• Авторизация


Без заголовка 01-03-2011 13:12

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Изготовление цветов из лент.

Всем привет!
По просьбе подруги нашла инструкции по изготовлению всевозможных цветов из лент. Надеюсь Вам они тоже пригодятся. Инструкции хоть и не на русском языке, но настолько подробные, что думаю проблем им следовать при изготовлении у Вас не возникнет.
Кстати, она хочет украсить сумку и туфли, плюс в планах на плащ прикрепить цветы. Уверена вариантов использования подобных украшений масса и всё зависит только от желания и фантазии человека. Удачных Вам экспериментов!

[666x471]

Думаю не сильно ошибусь если скажу что марка Loreal знакома каждой девушке и женщине.loreal, интернет-магазин косметики Luxshop предлагает всем желающим приобрести профессиональную косметику для волос с доставкой курьером по всем городам Украины. Оплата в момент доставки.

[показать]Далее инструкции в фотографиях...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 12:41

Это цитата сообщения КолыбельнаяМедведицы Оригинальное сообщение

Цветок из бумаги

Взяла здесь

 

 

[320x248]

[показать]Очень интересный цветочек можно сделать воспользовавшись мастер классом.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-03-2011 11:23

Это цитата сообщения Муся_Муся Оригинальное сообщение

Пожелания на 8 Марта

На сайте http://pozdravok.ru/ всегда можно найти большое количество поздравок. Поздравления, пожелания, стихи, тосты, сценарии - найдете на сайте на любой вкус. Поздравления с 8 марта особенно актуальны сейчас - в предверии праздника.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 11:21

Это цитата сообщения Plusical_FM Оригинальное сообщение

Анастасия Приходько - Action

  [350x231]

Премьера видеоклипа: Анастасия Приходько - Action





 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 11:19

Это цитата сообщения SwetlanKa5 Оригинальное сообщение

Для счастья вовсе не нужна причина.

47255276_1249709609_4 (40x40, 1 Kb)47255276_1249709609_4 (40x40, 1 Kb)47255276_1249709609_4 (40x40, 1 Kb)

Для счастья вовсе не нужна причина.
Его не нужно истово искать...
Оно внутри...бездонно...беспричинно ...
Не прекращает никогда звучать...
Открой окно однажды на рассвете...
И выпей солнца первый луч до дна..
И вспомни.. как всегда умеют дети
Мгновенья жизни проживать сполна...

Стань снова ты доверчивым ребёнком..
Всё чувствуй.. замечай.. запоминай.
И радуйся.. и восторгайся звонко...
И ярко...дерзко..в полный рост..мечтай..
Для счастья вовсе не нужна причина.
Ты видишь...Слышишь...Любишь...Ты живёшь...
В тебе есть всё...и даже на руинах
Ты город свой Счастливый возведёшь.
www

[459x94]
рамочки от СветланаМ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 11:17

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Поздравляю с Масленницей! Небольшая подборка открыток для Вас!

[599x361]
[458x640]
 Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 11:11

Это цитата сообщения Иринушка_Тарасова Оригинальное сообщение

мастер класс по складыванию канзаши

И снова маленький мастер класс по складыванию канзаши

  [показать]

 
Настоящие тсумами-канзаши изготавливаются из натурального шелка, но, в принципе, на них можно пустить кусочки практически любых тканей попавших вам в руки. 

 Я обычно использую креп-сатин, атласные ленты, капрон и органзу.

У креп-сатина широкая цветовая гамма и, соответственно, проще найти определенный оттенок, квадраты нужного размера нарезаются самостоятельно - не возникает проблем с лепестками одного цвета и разной величины. Он мягкий - круглые лепестки получаются нежнее и им проще придать нужную форму. Для создания острых лепестков мягкость креп-сатина это скорее минус – заготовки при складывании придется проглаживать утюгом. Однако, все зависит от того, какой лепесток вы хотите получить. Из явных минусов – при опаливании чернеет, поэтому со светлыми оттенками возникают проблемы. Если зазеваться – не плавится, а горит.

Органза – хорошо плавится, не меняет цвет при оплавлении. Но сыпется сильнее, чем креп-сатин и легко деформируется, так что обращаться с ней придется очень осторожно.

Капрон, имеет то же самое преимущество, что и органза – великолепно плавится. Однако, в отличие от нее, он не сыплется и совсем не деформируется. Работать с ним очень просто, но он очень жесткий, круглые лепестки из него выглядят неуклюже. Но для острых он – вполне подходит.

Атласные ленты – хорошо опаляются, почти не деформируются, легко нарезаются на квадратики. Жестче, чем креп-сатин,  но мягче капрона. Однако, с поиском нужного оттенка и, особенно,  лент одного цвета, но разной ширины могут возникнуть проблемы.

 Если вы только начинаете заниматься канзаши – советую

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 11:07

Это цитата сообщения Виолетта_Сорванцова Оригинальное сообщение

С первым днем весны!

Сегодня заметно, что солнышко стало светить ярче, а птички стали щебетать веселее. С наступившей весной вас!
[500x273]
Правда, у нас до сих пор стоят большие сугробы.
Зима была снежная Посмотреть >>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 11:04

Это цитата сообщения Мила_Комарик Оригинальное сообщение

Добрый вечер!

 

[600x600]

Прямо сейчас…
Кто-то гордится тобой...
Кто-то думает о тебе...
Кто-то скучает по тебе...
Кто-то хочет поговорить с тобой...
Кто-то хочет быть с тобой рядом...
Кто-то хочет, чтобы у тебя все было хорошо...
Кто-то благодарен за оказанную тобой поддержку...
Кто-то хочет держать тебя за руку...
Кто-то надеется, что у тебя все получится...
Кто-то хочет, чтоб ты был счастлив...
Кто-то хочет тебя встретить...
Кто-то празднует твой успех...
Кто-то хочет подарить тебе подарок...
Кто-то думает, что ТЫ его подарок...
Кто-то хочет обнять тебя...
Кто-то тебя любит...
Кто-то восхищен твоей силой...
Кто-то думает о тебе и улыбается...
Кто-то хочет поплакать на твоем плече...
Для кого-то ты целый мир...
Кто-то хочет пойти с тобой на свидание...
Кто-то хочет защитить тебя...
Кто-то хочет, чтоб ты его простил...
Кто-то готов на все ради тебя...
Кто-то благодарен за твое умение прощать...
Кто-то помнит тебя и хочет, чтоб ты был рядом...
Кто-то хочет посмеяться вместе с тобой...
Кто-то молиться за тебя Богу...
Кто-то хочет знать, что ты все также любишь его...
Кто-то ценит твои советы...
Кто-то хочет сказать тебе, как сильно ты нужен...
Кто-то хочет стиснуть тебя в объятиях...
Кто-то хочет поделиться с тобой мечтами...
Кто-то мечтает быть обнятым тобой...
Кто-то хочет остановить время, чтобы быть с тобой...
Кто-то просит Бога о твоей дружбе и любви...
Кто-то не может дождаться встречи с тобой...
Кто-то любит тебя таким, каким ты есть...
Кто-то любит тебя за то, что он чувствует рядом с тобой...
Кто-то хочет, чтоб ты знал, что он всегда рядом...
Кто-то хочет стать твоим другом...
Кто-то не спал всю ночь, думая о тебе...
Кто-то живет только ради тебя...
Кто-то мечтает о том, что ты его заметишь...
Кто-то хочет узнать тебя лучше...
Кто-то верит в тебя...
Кто-то доверяет тебе...
Кому-то не хватает твоей поддержки и совета...
Кто-то слушает песню, которая напомнит ему о тебе...
Кто-то нуждается в твоем доверии...
Кто-то заплачет, прочитав все это...
Кто-то понимает, что он – особенный и важный...

Помни о том, как много ты значишь прямо сейчас ...!

[349x371]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 11:02

Это цитата сообщения Мила_Комарик Оригинальное сообщение

С масленицей, мои дорогие!!!

СЛАДКОЙ НЕДЕЛИ, ДРУЗЬЯ МОИ!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!! С НАЧАЛОМ МАСЛЕНИЦЫ!!!!!!!!!!

[600x600]

[581x600]

От всей души поздравляю с Масленицей!

Сегодня день праздничный,
Сегодня день масленичный!
Блины ешьте, да гуляйте,
Да ДРУГ-ДРУГА поздравляйте!

От души Я вам желаю
Счастья и любви без края,
Не болеть, и не хандрить
И сто лет еще прожить!

[598x600]

[600x439]

[600x448]

[600x444]

[600x581]

[600x450]

[600x600]

[600x600]

 (110x150, 20Kb)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 10:32

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Доброе утро!

 Доброе утро!



 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 10:28

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Две жизни

[600x450]
•Большинство мужчин проживает две жизни - до и после свадьбы.
До свадьбы - они стройные, быстрые, решительные; после свадьбы - они толстые,
медлительные и пассивные.

•Жизнь выбирает тех, на кого она может положиться. Она выбирает тех, кто
сможет вращать Ее колеса. В противном случае, инерция погубит Жизнь, и
Она это знает. Среди нас есть те, кто едут в телеге, а есть те, кто эту телегу
толкают. Если тебе многое дано, то с тебя многое и спросится. Другой отвечает
только за себя, что, впрочем, уже немало, но ты отвечаешь и за других, а это
уже тяжелая ноша.

•А когда тебе кажется, что некая вещь важнее человека, ты неизбежно
терпишь неудачу.

• Жизнь - это поток событий, идущих из прошлого в будущее. На самом деле,
люди живут в настоящем, но поскольку они думают только о прошлом и будущем,
у них ничего и не получается. Они принадлежат пустоте.


•В настоящем есть только мелочи! Но все зависит именно от этих мелочей.
Наше завтра зависит от того, что мы сделаем сегодня. Именно поэтому нельзя
откладывать свои решения на завтра, на вечный "понедельник".

•Если хочешь чего-то добиться - решайся и делай это прямо сейчас. Создавая
свою жизнь, не жди попутного поезда. Все равно неизвестно, какой из них и
куда идет.
далее (87x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 10:26

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Без заголовка

 (100x100, 127Kb)
[405x80]
[508x699]
[405x80]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 10:20

Это цитата сообщения КолыбельнаяМедведицы Оригинальное сообщение

Шпаргалки-мастер классы по скрапбукингу

[показать]

 

Взяла здесь

еще МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 10:13

Это цитата сообщения КолыбельнаяМедведицы Оригинальное сообщение

Бисерная композиция из роз (мастер-класс)

Взяла материал здесь

[326x400]Совсем скоро женский праздник 8 марта, что подарить маме, сестре или подруге? Подарите букет из роз ручной работы, который будет радовать долгие годы в неизменном неувядающем виде!

Предлагаем сплести своими руками букет роз из бисера! Повод подарить его всегда найдётся!

Автор потрясающе красивого и подробного мастер-класса о бисерной композиции из роз - Ольга Гулидова. Ей 33 года, она из Тюменской области. Есть двое ребятишек дочка 9 лет и 4-х

летний сын. Место работы Ольги, к сожалению, никак не связано с творчеством, она муниципальный служащий. Непосредственно бисером Ольга занимается 3 года. До этого вязала, вышивала, шила. С рождением второго ребёнка случайно открыла для себя бисер и самостоятельно освоила основы

изготовления деревьев и цветов, выпустила несколько классов интернет-школы по изготовлению деревьев, написала книгу "Деревья из бисера. Мастер-класс на дому", которая пользуется большим успехом и которую можно у неё приобрести.

Бисером Ольга занимается в свободное время для души, но с удовольствием выполняет и заказы.

Ольга с радостью делится своими знаниями, периодически пополняя свой сайт новыми мастер-классами по бисероплетению.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 16:07

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Выкройки штор

Модель 1Представляет собой вариант сочетания штор классического стиля и ламбрекена состоящего из двух сваг, и мягко ниспадающих каскадов по бокам. Более всего подходит для гостиной и кабинета.

[500x366]

Увеличенное изображение

[500x319]

Увеличенное изображение

[500x360]

Увеличенное изображениеПредставляет собой вариант сочетания двойных штор классического стиля, ламбрекена состоящего из трех сваг, а также тюли исполненной в австрийском стиле. Модель актуальна для гостиной.

[500x344]

Увеличенное изображениеПредставляет собой вариант сочетания штор классического стиля и ламбрекена состоящего перехвата и мягко ниспадающих каскадов по бокам. Перехват изящно украшен цветком. Модель более всего подходит для гостиной и кабинета.

[500x372]

Увеличенное изображениеПредставляет собой вариант сочетания штор классического стиля и ламбрекена состоящего из двух сваг, и мягко ниспадающих каскадов по бокам и по середине. Модель более всего подходит для гостиной, спальни и кабинета.

[500x372]

Увеличенное изображениеКлассические шторы эффектно дополнены ламбрекеном, сделанным во французском стиле. Сами шторы как бы состоят из двух частей, просто одна присборена меньше, а другая больше. Рекомендуется использовать декоративные держатели для штор. Данная модель более всего подходит для гостиной и спальни.

[500x378]

Увеличенное изображениеПредставляет собой вариант сочетания штор классического стиля с ламбрекеном, состоящим из трех сваг и мягко ниспадающих каскадов по бокам. Модель подходит для гостиной, спальни и кабинета.

[500x345]

Увеличенное изображениеИзюминка этой модели – асимметрия, ламбрекен состоящий из асимметричного перекида и каскада с одного бока. Модель актуальна для гостиной и спальни.

[500x376]

Увеличенное изображениеПредставляет собой вариант сочетания штор классического стиля и сложного ламбрекена состоящего из полосы перекидов, и мягко ниспадающих каскадов по бокам . Модель более всего подходит для гостиной, спальни и кабинета.

[500x372]

Увеличенное изображениеОсобенность этой модели – асимметричный ламбрекен, состоящий из двух сваг разной ширины и симметрично расположенных каскадов. Модель актуальна для гостиной и спальни.

[500x382]

Увеличенное изображениеИзюминка этой модели – простота и асимметрия, жесткий ламбрекен, натянутый на карниз и дополнен симметричным каскадом с одного бока. Модель актуальна для гостиной и спальни , кухни и детской.

[500x367]

Увеличенное изображениеПредставляет собой вариант классического французского стиля. Модель более всего

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 15:53

Это цитата сообщения Какраз Оригинальное сообщение

Идеи для интерьера

[450x528]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 15:22

Это цитата сообщения Levanna Оригинальное сообщение

Декорирование штор цветами из ткани

[268x370]

 

Вот самый простой способ сделать цветы из ткани своими руками. Нам понадобится немного легкой ткани. Подойдут вуаль, микровуаль, органза. Выкраиваем полосы шириной 10-12 см., обязательно по косой. Сгибаем в два раза и обрабатываем со всех сторон. У нас получилась двойная лента. Теперь, от середины будущего цветка,   начинаем выкладывать лепестки розы, для каждого лепестка сгибаем ленту так, как показано на рисунке и закрепляем несколькими стяжками. Лепестки у середины цветка должны быть небольшими и постепенно увеличиваться по мере продвижения к краю. Получается вот такая розочка.

[342x342]

[342x342]

 

делаем несколько цветков – теперь ими можно украсить ламбрекен штор или сделать вот такое оригинальное гардинное полотно. Для этого делаем побольше цветков и нашиваем их на органзу. Плотность аппликации должна постепенно уменьшаться по мере продвижения вверх.

Еще один не сложный, но немного более трудоемкий способ, сделать цветы из ткани своими руками. Нам понадобится легкая ткань – вуаль или микровуаль двух  или трех цветов, крупная бусина или красивая круглая пуговица, и совсем немного плотной ткани или искусственной кожи. Из ткани вырезаем кружки. Если у цветка будет три рядя лепестков, то кружки нужны трех размеров, если четыре – четырех. Каждый кружек складываем пополам, а затем, так как показано на рисунке.

[433x250]

Нашиваем наши лепестки на круглую основу, которую мы предварительно вырезали из плотной ткани и обработали. В середину цветка нашиваем бусину. Получается вот такая симпатичная астра или георгин, как хотите.

[496x515]

В дополнение к нашему букету можно сделать бутоны цветов. Для этого нужна все та же легкая ткань – вуаль, органза, подойдет и облегченный атлас. А также, тонкая проволока, ее можно купить в швейном магазине, косая бейка, и несколько бусинок. Можно купить немного шторной тесьмы со стеклянными бусинами – стекляруса. Из ткани вырезаем несколько кружков – радиус кружков будет длинной лепестков бутона. Складываем лепестки так же как и в предыдущем случае, но теперь формируем из них бутон. В середину бутона вставляем украшение из бусинок. Косую бейку обрабатываем и вставляем вовнутрь проволоку – у нас получился стебелек для цветка. Пришиваем стебелек к цветку и закрываем место крепления  тканью. Получились вот такие бутоны.

[496x449]

Вот несколько вариантов украшения штор,   цветами из ткани.

[342x342]           

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 14:39


Пуфик своими руками.

[500x332] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 14:26

Это цитата сообщения Alinka_Decor Оригинальное сообщение

Полки. Идеи.

И снова я тут с полками, теперь со своими находками....

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии