[324x224] | [324x224] |
[624x619]
Серия сообщений "румбоксы":
Часть 1 - "Назад в СССР".Румбокс ч.2.
Часть 2 - "Назад в СССР".Румбокс ч.1.
...
Часть 4 - Комната Санта Клауса (Кукольная миниатюра Betsie Treurnicht)
Часть 5 - Румбокс Кухня
Часть 6 - Уютный домик мышек норушек
http://www.stranamam.ru/post/6340449/
http://kru4ok.ru/vyazanye-taktilnye-igrushki/
Это набор вязаных овощей «запасы на зиму». После фотографирования к нему еще добавились чеснок, кукуруза, огурец, укроп и перец-чили.
[736x881]
[800x881]
[800x1004]
мастер-класс
http://www.livemaster.ru/topic/180731-kak-sshit-za...zajki-vykrojka-raskroj-nabivka
http://www.livemaster.ru/topic/181271-kak-sshit-zajku-chast-2-kak-poshit-shtanishki?
Информация собрана на просторах интернета и немножко присыпана собственным опытом.
кому интересно,читаем тут http://www.livemaster.ru/topic/31195-hitrosti-po-izgotovleniu-tild
Давайте сошьем классную игрушку:
1.
[503x700]
2.
[503x700]
УДИВИТЕЛЬНЫЕ КУКЛЫ ИРИНЫ ХОЧИНОЙ.
ВЫКРОЙКИ
Я ВЛЮБИЛАСЬ В ЭТИХ КУКОЛОК, С УДИВИТЕЛЬНО ЛУЧИСТЫМИ ГЛАЗАМИ...В НИХ ДУША ЕСТЬ!
ОНИ ЖИВЫЕ И СДЕЛАНЫ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, С ЛЮБОВЬЮ!
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
[показать]
[показать]
[показать]
Автор: Лена КРАФТВОРК
Как вшить молнию под планку. Способ подойдет для юбок и брюк. При таком способе вшивания молнии, в выкройке изделия должна быть предусмотрена деталь переда с цельнокроенной планкой, при этом немного увеличивается расход ткани.
Для вшивания молнии понадобится:
Деталь переда с цельнокроенной планкой – 2 шт.
Неразъёмная молния – 1 шт.
Нитки швейные.
[показать]
В этом году, как и все прошлые 25 лет, Татьяна Алексеева сделала пряничный домик - теперь для дочки Танечки и вместе с ней. Хотелось, что бы ребенку 2,5 лет было все понятно и все запомнилось. Так и вышло: дочка была счастлива! К ней пришел домик из сказки! Поместила внутрь меняющий цвет светодиод - вечером домик светится то синими, то зелеными, то красными или фиолетовыми окошками. Сделала много отдельных пряников, что бы дочка раньше времени не разрушала домик, полюбовалась им, поиграла вокруг него, пофантазировала. Отдельных фигурок не делала, что бы не было соблазна утащить их в игрушки. На следующий год, когда дочка повзрослеет, сделаем что то сложнее. Где то в сети прочла, что пряничные домики уже делают все, и это уже банально - но для нас это такая же важная традиция, как рождественская елка и подарки. Не представляю себе Рождества без пряничного домика... Когда делали с мамой свой первый пряничный домик - возможно мы в СССР были одни такие, ну или почти одни.
Перед вами знаменитые лошади - нажимайте на них и услышите их необычную песню
Такая прелесть, а главное - на русском языке!