• Авторизация


Для оформления блога. 26-01-2011 11:23

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Для оформления блога.

1.Сделай слайд-шоу
2.Сделать видео слайд-шоу
3.Сжать видео для сети.
4.Коды цвета для текстов
5.Сделай для блога кнопку.
6.Как сделать баннер-картинку для блога.
7.Как сделать рамочку для текста самому.
8.Создать фото прикол онлайн.
9.Сделать флеш-часы для блога.
10.Сделать текст с прокруткой.

[600x1]

Рамочки для текстов без картинок:
1.Рамочки для текстов 1
2.Рамочки для текстов 2

[600x1]

Рамочки для текстов с картинками:
1.Рамочки для текстов 3
2.Рамочки для текстов 4
3.Рамочки для текстов 5
4.Рамочки для текстов 6
5.Рамочки для текстов 7 (бабочки)
6.Рамочки для текстов - Адрес Детство
7.Рамочки для текстов 9 (Мачо)
8.Рамочки для текстов 10 (Букет невесты)
9.Рамочки для текстов 11 (Природа)
10.Рамочки для текстов 12 ( Он и Она )
11.Рамочки для текстов (Любовь)
12.Рамочки для текстов (Сердечки)
13.Рамочки для текстов (Котята)
14.Рамочки для текстов (Природа - 2)
15.Рамочки для текстов (Весна)
16.Рамочки для текстов (Подводный мир)
17.Рамочки для текстов (Ночь над городом)
18.Рамочки для текстов ( Он и Она -2 )
19.Рамочки для текста (любовь)
20.Рамочки для текстов (Нежность)
21.Рамочки для текстов (Отдых, море, пляж).
22.Рамочки для текстов (Полевые цветы)

 

[600x1]

Эпиграфы:
Эпиграфы для блога
Эпиграфы для блога 2
Эпиграфы или просто хорошие изречения.
Эпиграфы или просто хорошие изречения - 2

 

[600x1]

Картинки:
1.Цветы для Вас!
2.Цветы для Вас!-2
3.Цветы для Вас!-3
4.Улыбнись с Микки Маусом )
5.Скажи СПАСИБО - красиво)
6.Скажи СПАСИБО - красиво) - 2
7.Скажи СПАСИБО - красиво) - 3

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Таблица цветов 26-01-2011 10:42

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Таблица цветов



000000 000020 000040 000060 000080 0000a0 0000c0 0000ff
002000 002020 002040 002060 002080 0020a0 0020c0 0020ff
004000 004020 004040 004060 004080 0040a0 0040c0 0040ff
006000 006020 006040 006060 006080 0060a0 0060c0 0060ff
008000 008020 008040 008060 008080 0080a0 0080c0 0080ff
00a000 00a020 00a040 00a060 00a080 00a0a0 00a0c0 00a0ff
00c000 00c020 00c040 00c060 00c080 00c0a0 00c0c0 00c0ff
00ff00 00ff20 00ff40 00ff60 00ff80 00ffa0 00ffc0 00ffff

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Миникоробочки-Валентинки! 26-01-2011 06:16

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Миникоробочки-Валентинки!

 Миникоробочки-Валентинки!

Продолжаем готовиться к празднику!

Вот еще одна небольшая идейка душевного подарочка на День Всех Влюбленных - Миникоробочка-Валентинка

[показать]

Открытки валентинки в качестве поздравления ко Дню Святого Валентина стали уже классикой. Конечно, рукодельные открытки получать гораздо приятнее, чем покупные. Но мы предлагаем вам совершенно новый вариант валентинок – миниатюрные коробочки с поздравлениями внутри. Декор коробочек может быть разным – их можно украсить сердечками, цветочками, декоративной тесьмой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доктор Хаус. Цитаты 26-01-2011 05:04

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Доктор Хаус. Цитаты

[800x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из чего состоит мозг мужчины... 25-01-2011 12:58





[показать]


Из чего состоит мозг мужчины...

Мозг мужчины состоит из следующих блоков:

1. Датчик "Хочу есть. И пить разумеется!!!". Работает всегда.

[показать]

2. Сенсор "Хочу секса". К старости перегорает. Имеет три положения:
- "хочу";
- "хочу невыносимо";
- "здесь и сейчас".
[показать]
3. Центр аудиовозбуждений. Входные данные:
- магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц, стерео и круче и прочее;
- звук падающего в стакан алкоголя;
- благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины.
[показать]
4. Центр восприятия сортов пива.
[показать]
5. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию - "А не пошло бы все в задницу... Еще два пива!".
[показать]
6. Автопилот "Домой".
[показать]
7. Генератор ответов на вопрос "ты где шлялся, скотина". Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой.
[показать]
8. Автоответчик "Дорогая, обсудим это позже".
[показать]
9. Высокомощный глушитель совести.
[показать]
10.Дальномер "Самка". В реальном времени рассчитывает тактико- технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые - позволяют сделать заключения типа "даст/не даст". В стандартной поставке - функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов - спец. примочка для определения интеллекта "дура/почти дура".
[показать]
11. Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.
[показать]
12. Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.
[показать]
13. Геонавигационная система "Hычка": на карте местности крестиками отмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка суммой захоронения.
[показать]
14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.
[показать]
15. Стопкран-блокиратор "Чужая женщина". У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой.
[показать]
17. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку "Совесть" . Hейтрализуется пунктом 9.
[показать]
18. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
РАЗДЕЛИТЕЛИ РАЗНЫЕ 5 25-01-2011 09:52

Это цитата сообщения Элеонора_Дремина Оригинальное сообщение

[375x87]
[580x124]
[500x42]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАЗДЕЛИТЕЛИ 25-01-2011 09:51

Это цитата сообщения Элеонора_Дремина Оригинальное сообщение

[543x50]
[500x90]
[275x60]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Разделители для дневников и блогов 25-01-2011 09:27

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

 

[296x119]

[476x112]
[473x70]
[418x145]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фон для записи. 25-01-2011 09:05

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

 

Для того, чтобы к каждой записи делать отдельный фон, необходимо создать таблицу. Приведу вам пример самой простой таблицы, она необходима только для фона. Ниже приведён код. Скопируйте себе для тренировки. Вставлять его нужно в HTML текст записи!!!!

<table width="100%"  border="0" cellspacing="5" cellpadding="10" background="URL адрес фонового рисунка">
<tr valign="top">
<td width="100%"> ВАШ ПОСТ</td></tr></table>



где:
border="0" - толщина рамки
 
cellspacing="5" - расстояние между ячейками
 
cellpadding="10" - отступ содержимого таблицы от рамки
 
background="URL адрес фонового рисунка" - фон таблицы, начинается с http:// (с Радикала код №1)

 

Менять расстояния отступов и ширину рамки можете, как хотите, а если отступы и рамка не нужны, то меняйте значения на "0"!!!

А вот сайты с фонами:
http://fatiniyacollection.by.ru/fon.htm
http://web.piczo.com/zone/grafika/glavnoe?p=g
http://sababa.webhost.ru/Glitori.html
http://www.ollenkka.com/backgrounds/
http://miranda.narod.ru/fonts1.html
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамки для выделения текста. 25-01-2011 07:26

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

[500x338]









[343x104]
Если вас устраивает тот фон который есть у вас на страничке.
А пост просто хочется как-то выделить.
Можно выделить рамкой ,а уж какой край будет у рамки
выбирайте сами по НАЗВАНИЮ.
Копируем код и вставляем к себе в блог
в Простом редакторе.
Там где написано ВАШ ТЕКСТ
- Вставляете свой текст.
Ещё в коде можно поменять цвет рамки.
Находим вот такой значёк,он обозначает
цвет#FFFACD и меняем цвет на тот,
который подходит вам.
Выбираем цвет.
Читаем далее...
[343x104]



дневник Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо 25-01-2011 06:13





[показать]





Картинки взяты на просторах инета из блога V@lentin@. Очень понравились, решила опубликовать.
1.
[520x280]

Посмотреть еще
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СОКРОВИЩНИЦА ФОНОВ ДЛЯ РАБОТЫ С РАМОЧКАМИ! 24-01-2011 13:32

Это цитата сообщения НИФРИТ_78 Оригинальное сообщение


 

 

Сокровищница фонов для рамочек от OLESI-SAF

[359x44]

Сокровищница анимированных фонов, глиттеров, линеечек для рамочек .

[450x240]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделай для блога кнопку. 24-01-2011 12:03

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Всем привет!

По стечению обстоятельств 5 разных людей попросили меня объяснить как сделать простую кнопку, так чтоб не писать одно и тоже 5 раз создаю пост) возможно и ещё кому-нибудь пригодится.

Самая простая кнопка

 

 

 

В общем-то это сама кнопка, а во флейме её код, ниже на картинке фото этого кода

1. Адрес блога - поменяйте на адрес своего блога или любого поста для которого нужно создать кнопку
2. Надпись - тут я думаю сами знаете что написать)
 
Теперь давайте попробуем сделать кнопочку чуть посложнее:
 
Вот собственно сам её код:
разберём чуть подробней:
1. Как и в простом варианте - адрес блога
2. Адрес картинки
#000080 - код цвета фона - если Вам такой цвет не подходит, то код цвета просто поменяйте - Коды цвета
 

 

 

Код картинки - если Вам нужно её поменять, то просто вставьте адрес своей картинке или загружите её на сервер.
 

[показать]

 
Когда определились с цветом, картинкой, добавляйте текст
1. Адрес блога
2. Адрес картинки
3. Цвет фона
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коды цвета для текстов 24-01-2011 12:00

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Коды для тех кто хочет поменять цвет текста в рамочках.

Рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога


 
Ваш текст


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка из кодов 24-01-2011 11:25

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

 





[показать]


Код этой картинки:

<table background="http://s43.radikal.ru/i101/1009/5f/56bb15a65539.jpg" height="470" width="600" border="1" cellpadding="5" align=center>
<tr>
<th width="590" valign=bottom>
<img src=http://i47.photobucket.com/albums/f165/alexdale1/Biggie%20Dollies/dolliebig3.gif>
</th>
</tr>
</table>
Чтобы сделать такую картинку, смотри далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветики 24-01-2011 11:06





[показать]




Картинки взяты на просторах инета из блога V@lentin@. Очень понравились, решила опубликовать.
1.
[600x572]

[517x120]Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВСТАВИТЬ ТЕКСТОВЫЙ КОД В СООБЩЕНИЕ... 24-01-2011 10:16

Это цитата сообщения Котенок-Мусенок Оригинальное сообщение


1 СПОСОБ:ПИШЕМ КОД,ИСПОЛЬЗУЯ ВВ-КОДЫ.ВМЕСТО ''[''ПИШЕМ ''[''.В ПОСТЕ ЭТО НЕ ВИДНО.
ПРИМЕР--[url=http://www.radikal.ru][img]http://s44.radikal.ru/i105/0912/60/0dd4eb274ad0.jpg[/img][/url]

2 СПОСОБ:ПИШЕМ КОД,ИСПОЛЬЗУЯ МЕТОД ''POST''.ИСПОЛЬЗУЕТСЯ КОД--<form method="post" action=""><input size="2" readonly="readonly" value="ССЫЛКА" /></form> Где:
input size="размер области" - количество показываемых символов (тут - 6).
readonly="readonly" - не давать пользователю возможность изменить содержимое.(ПРИ НАПИСАНИИ КОДА ВМЕСТО УГЛОВЫХ СКОБОК ПИШЕМ ИХ ЗАМЕНЫ-ЗНАЧОК''&'' И СОЧЕТАНИЕ ''LT'' ИЛИ ''GT'' СООТВЕТСТВЕННО СЛИТНО!ПРИ КОПИРОВАНИИ ПОЛУЧАЮТСЯ ПРАВИЛЬНЫЕ СИМВОЛЫ ''<'' И ''>''.ЕСЛИ НЕ ПОНЯТНО,КОПИРУЙТЕ В ЦИТАТНИК И СМОТРИТЕ КАК НАПИСАН ЭТОТ ПУНКТ В РЕДАКТОРЕ).ПОЛУЧАЕТСЯ:


3 СПОСОБ:ПИШЕМ КОД,ИСПОЛЬЗУЯ ''TEXTAREA''.ИСПОЛЬЗУЕТСЯ КОД--<textarea rows="2" cols="60" readonly="readonly"> ''ССЫЛКА''</textarea>Где:
rows="количество строк" (тут - 1).
cols="количество символов в строке" (тут - 6).
readonly="readonly=" - не давать пользователю возможность изменить содержимое.(ТАКЖЕ ВМЕСТО УГЛОВЫХ СКОБОК ПИШЕМ ИХ ЗАМЕНЫ!)ПОЛУЧАЕТСЯ:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗНАЧЕНИЕ ВЫШИВКИ - символы и приметы в вышивании 24-01-2011 06:47

Это цитата сообщения Загадка_Атлантиды Оригинальное сообщение

Вышивальные приметы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часики "феи" 23-01-2011 07:30

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

1.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часики "ракушки" 23-01-2011 07:27

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

1.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии