• Авторизация


Без заголовка 27-02-2011 21:57

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Posy / Jane

Posy / Jane
Сайт
 

Этот пост для тех, кто любит ходить по гостям и черпать идейки для дизайна своего дома.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2011 21:48

Это цитата сообщения Муся_Муся Оригинальное сообщение

Отправка писем

Кто в наше время не знает как отправить письмо?
Вариантов 2:
- надо сходить на почту
- надо сходить по ссылке :)
Второй мне больше по душе. Пиши письма, и сиди дома.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-02-2011 21:42

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Не нужно фраз, красивых слов, Давай мы тихо выпьем за любовь.

ДЛЯ ВАС ИГОРЬ НИКОЛАЕВ ! )))

44119684_bf33e6b082ef (83x76, 6 Kb)44119684_bf33e6b082ef (83x76, 6 Kb)44119684_bf33e6b082ef (83x76, 6 Kb)44119684_bf33e6b082ef (83x76, 6 Kb)44119684_bf33e6b082ef (83x76, 6 Kb) [699x609]
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2011 21:40

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Зима!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2011 21:36

Это цитата сообщения Мила_Комарик Оригинальное сообщение

Предвесеннее))

 

[500x375]

Озябшею рукой за край календаря
Цепляется зима, в надежде удержаться,
Но, как тут не крути, страничка февраля
Оторвана почти, пришла пора прощаться.

Пришла пора забыть морозы и метель,
Пора, когда опять так хочется влюбляться,
И с радостью в душе под звонкую капель
Мечтательно прохожим улыбаться.

[500x376]

[550x450]

[500x376]

[500x425]

[550x478]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2011 21:35

Это цитата сообщения Tasamaya_Q Оригинальное сообщение

Юмор из интернета)))

стрелок: «дети это прекрасно: куда ни сядешь – в жопе кубик».

xxx: Сейчас клиента звонил, выдал: "У меня на компьютере обнаружен троянский конь и 7 штук подозрительных веществ"
yyy: Это конь постарался...
yyy: скажи пусть мышкой аккуратнее двигает, а то еще размажет и испачкается!

Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2011 21:27

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Пристраиваем лоскутки

У тех, кто шьет, всегда остается много лоскутков. И с каждым разом их становится все больше и больше. Возникает вопрос: куда девать все это добро? Выбратывать - рука не поднимается, но они занимают столько места... Вот, насобирала несколько идеек, куда можно лоскутки пристроить. Может кому-то идейки понравятся, пригодятся. Лично мне понравились веточки, так сразу весны захотелось, тепла... 

[350x467]  [350x459]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2011 21:26

Это цитата сообщения s_t_r_o_g Оригинальное сообщение

*Теги работающие на ЛиРу

Теги работающие на ЛиРу

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 27-02-2011 21:24

    Это цитата сообщения Maruselka Оригинальное сообщение

    мк закладка-оригами

    http://ese4ka.blogspot.com/2011/02/blog-post_27.html

     
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 27-02-2011 21:23

    Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

    Не рецепт а ПЕСНЯ!!!

    Тонкие блинчики

    Суббота! На работу не идти! Все равно, по-привычке встал рано! Домашние еще спят! В окно выглянул, за ночь все заснежило, бело и светло на улице! Волга заснеженная из окошка видна, лес зимний ! сосны в снегу!

    И вдруг так мне захотелось ,от всего этого великолепия зимнего,блинов тоненьньких!

    Достал из холодильника 4 яйца, молока взял стакан! Кастрюльку взял из шкафа нержавеющую .Яйца туда разбил, добавил ложку сахара и веничком их, веничком добела, хорошенько . Молоко согрел немножко и добавил 2 стакана воды теплой кипяченой. Соли пол ложки чайной положил. Ванилина капельку одну , прямо щепотку! Потом из пакета ,прямо, сыпал туда муку и тоже веничком перемешивал хорошенько, чтобы комочков не было. Тесто такое текучее получилось , как кефир, по консистенции. Добавил масла растительного граммов сто. И перемешивал и взбивал, чтобы туда побольше воздуха попало , чтобы капелек масла на поверхности не было.
    [255x32]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 27-02-2011 21:21

    Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

    Пряничный торт с бананами без выпечки

    [показать]

    Отличный торт без выпечки. Из простейших ингредиентов, которые всегда под рукой. Выручит вас при отсутствии духовки или времени на выпечку. Удобно на даче, основу составляют  пряники, сметана и банан. Очень нравится детям. Да и готовить можно вместе или вообще доверить сборку торта юному кондитеру. Привкуса пряников у готового продукта совсем нет, шоколадные пряники имеют чистый шоколадный вкус, похожи на бисквит простой в этом рецепте.

     

    Ингредиенты:

    • Пряники шоколадные – 500г
    • Сметана – 500г
    • Сахарная пудра – 100г
    • Банан – 2 шт
    • Грецкие орехи

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 26-02-2011 20:55

    Это цитата сообщения Сапфировая_кошка Оригинальное сообщение

    50 идей интерьера детской комнаты

    Фотографии кликабельны
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 25-02-2011 16:56

    Это цитата сообщения anatolna Оригинальное сообщение

    СХЕМЫ ДЛЯ ВЫШИВКИ " СМЕШАРИКИ"

    [показать]
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 25-02-2011 16:29

    Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

    Пух и другие

    [показать]

    [показать] 

    [показать] 

    [показать] 

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 25-02-2011 15:56

    Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

    Альбомчик

    [показать]

    Подробнее
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 25-02-2011 15:55

    Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

    Очень просто

    [показать]

    [показать]

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 25-02-2011 15:54

    Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

    Сошьем?

    [показать]     [показать]

    [показать]       [показать] 

    [показать]

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 25-02-2011 15:42

    Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

    10

    [показать] [показать]

    [показать] [показать]

    [показать] [показать]

    [показать] [показать]

    [показать] [показать]

    [показать]

    [показать]

    [показать]

    [показать]

     

    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 25-02-2011 15:33

    Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

    Падарочноупаковочные идеи.

    [показать]   [показать]

      [показать]

    [показать]  [показать]

    [показать]  [показать]   [показать]

    [показать]

    [показать] [показать]

    [показать]

    [показать]  [показать]  [показать]

    [показать]

    [показать]

      [показать]

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 25-02-2011 15:30

    Это цитата сообщения OLMAKSI Оригинальное сообщение

    Розочки из бумажной ленты. МК от Ata


    Берем тонкую цветную бумагу, например, для оригами, по толщине она как бумага для принтера.

    Или даже простую белую принтерную бумагу,

    и нарезаем её на полоски шириной примерно 1 см, или чуть меньше.

    Чем шире лента, тем крупнее получится розочка.

    Бумагу для принтера лучше резать вдоль длинной ее части, там, где она 29см.

    Розочка получается густая, и примерно 1,5 см в диаметре.

    Если вам нужна совсем малипуська, тогда режьте вдоль короткого края, и поуже.

    Еще нам понадобятся булавки и клей ПВА.

    [показать]

    Разрезаем бумагу на полоски:

    [показать]

    Теперь берем полоску, и загибаем у нее небольшой хвостик на себя под углом 45 градусов,

    этот хвостик

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии