• Авторизация


Русские имена по-японски 04-04-2011 12:50

Это цитата сообщения Emitsu Оригинальное сообщение

Русские имена по-японски

Русские имена по-японски


[показать]


МУЖСКИЕ
Александр – (защитник) – 守る – Мамору
Алексей – (помощник) – ―助け – Таскэ
Анатолий – (восход) – 東 – Хигаши
Андрей – (мужественный, храбрый) – 勇気 オ – Юкио
Антон – (состязающийся) – 力士 – Рикиши
Аркадий – (счастливая страна) – 幸国 – Шиавакуни
Артем – (невредимый, безупречного здоровья) – 安全 – Андзэн
Артур – (большой медведь) – 大熊 – Окума
Борис – (борющийся) – 等式 – Тошики
Вадим – (доказывающий) - 証明 – Сёмэй
Валентин – (сильный, здоровый) – 強し – Цуёши
Валерий – (бодрый, здоровый) – 元気等 – Гэнкито
Василий – (царственный) – 王部 – Обу
Виктор – (победитель) – 勝利者 – Сёриша
Виталий – (жизненный) – 生きる – Икиру
Владимир – (владыка мира) – 平和主 – Хэйвануши
Вячеслав – (прославленный) - 輝かし – Кагаякаши
Геннадий – (благородный, родовитый) – 膏血 – Кокэцу
Георгий – (землепашец) – 農夫 – Нофу
Глеб – (глыба, жердь) – ブロック – Бурокку
Григорий – (бодрствующий) – 目を覚まし – Мэосамаши
Даниил – (божий суд) – 神コート – Камикото
Демьян – (покоритель, усмиритель) – 征服 者 – Сэйфуку
Денис – (жизненные силы природы) – 自然 力 – Шидзэнрёку
Дмитрий – (земной плод) – 果実 – Кадзицу
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну хорошо. Я постою с тобой. Покурим.... 04-04-2011 11:49


Ну хорошо. Я постою с тобой. Покурим....
Вот только времени в обрез. По горло дел,
Я тороплюсь... Давай не будем о моей фигуре
Сейчас трепаться. Говори чего хотел?

Давай без рук. Мне неприятно, ты же видишь.
Я не люблю ЧУЖИХ прикосновений до себя!
Да! Ты чужой! ВПЕРВЫЕ ЭТО СЛЫШИШЬ?!
Ну что ж, поверь,мне очень жаль тебя.

Я сука? Может быть. Я и не спорю.
Сам научил меня с тобой такою быть!
Жестокая? Ну да. А что такое?!
Тебе не нравится? Ха-ха! Прошу простить!

Кто меня ждёт? Какое твоё дело?
Давай закончим этот глупый разговор.
Мне, если честно, всё безумно надоело.
И ты и наш не нужный пустой спор!!

Ну,всё! Прощай! Надеюсь всё запомнил?
Удачи в жизни. Эй, ты руку то пусти!
Жену свою хватать так будешь, ПОНЯЛ?!
Пошёл ты... со своим тупым ПРОСТИ! (С)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Простые мужские правила 04-04-2011 11:46

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Простые мужские правила

для нас, девушки )))

[показать] [показать] [показать]

Мы все время слышим про правила, которые женщины сочиняют для нас. Теперь есть правила с мужской стороны. Это наши правила! И заметь они все пронумерованы первыми специально!

1. Научись опускать туалетное сиденье. Ты большая девочка. Если оно поднято просто опусти его. Нам оно нужно поднятым, тебе опущенным. Мы же не жалуемся, что ты оставила его опущенным.

1. Воскресенье = спорт по телевизору. Это как лунный цикл или приливы с отливами. И да будет так.

1. Шоппинг это НЕ спорт. И нет, мы никогда не будем думать по-другому.

1. Хныканье это шантаж.

1. Проси о чем хочешь. Но давай уясним кое-что: легкие намеки не работают! Тяжелые намеки не работают! Очевидные намеки не работают! Просто скажи, что тебе нужно!

1. "Да" и "Нет" полностью приемлемые ответы на практически любой вопрос.

1. Приходи к нам с проблемой, только если ты хочешь, чтобы мы помогли решить её. Это то, что мы делаем. Для сочуствия у тебя есть подружки.

1. Головная боль, которая продолжается 17 месяцев это болезнь. Сходи к доктору.

1. Все, что мы говорили полгода назад, недопустимо в качестве аргумента.
На самом деле, все заявления теряют всю силу и аннулируются через 7 дней.

1. Если ты не будешь одеваться как девушки из сериалов, то не жди, что мы будем вести себя как мужчины из сериалов.

1. Если ты думаешь, что ты толстая, то, наверное, так и есть. Не спрашивай нас.

1. Если что-то сказанное нами может быть понято двояко и одно из пониманий огорчает или злит тебя мы имели имели в виду другое.

1. Ты можешь попросить нас сделать что-то или сказать как ты хочешь, чтобы это было сделано. Но не то и другое сразу. Если же ты знаешь как это сделать лучше всего, то сделай это сама.

1. Когда возможно, пожалуйста, говори все, что должна сказать, во время рекламы.

1. Колумбу не были нужны указания, нам они тоже не нужны.

1. ВСЕ мужчины различают только 16 цветов, как в установках Windows по умолчанию. Персик, например, это фрукт, а не цвет. Вишня тоже не цвет. Мы не имеем никакого представления, как выглядит розовато лиловый.

1. Если мы спросили тебя, что случилось и ты сказала ничего, то мы будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Мы знаем, что ты врешь, но вести себя по-другому просто того не стоит.

1. Если ты задала вопрос, на который не хочешь слышать ответа, то жди ответа, который ты не хочешь слышать.

1. Когда мы куда-то собираемся вместе, любая одежда подойдет: Честно.

1. Не спрашивай, о чем мы думаем, если не готова обсудить такие темы, как футбол, сезон охоты или новые джипы.

1. У тебя достаточно одежды.

1. У тебя слишком много обуви.

1. Я в форме. Круг это форма.

Спасибо, что ты прочитала это ;) Да, я знаю, мне придется спать сегодня на диване, но знаешь ли ты, что мужчинам так даже больше нравится это похоже на походные условия.

Жагуара

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первоапрельские открытки с кодами 31-03-2011 10:31

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Первоапрельские открытки с кодами

Для вставки открытки в свой блог скопируйте текст из формы под ней. Код необходимо вставлять в блог в ПРОСТОМ редакторе, либо в расширенном, предварительно нажав кнопочку "Источник"

[показать]

[показать]

Первоапрельские открытки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брак 18-03-2011 05:05

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Брак

Ваш кошачий символ Манэки Нэко
[показать]
Получить своего котика удачи

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-34кг за 10 месяцев 18-03-2011 04:47

Это цитата сообщения Юлия_Трефилова Оригинальное сообщение

-34кг за 10 месяцев

Напишу в качестве примера из жизни. Это случилось после рождения сына. Плюс был огромен. Никакие БАДы не помогали, а месяц "сидения" на воде дал лишь  минус 4 кг, которые с лихвой вернулись в первую же неделю нормального рациона. Сразу скажу, что я не обжора, конституция, знаете ли, подкачала.

Весной, примерно в эту же мартовскую пору, я уже было отчаялась....и настроения не было начинать что-то новое по снижению веса. В то время я работала в аптеке, а там не посидишь. В редкие минуты, когда можно попить чайку, на глаза мне попалась какая-то статейка о раздельном питании.

Короче, девочки, я ела 12-16 раз в день (т.е. каждый час, но не потому, что надо, а по желанию) при обычном режиме жизнедеятельности, спортом специально не занималась.

Рацион был таков:

1) Первые 4-5 дней при возникновении голода  я съедала на один приём что-то одно -1 огурец (далее или-или), 1помидор, 1/2 стакана томатного, тыквенного или морковного сока, 1 апельсин, небольшую порцию свежей капусты,1/2-2/3 стакана свежего (!) кефира, 2 варёных яйца, немного отварной картошки и т.п. Я старалась разнообразить меню ( не будешь же 12-16- часов подряд есть одни апельсины или яйца)  Смысл в чём?

  • Мне постоянно хотелось что-нить пожевать ( тут это желание пропадает день на третий)
  • Не так сильно ощущается голод ( аппетит вообще после трёх таких дней сильно уменьшается)
  • Я сладкоежка, к мясу равнодушна. Пришлось малость себя напрячь - немного мяса и нет(!) конфетам.
  • Рекомендуют много пить воды. Пришлось пить много (воды), в общей сложности 2-2,5 л в сутки.

У меня получилось сыроедение+раздельное питание (наверное). Никаких полуфабрикатов и булочек!

2) 6-7 дни рацион в том же духе, но уже не 12-16 раз, а 9-10(опять же при возникновении голода, можно и реже)

3) Постепенно мой режим стал таким, что ела я 5-6 раз в сутки, но, естественно, правильную еду.

Потом что-то дополняла, что-то убирала, но факт - через месяц мне пришлось ушивать брюки, ещё через месяц снова ушивать и, когда фасон окончательно потерялся, я купила новые. Я уже писала про свою конституцию,  достались мне по наследству тяжёлые кости. 104кг превратились в 70 и я этим была очень довольна.

Всем удачи, девочки, уверенности вам и оптимизма!

Вот несколько фото ДО и ПОСЛЕ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убрать большой живот за 2 недели 17-03-2011 09:50

Это цитата сообщения Лина_из_Израиля Оригинальное сообщение

Убрать большой живот за 2 недели

[652x652]

Убрать живот - значит очиститься от шлаков
Вернувшись домой, я принялась методично прорабатывать способы привести себя в форму и убрать этот огромный живот, говорила с теми, кто решил эту проблему и знает, как убрать живот. Все они теми или иными слова сказали, что хочешь убрать живот – очищай кишечник.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеченные куриные желудочки 17-03-2011 09:49

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Запеченные куриные желудочки

Что такое куриный желудок? Это плотная мышца, которая перетирает твердую пищу. Она не может быть жирной, а значит вполне диетическая, а значит полезная.

[показать]


Давайте приготовим из куриных желудочков что-нибудь съестное. Предлагаю запечь их в кефире с добавлением овощей и специй, это очень вкусно!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродилка по открыткам 16-03-2011 08:26

Это цитата сообщения Искательница_А Оригинальное сообщение

бродилка по открыткам


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОМЯКУ ОТ СУСЛИКА 15-03-2011 12:20




Опять любимый мой хомяк ушёл в подполье,
Не в зазеркалье, не в запой, а в заиголье.
Опять станок, опять канва, да шорох ниток.
Затихарилась, как в норе, не шлёт открыток.
Лишь ночью, тихо добежит до ноутбука,
Друзьям посланье отстучит, а мне - ни звука.
И снова, прыг в свою нору, и вышивает,
И даже толстый рыжий кот ей не мешает.
А я один хожу, грущу, по ней вздыхаю,
Я свою хомочку люблю и обожаю!
Ведь, это сколько надо ей иметь терпения,
Чтоб довести нелёгкий труд до завершения!
И я любимой подношу чаи, варенье,
Чтоб не зачахла, пока шьёт своё творенье!
Всё жду, когда мой хомячок от счастья взвизгнет,
И лучик радости из глаз любимых брызнет.
То значит - кончен её труд, мои мученья.
И значит, скоро зазвучат вновь поученья,
Что ем не так, хожу не так, не так читаю,
А я от голоса её, ну, просто таю!
Опять со мной мой хомячок, мой милый шустрик!
И я люблю её! Люблю! Я - хомкин суслик!




Юлия П.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Нахомячила полную норку 15-03-2011 12:07


[90x299]

Нахомячила полную норку:
Нитки, вышивки в каждом углу,
А наборов приличную горку,
Я пристрою пока на полу...
Муж ворчит, что так больше не может,
Обходя мой станок по кривой,
Но меня это мало тревожит -
Я в работу ушла с головой.
Отрастить бы ещё рук две пары,
Да в три раза бы день растянуть,
Я б дошила кусочек гитары,
И вон тех незабудок чуть-чуть,
Да закончила б старую кошку,
Начала бы осенний букет...
А вот так, каждый день понемножку,
Это ж мучиться - сил больше нет!!
Ведь так хочется вышить всё сразу,
А потом ещё больше набрать!
Это мания, это - зараза:
Вышивать, вышивать, вышивать...
Что за схемки! Какие красоты!
Загребу, сколько хватит руки!,
До свиданья!
Удачной охоты,
Дорогие мои хомяки!!!
Анна Волкова


Юлия П.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Толковый словарь хомяка 15-03-2011 11:46


[346x78]



Хомяк – творческая личность, главным увлечением которого стала вышивка. Ей посвящается все свободное время и большая часть наличности в кошельке. Хомяк - это не только мягкий мех и большие щеки, это еще и 30-40 гб затыренных схем и полшкафа, а то и шкаф наборов и всяческих штучек для вышивки.

Стадо хомяков – толпа в "горячей" теме форума, где раздается новая схемка или показана картинка нового дизайна
Атипичный хомякоз – вирус, распространенный на форуме, чрезвычайно быстро мутирует, что порождает серьезные сомнения в возможности когда-либо создать вакцину для прививок. Этиология – начинается с попадания на форум, патогенез – неконтролируемый рост схем в компьютере и запасов в шкафу, результат – клиника.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
150 разных рамочек 15-03-2011 09:41

Это цитата сообщения Sweets_Cherry Оригинальное сообщение

Большая коллекция рамочек от Юлии П

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравляю всех девушек и женщин с праздником 8 марта!!! 08-03-2011 18:24




[показать]
Милые женщины вездесущие
И всегда, куда-нибудь и что-нибудь несущие,
Пусть родимая земля даст Вам силы,
А мужчины подарят любовь.

Юлия П.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки с кодами 07-03-2011 17:31

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Рамочки с кодами

[показать]

ВАШ ТЕКСТ БУДЕТ ЗДЕСЬ
[показать]


[800x]

Зеленая рамочка для записи....
[800x202]





...ВАШ ТЕКСТ...
Inn_Gallery




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДАРКИ МИЛЫМ ДАМАМ 07-03-2011 17:28

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

ПОДАРКИ МИЛЫМ ДАМАМ

 

Лариса Гурьянова

 

[показать]

ПОДАРКИ МИЛЫМ ДАМАМ К 8 МАРТА!
[показать]
(жми на подарок)










Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ к 8 МАРТА, для Вас, милые ЖЕНЩИНЫ!!! 07-03-2011 10:15

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ к 8 МАРТА, для Вас, милые ЖЕНЩИНЫ!!!

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ к 8 МАРТА, для Вас, милые ЖЕНЩИНЫ!!!

Каждая открытка содержит код для вставки в дневник, блог, комментарий.

Щелкайте по понравившейся открытке.

[450x30]
[показать] МУЗЫКАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ к 8 МАРТА, для Вас, милые ЖЕНЩИНЫ!!! Каждая открытка содержит код для вставки в дневник, блог, комментарий. Щелкайте по понравившейся открытке. [показать]
Ион Суручану -      с 8 марта;      Непоседы -      Romeo&Julietta - 8 marta Игорь Николаев - Благословляю этот вечер Стас Михайлов - За женщин всех Киркоров - Бегущая по волнам Женщина! Лучшая женщина Мистер Кредо Мама О.Алябин - Женщина любимая моя Музыкальная открытка к 8 марта для любимой,Валерий Сюткин - Для тебя, анимашка с 8 марта. Музыкальная открытка к 8 марта,Бахыт-Компот - Восьмое марта,открытка 8 марта. Музыкальная открытка к 8 марта,Назаров - 8 марта,анимация с 8 марта. Музыкальная открытка к 8 марта для бабушки,Тамара Миансарова - Бабушка, научи танцевать чарльстон,анимация с 8 марта.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо tanuuusa за симпатию! 07-03-2011 10:11


[показать]
Спасибочки и симпашка от меня в ответ!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальная бродилка 05-03-2011 06:01

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Универсальная бродилка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо IAHA SOFIANINA за симпатию!!! 05-03-2011 05:36


[показать]
Симпашка Вам в ответ!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии