!! , они выходят нежирные! Подаем сразу горячими к столу.

[560x420]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Александрийский" (Мягчайший! Вкуснейший! Таааааакой вкусный!!!))) 11-03-2012 23:04

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

strong>

  [640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юмор 11-03-2012 16:03

Это цитата сообщения Чипка Оригинальное сообщение



4557501_6bfa21a09363 (80x80, 28Kb)  Наверное, когда-нибудь Google настолько усовершенствуют, что можно будет ввести запрос: "Где второй носок? " и получить ответ: "Под диваном, дебил."
4557501_yahoo (45x30, 10Kb)
Вероятность того, что комп зависнет:
Когда страдаешь фигней - 2%,
Когда пишешь курсач - 50%,
Когда выскакивает порнобаннер, а в комнату заходит мама, папа, жена, святой отец – 100%.
4557501_yahoo_1_ (45x30, 10Kb)
Строители Олимпийских объектов в Сочи очень рассчитывают на конец света 2012.
4557501_yahoo_2_ (45x30, 10Kb)
Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж.
4557501_yahoo_3_ (45x30, 10Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ссылки на то,что может пригодиться и новичкам-блоггерам и новичкам-пользователям ПК. 11-03-2012 15:59

Это цитата сообщения Супер_Гарнюня Оригинальное сообщение



Егорова Татьяна




Ссылки на то,что может пригодиться
и новичкам-блоггерам и новичкам-пользователям ПК.



Все уроки здесь

 
Как взять код рамки или поста и перенести в свой блог

Как быстро найти ответ на свой вопрос,если не у кого спросить
Как сделать свое-ручное оформление блога(поставить свой фон)
Как поставить свой фон в блоге
Как исправить ошибки в записи,не теряя оценок и комментов
Как правильно вставлять картинки разных форматов
Как поставить картинку справа,слева,по бокам текста
Как поставить картинки в ряд,в линеечку
Как вставить в рамку свой текст,фото,видео или аудио
Как сделать(поставить) метки
Как спрятать часть записи под CUT(кат)
Как
сделать,чтобы запись всегда была вверху(первой)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону... 11-03-2012 15:58

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

strong>


Приколисты
 
 igor n

[240x320]

Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик...
И летите на фиг! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!!=)))

 

Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом
вспомнила что мама - это я!!!

 

Все надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... на три
дня... а может на четыре? Посмотрю как встретят...

 

А ведь я была когда-то счастлива, только я об этом не подозревала...

 

Не ищите идеальную женщину..я сегодня дома

 

ДОРОГОЙ, посмотрела на твою любовницу и решила-ЭТО НЕ ИЗМЕНА! Это подвиг!!!

 

Отправил девушке смс "Этот абонент просит Вас выйти за него замуж"...
получил ответ "Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств
для данной операции".

 

Спокойствие -- сильнее эмоций, молчание -- громче крика, равнодушие --
страшнее войны.

 

Приходит мне смс : " Я после вчерашнего не могу тебя забыть ..... "
Капец ! А я вспомнить !!!

 

Ох уж эти бабы! Главное свои трусы она стирает с полотенцами, а мои с носками

 

ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ)))ВСЕ РАВНО-ОТЫМЕЕТ...ТАК ХОТЬ ПО ЛЮБВИ!!!

 

Кто последним будет валить из этой страны - выключите за собой свет в
аэропорту, пожалуйста"

 

Только папы умеют надеть колготочки детям так, чтобы две полосочки
были спереди и при этом пяточки абсолютно на своем месте

 

Каждому мужчине ,купившему на 8 марта сковородку,--- Каска в подарок!

 

У моего ребёнка после фразы: <<Пора ложиться спать!>> Сразу начинается:
сушняк, запор и голодняк!

 

Интересный факт: Человек может выдержать до 45 del (единиц боли). Но
во время рождения ребенка женщина испытывает боль, равную 57 del. Это
как 20 одновременно сломанных костей... И это слабый пол???

 

Уходят не потому-что ТАМ ждут,а потому что ЗДЕСЬ ничего не держит...

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки 11-03-2012 15:05

Это цитата сообщения Маридесса Оригинальное сообщение



[700x460]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер-пончо с узором из кос 11-03-2012 15:04

Это цитата сообщения knel Оригинальное сообщение



[показать]

Пуловер-пончо с узором из кос: модель переведена из французского журнала Fait Main Tricot.

ПЕРЕВОД описания вязания

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии