• Авторизация


Без заголовка 25-02-2011 14:12

Это цитата сообщения Александра_Панова Оригинальное сообщение

идеи для дома (автор Ирина Нет)

[604x453]
[604x378]
[604x378]
[604x378]
[604x378]
[604x378]
[604x453]
[604x378]
[604x378]
[604x453]
[604x378]
[604x378]
[402x604]
[443x604]

Серия сообщений "дизайн":
интерьер
Часть 1 - Интерьер Shabby chic / HAPPY LOVES ROSIE
Часть 2 - идеи для дома (автор Ирина Нет)
Часть 3 - Ссылки для нового года
Часть 4 - Новогодние приготовления, игры, конкурсы и др
...
Часть 7 - Программы планировки и дизайна интерьера
Часть 8 - Кухни
Часть 9 - Программы планировки и дизайна интерьера
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 14:10

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Мода для беременных(роды на Маями!)

[показать]
Любой женщине хочется всегда выглядеть красиво и модно.
Во время беременности женская красота только улучшается и расцветает.
Помните мода для беременных
- это прежде всего практичность и комфорт для будущей мамы.
Что можно и чего нельзя носить беременным:
Юбки
Выбирайте юбки с разрезами и эластичными вставками,
а вот юбки на пуговицах лучше не покупать.
Брюки
Не подходят обтягивающие брюки, брюки на молнии и пуговицах.
Выбирайте брюки с эластичной вставкой на животе.
Платья
Выбирайте свободные в талии платья, а также платья со шнуровкой.
Свитера

Носите свитера с вырезом, которые легче одевать, чем модели с воротником,
а вот облегающие свитера лучше отложить на другое время.
Блузки

Носите легкие свободные спереди и узкие по бокам блузки.
Укороченные блузки и блузки на завязках вам не подходят.
Туфли
Можно носить туфли на низком ходу, широкие, с круглым носком.
Узкие туфли, туфли на высоком каблуке и со шнуровкой вам не подойдут.
[показать]
Увеличение по клику
[показать] [показать] [показать]


Внимание,я узнала интересную вещь,если раньше имели возможность  рожать за границей только миллионеры,то сейчас стало возможным и для семей среднего класса.  роды в маями —кажется несбыточной мечтой но поверьте, это возможно!Как мне показалось это будет актуально для семей, проживающих в российской провинции и принадлежащих к местной элите, поскольку родить в Америке на самом деле достаточно легко, достаточно лишь пожелать рожать в Америке и позвонить в компанию мамино счастье. Вы спросите сколько сколько стоит

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-02-2011 13:54

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Слоеное тесто быстрого приготовления от Филипп

[560x420]
Мука пшеничная — 500 г
Масло сливочное — 300 г
Яйцо — 1 штука
Вода — 1 стакан
Соль — 1/2 чайные ложки
Сок лимонный — 1 чайная ложка

На пирожковую доску просеять муку, положить в нее охлажденное масло, предварительно нарезанное маленькими кусочками, и мелко изрубить ножом. После этого сделать в муке, смешанной с маслом, углубление, в которое влить подсоленную воду, добавить яйцо, лимонный сок или уксус и замесить тесто.
Из теста скатать шар, накрыть его салфеткой и поставить на 30–40 минут в прохладное место, после чего раскатать и использовать для выпечки ватрушек, пирожков, печенья.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 12:57

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Позитив!

Вчера набрела на бесподобные открытки. Не могу отказать себе в удовольствии показать их всему свету:))

Их подборку сделал shutov_sparkle. За что ему огромное спасибо!

Он пишет: "Как смог, на скорую руку, перевёл надписи. Кое-где слегка заменил слова, ради лучшей передачи смысла на русском. Приношу извинения за быстрые строки профанического перевода:)"

 

[показать]

ВОЗРАСТ СУЩЕСТВУЕТ В СОЗНАНИИ. НЕ ДУМАЕШЬ О НЁМ - НЕТ ЕГО.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 12:48

Это цитата сообщения Алеся_Винницкая Оригинальное сообщение

одеваем стулья!

[450x475]...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 12:46

Это цитата сообщения Метафора Оригинальное сообщение

Варианты оформления маленьких санузлов.

[469x351]
 

view more

Архитектура и интерьер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 12:34

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Как снять размеры для штор и расчитать расход ткани

Если Вы решили самостоятельно сшить шторы или собираетесь заказать их пошив в салоне, но решили не приглашать дизайнера на дом, Вам необходимо снять размеры штор.

Правильное снятие размеров штор исключительно важно, потому что даже ошибка в 2-3 см. способна испортить всю картину. Если Вы собираетесь заказывать пошив штор в салоне, учитывайте, что при оформлении заказа Вас попросят поставить Вашу подпись, для того, чтобы удостоверить правильность Ваших размеров.

Внимательно проверьте, что менеджер, оформляющий заказ, указал именно те размеры, которые Вы назвали. Если шторы, сшитые, по размерам, указанным в бланке заказа Вам не подойдут, то изменение размера модели, будет оформляться отдельным заказом и отдельно оплачиваться.

Для того чтобы этого не произошло, достаточно знать несколько нехитрых правил снятия размеров штор. Во-первых, для того, чтобы снять размеры штор, обязательно сначала установите карниз - точные размеры можно получить только тогда, когда карниз для штор установлен

[349x344]
    

                                         Читать далее

Серия сообщений "ШТОРЫ, покрывала,подушки":
Часть 1 - Удобные и практичные портьеры на люверсах
Часть 2 - Различные варианты применения и виды люверсов
...
Часть 22 - Как правильно выбрать ткань на шторы(видеоурок)
Часть 23 - Минимализм. Изготовление римской шторы.
Часть 24 - Как снять размеры для штор и расчитать расход ткани
Часть 25 - Жёсткий ламбрекен.Мастер-класс
Часть 26 - Ламбрекен "Буфы"
...
Часть 37 - И это всё она! Елена Кравченко.
Часть 38 - Видео-курс: Как сшить шторы своими руками
Часть 39 - Книги по шторам для ПЧ.(Ссылки обновлены)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 12:26

Это цитата сообщения Алеся_Винницкая Оригинальное сообщение

МОРЕ ИДЕЙ ДЛЯ ДЕКОРА ОДЕЖДЫ!!!!

[597x630]...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 11:35

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Хранение мелочей и организация рабочего места

description

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 11:34

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Для тех,кто шьёт-полезный сайт

выкройки,моделирование для взрослых и детей
[показать]
http://www.newsewing.com/cat_w.php?cat=5
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 11:29

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Без заголовка

 (100x100, 127Kb)
[405x80]
[506x698]
[405x80]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 11:28

Это цитата сообщения nelli1710 Оригинальное сообщение

ЛОДОЧКИ из слоеного теста с картофелем, мясом и огурчиками

ЛОДОЧКИ из слоеного теста с картофелем, мясом и огурчиками

мои вкусные порционные лодочки подойдут и для праздника и для семейного ужина... мой девиз-быстро, просто, вкусно!!!
нам понадобится...
картофель - 1 кг.
мясо (любое!!!) - 400 гр.
луковица - 1 большая
огурчики соленые -3-4 шт(маленькие)
тесто слоеное - 500 гр.(у меня было готовое, дрожжевое, резаное на квадраты...)
яйцо - 1 шт.(смазать лодочки)
сыр твердый-50 гр(для посыпки лодочек, но можно и без него)
1. картофель отварить и сделать пюре, такое, как вы обычно делаете для семьи
2. мясо порезать кусочками(у меня свинина, лопаточная часть, не постная.)лук режем полукольцами и обжариваем все следующим образом... мясо на сильном огне, помешивая 3 минуты, затем закладываем лук, перемешиваем, убавляем газ и тушим под крышкой еще 10 минут... после открываем крышку и на среднем огне слегка выпариваем сок еще 4 мин. выключаем!
[показать]
3. огурчики режем полукольцами или соломкой(если крупные). огурчики только соленые или бочковые(от маринованных, магазинных оч сильно пахнет уксусом..), если у вас есть побольше огурчиков, добавляйте, не пожалеете!
[показать]
4. размороженное тесто делим на 4 части(каждый пласт, у меня их было 2, получилось 8 лодочек)раскатываем, прямоугольник получившийся, больше нашей 1/4 раза в три. края у раскатанного теста чуть тоньше чем середина.
[показать]
5. выкладываем в центр две, три ложки столовые (с горкой) приготовленное пюре... в центр обжаренное мясо и резанные огурчики. по бокам делаем продольные разрезы.
[показать]
6. теперь заворачиваем поочередно каждую из сторон, таким образом, чтобы разрез был по центру.
[показать]
7. придаем форму лодочки нашему изделию, защипываем бока.
[показать]
8. выкладываем на противень, у меня мало места на форме и я проложила каждую лодочку бумагой для выпечки. смазываем лодочки взбитым куриным яйцом, немного можно полить во внутрь, и слегка закрываем центр сыром тертым.
[показать]
9. ставим в разогретую до 180 градусов духовку... даем зарумянится, так как все ингредиенты уже готовы, достаточно будет 25 минут...
[показать]
приятного аппетита.
[показать]


А ЭТО ФОТО ЛОДОЧЕК, КОТОРЫЕ ПРИГОТОВИЛИ ДЕВОЧКИ И УСТРОИЛИ НАМ ХВАСТИКИ...
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 11:24

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

ЖУРНАЛ МОД №544_
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 11:21

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Касcэрол

[показать]

Это вкуснейшая запеканка из кабачков, рецепт которой я привезла из США. Почему она так называется, я не знаю, но знаю то, что все кто ее попробовал были в восторге. Попробуйте и вы, будете очень довольны!

кабачки — 1 кг.
лук репчатый — 3 шт.
сыр плавленный — 500 гр.
масло растительное — 50 гр.
специи (по вкусу)
соль (по вкусу)
яйца — 5 шт.

Нарезаем кружочками кабачки, также нарезаем лук. Добавляем специи, солим и аккуратно перемешиваем. Я добавляла эти специи, можно добавлять и другие, которые Вам больше по вкусу. Нарезаем плавленный сыр пластинками и перемешиваем с кабачками. Добавляем растительное масло и ставим на медленный огонь, постоянно пермешивая, до тех пор, пока сыр полностью расплавится. Готовим форму, смазав ее маслом. Взбиваем яйца и соединяем их с остальной массой, перемешиваем и выкладываем в форму. Ставим в разогретую духовку и выпекаем до готовности при t 180-190*. Время выпекания будет зависеть от глубины формы. Приятного аппетита!

слова и фото автора

источник рецепта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 11:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Блокнот из конвертов

  [507x161]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 10:53

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

"Не пицца".

   Вкусно!!!!!  Аж жуть!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 10:50

Это цитата сообщения Plusical_FM Оригинальное сообщение

Корнелия Манго - Полетели

[233x350]

Премьера видеоклипа: Корнелия Манго - Полетели





 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 10:37

Это цитата сообщения ElenaPro Оригинальное сообщение

Конструируем свою кухню"Кухня по домашнему"

[500x332]читать далее



Серия сообщений "интерьер":

Часть 1 - Интерьер в белом цвете
Часть 2 - strong>Интерьеры дизайнерского отеля Moschino в Милане.
...
Часть 4 - кухни
Часть 5 - интерьр гостинной
Часть 6 - Конструируем свою кухню"Кухня по домашнему"
Часть 7 - кухни
Часть 8 - Интерьер квартиры. Дизайнер Максим Султанов.
...
Часть 10 - Дизайн интерьера одно- и 2-х комнатной квартир
Часть 11 - Оформление окна в интерьере.Красивые фото!
Часть 12 - Кухни


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 10:23


ЖУРНАЛ МОД №544_
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 10:12


Без заголовка

 (100x100, 127Kb)
[405x80]
[506x698]
[405x80]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии